PharmaKom и его Xanax !

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.164
Репутация
783
Реакции
5.701
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Всем Доброго Времени Суток!!!


Предыстория:
С селлером я знаком довольно таки продолжительное время.И за всё время общения с ним у меня сложились только одни положительные эмоции.Наше с ним сотрудничество заключалось в том ,что я с большим удовольствием носил его баннер.Соответственно и оплата за баннер была всегда вовремя и всё как договаривались.

Характеристики товара и тестера:
Продавец : PharmaKom
Ветка : PharmaKom - Трамадол, Бупринорфин, Xanax, Rivotril, Zopitin, Грибы, Шишки, XTC, марки, Аптека
Вещество : Xanax
Тестер: kru 178/105/39/ стаж употребления первый раз.
Доза: 3 маленьких таблеточки
Способ употребления: выпил
ДО этого 15 минут назад мёд 0.3


Поехали:
Выпил с начало две таблетки,ну думал мало ли первый раз и всё такое,а потом минут через 10 допил третью.По таймингам нечего сказать не могу,но залипал я знатно как в старые добрые времена.Временами нечего не помню ,хорошо что был в квартире не один и мне довольно таки красочно всё рассказали.Короче сел пить чай с бутербродами и сея процедура у меня заняла где то полтора часа времени)))А мороженое это вообще был хит,я его сьел конечно ,но вы бы видели моё лицо оно было всё в морожене,я и уснул сидя уткнувшись в морожено)))Еле уложили меня спать и тут как назло приехали лягавые с проверкой,ну арест домашний.И там надо было какуето хуйню подписывать,меня шатает в разные стороны не могу сфокусироваться,мусора в шоке.Короче с горем пополам по подписывал ,уехали ублюдки.Лег спать опять,проснулся часов в 10 утра и опять чай пил часа полтора)))Потом опять уснул и аж до 17-00.Вообще препарат то что нужно,давно так не залипал.Огромное спасибо селлеру за предоставленную возможность попробовать сие чудо,теперь буду покупать,потому как ну очень понравилось втыкать как в старые добрые времена.

Оценки:
XANAX 10/10
Стелс 8/10
Продавец 10/10


Магазину поскорее пройти проверку,долгой и плодотворной работы на просторах нашей родины!
Ещё раз от души.
Масти.фарту.
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Всем Доброго Времени Суток!!!


Предыстория:
С селлером я знаком довольно таки продолжительное время.И за всё время общения с ним у меня сложились только одни положительные эмоции.Наше с ним сотрудничество заключалось в том ,что я с большим удовольствием носил его баннер.Соответственно и оплата за баннер была всегда вовремя и всё как договаривались.

Характеристики товара и тестера:
Продавец : PharmaKom
Ветка : PharmaKom - Трамадол, Бупринорфин, Xanax, Rivotril, Zopitin, Грибы, Шишки, XTC, марки, Аптека
Вещество : Xanax
Тестер: kru 178/105/39/ стаж употребления первый раз.
Доза: 3 маленьких таблеточки
Способ употребления: выпил
ДО этого 15 минут назад мёд 0.3


Поехали:
Выпил с начало две таблетки,ну думал мало ли первый раз и всё такое,а потом минут через 10 допил третью.По таймингам нечего сказать не могу,но залипал я знатно как в старые добрые времена.Временами нечего не помню ,хорошо что был в квартире не один и мне довольно таки красочно всё рассказали.Короче сел пить чай с бутербродами и сея процедура у меня заняла где то полтора часа времени)))А мороженое это вообще был хит,я его сьел конечно ,но вы бы видели моё лицо оно было всё в морожене,я и уснул сидя уткнувшись в морожено)))Еле уложили меня спать и тут как назло приехали лягавые с проверкой,ну арест домашний.И там надо было какуето хуйню подписывать,меня шатает в разные стороны не могу сфокусироваться,мусора в шоке.Короче с горем пополам по подписывал ,уехали ублюдки.Лег спать опять,проснулся часов в 10 утра и опять чай пил часа полтора)))Потом опять уснул и аж до 17-00.Вообще препарат то что нужно,давно так не залипал.Огромное спасибо селлеру за предоставленную возможность попробовать сие чудо,теперь буду покупать,потому как ну очень понравилось втыкать как в старые добрые времена.

Оценки:
XANAX 10/10
Стелс 8/10
Продавец 10/10


Магазину поскорее пройти проверку,долгой и плодотворной работы на просторах нашей родины!
Ещё раз от души.
Масти.фарту.
Крутой Трип!
А я уже 3й день не могу свою посылку с шайбой получить, грёбаная НП!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Нам нужен кснкс
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Ни хуя не понятно. Толку с такого репорта ноль. Фармаком , ты бы хоть немного фейсконтроль провел перед тем как такие колеса как Xanax кому попало давать на пробу. Это пиздец, чел даже не указал дозировку.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ни хуя не понятно. Толку с такого репорта ноль. Фармаком , ты бы хоть немного фейсконтроль провел перед тем как такие колеса как Xanax кому попало давать на пробу. Это пиздец, чел даже не указал дозировку.
Трип лютая дырка
 

Cokа_Colaa

•Old×school•
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
252
Репутация
31
Реакции
150
Баллы
0
Кот как всегда.
Как скажет ,хоть стой хоть падай


А Трип действительно дно,чисто на отьебись


☮️ Местным
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.164
Репутация
783
Реакции
5.701
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Спасибо Господа!!))
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Ни хуя не понятно. Толку с такого репорта ноль. Фармаком , ты бы хоть немного фейсконтроль провел перед тем как такие колеса как Xanax кому попало давать на пробу. Это пиздец, чел даже не указал дозировку.
Доза: 3 маленьких таблеточки
Способ употребления: выпил
 

Cokа_Colaa

•Old×school•
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
252
Репутация
31
Реакции
150
Баллы
0
Все ровно лютая
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу