Шелест листьев на кусте марихуаны

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип)
Пахну восхитительно, я расту на гидропоне!

Да-да, Вы не ошиблись! Начнем именно с этих слов.
Всем привет!
Вещает Лист, сегодня речь пойдет о моей любимой классике!

Northern lights на гидре!

Последнее время мне очень везет на гидру, чему я конечно же безмерно рад! Pull up SATELIT на бб, все в ахуе. Вечером следующего дня, в лс заходит предложение. Я не могу отказаться, только дурак откажется, имхо. Для ценителей дело такое, знаете ли))



Поговорим о сервисе:
Опять же, не мог я отказаться, когда ещё и мой район, ойойой. Спальник, хотя улица довольно оживленная, торец дома спрятанный за кустами. Осмотрелся, а движения особо то и нет никакого. Закурил, присел, встал, ушел. Без фотки, вчера на неё посмотрел. Тут всё красиво.

Шишка:
Сильно спрессованный квадратик, с весьма сильным запахом. Сквозь скотч конечно не пробивало, но стоило только начать разворачивать, как тут же меня охватил освежающий приятный запах. Набор запахов просто впечатляет. Тут и фрукты, и цветы, и свежесть, и всё на свете!!! Просто с ума сойти. Очень люблю такое!
Сама шишка темно-зеленого цвета, с кучей оранжевых трихом. Вся блестит как стёклышко, что говорит о высоком проценте ТГК. В Гриндере перекрутил с большим трудом. Минуты за две точно. После Гриндера запах усилился, а я был в восторге.

Эффект:
Индичный, плавный. По длительности интенсивный эффект составил 1.5-2часа
Добавок не делал.

В общем перекрутив это всё дело, добавил одну треть табака, заранее высушенного в сиге. Забиваю плотнейшую крыху, бо только вчера курил. Не смутило то, что это гидра. Одну крышку я выжег порядка 4х раз. Три были белыми как молоко, четверый уже каспер который вылетел для Джа. За этим сразу последовало еще две крышки. Гулять, так гулять, решил сегодня. После второй словил себя на мысли, мол, добрый день, дядь, ты шо. На работу ж. Решил на добивать себя сигаретой и сразу выдвинуться в путь. Пока надевал верхнюю, понял, что глаза отъехали в красное море. А силы не спеша меня покидали. Улыбка сама растягивалась по лицу и вот я уже на улице. Туман, тепло. Я словно плыву в этом тумане, так как сам только вышел из тумана. Ножки хотят чилла, в голове все мысли о том, как бы по скорее присесть.
Добрался до работы, наконец-то присел))
Говорить особо не хочется, так же как и что-то делать. Индика явно преобладает. Настроение выше плинтуса, залипаю на бб. Все с чего-то угарают, я тоже угараю.
Решил писать трип. Полез смотреть фотки и пропал в этих кустах еще на пол часа. После уже зашел на бб, и потихоньку начал накатывать. Туда-сюда, сходил в магазин и вот уже притянул домой. Да, появились силы куда-то идти. Было даже интересно и весело, походить по супермаркету. В общей сложности прошло уже около трёх часов, а я все на таком же подрыве и собираюсь готовить плов и добавлять ещё пару банок!

Спасибо SATELIT за предоставленный Стафф на пробу. Ждём открытия и цены, Стафф годичный и даже очень! Еще и на районе! Определенно 5 баллов по всем параметрам, конечно кроме пресса. Слишком сильно, слишком. В остальном всё пушка, успехов!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Гидропоника “AK47-XL”

Всем привет, юные искатели приключений!
И как всегда в последнее время когда я пишу репорты, в мой трип бук, залетает очередной расклад по не слыханной гидропонике.

Говорить сегодня будем не о «шопе», а о добром, отзывчивом и серьезном человеке!
GANJA PALACE не просто сервис, а то предприятие, уровень которого мог бы попробовать заиметь, к примеру, любой брендовый магазин! Стабильность.


Auto20AK47xl20WS20(111)-500x500.jpeg

Пристегивайте ремни, а лучше надевайте бронежилеты, если собираетесь брать эту гидру! Сорт именованный как автомат и человек, что придумал тот самый автомат не может, не убивать. Хороший калаш валит достаточно интенсивно, а тут ещё и XL.

Автоцветущий AK-47 XL- развитие оригинального АК-47 в сторону более крупных размеров и повышения концентрации ТГК. Бридеры Divine Seeds скрестили удобный в выращивании сативодоминант AK-47, произведённый в Голландии на основе колумбийского, тайского, мексиканского и афганского каннабиса, с автоцветущим гибридом тех же тайской и колумбийской сативы, из которых АК-47 и был выведен. Результат - Auto AK-47 XL, чуть более высокорослый и весьма плодовитый сорт с немалым уровнем ТГК.

Лаборант: Листик
Толерантность: Ниже средней, дня 4 не курил.
Кросс-толерантность: Отсутсвтует.
Способ употребления: Водный.
Упаковка: Топ стелс, изо, зип.

Как всё случилось? Да просто вот, всем дали гарик, а я урвал гидру

Сервис:
Тихий двор. Проходя по тропинке, моментально подняв, удалился. Можно и фото не смотреть. Координаты предельно точны, фотка отличного качества, в описании не нуждается. Дополнение к фотке тоже было, это очень большой плюс, что бы не затупить на месте.

Шишка: Цельная шишка, почти не спрессована. Чисто под давлением изохи. Светло-зеленого цвета, вся сахарная, с обильным количеством оранжевых трихом и кристаллов ТГК. В меру липкая/маслянистая, высушена идеально, в руках не крошится, но измельчить довольно просто. Запах, проооосто восхитителен. Первые ароматы сразу дают насыщенный букет фруктовых запахов! Просто мультивитаминный сок! Запах очень сильный и очень приятный))
Весы показали 2.97г. Всё чётко!

Эффект: гибридный и очень интенсивный. По большей части мне показался индичным. Не с первых минут, но довольно быстро раскрывается и опять же - очень сильно! Так же подчеркну, что эффект очень продолжительный. И покушать тут не поможет!

Дело было с утреца, я собрался утеплять балкон. Встретил кореша, протянули ко мне. Выходим на балкон, раскрываю банки. Поднимается сильнейший запах, просто на весь балкон, пока измельчаю шишку. Слюни уже текут, мозг в предвкушении, что же там такое вкусное так сильно пахнет?
Курю первую крышку. Забил до верхов, дым как молочина - плотный. Заходит более-менее спокойно, но тем самым даёт тебе понять, что ты сейчас куришь не LM серый. Слегка продерло меха, но кашля не было. На выдохе чувствуется приятный вкус фруктов, снова тот же мультивитамин. Как говорится, между первой и второй.. Ну а шо тут думать? Делаю вторую крышку, такую же плотную. Второй зашел уже немного жёстче, своего предшественника. Эффект раскрывается не сразу, а в течении первых 10 минут. То есть когда покурил второй, стал и думаю в чем дело? Это же гидра, по идее как сразу должна убивать. Но не тут то было. Изначально заметил появление легкости во всем теле. Ноги и руки постепенно становятся ватными. Далее еще минут через 5 подключается легкий тупняк в голове. Свобода мыслей и безмятежность. Закурили по сигарете, поняли, что убило дай боже. Даже пришлось отложить начало утепления еще на часик. По большей части эффект седативный, индичный но особо рот не закрывает. В принципе можно чем-то заниматься, но я бы предпочел чилл. Эффект довольно интенсивный на протяжении первых двух часов, далее начинает идти на спад, подключая нехилую усталость и очень сильный аппетит.

