Трип репорты

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
Последнее редактирование:

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
65497

Трип-Репортаж на Post 1 1199581822Волшебные-Грибочки от PharmaKomNinja1
Всех приветствую, в этом трипе буду вам рассказывать о своём путешествии.
Уведомили меня о возможности записаться на грибочки, за что спасибо этому челу. Договорились с магазином о том, что стрэйн мне отправят -
Golden Ticher. "Золотой учитель" думал я...Blabla
Вообщем голубя я получил через пару дней. Стэлс был не особо замысловат, вместе с моими смотанными грибочками лежали ещё несколько разных предметов, что впринципе отводит подозрения. Так же в коробке лежал стаканчик в котором раньше была земля, что только говорит о гроверских умениях отправщика:)
Грибочки идеально в меру просушены, стойкие, крепкие, но в тоже время мягкие. На вид стандартные грибамбасы, по запаху такие же. Пыли нету, чисто цельные грибочки. Были некоторые довольно длинные, так же был здоровый гриб с весом 1 грамм! Оставил его на память, ну или для кулончика(покупаем!)
65499
65498
В теме было написано что проба 3 грамма... Взвесил - а мне прислали 4. Я не пойму, это вы так прикольнуться решили, или это бонусом сверху? Вы понимаете что если бы я не взвешивал, съел думая что там 3. Приятно, но блин уведомили хотя бы, что-ли, психота вроде как не шутки, и ей присуща важность дозировки. Но да ладно.
Как и к каждому подобному путешествию, я подготавливаюсь за 4 дня до.
"Чищу" голову от ненужных мыслей, стараясь об не думать об плохом.
Диета - отсутствие мяса в рационе, не есть тяжёлую и жирную еду. Не употреблять ничего обязательно(особенно химию), желательно даже не юзать никотин.
Стараюсь меньше материться, делаю только добрые дела, выхожу на максимальный уровень искренности по ощущению своего ЭГО.
На трип взял всяких приколясиков, в виде желеек там всяких, шипучек и тд, ибо грибы меняют восприятие - ты можешь открыть и почувствовать вещи в новом облике. Обязательно термос с чаем(пуэр), чипсов купил, жвачек.
Взял пакетик с корнями валерианы которые мне когда-то любезно предоставил Мр.Шруман, на всякий в случае бэдтрипа. Ну и позвал друга, он давно хотел попробовать грибочки, да вот у нас никак не получалось, то грибы непрущие, то ещё что-то. Он кушал сорт Mexican! Ах да, решили мы съесть оба по 2.5 грамм.
И вот настал день трипа. В такие особенные дни, у меня суперское настроение. Накачал много психоделической музыки, попросил у друга убойную колонку на 35 ватт.
И мы отправились в Алексеевский лес, уже стало дефолтом для таких заходов, но в следущий раз придумаю другое место.
Зашли в глубь леса под музычку, и начали жувать грибабасы и идти ещё глубже.

