Info Кто чем не доволен?

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.373
Репутация
678
Реакции
2.183
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Как лежат все больные...молча) сериал смотри) игра престолов...как закончишь 8 сезонов смотреть....смотри продолжение...дом дракона...потом смотри лост....и 1 сентября к врачу))))
И без наркоты и синьки...максимум дунуть можно....
Вот!
Таким образом я на третий же день такого отдыха на луну от кумаров взвою. Пусть моя потребность не велика , но без дозняка я не смогу. Поэтому и сижу со стаканом. Плюс пожрать надо и что+то пить. И на обработку этой херни только за день уходит 100 мл перекиси и 2 больших бинта. Так что мне никак нельзя лежать, только имея деньги. Когда пользователи накидали, я смог полежать спокойно несколько линей, но у меня тогда ни из лекарств ничего не было, куча долгов, я нихера не жрал практически и ещё жил на притоне, где у уебана даже туалетной бумаги не было, мне пришлось и туда всё покупать. Сейчас благо меня забрал к себе парень с форума, огромная ему за это благодарность, я наконец начал ощущать спокойствие, когда сплю, и никакие черти не ходят двигаться постоянно. Тут всё есть, но я не могу лежать и забить хуй на потребности... Доставать деньги как-то надо
 

Подозрительная Сова

Динозавр bigbro
Исследователь натуры
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.754
Репутация
10.637
Реакции
38.723
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Таким образом я на третий же день такого отдыха на луну от кумаров взвою. Пусть моя потребность не велика , но без дозняка я не смогу. Поэтому и сижу со стаканом. Плюс пожрать надо и что+то пить. И на обработку этой херни только за день уходит 100 мл перекиси и 2 больших бинта. Так что мне никак нельзя лежать, только имея деньги. Когда пользователи накидали, я смог полежать спокойно несколько линей, но у меня тогда ни из лекарств ничего не было, куча долгов, я нихера не жрал практически и ещё жил на притоне, где у уебана даже туалетной бумаги не было, мне пришлось и туда всё покупать. Сейчас благо меня забрал к себе парень с форума, огромная ему за это благодарность, я наконец начал ощущать спокойствие, когда сплю, и никакие черти не ходят двигаться постоянно. Тут всё есть, но я не могу лежать и забить хуй на потребности... Доставать деньги как-то надо
Так дела не будет
 

Амбассадор

Well-Known Member
Регистрация
5 Окт 2023
Сообщения
95
Репутация
11
Реакции
99
Баллы
432
Вещества
-
Таким образом я на третий же день такого отдыха на луну от кумаров взвою. Пусть моя потребность не велика , но без дозняка я не смогу. Поэтому и сижу со стаканом. Плюс пожрать надо и что+то пить. И на обработку этой херни только за день уходит 100 мл перекиси и 2 больших бинта. Так что мне никак нельзя лежать, только имея деньги. Когда пользователи накидали, я смог полежать спокойно несколько линей, но у меня тогда ни из лекарств ничего не было, куча долгов, я нихера не жрал практически и ещё жил на притоне, где у уебана даже туалетной бумаги не было, мне пришлось и туда всё покупать. Сейчас благо меня забрал к себе парень с форума, огромная ему за это благодарность, я наконец начал ощущать спокойствие, когда сплю, и никакие черти не ходят двигаться постоянно. Тут всё есть, но я не могу лежать и забить хуй на потребности... Доставать деньги как-то надо
Друже, сейчас ты именно в той ситуации где перед тобой стоит выбор .. либо торчать, либо браться за ум. Я тебя не учу ни в коем случае, но перекумарится можно в реабилитационном центре и нога по пути подзажила бы
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.624
Репутация
374
Реакции
15.765
Баллы
2.532
Вещества
420
Таким образом я на третий же день такого отдыха на луну от кумаров взвою. Пусть моя потребность не велика , но без дозняка я не смогу.
а таким образом ....тебе отрежут ногу.....и вот прикинь....жизнь какая штука....проживёшь без ноги ещё 50 лет.....каждый день вспоминая....что пару месяцев не смог без дозняка.......

