Info Кто чем не доволен?

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.378
Репутация
3.804
Реакции
8.140
Баллы
2.532
Всем привет , меня интересует кто чем не довольный ? Новые правила , новые люди .... Говорите все выслушаю и придем к нужному итогу .
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Всем привет , меня интересует кто чем не довольный ? Новые правила , новые люди .... Говорите все выслушаю и придем к нужному итогу .
Отсутсвие познавательных разделов, не относящихся к тематике "наркоторговли, изготовления,и.т.д"
На нашем форуме присутствет много людей, в самых различных областях своей деятельности, медецина, программирование, дизайн.
сфера безопасности, различные программы, скрипты, со своими условиями публикации.
Считаю, было бы не плохо ввести данную возможность, это приподняло бы актив,

Ниже пример
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.378
Репутация
3.804
Реакции
8.140
Баллы
2.532

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.378
Репутация
3.804
Реакции
8.140
Баллы
2.532
Можно просто "Тематический раздел" или "Познавательный уголок" ___))))
Скажи будь добр конкретнее какого раздела тебе не хватает . Так то для дела все есть я глянул.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.382
Репутация
447
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Всем привет , меня интересует кто чем не довольный ? Новые правила , новые люди .... Говорите все выслушаю и придем к нужному итогу .
если не сложно, был бы признателен, если сделаешь что бы можно было выбирать количество строк в разделе " последние ответы " для более удобного просмотра активности.
магазины апают свои темы для рекламы, и не видно других тем

1622126403116.png
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.378
Репутация
3.804
Реакции
8.140
Баллы
2.532
если не сложно, был бы признателен, если сделаешь что бы можно было выбирать количество строк в разделе " последние ответы " для более удобного просмотра активности.
магазины апают свои темы для рекламы, и не видно других тем

Посмотреть вложение 65500
Сделаем .
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Скажи будь добр конкретнее какого раздела тебе не хватает . Так то для дела все есть я глянул.
Я подумаю конкретнее, отпишу сюда.
А так, может добавить фонд сбора помощи больным людям, или детям? сделать виджет на форуме, и при наборе определенной сумы можно было бы делать перевод в оффициальные организации :D
понимаю, мб это не зайдет вообще, но идея есть идея..



UPD. При внедрении новых правил, которые относятся к продавцам или пользователям, которые пишутся на форуме отдельной темой, как последнее " важное правило, по расстоянию и штрафами" - было бы не плохо сделать рассылку уведомляющую о новвоведениях.

Так как многие шопы даже не вкурсе ситуации, а потом когда прихлопнут их, тогда и читают, но по факту штраф получают, им уже не приятно.
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.378
Репутация
3.804
Реакции
8.140
Баллы
2.532

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные
и медия откройте снова)
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
А я наоборот доволен почему-то )
Форум самый ровный а есть недовольные , исправить надо !)
Ооо, кстати, такой вопрос, а ровность магазина как-то зависит от его позиции в разделах элита и доверенные? Есть хорошие магазины и в разделах они находятся немного ниже чем те что работают как попало
 

Louis Vuitton

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
44
Репутация
54
Реакции
46
Баллы
0
Я подумаю конкретнее, отпишу сюда.
А так, может добавить фонд сбора помощи больным людям, или детям? сделать виджет на форуме, и при наборе определенной сумы можно было бы делать перевод в оффициальные организации :D
понимаю, мб это не зайдет вообще, но идея есть идея..



UPD. При внедрении новых правил, которые относятся к продавцам или пользователям, которые пишутся на форуме отдельной темой, как последнее " важное правило, по расстоянию и штрафами" - было бы не плохо сделать рассылку уведомляющую о новвоведениях.

Так как многие шопы даже не вкурсе ситуации, а потом когда прихлопнут их, тогда и читают, но по факту штраф получают, им уже не приятно.
Насчет фонда сбора помощи детям - нормальная тема ! Поддерживаем полностью !!!
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Ооо, кстати, такой вопрос, а ровность магазина как-то зависит от его позиции в разделах элита и доверенные? Есть хорошие магазины и в разделах они находятся немного ниже чем те что работают как попало
+1! Я как тут зарегилсь,даже ранее, почти сразу понял что топ элиты как правило так себе, хотя может в этом и прикол)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
добавить рездел религиозно-нравственного толка, как шанс не стать животным, где будет размещена инфа о последствиях подобного образа жизни и альтернатива этому.
Это здесь вы ребята по квартирам, а помрете - будете в одной шеренге стоять. Так дайте шанс тем,у кого есть признаки мозга, и себе тоже.
На пачке сигарет написано про вред, но эта надпись не для потребителя и не из за него, речь о чем то не очивидном...
Остальные темы зачем здесь? Тем тока две - как умереть,и как жить.
Ты умирал чтоб где то стоять? Или ты уже начал религию трактовать? Ты не в церкве тебя не обманут) а как по мне религия давно создана для управления и, я не говорю что не верю в создателя , он не плох и не хорош, он рационален, мое мнение,а по теме главное чтоб не было лишним ,и был тот кто эту тему обновляет
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Я хотел бы чтоб каждый магазин обязали хоть раз в месяц, или еще чаще проводить рулетки.

Также можно бы ло бы к примеру за приведенного друга на форум благодарить как то, обдумать этот момент трэба канешно.

В общем я думаю так, больше халявы, больше чаек, больше чаек больше нарков знают, больше нарков знают больше людищек будет тут) да неспорю чаек будет много, но с ними же и больше и покупателей.

Ну и как то подумать о рекламе форума, стикеры к примеру, графити красивые может где, трафареты поделать по Ха....

ННо опятьже везде надо вложение... Только брать неполучаеться, отдавать тоже надо.... Мир
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Сверху Снизу