163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак
ТРИП РЕПОРТ НА ЯДОВИТУЮ
РОССЫПУХУ ОТ ANUBIS
🥷
Как то вечерним прекрасным временем хавая печеньки у себя на кухне,залетел на всеми известный форум почекать информэйшен да и вообщем шумиху - Чё,как?🤡
Наткнувшись на статью,что появился новый ядок в виде россыпи ,да ещё и мой район,списался с оператором.
Договорились о пробе 1г.
Некст день.
14:00 Проснулся выдвинул на место ,клад в падике ,оператор объяснил как зайти)
14:45 Кладес у меня ,по пути домой взял пачку парлика,пива рыбки ,под любимый футбол (Сценарий )
17:00 Высыпал все содержимое на листок ,по моим порам носа сразу же уебал лютый аромат шишек (Не дрекового плана как обычно бывает )
17:20 Первая баночка выпалилась не заметно как для меня так и для круга общения )
17:30 Закурив по сижке понимаю что состояние чуток поменяло ,но все же не то 🥲
17:45 Опускаем ещё по две жирнейшие банки
18:00
———
На душе было легко, настроение весел и расслаблен, развалился на кровате, включил телевизор,ведь музыка под заебала, приятная усталось бежала по организму, заметил что меня не слабо при-убило, начинал по немногу просыпаться аппетит, продлилось это примерно минут 20, и я не вытерпел, ведь передомною был великий выбор, идти на кухню и что-то "искать" или "приготовить", или же лежать дальше и заснуть...
ИТОГ :
Качество полученного пробника: 10/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса или месторасположения закладки: 10/10
Длительность выдачи пробника: Моментально
45CB4900-770F-413F-8D5A-4F48FE2E89C1.jpeg
Еще раз спасибо дорогой ANUBIS Love❤️🥷
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.777
Репутация
155
Реакции
1.241
Баллы
2.532
ТРИП РЕПОРТ НА ЯДОВИТУЮ
РОССЫПУХУ ОТ ANUBIS
🥷
Как то вечерним прекрасным временем хавая печеньки у себя на кухне,залетел на всеми известный форум почекать информэйшен да и вообщем шумиху - Чё,как?🤡
Наткнувшись на статью,что появился новый ядок в виде россыпи ,да ещё и мой район,списался с оператором.
Договорились о пробе 1г.
Некст день.
14:00 Проснулся выдвинул на место ,клад в падике ,оператор объяснил как зайти)
14:45 Кладес у меня ,по пути домой взял пачку парлика,пива рыбки ,под любимый футбол (Сценарий )
17:00 Высыпал все содержимое на листок ,по моим порам носа сразу же уебал лютый аромат шишек (Не дрекового плана как обычно бывает )
17:20 Первая баночка выпалилась не заметно как для меня так и для круга общения )
17:30 Закурив по сижке понимаю что состояние чуток поменяло ,но все же не то 🥲
17:45 Опускаем ещё по две жирнейшие банки
18:00
———
На душе было легко, настроение весел и расслаблен, развалился на кровате, включил телевизор,ведь музыка под заебала, приятная усталось бежала по организму, заметил что меня не слабо при-убило, начинал по немногу просыпаться аппетит, продлилось это примерно минут 20, и я не вытерпел, ведь передомною был великий выбор, идти на кухню и что-то "искать" или "приготовить", или же лежать дальше и заснуть...
ИТОГ :
Качество полученного пробника: 10/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса или месторасположения закладки: 10/10
Длительность выдачи пробника: Моментально
Посмотреть вложение 87241
Еще раз спасибо дорогой ANUBIS Love❤️🥷
Благодарю,залетай еще )
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Бог смерти ты можешь дать мне шансы на жизнь ))
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Не имела опыта с вами. Интересно опробовать продукцию. Удачи и хороших клиентов
 

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
Ще не куштував вашої продукції, але сподіваюсь, що Бог сонця Ра на моїй стороні та зможу виграти в рулетці і написати повноцінний відгук 🙂
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.777
Репутация
155
Реакции
1.241
Баллы
2.532

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
всем привет)
почитав трипы форумчан, появилось желание оценить ваш товар), а целом магаз ровный, оператор просто душка🤗
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Ровный магазин, с товарищем брал шиш. Ровный оператор, ровный Съем в одно касание
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.858
Репутация
838
Реакции
4.991
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Привет всем)
Я пока ничего не брал, но спасибо шопу за рулю, все надеемся на победу)
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Магазин норм.
Хороший вежливый Оператор только с ним поговорил в ТГ.
После выгреша будет ещё больше позитивных отзывов))9
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Трип по битому шишлу, от египетского бога (ну или местного селлера) ANUBIS


egyptian-anubis-illustration_43623-798.jpg

Лаборант: Листик
Толерантность: Средняя.
Кросс-толерантность: Отсутсвтует.
Способ употребления: Водный.
Упаковка: Изо, зип, зип.