всё ты можешь.....нет немогу....есть не хочу....
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.373
Репутация
678
Реакции
2.183
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Мёд. Мне просто надо получить программу хотя бы на 5 дней и я смог бы лежать спокойно, не парясь, но на это тоже нужны деньги. Вот я и собираю, а вдруг повезет и получится быстро...
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.373
Репутация
678
Реакции
2.183
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Та ну ладно, народ, тут наверняка есть те, кто с травы не может слезть, для кого день без хапки - потерянный из жизни... А у меня Мед... Да, залез по глупости, в начале войны, думал меня быстро убьёт, почему б не приколоться, и вот уже два года не убивает, а я в системе. И выбраться из неё не могу. Пытался, не получается, на 4 день уже совсем пизда, не вывожу. Я думаю многие меня поймут.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.119
Репутация
2.687
Реакции
38.549
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та ну ладно, народ, тут наверняка есть те, кто с травы не может слезть, для кого день без хапки - потерянный из жизни... А у меня Мед... Да, залез по глупости, в начале войны, думал меня быстро убьёт, почему б не приколоться, и вот уже два года не убивает, а я в системе. И выбраться из неё не могу. Пытался, не получается, на 4 день уже совсем пизда, не вывожу. Я думаю многие меня поймут.
Ситуация не простая. Если действительно хочеш бросить, всегда можно обратиться за помощью.
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.154
Репутация
545
Реакции
3.235
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Я думаю многие меня поймут.
Не очень понимается .
Дали понимание , хоть и мизерную НО возможность . Тебя всё устраивает . Чем помочь ?
Переходи на соли , там всё быстрее
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.373
Репутация
678
Реакции
2.183
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Соли то пизда, не хочу
Не очень понимается .
Дали понимание , хоть и мизерную НО возможность . Тебя всё устраивает . Чем помочь ?
Переходи на соли , там всё быстрее
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.154
Репутация
545
Реакции
3.235
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Соли то пизда, не хочу
Убивает не наркотик
убивает одиночество . Непонимание и презрение окружающих .
думал меня быстро убьёт, почему б не приколоться, и вот уже два года не убивает
То зачем тебе понимание?
Играя на жалости? отказываешся рвать жопу ломая пальцы вырывая ногти лезть . Так Я наркоман познавший зависимости . И проблем не больше твоих . Уж год лишний живу от "ну если повезёт"
кто с травы не может слезть, для кого день без хапки
О да .
Тебя хуячет и ломает . Мене касяк лиш жрать допомогает
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.373
Репутация
678
Реакции
2.183
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Убивает не наркотик
убивает одиночество . Непонимание и презрение окружающих .

То зачем тебе понимание?
Играя на жалости? отказываешся рвать жопу ломая пальцы вырывая ногти лезть . Так Я наркоман познавший зависимости . И проблем не больше твоих . Уж год лишний живу от "ну если повезёт"

О да .
Тебя хуячет и ломает . Мене касяк лиш жрать допомогает
Чего ты пристал?
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.325
Репутация
387
Реакции
3.535
Баллы
2.532
Чувак, ну ты видимо не так уж слезть и хочешь)
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.325
Репутация
387
Реакции
3.535
Баллы
2.532
Слышал можно на программу встать, колеса выдают Мед
Переломаться говорят на них можно
 

GreenNinja

Обычный юзер с депозитом
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
800
Репутация
176
Реакции
2.185
Баллы
1.532

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.309
Репутация
119
Реакции
1.696
Баллы
2.532
Друже, сейчас ты именно в той ситуации где перед тобой стоит выбор .. либо торчать, либо браться за ум. Я тебя не учу ни в коем случае, но перекумарится можно в реабилитационном центре и нога по пути подзажила бы
Да он уже принял для себя выбор, если не останавливает то что могут отхуярить ногу, то человек чётко поставил цель, колоться чтоб сыграть в ящик. Без ног будет сложно мутить, и перекумарится силы найдутся возможно.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.309
Репутация
119
Реакции
1.696
Баллы
2.532
Чего ты пристал?
А как ты хотел? Вот так: «Просто скиньте денег и отьебитесь!».
Давать деньги это помочь самовыпилится чуваку. Может лучше объявить сбор, собрать денег и на лечение закрыть, и ноги подлечат, и зависимость
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.378
Репутация
63
Реакции
1.487
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Всем привет , меня интересует кто чем не довольный ? Новые правила , новые люди .... Говорите все выслушаю и придем к нужному итогу .
1725279385722.png
придется теперь по настоящему коричневые билеты на психушки получать (
бля 10к бачей



Коштувала така послуга у середньому $10 000. Клієнтів підозрюваний шукав через своїх знайомих.

Хлопців, які не бажали служити, він залякував тим, що навіть законні підстави на відстрочку нічого не гарантують. Говорив, що лише хабар працівникам військкомату може врятувати їх від призову.

Фігурант брав повну передплату та гарантував усе вирішити з потрібним людьми у військкоматі та за деякий час принести вже готові документи.

Чоловіка затримано на гарячому під час одержання $10 000 від одного з призовників фактично на порозі місцевого ТЦК та СП.


Поехал на психушку ,посмотрел на далбоебов , стал далбоебом
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.378
Репутация
63
Реакции
1.487
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Сверху Снизу