Огромное спасибо моему любимому GANJA PALACE за предоставленнный Стафф на пробу. Оценочка тут твердая 10 по всем параметрам, в этом можно не сомневаться. Новичкам больше крышки не рекомендую, а то можно не вывезти! Всех обнял-поднял!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
751-FF9-EC-E55-B-4-D47-A92-E-A73-B6-B811-A47.jpg
5-F97-F8-F9-2-F35-4085-B2-D8-18-F896-C9-E096.jpg
0-D44-D329-A41-B-47-CA-B085-F0-ABA6-D1-D162.jpg
9970-DCFC-474-A-43-A1-A1-B8-F2-E84-FDC286-A.jpg
67-C333-D6-FC30-42-C8-B557-888-DEE3-AC763.jpg
2-F60-ACF3-35-BD-413-A-A7-B2-60-F69-D527325.jpg
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.965
Реакции
9.336
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Гидропоника “AK47-XL”

Всем привет, юные искатели приключений!
И как всегда в последнее время когда я пишу репорты, в мой трип бук, залетает очередной расклад по не слыханной гидропонике.

Говорить сегодня будем не о «шопе», а о добром, отзывчивом и серьезном человеке!
GANJA PALACE не просто сервис, а то предприятие, уровень которого мог бы попробовать заиметь, к примеру, любой брендовый магазин! Стабильность.


Посмотреть вложение 87473

Пристегивайте ремни, а лучше надевайте бронежилеты, если собираетесь брать эту гидру! Сорт именованный как автомат и человек, что придумал тот самый автомат не может, не убивать. Хороший калаш валит достаточно интенсивно, а тут ещё и XL.

Автоцветущий AK-47 XL- развитие оригинального АК-47 в сторону более крупных размеров и повышения концентрации ТГК. Бридеры Divine Seeds скрестили удобный в выращивании сативодоминант AK-47, произведённый в Голландии на основе колумбийского, тайского, мексиканского и афганского каннабиса, с автоцветущим гибридом тех же тайской и колумбийской сативы, из которых АК-47 и был выведен. Результат - Auto AK-47 XL, чуть более высокорослый и весьма плодовитый сорт с немалым уровнем ТГК.



Как всё случилось? Да просто вот, всем дали гарик, а я урвал гидру

Сервис:
Тихий двор. Проходя по тропинке, моментально подняв, удалился. Можно и фото не смотреть. Координаты предельно точны, фотка отличного качества, в описании не нуждается. Дополнение к фотке тоже было, это очень большой плюс, что бы не затупить на месте.

Шишка: Цельная шишка, почти не спрессована. Чисто под давлением изохи. Светло-зеленого цвета, вся сахарная, с обильным количеством оранжевых трихом и кристаллов ТГК. В меру липкая/маслянистая, высушена идеально, в руках не крошится, но измельчить довольно просто. Запах, проооосто восхитителен. Первые ароматы сразу дают насыщенный букет фруктовых запахов! Просто мультивитаминный сок! Запах очень сильный и очень приятный))
Весы показали 2.97г. Всё чётко!

Эффект: гибридный и очень интенсивный. По большей части мне показался индичным. Не с первых минут, но довольно быстро раскрывается и опять же - очень сильно! Так же подчеркну, что эффект очень продолжительный. И покушать тут не поможет!

