Info Кто чем не доволен?

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.214
Репутация
4.391
Реакции
10.336
Баллы
2.563
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

TOP4

СМЕЕЕТСЯ ТОТ КТО АХУЕННО НАКУРЕН
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
838
Репутация
28
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
грешники

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.886
Репутация
315
Реакции
3.339
Баллы
2.532

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Меня удивило право селлеров запрещать у них покупки, что в последствии приводит к невозможности написания арбитража так как купить ты все равно можешь но вот в случае неудачи жаловаться не можешь)
По такой логике можно просто выделить всех активных юзеров на форуме и запретить им у себя тариться тем самым полностью застраховаться от арбитражей с их стороны и продолжать торговать как тебе нравиться)
Считаю что нужно ввести понятные правила на запрет покупок которые не будут ограничивать юзеров в их праве высказаться ибо некоторые селлеры явно этим злоупотребляют.
да? не знал)
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
сс например на киевстаре не работает
только ВПН, по другому лучше не заходить вовсе. Потому что сделай другой домен основным будет тоже самое, операторы блочат списки доменов, да и даже большие провайдеры тоже
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Я сс пользуюсь, я против
ну я тоже, но это пока не заблочат, так как в Украине суды идут годы, то после блокировки очередной порции доменов придется все равно перейти на второй, ну и.потом на третий - эта карусель уже долгая
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Понимаю твоё недовольство, но давай по делу. Продавцы имеют полное право блокировать покупателей, особенно если те ведут себя как чайки и пытаются обмануть систему. Арбитраж — это не инструмент для манипуляций. Если кто-то пытается обойти блокировку через другой аккаунт, это его проблема.

По фактам: продавцы должны защищать свой бизнес и честных покупателей. Если они видят подозрительное поведение, то вправе ограничить доступ. Все соглашаются с правилами сервиса, и если кто-то их нарушает, пусть не удивляется, что доступ к покупкам ограничивают. Покупать через сторонний аккаунт после блокировки — это уже риск покупателя. Никто не обещал, что обман пройдет безнаказанно.

К тому же, если бы этим действительно злоупотребляли, то у продавцов просто не осталось бы клиентов. Был бы товар уникальный, еще можно было бы понять, но весь форум продает одно и то же. Все магазины не заблокируют же 🤷‍♀️
ну так продавцы всегда обвиняют, но так хоть шанс на обжалование даже у чайки должен быть. Пусть и птица, но человек немного
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Предложи, что-то мож примут.
я отпишу с электричеством, просто я сеошник и кое что понимаю в поисковых системах, так вот мои гавно трипы за счёт тегов уже вылазят в выдаче гугл, а остальные смотрю хуй дожили на теги. Позже отпишу детальнее. С примерами.
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.755
Репутация
156
Реакции
4.243
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Короче,я недоволен тем что я постоянно чем-то недоволен!!!😬😬😲😲
Может это нехватка амфитаминов в организме!?!?
Ещё и телефон не хочет писать то что мне надо...)))
 

Azbuka

-_-
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.886
Репутация
315
Реакции
3.339
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.214
Репутация
4.391
Реакции
10.336
Баллы
2.563
ну так продавцы всегда обвиняют, но так хоть шанс на обжалование даже у чайки должен быть. Пусть и птица, но человек немного
Говорить, что продавцы всегда обвиняют, — это слишком обобщенно и субъективно. Продавцы блокируют тех, кто ведет себя мутно или нарушает правила.

Да, каждый покупатель может создать арбитраж и получить компенсацию, если уверен в своей правоте. Но это не мешает продавцу блокировать его после получения компенсации, если он продолжает нарушать правила.

Говоря о шансах для чаек, нужно понимать, что человек, который систематически нарушает правила, не заслуживает особого шанса на оправдание. Представьте себе обычный магазин: если клиент постоянно создает проблемы, магазин имеет право отказать ему в обслуживании. Таков закон. То же самое и здесь: блокировка таких пользователей — это мера защиты, а не обвинение всех подряд.

С моральной точки зрения, давать шанс чайке означает поощрять недобросовестное поведение. Честные покупатели заслуживают большего уважения и внимания. Блокировка — это способ сохранить справедливость и безопасность для всех участников рынка 🙌
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
621
Репутация
84
Реакции
862
Баллы
532
Говорить, что продавцы всегда обвиняют, — это слишком обобщенно и субъективно. Продавцы блокируют тех, кто ведет себя мутно или нарушает правила.

Да, каждый покупатель может создать арбитраж и получить компенсацию, если уверен в своей правоте. Но это не мешает продавцу блокировать его после получения компенсации, если он продолжает нарушать правила.

Говоря о шансах для чаек, нужно понимать, что человек, который систематически нарушает правила, не заслуживает особого шанса на оправдание. Представьте себе обычный магазин: если клиент постоянно создает проблемы, магазин имеет право отказать ему в обслуживании. Таков закон. То же самое и здесь: блокировка таких пользователей — это мера защиты, а не обвинение всех подряд.