Магазин вроде как вернулся к продажам, ну я и решил записаться на тест, хотя раздачи как таковой объявлено не было. Томный был денёк, размутиться было негде. Неожиданно получив положительный ответ на запись перешли в телеграм , где я и получил картинку.

Сервис:
На моё удивление, оказался мой родной район. Просмотрев корды, картинку не спеша двинул в сторону нужной мне локации.
Прибыл на место и понял, что корды сбиты. На фото местность полевая, на кордах же, я стою туплю у какой-то девятиэтажки.
Включил смекалочку, так как знаю тут всё, как свои 5. Прошелся +/- 300 метров и оказался, там где мне нужно.
Клад прикоп, не прикоп. Просто лежал под разломанной веткой. Учитывая специфику местности, да и погода уже не шашлычная, клад меня дождался без всяких проишествий.

Шишка:
Стафф битый, классического шишечного цвета. На запах не бадыль, как это обычно бывает, на вид тоже. Видны кусочки соцветий, в перемешку с листвой, которая кстати в меньшинстве перед кусочками. Приятно, что тут реально битые шишки, а не ебучий шпек, как это обычно бывает.

Эффект:
Эффект седативный, плавно нагребающий. Не слишком интенсивный и навязчивый, но явно успокаивающий. Продолжительность активной фазы эффекта +/- полтора часа.

Итак, достав всё содержимое из зипа, отделяю часть которую собрался сбить. Добавляю 1/3 табака, (привычка, чи вздрочь я хз) и приступаю к курению. Первая крышка заходит спокойно, с приятным шашечным послевкусием. На кухне поднимается аромат coco jah #5 и я плавно начинаю успокаиваться и умиротворяться. Вторая крышка так же заходит спокойно, меха не тревожит, эффект усиливается.
Плавно перетекаю из кухни на диван, предварительно выкурив одну Мальборо голд и просто растворяюсь в чилле. Особо говорить тогда не хотелось, хотелось просто отвлечься от всего мира и приятно залипнуть, чем я и занялся следующие несколько часов, попутно догоняя себя крышками, с промежутками в несколько часов. К вечеру уже достаточно сильно убился, глаз просто не было. Хороший чилловый стафф, однозначно стоящий внимания, если ты любитель взять битухи. Я даже не ожидал, встретить реально нормальную битую шишку.

ANUBIS спасибо за годный Стафф, оперативный подгон да и вообще не плохой сервис по местному. С кордами конечно надо порешать, ибо это я местный, любой другой дупля бы не отбил.
А так по всем критериям, моя оценка твердая 5, кроме кордов.
Всех обнял, всем спасибо, кто читал!


9079-F0-C6-74-A5-4-AED-A114-9139-A66-D87-D7.jpg

B28950-C5-E49-C-49-DB-8-ECE-27-C9-D15728-E1.jpg
 
Последнее редактирование:

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Трип репорт на шиш Amnesia Haze от ANUBIS
Небольшая предистория: С данным магазином я впервые столкнулся перед самой войной. Мне тогда поступило предложение в директ протестировать их альфу. Но этому не суждено было случиться так как началась война и магазин приостановил свою деятельность. Какое то время от магазина не было вестей и вот как то раз я заметил что магазин в работе ещё и с НАТУРОЙ!!! А в Харькове сейчас с этим туго... По деньгам вариант не плохой ещё и сорт Амнезия с которым я хорошо знаком! Поэтому я не раздумывая оплачиваю адресс и посылаю за ним своего дропа! Что там и как на адресе я не ведаю но дроп заявил что сьём произошол легко и непринуждённо

Минутка образования: Для получения Amnesia Haze легендарный Silver Super Haze был скрещен сидбанком Bulk Seed Bank с лучшими мексиканскими, колумбийскими, афганскими и гавайскими лендрейсами. От них он получил сладкий аромат цитрусовых с тонкими нотками мускуса. Сорт растет быстро и обычно принимает форму кактуса. Amnesia Haze остается одним из самых популярных сортов в кофешопах Голландии. Обладатель огромного множества наград, которых настолько много, что трудно их все перечислить. Оригинальный сорт Амнезия Хейз был выведен голландским селекционером, который скрестил женское растение знаменитого сорта Haze с мужским растением не менее знаменитого сорта Northern Lights и несколькими лендрейсами. Высокоурожайное растение с сладким ароматом Haze покрыто большим количеством смолы. Этот сорт заслужил высокую репутацию и высоко ценится по всему миру.
Амнезия.jpg
Необхоимая информация:
Тестер: Я 175/70
Толлер: Высокий
Кросс толлер: Сыпуха за 6 часов до...
Вес: 1г (соответствует заявленному)
Органолептика: битая шишка с приятным хвойным запахом. Некоторые кусочки нуждаются в дополнительном измельчении.
START
00:00- Решил использовать мокрый по старинке, заодно был отличный повод протестировать новый напас который мне подогнал KOCMOC (ещё раз спасибо бро). Короче засыпаю 150 мг а колпак и натягиваю плотную маслянистую банку. Вышло настолько круто что дым имел желтоватый оттенок. Дым очень приятный, сладковатый, не жесткий и горло не душит.