Дело было с утреца, я собрался утеплять балкон. Встретил кореша, протянули ко мне. Выходим на балкон, раскрываю банки. Поднимается сильнейший запах, просто на весь балкон, пока измельчаю шишку. Слюни уже текут, мозг в предвкушении, что же там такое вкусное так сильно пахнет?
Курю первую крышку. Забил до верхов, дым как молочина - плотный. Заходит более-менее спокойно, но тем самым даёт тебе понять, что ты сейчас куришь не LM серый. Слегка продерло меха, но кашля не было. На выдохе чувствуется приятный вкус фруктов, снова тот же мультивитамин. Как говорится, между первой и второй.. Ну а шо тут думать? Делаю вторую крышку, такую же плотную. Второй зашел уже немного жёстче, своего предшественника. Эффект раскрывается не сразу, а в течении первых 10 минут. То есть когда покурил второй, стал и думаю в чем дело? Это же гидра, по идее как сразу должна убивать. Но не тут то было. Изначально заметил появление легкости во всем теле. Ноги и руки постепенно становятся ватными. Далее еще минут через 5 подключается легкий тупняк в голове. Свобода мыслей и безмятежность. Закурили по сигарете, поняли, что убило дай боже. Даже пришлось отложить начало утепления еще на часик. По большей части эффект седативный, индичный но особо рот не закрывает. В принципе можно чем-то заниматься, но я бы предпочел чилл. Эффект довольно интенсивный на протяжении первых двух часов, далее начинает идти на спад, подключая нехилую усталость и очень сильный аппетит.

Огромное спасибо моему любимому GANJA PALACE за предоставленнный Стафф на пробу. Оценочка тут твердая 10 по всем параметрам, в этом можно не сомневаться. Новичкам больше крышки не рекомендую, а то можно не вывезти! Всех обнял-поднял!
Замечательный трип, отлично расписал)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Леди_х

Well-Known Member
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
193
Репутация
35
Реакции
316
Баллы
532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Как так то? По моему левая отмазка))) по опыту знаю если норм куст то пох низа или верха)
Так, как есть. Во всяком случае мне было с чем сравнить и было место, где еще замутить) Никаких проблем)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Отличный Трип , бро!
И офигенные шишки!
Спасибо, кстати ждал именно твой отзыв по этой писанине)
Замечательный трип, отлично расписал)
Спасибо)
Шикарный шелест
Спасибо)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.778
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
SmokahhhhВсем привет, натуралисты!Smokahhhh
И снова, уже реально классика, очередной трип по гидропонике!​

Итак, сегодня речь пойдет о давно известном, странно уходящем и странно появляющемся селлере Black Cannabis
Раннее довольно часто с ним сотрудничали и сотрудничеством был максимально доволен!

humboldt-seeds-organization-black-d-o-g-1x2.jpeg

В этот раз, к сожалению мне неизвестен сорт, поэтому писать буду исключительно о своих ощущениях, без дополнительной информации из просторов необъятной сети.

Лаборант: Листик
Толерантность: Высокая.
Кросс-толерантность: Отсутсвтует.
Способ употребления: Кэс.
Упаковка: Стэлс, зип.

История получения данной пробы, вышла весьма интересная. Селлер вновь объявил о возобновлении продаж и естественно, я не мог пройти мимо. Сначала вроде как сказал, что отправки, тут я вежливо отказался. Через день пишет мне в личку, что возможно на выходных будет кура и сделают под меня. Ждал-ждал, но так и не дождался + начал курс восстановления и решил снова выписаться с пробы.
Далее уже пишет май Хоуми (ЖеняДжа ) мол, ну что там, Блэк тебе выдал?
Я говорю, что выписался, на что Жека отвечает, что Блэк выдаст ему две пробы из которых часть моя.
Деваться было некуда. Пару дней и мне прилетает картинка уже от ЖеняДжа на моей местности, с пробой от Блэка.

Сервис:
Не могу оценить, так как передача произошла через третье лицо. Но я уверен, что как и раньше, четкая и главное всегда близкая доставка от Блэка ну точно не подводит!

Шишка:
Цельная бошка, разделилась на три небольших кусочка. Светло-зеленого цвета, с обильным кол-вом кристаллов ТГК. По весам ЖеняДжа разделил пробу пополам и нам двоим досталось +/- по 0.86 грамма. Шишка сахарная, малость пересушена. Запах напоминал горные травы + какой-то сладкий аромат. Пахнет сильно.

Эффект:
Умеренный, не слишком интенсивный (возможно в счет моего толлера), гибридный. Доминант выделить не могу, но скорее всего более индичный/седативный.
Продолжительность интенсивного эффекта составила, около полутора часа.

