Трип репорт по веществу Rivotril (Клонозепам) от магазина PharmaKom

  • Автор темы Parashutist
  • Дата начала
P

Parashutist

Здравствуйте глубокоуважаемые дамы и господа!
Наконец-то удалось выделить время для того, чтобы наконец-то возблагодарить магазин за предоставленную пробу такого интересного вещества, как клоназепам!.
В детстве приходилось пробовать тот же "феник" - фенозепам, но клон до этого случая мне как-то не попадался, и тут такой внезапный и радостный подарок судьбы!...

Итак, приехало 3 таблеточки по 2 мг каждая. И было принято решение, что 0,5 таблетки (1 мг) скорее всего будет маловато, а вот 1 таблеточки должно быть вполне достаточно!...
Съедено. Практически натощак!..
Прошло около часа, прямо-таки заметного категориеского эффекта не замечено, и была добавлена ещё половинка таблетки (и вот это уже было излишне...)
Да, для ясности добавлю, что являюсь системным употребителем метадона, и, естественно, день был начат с обычного в/в приёма родного любимого медку...

Клон нааалился в полной мере где-то через час после первой таблетки, и вроде, судя по силе действия, должно было быть жутковато, но жутковато не было, было пох! :) Вырубало практически в любом положении, походка как после бутылки водки, координация нарушена, швыряет из стороны в сторону!...
Ну, и, увы, многие воспоминания оказались стерты из памяти начисто!...
Держало целый день, вечером догнался ещё мёдом, и Держаться и не вырубаться снова стало практически невозможно!..
И даже поспав ночь, на следующий день ещё чувствовались чёткие уверенные Постэффекты!...
Не повторяйте моих переборов - я старый любитель-овердозник, мне именно так по нраву, но, боюсь, некоторым может не понравиться....

По ходу решил поделиться с другом сией радостью, и друг, адски опасаясь получить такой же эффект, как у меня, употребил всего 0,5 таблетки.
Утром. Сверху на 350 мг медку... И пошёл гулять с дамой, распивая слабоалкогольные напитки...
Ох какие же хвплебные песни он распевал! Очень ему понравились эффекты, говорит, что где-то через часик после приёма плавно развернуло, мир стал значительно более приятным, а у девушки ощутимо улучшился характер :)
И весь день до самого вечера он заливался счастливым весёлым соловушкой не ощущая ни малейшего дискомфорта!..

Судя по всем признакам - 0,5 таблеточки весьма хорошо чтобы просто немного скрасить денёк, а 1,5 таблеточки достаточно чтобы весь денёк провести "в сопли"!..
Идеальной дозировкой, скорее всего, является 1 таблеточка в одно торчало, тогда, похоже, будет интереснее всего!..

Огромное спасибо магазину за предоставленную пробу, количество полученного удовольствия и радости просто не передать словами!
Я всегда любил транки, а бензодиазепиновый ряд - это самые лучшие транки!.
Очень-очень рекомендую всем хотя бы разок попробовать "клон" пвы точно не пожалеете!
 

Вложения

  • IMG_20210521_145253_301.jpg
    IMG_20210521_145253_301.jpg
    254,5 KB · Просмотры: 3

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
+ на пробу !



Хороший трип!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.235
Репутация
810
Реакции
2.711
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Чешешься и рыгаешь... Ммм ну это явно не для меня: трамал, субутекс и тд
 

Speedrun

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
65
Репутация
6
Реакции
40
Баллы
0
Блиа, я сразу 3 шт. кидал, вот это Трип был))
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Чешешься и рыгаешь... Ммм ну это явно не для меня: трамал, субутекс и тд
Та это и не про транки)) ТС просто с медом юзал, так как без него он оценить не сможет.
видел как 5 без толлера кидали - ничего такого с челом не было.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.235
Репутация
810
Реакции
2.711
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Та это и не про транки)) ТС просто с медом юзал, так как без него он оценить не сможет.

видел как 5 без толлера кидали - ничего такого с челом не было.
Ну мне шишки и гриб норм. Или вот бсаа витамины
 

Вложения

  • P10525-162339.jpg
    P10525-162339.jpg
    867,8 KB · Просмотры: 5

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Та это и не про транки)) ТС просто с медом юзал, так как без него он оценить не сможет.

видел как 5 без толлера кидали - ничего такого с челом не было.
Разные организмы по ходу.
 
Сверху Снизу