00:30-01:00 Первые эффекты мы почувствовали на 30 минуте примерно, небольшая трудность концентрирования, тело стало ватным и уставшим можно назвать лёгкой эйфорией, ну и она ещё в голове как-то проявлялась. Если остановиться и залипнуть на землю, то она поделилась на невидимые круглые участки примерно по 15х15см, и каждый из них непроизвольно начинает ели заметно двигаться в разные стороны, то сжиматься то увеличиваться ели заметно. Чувство небольшого опьянения, голову поворачивать становилось труднее чутка, ну и чувствуется что она начала думать по другому как-то непривычно, ЭГО начало растворяться и я кажусь уже не собой. Входа длились довольно долго, в прошлые разы всё наступало смелее. 00:30-01:00 эффект был один и тот же, было ощущение иногда как будто отпустило. Мы нашли пень, и решили присесть, ибо силы из тела как будто мигом высосало.
01:00-02:30 Начали разговаривать о своём, и эффект к нам пришел в виде ещё большего опьянения в ходе разговора. Мысль кардинально изменило, "Внутренний Я" и то что он произносит достаточно по-другому ощущается. Что не скажи, но визуалы вышли на пиковый уровень, плавает уже заметно, но не сильно как от 3-х грамм. Красоты этого мира стали замечаться, куда не посмотри вокруг сплошной пейзаж. У меня был судочек, в котором я складировал разные цветы, мох, травинки и умерших животных. Это всё для кулонов!!! Эффект вышел на пик на такой минуте. Уровень уёбанности ну процентов 70-75. Иногда было очень круто останавливать разговор и оставаться наедине со своим расширенным сознанием, нам двоим это вкатывало. Ведь мысли которые сопровождали меня в одиночестве, очень неоднобразны, экзотические, важные, по трезвому я редко об таком задумываюсь, а хотя хотелось бы. Очень нравилось как думает мой мозг. В момент мы увидели зайца с ушами огромными, который увидев меня как сьебнул со скоростью света:)
02:30-04:00 Мы решили встать и петлять уже отсюда, сил рэально нет, пришли в лесной городок и слушали там колонку на всю. Мы ничего не боялись, внутри ясность ума и абсолютная наглость, такое ощущение что ты сможешь всему противостоять что на тебя упадет. Мы нашли недострои довольно таки элитные, это должны быть пентхаусы, но их по всей видимости забросили, охранника убрали, а ворота были повалены. Было очень интересно там лазить, в каждом доме присутствовала своя присущая ему атмосфера. В каждом из них был подвал, в котором мой Кент немного боялся лазить. Вообщем, в темноте проявлялись нормальные такие визуалы и чёрные силуэты перед глазами будто только что убрал глаза со света, я банально не мог разобрать что там даже когда светил фонариком, надо было присматриваться. А ещё начинало не хило так ебашить!!! Реально в подвалах ебашит процентов так на 80! Вылезаешь ахуевший, та шош так ебашит)) Чуть пропускает - снова в другой уже подвал - и снова ебашит)) Довольно прикольно это все ощущать.
Далее мы нашли поле, которое я фоткал в своём прошлом трипе, но уже не было той "волшебности" как в прошлом трипе, когда я в лесу нашел посёлок и не понял что происходит. Мы пришли, и решили пройтись босиком по траве. Чувства просто крутецкие! Под психоделиками всем советуюсь снять тапки и пройтись, особенно по траве! Далее мы сняли кофты и улеглись прямо в травку, слушаем музычку. Такое необычное чувство, короче эта трава кажется будто мокрая, вот один в один как в ней роса и ты ощущаешь себя мокрым, а по факту это она просто холодная, и не капли воды! Такой себе обман чувств.
Как же лежать было кайфово... А вот небо - это ваще улёт! Там были облака, которые довольно быстро летели естественным способом, но ещё они пиздец как сильно визуалились! ОНИ БУДТО ЗАВОРАЧИВАЛИСЬ В СПИРАЛИ! Я если честно был в шоке, насколько же это ярковыраженно и как они могут шевелиться, я такого ещё не видел. Пролежали мы там часик дето, смеясь с разных шуток и окружающих людей. Далее выдвинулись домой.

04:00-05:30 Начинало темнеть, мы выбираемся из леса под психоделическую музыку, и песни наподобие Рамштайн. быстро идти очень прикалывает, будто в психоделический видос попадаешь. Меня вот иногда очень ебашило волнами, когда это происходило я так и говорил "меня ебашит". Чисто вот иду иду в более менее сложенном состоянии, пик уже прошёл, визуалы тоже впринципе, но ебашило нормас так. Иду иду и как заебашит, секунд на 30. Потом попускает. Ну вообщем что меня ебашит я за время пока мы выбирались (1час) я сказал раз 100-120. Тошо реально ебашило:) Я подразумеваю это из-за того что у меня накопилось достаточно большое количество сиротонина, благодаря тому что экстази я не жру, ну и псилоцибин так с ним взаимодействует, а мы знаем что грибы это фитосиротонин который похож по формуле на обычный сиротонин. Короче остаются приятные пост эффекты на весь оставшийся день, гулял до 3-х ночи.

Training11ИТОГИTraining11
Post 1 1199581822ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫPost 1 1199581822
Tatice 061PharmaKom
Грибы рабочие, можно использовать в шаманских целях:) Очень понравился незабываемый отдых. Советую!
Магазину советую поработать над связью между сотрудниками.
Эффект от разных сортов грибов и разных сэллеров у нас были одинаковые. Выводы делайте сами :)


ОПЕРАТОР 8/10
СТЭЛС: 7/10
СТАФФ: 10/10
УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ: 70%, вечером - доходило до 80-85%.


Магазин благодарю за выделенную пробу и доверие, грибы - супер. Удачи.
Всем добра.Vishenka 34
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
281
Репутация
123
Реакции
319
Баллы
532
Особенно прикололо понятие "уровень объебанности"
Когда же я уже решусь в свои-то годы прихавать грибочков грамма два-три? Надо сука, надо. Психоделии именно и не хватает в повседневности всем нам. Потому и тянет периодически на грибочки и марочки.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
Особенно прикололо понятие "уровень объебанности"
Когда же я уже решусь в свои-то годы прихавать грибочков грамма два-три? Надо сука, надо. Психоделии именно и не хватает в повседневности всем нам. Потому и тянет периодически на грибочки и марочки.
Я после системы опиушной, честно сказать ссу расширять сознание, боюсь бэдов. Если решишся - расскажи как прошло.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.066
Репутация
3.747
Реакции
10.915
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт по траму от PharmaKom
Посмотреть вложение 65084
Всем привет!
Никогда ранее не пробовала трама,поэтому с любопытством записалась на тест нового магазина по этому веществу. Нужно отдать должное админу,быстро записав на пробу,отправил в тот же день. На моей памяти это самая быстрая отправка из всех,что помню. К сожаленью,сразу забрать не удалось,но спустя пару дней моя посылка успешно и без гемора оказалась в кармане. Кто как и я ранее не был знаком с веществом,краткая инфа:

Трамадол — психотропный опиоидный анальгетик, относится к группе частичных агонистов опиоидных рецепторов. Обладает сильной анальгезирующей активностью, даёт быстрый и длительный эффект. Уступает, однако, по активности морфину при одинаковых дозах (соответственно, применяется в больших дозах).

Анальгезирующее действие развивается через 15-30 мин после приема внутрь и продолжается до 6 часов. Применяется в виде отдельного препарата, а также в сочетании с парацетамолом (препарат Залдиар).

Посмотреть вложение 65086
Получила я 3 колеса и измельчив в порох приняла в определенной последовательности.

Напишу небольшой манул как повысить кпд трамадола.
1. Размельчить таблы дабы избавиться от ретард-формы.
2. Разделить дозу на 2 части. Кто не знает зачем редозить трамадол, поясняю - биодоступность первой пероральной дозы составляет всего 68% из-за ее ликвидации при первом прохождении в печени. Тогда как при многократных пероральных приемах биодоступность достигает 90-100%.
3. Первая доза и через 30-60 минут вторая. НАТОЩАК
4. Запить небольшим колличеством горячего и 30 минут потом не пить и не есть.
5. Профит в виде качественного залипона.

Спустя 40 минут начинаются первые эффекты-легкость в теле и конечностях,мысли становятся радостнее,голова в целом чище и настрой повышается. Немного начинает чухаться нос,но сильного зуда на протяжении всего трипа замечено не было. Чучка подташнивает,пью водичку-спускает. Стала медлительнее,реакция заторможена,дыхание замедленное.
Посмотреть вложение 65087
Спустя еще полчаса состояние стало выравниваться-эйфория и мурахи начали накрывать волнами экстаза. Температура тела очень комфортная.
Постепенно эффекты усиливаются,внешние раздражители пропадают и ощущение полного умиротворения сопутствуют меня везде. Вышлс на балкон покурить-цвета стали насыщеннее,эмпатия на очень высоком уровне.Также наблюдается легкая потеря концентрации и дезориентация. Запахи не изменились,а вот звуки, проникающие в уши гораздо приятнее и мелодичнее. Захотелось послушать музыку,что заметно улучшило сам трип. Немного ловлю себя на залипоне.Спокойное и умиротворенное состояние, где приятным бонусом выступает разлившаяся по телу нега. Зрачки сужены. Приготовила себе кофейка с пироженкой-вкусовых изменений не заметила. Сушит на протяжении всего трипа умеренно,гораздо меньше,нежели под действием других опиатов.
Спустя 6 часов действие трама стало уменьшаться,сонливость все больше и больше усиливалась и вскоре я лягла баиньки. Сон был крепким и насыщенным,эпизоды приключений менялись один за другим и утро наступило быстро и комфортно. Проспав 9 часов чувствовалп себя абсолютно бодрой и полной сил,никаких побочных действий не заметила.
Подводя итоги хочу отметить высокую скорость отправки стафа,приятное впечатление от общения с админом и качество стафа вместе с интересными эффектами трама. Желаю магазины быстрейшего открытия и удачных продаж!
Посмотреть вложение 65083
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.426
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
По определенным личным причинам, свою оплату за баннер Кот ВездеСущий решил передать мне, так как данное вещество приходится мне по душе :). Передали данные ТС'у, в тот же день посылка выехала, и была на базе уже на следующий день. Стелса нет, картонка + ксан, в одной таблетки по 1мг. Употреблял по 0.5мг 4 раза в день, пока таблы не закончились. Без толера, не считая травы, заходят с 0.5мг отлично. Спустя минут двадцать как выпьешь начинает раскрываться действие таблы, появляется приподнятое настроение, все головняки незаметно уходят на задний план, и тебя больше ничего не тревожит, не отвлекает от дел которыми занят. Длительность эффектов в среднем 4-5 часов, чего вполне хватает.
photo_2021-07-14_17-32-25.jpg
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Всем привет, хочу описать свою ситуацию.
Вообщем был у нас с ТС-сом бартер, я ему корректирую баннер - а он присылает мне марку лcдшку - в ответ.
Был момент, когда тс много дней отсутствовал, но когда появился - вспомнил за то что должен мне, это респект.
В целом над баннером я просидел около 5-ти часов без перерыва, за что магазин мне даже пару табл клоназепама положил, тут тоже я подумал респект.
Но вот не задача! После отправки, при прибытии посылки в мой город, курьер просто колеситься мимо и не закидывает голубя в почтомат. И так было недели 2, пока не отправили обратно. Даже переадресация в отделение не помогла.
ТС я всё время уведомлял, был момент даже когда спросил что делать, на что мне ответили:
-не заказывать посылки в почтомат.
И упали на долгий мороз.
Ни на что не претендую, ведь проблема со стороны новой почты скорее всего, но ситуация не приятная.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
Всем привет, хочу описать свою ситуацию.
Вообщем был у нас с ТС-сом бартер, я ему корректирую баннер - а он присылает мне марку лcдшку - в ответ.
Был момент, когда тс много дней отсутствовал, но когда появился - вспомнил за то что должен мне, это респект.
В целом над баннером я просидел около 5-ти часов без перерыва, за что магазин мне даже пару табл клоназепама положил, тут тоже я подумал респект.
Но вот не задача! После отправки, при прибытии посылки в мой город, курьер просто колеситься мимо и не закидывает голубя в почтомат. И так было недели 2, пока не отправили обратно. Даже переадресация в отделение не помогла.
ТС я всё время уведомлял, был момент даже когда спросил что делать, на что мне ответили:
-не заказывать посылки в почтомат.
И упали на долгий мороз.
Ни на что не претендую, ведь проблема со стороны новой почты скорее всего, но ситуация не приятная.
Все верно, по сути так и есть. Просто я не понимаю что ты хочешь от меня, мое дело выслать посылку, а дальше уже от меня ничего не зависит. Зато благодаря тебе в правилах я написал что в Харьков на почтомати не высылаю. нашел твои сообщения, ты мне пишешь в основном ночь. Зачем? График же указан. И зачем писать в телегу, если на каждом углу написано что лучше писать в джаббер и я там регулярно, в отличии от телеги.
Итого, если сделаешь новые данные и выберешь обычное отделение - я тебе вышлю и марку и клона. Заодно баннер мне немного поправишь. Но ты все таки посмотри на это с моей стороны, я то на стафф уже попал. Связь через Джаббер, не через телегу.
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Все верно, по сути так и есть. Просто я не понимаю что ты хочешь от меня, мое дело выслать посылку, а дальше уже от меня ничего не зависит. Зато благодаря тебе в правилах я написал что в Харьков на почтомати не высылаю. нашел твои сообщения, ты мне пишешь в основном ночь. Зачем? График же указан. И зачем писать в телегу, если на каждом углу написано что лучше писать в джаббер и я там регулярно, в отличии от телеги.
Итого, если сделаешь новые данные и выберешь обычное отделение - я тебе вышлю и марку и клона. Заодно баннер мне немного поправишь. Но ты все таки посмотри на это с моей стороны, я то на стафф уже попал. Связь через Джаббер, не через телегу.
Ну ок, я напишу тебе, может удастся нормально уладить.
Не нужно себя оправдывать, на стафф попал и я и ты, в моём случае стафф - время.

позже отпишусь как оно, если кому интересно.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
Ну ок, я напишу тебе, может удастся нормально уладить.
Не нужно себя оправдывать, на стафф попал и я и ты, в моём случае стафф - время.

позже отпишусь как оно, если кому интересно.
Так может тебе еще и за время заплатить?
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Так может тебе еще и за время заплатить?
Слушай, я не хочу конфликтовать.
Давай просто, адекватно всё решим, ты отправишь, я тебе баннер подправлю как ты просил - и всё, все в профите.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.913
Репутация
4.539
Реакции
15.506
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Всем привет!
Носила 2 месяца банер магазина в подписи.Что сказать: селлер порядочный,качество таблеток экстези что я брала в оплату отличное.Осталась всем довольна.Спасибо PharmaKom
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.048
Репутация
2.602
Реакции
38.845
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем привет!
Носила 2 месяца банер магазина в подписи.Что сказать: селлер порядочный,качество таблеток экстези что я брала в оплату отличное.Осталась всем довольна.Спасибо PharmaKom
спасибо за инфу)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Всем привет.
Получил оплату за баннер, на этот раз прислали и всё хорошо.

photo_2021-08-20_21-57-22.jpg
Жму руку.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем привет.
Получил оплату за баннер, на этот раз прислали и всё хорошо.

Жму руку.
Всем привет.
Получил оплату за баннер, на этот раз прислали и всё хорошо.

Жму руку.
Ого, деление на 4
Всего один раз кидал такие таблы
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
И то целую )
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Понял принял
Похоже и у меня в аптечке должна быть подобная весчь
 
Сверху Снизу