Поехали.
Поднимаю скарб, ну и шо тут думать, аппетит приходит во время еды?
Нихуа. Я уже весь в слюнях) Вспоминаю, что закинул в бэг заранее типсы, RAW, ножницы перемещаюсь в ближайший тихий дворик на лавку и решаюсь скрутить плотного кэса. Быстренько все измельчил в рюкзаке (топ стелс когда крутишь), насладился внешней эстетикой ну и собственно начинаю курительный процесс.
Вкус у этой бошки довольно приятный, запоминающийся. Пахнет ну ооочень сильно, шел по району и всё подозрительные дядьки ну не могли на меня не обернуться)
Эффект от кэса, как мы все знаем приходит незаметно. Собственно докуривая, я уже подходит к дому, а это означало смену мерзкой, холодной обстановки на приятный тёплый, домашний уют. Настроение явно выше фарватера, улыбка сама по себе начала растягиваться по лицу. Приятное расслабление конечностей посетило меня, когда умостил седалище на диван. Захотелось поговорить и я недолго думая отзваниваю хомяку и падаю на его бедное, трезвое ухо. Не могу сказать, что убрало сильно (толлер, хотя забил 1/3 от того, что у меня было) но и слабым эффектом, это явно не назовешь. В таком темпе, потрындев на проводе, решил пойти что-то приготовить. Всё же энергия никуда не делась, относительно. Можно как и почиллить, так, и в принципе заняться чем-то более-менее активным. Голова работает отлично, никаких тупняков. А вот глазки конечно под устали. Незаметно прошли полтора часа, и тут я уже захотел очень сильно кушать. Еда как обычно, в разы вкуснее. Далее процедуры повторились и весь вечер был проведен у ящика на полузакрытых бэньках.

Спасибо, Black Cannabis за предоставленный кусман на оценку. Как бы я старался от него отказаться, он всё же меня настиг. Шиш все же выделю как более индичный, но подойдет в принципе под любые обстоятельства.
Однозначно скажу - тут как всегда качество! Уверен и по сервису тоже! Тем, кто знаком - кидаю салют, кто еще не пробовал - Вы многое теряете!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
SmokahhhhВсем привет, натуралисты!Smokahhhh
И снова, уже реально классика, очередной трип по гидропонике!​

Итак, сегодня речь пойдет о давно известном, странно уходящем и странно появляющемся селлере Black Cannabis
Раннее довольно часто с ним сотрудничали и сотрудничеством был максимально доволен!

Посмотреть вложение 87597

В этот раз, к сожалению мне неизвестен сорт, поэтому писать буду исключительно о своих ощущениях, без дополнительной информации из просторов необъятной сети.

Лаборант: Листик
Толерантность: Высокая.
Кросс-толерантность: Отсутсвтует.
Способ употребления: Кэс.
Упаковка: Стэлс, зип.

История получения данной пробы, вышла весьма интересная. Селлер вновь объявил о возобновлении продаж и естественно, я не мог пройти мимо. Сначала вроде как сказал, что отправки, тут я вежливо отказался. Через день пишет мне в личку, что возможно на выходных будет кура и сделают под меня. Ждал-ждал, но так и не дождался + начал курс восстановления и решил снова выписаться с пробы.
Далее уже пишет май Хоуми (ЖеняДжа ) мол, ну что там, Блэк тебе выдал?
Я говорю, что выписался, на что Жека отвечает, что Блэк выдаст ему две пробы из которых часть моя.
Деваться было некуда. Пару дней и мне прилетает картинка уже от ЖеняДжа на моей местности, с пробой от Блэка.

Сервис:
Не могу оценить, так как передача произошла через третье лицо. Но я уверен, что как и раньше, четкая и главное всегда близкая доставка от Блэка ну точно не подводит!