С моральной точки зрения, давать шанс чайке означает поощрять недобросовестное поведение. Честные покупатели заслуживают большего уважения и внимания. Блокировка — это способ сохранить справедливость и безопасность для всех участников рынка 🙌
Я ведь говорю что нужно ввести нормальные правила по которым селер имеет на это право) а не если он тупо видит скрины своей переписки которая выставляет его ебл@ном и показывает его гавно стаф и решает на основание этого запретить у него мутиться это чисто кринж) в таком случае нужно писать только позитивные отзывы и никак иначе)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.214
Репутация
4.391
Реакции
10.336
Баллы
2.563
Я ведь говорю что нужно ввести нормальные правила по которым селер имеет на это право) а не если он тупо видит скрины своей переписки которая выставляет его ебл@ном и показывает его гавно стаф и решает на основание этого запретить у него мутиться это чисто кринж) в таком случае нужно писать только позитивные отзывы и никак иначе)
Продавцы должны иметь право блокировать покупателей по своему усмотрению. Это позволяет им создать круг клиентов, с которым комфортно и приятно работать. Если покупатель постоянно придирается ко всему и отнимает время, это мешает работе продавца и другим покупателям вовремя получать помощь.

Это не кринж, а необходимая мера. С другой стороны тоже люди, которые имеют моральное право не обслуживать тех, кто потрепал им нервы. Точно так же клиент имеет право не покупать там, где ему некомфортно. Достаточно вести себя честно и прозрачно, соблюдать правила и тогда никаких блокировок не будет.

Меня почему-то в бане нигде нет 🤷‍♀️ Люблю соблюдать правила 😉
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.214
Репутация
4.391
Реакции
10.336
Баллы
2.563
в таком случае нужно писать только позитивные отзывы и никак иначе)
Нужно писать честные. Блокируют обычно за оскорбления, за негатив без доказательств, за спам. А честный отзыв о том, что стафф не очень обычно не причина для бана, а только причина для пересмотра поставщика товара
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
621
Репутация
84
Реакции
862
Баллы
532
Продавцы должны иметь право блокировать покупателей по своему усмотрению. Это позволяет им создать круг клиентов, с которым комфортно и приятно работать. Если покупатель постоянно придирается ко всему и отнимает время, это мешает работе продавца и другим покупателям вовремя получать помощь.

Это не кринж, а необходимая мера. С другой стороны тоже люди, которые имеют моральное право не обслуживать тех, кто потрепал им нервы. Точно так же клиент имеет право не покупать там, где ему некомфортно. Достаточно вести себя честно и прозрачно, соблюдать правила и тогда никаких блокировок не будет.

Меня почему-то в бане нигде нет 🤷‍♀️ Люблю соблюдать правила 😉
Отговорки типичного капиталиста) вы должны терпеть что бы нам было комфортно) конечно есть моменты где юзеры перегибают, в конце концов вы сами ломаете им психику продавая им возможность найти кайф за пол а то и более половины своей дневной зарплаты, и не всегда осуществить эту возможность легко что приводит к трате времени что тоже деньги) а если все будут молчать в тряпочку что бы их не залочили сервис будет ток катиться а время и деньги юзеров уходить в некуда) жованый капитализм) что то мне это напоминает)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.214
Репутация
4.391
Реакции
10.336
Баллы
2.563
Отговорки типичного капиталиста) вы должны терпеть что бы нам было комфортно) конечно есть моменты где юзеры перегибают, в конце концов вы сами ломаете им психику продавая им возможность найти кайф за пол а то и более половины своей дневной зарплаты, и не всегда осуществить эту возможность легко что приводит к трате времени что тоже деньги) а если все будут молчать в тряпочку что бы их не залочили сервис будет ток катиться а время и деньги юзеров уходить в некуда) жованый капитализм) что то мне это напоминает)
Кто то должен терпеть? Никто никому ничего не должен. В этой сфере всё строится на обоюдном согласии. Продавцы блокируют проблемных покупателей, чтобы обеспечить комфорт и качество обслуживания.

Никто не просит молчать в тряпочку, просто соблюдайте правила магазина и базовый этикет: без мата, оскорблений, флуда и необоснованных обвинений. Если есть пруфы и человек ведет себя спокойно, то все решается в личных сообщениях, и нет необходимости писать плохой отзыв 😉

Что касается продавцов смерти 🧂🍯, создающих постоянную потребность в товаре, это действительно проблема. Я бы таких запретила, но в конечном итоге каждый несет ответственность за свои решения сам. Мы же взрослые люди, как никак, и обвинять в зависимости нужно не продавцов, а чаще родителей и наследственность. Не склонного к зависимости человека очень сложно подсадить на что-то, это факт.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.209
Репутация
393
Реакции
13.259
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
сс например на киевстаре не работает
Ну так зато там выгодно, а не так как на МТС'е на самом дешёвом тарифе абонплату подняли до 200 грн и трафика добавили до 25 гектар. У меня например.
 
Сверху Снизу