00:05 пока занимался делами по подготовке к трипу (чай заварить, музыку поставить) заметил что во рту уже начинается сахара... Достаю из шкафа компот который мне когда то передала моя бабуля и с удовольствием осушаю пару стаканов. И пусть бросит в меня камень тот кто скажет что вишнёвый компот не вкусный. Ладно ближе к делу, голова постепенно начинает тяжелеть а глаза поплыли. Конечно от Амнезии я ожидал болше сативного эффекта но ладно мне всё нравится.
Навалило та й то добре!

images.jpg
00:15- Начался конкретный залипон, но не такой как от индики а именно сативный! Разница в том что несмотря на моё залипание в комп я поглощаю и обрабатываю информацию. Вот толко сушняк догоняет переодически.

00:30 Решил повторить процедуру, дозировка 200 Мг, на меха надавило в этот раз слегка...
Буквально через несколько минут я наконец то почувствовал именно то что я ожидал от Амнезии, а именно полное расслабление тела, голова конечно тяжёлая но мозги варят. В целом всё тело кроме мозга находится в полном состоянии нестояния.
Несмотря на высокий толлер у этой шишки коофицент поражения поражает воображение.

images (2).jpg
00:45-1:30 после пика наступает плато со средним уровнем стоуна. Состояние нормальное но стабильно продолжает подсушивать.

2:00 Эффекты начинают идти на спад. Есть некая сонливость но всё это можно исправить чашкой крепкого кофе. (Или чекои соли для любителей ___)))) )

скк.jpg
Итак выводы:
Стаф: 7/10 хотя как для битой шихи это отлично ещё и с цчётом цены.
Магазин: 9/10 нареканий нету, ждём расширения асортимента и другие районы
И на этом моменте я заканчиваю своё повествование, всем спасибо за внимание!

images (1).jpg
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.859
Репутация
255
Реакции
36.351
Баллы
2.532
Приз с рулетки получил , спасибо селлеру , человек держит слово , пришлось подождать из-за моих моментов , в целом доволен , фарту и процветания магазину !)
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.777
Репутация
155
Реакции
1.241
Баллы
2.532
Приз с рулетки получил , спасибо селлеру , человек держит слово , пришлось подождать из-за моих моментов , в целом доволен , фарту и процветания магазину !)
От души)
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Первый раз заказала у ANUBIS,выдали место ,по приходу не нашли сразу написали оператору,оператор сразу же ответил на моё смс ,помог решить этот вопрос за 5 минут, клад был найден в касание, оператор топ(душечка)вежливый. поможет если есть прооблема.сервис 10/10
Товар хороший ,рекомендую.
Спасибо за хорошее настроение .
Оператор ты душка😉😉😉😉😆😆😊😊😊
 
Последнее редактирование:

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.777
Репутация
155
Реакции
1.241
Баллы
2.532
Первый раз заказала у ANUBIS,выдали место ,по приходу не нашли сразу написали оператору,оператор сразу же ответил на моё смс ,помог решить этот вопрос за 5 минут, клад был найден в касание, оператор топ(душечка)вежливый. поможет если есть прооблема.сервис 10/10
Товар хороший ,рекомендую.
Спасибо за хорошее настроение .
Оператор ты душка😉😉😉😉😆😆😊😊😊
💟💟Жду ещё)
 

r9bovol

Well-Known Member
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
81
Репутация
7
Реакции
117
Баллы
432
Почитал отзывы и сразу захотелось купить.

В итоге забрал такую малышку 🥰
Ебать сечка какая-то) короче взял клад, пришёл а там нихуя, опер дал второй там тоже нихуя, хорошо что я хуй забил на эти 300грн)
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.777
Репутация
155
Реакции
1.241
Баллы
2.532
Ебать сечка какая-то) короче взял клад, пришёл а там нихуя, опер дал второй там тоже нихуя, хорошо что я хуй забил на эти 300грн)
Интересно откуда ты такой из воздуха взялся?Сегодня не было дано ни одного пз,а в течении недели не припомню чтоб я кому-то давал 2 пз.Высер лишь бы высрать.Не было ни одного вопроса который не был бы решён.
 
Сверху Снизу