Шишка:
Цельная бошка, разделилась на три небольших кусочка. Светло-зеленого цвета, с обильным кол-вом кристаллов ТГК. По весам ЖеняДжа разделил пробу пополам и нам двоим досталось +/- по 0.86 грамма. Шишка сахарная, малость пересушена. Запах напоминал горные травы + какой-то сладкий аромат. Пахнет сильно.

Эффект:
Умеренный, не слишком интенсивный (возможно в счет моего толлера), гибридный. Доминант выделить не могу, но скорее всего более индичный/седативный.
Продолжительность интенсивного эффекта составила, около полутора часа.

Поехали.
Поднимаю скарб, ну и шо тут думать, аппетит приходит во время еды?
Нихуа. Я уже весь в слюнях) Вспоминаю, что закинул в бэг заранее типсы, RAW, ножницы перемещаюсь в ближайший тихий дворик на лавку и решаюсь скрутить плотного кэса. Быстренько все измельчил в рюкзаке (топ стелс когда крутишь), насладился внешней эстетикой ну и собственно начинаю курительный процесс.
Вкус у этой бошки довольно приятный, запоминающийся. Пахнет ну ооочень сильно, шел по району и всё подозрительные дядьки ну не могли на меня не обернуться)
Эффект от кэса, как мы все знаем приходит незаметно. Собственно докуривая, я уже подходит к дому, а это означало смену мерзкой, холодной обстановки на приятный тёплый, домашний уют. Настроение явно выше фарватера, улыбка сама по себе начала растягиваться по лицу. Приятное расслабление конечностей посетило меня, когда умостил седалище на диван. Захотелось поговорить и я недолго думая отзваниваю хомяку и падаю на его бедное, трезвое ухо. Не могу сказать, что убрало сильно (толлер, хотя забил 1/3 от того, что у меня было) но и слабым эффектом, это явно не назовешь. В таком темпе, потрындев на проводе, решил пойти что-то приготовить. Всё же энергия никуда не делась, относительно. Можно как и почиллить, так, и в принципе заняться чем-то более-менее активным. Голова работает отлично, никаких тупняков. А вот глазки конечно под устали. Незаметно прошли полтора часа, и тут я уже захотел очень сильно кушать. Еда как обычно, в разы вкуснее. Далее процедуры повторились и весь вечер был проведен у ящика на полузакрытых бэньках.

Спасибо, Black Cannabis за предоставленный кусман на оценку. Как бы я старался от него отказаться, он всё же меня настиг. Шиш все же выделю как более индичный, но подойдет в принципе под любые обстоятельства.
Однозначно скажу - тут как всегда качество! Уверен и по сервису тоже! Тем, кто знаком - кидаю салют, кто еще не пробовал - Вы многое теряете!
Отличный трип!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Всех приветствую!

Вот и замкнулся гидро-цикл трипов, в моем дневнике.
Поэтому сегодня речь пойдет о:


Crystal Candy

crystal-candy_1.jpeg

Кстати, это фото максимально совпадает с реальным видом бошки!
Этот штамм был разработан в рамках специальной программы отдела исследований и разработок Sweet Seeds, которая была сосредоточена на поиске любопытных, изысканных и тонких сладких ароматов, которые вызывают ароматические ощущения кондитерской. Аромат этого сорта сладкий и фруктовый, с тонами жевательной резинки и фруктовых желе, смешанных с оттенками кислотной клубники и зрелой дыни.

Этот сорт является крупным производителем ароматических кристаллов смолы, которые полностью покрывают цветы и окружающие их листья очень высокой плотностью длинных, крупноголовых трихомов.

Растения выглядят как полугибриды indica-sativa(60%/40%), очень энергичные и продуктивные, с большими бутонами и длинными боковыми ветвями.

Лаборант: Листик
Толерантность: Низкая.
Кросс-толерантность: Отсутсвтует.
Способ употребления: Водный.
Упаковка: Изо, дабл зип.

Итак, собственно Diodniy MOST объявил у себя на ветке, что скоро появятся бошки. Как многие могли заметить, бошки отсутствовали некоторое время, чему большинство конечно огорчились.
Как обычно листаю темы и вдруг оповещение об ответе Диодного.
Я тут как тут, сразу же получаю одобрение, и общение плавно переходит в мессенджер.

Сервис:
Картинку получил буквально сразу после записи. Предварительно, я +/- понимал в какую сторону, этого мегаполиса, мне нужно перемещаться. Уточнив все по кордам, отправился в этот не легкий путь.
Минуя частный сектор, заходя в очень знакомую мне посадку, быстро нахожу место но туплю немного с поисками.
Метка была не совсем правильной, но я разобрался, что к чему. К остальным моментам вопросов нет. Фото качественное, светлое. Координаты точные, сразу понимаешь, что, где, как. Так же на руку было то, что местность не людная, сиди себе смотри, но задерживаться на таких местах так же, мягко говоря - не лучшая затея, в наше время.

Шишка:
Успешно доставив малышку домой. Нервы моей спутницы, не выдержали этот холод и я как истинный рыцарь, вызвал нам фару.
Так вот, размотал подмот, достал из двух зипов содержимое, стал рассматривать.
Бошка светло-зеленого цвета, с довольно сильным запахом. Малость пересушена, крошится в пальцах. Обильно укрыта кристаллами ТГК и трихомами. Запах напоминает, запах душистых цветов. Очень насыщенный. Так же собственно, как и вкус этой шишки, довольно запоминающийся.
Весы показали: 0.98г.

Эффект:
Гибридный, индикадоминант. Очень плавно раскрывается. Больше воздействия на тело, чем на мысли, но это мне так показалось. День провёл довольно интенсивный. Но и сативная составляющая не дает о себе забыть. Разговор идет отлично, а приготовление ужина еще лучше!
Энергия почти никуда не теряется, в первой половине трипа.

Собственно на покур, я выделил себе 0.25г
Добавил 1/3 табака, разделил на две крышки со вторяками. Заходит очень спокойно, как будто воздуха вдохнул. Я даже удивился. На выдохе, отчетливый приятный вкус, а за ним и послевкусие фруктов. Выкурил всё, что было на бумаге, присел на табурет и слушал свою собеседницу.
Постепенно и едва заметно, тело наполнилось приятной тяжестью. До этого голова была набита каким-то безудержным потоком мыслей, а сейчас так плавно и не спеша наступает мозговой штиль, приятный штиль, что я даже сразу и не заметил.
Следующие 10 минут я провел почти не подвижно, если не считать один перекур Dunhill. В какой-то момент открыл бб, листал оповещения и снова не заметил, как перешел в свои мысли. Выпил немного спрайта и решил, что надо немного подсобраться, а то совсем завис тут. Решил готовить ужин. Эффект выделился для меня по большей части Стоуном, ибо ходить банально по кухне от стола, к плите было довольно сложно. Но в тоже время, из ниоткуда поступала эта разговорчивая энергия, так, что любая тема поддерживалась в удовольствие. Так собственно продлилась остальная часть всего трипа, в плоть до приема пищи. Готовить по началу, казалось так сложно, движения по кухни были малость не собранными и хаотичными, но конечный результат порадовал всех, чему я был безмерно рад. Шишка показалась мне очень хорошей, так как я всего с её четверти, провёл замечательный вечер, отдохнув и вдоволь наговорившись, завершил этот гибридный трип очень вкусным ужином.
В общей сложности, трип продолжался около 2-2,5 часов.

Второй раз попадаю на пробы к Diodniy MOST и, второй раз я остаюсь очень доволен.
Шишка очень хороша, + цена на неё так же очень приятная. Уверен, что днем этот гибрид может показать себя, более энергичнее, чем в темное время суток. Двух хороших банок, мне вполне хватило на вечер. Рекомендую к ознакомлению!
 
Сверху Снизу