Сделаем трип-репорты на bigbro лучше-ВСЕ ВМЕСТЕ!

D

deleted1314

У меня галлюцинации от амфа,класс.Марафон затянулся..
Сделал-тему, наивно полагая, что она все же станет интересной, полезной вполне уместной. Жаль,что рассуждал тут в одного в основном и что мне в обще пришлось повторить слово команда,в укоризненном тоне. Прости, если что не так сказал.
Ах ну да, пригласил в тему Ту Самую не подзаебать,а шось кроме матюков и негодования в адрес "неизвестного "исследуна предложить, в качестве решения проблемы

Отвечаю трижды))

1. На меня-никто

2 При том, что негатив в сторону "ИССЛЕДОВАТЕЛЯ" который пишет так се(которого именно, указано небыло) , Угарнул,узнав себя в "тестере" который пишет хуNту,задав вполне уместный вопрост:"Как можно сделать трипы лучше и показать пример качественного,по ее мнению.Про трипы соглашусь,но мне запомнился один(о чем в шапке темы указал:D)

3.Чему у меня можно учиться?___)))) Создавать дубли тем совы.:laugh:
Если бы я только знал,что тема есть и мертва...

Приписочка. Проще было самому поискать годноту. Постараюсь впредь сдерживаться от создания подобных тем.
Пс:
Показал бы пример и с этого начал.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
1. Сама система площадки устроена так, что трип-репорт пишутся для магазина, а не для форумчан ( рулетки, репутация итд). Не отписал хорошо - в следующий раз не получил халяву, не получил репу за "добротный Трип", у меня в примерах только Кул Бро Пис!
2. Возрастной фактор. Юзеру по профилю 30ка, а на самом деле 17.
3. Конечно существуют контингент который покупает вещество, а не "исследует" и ему нужно знать спектр производимых эффектов. И эти люди видят фальш в трипе СРАЗУ. И естественно негодуют.
4. Я не понимаю какую ценность может нести Трип когда человек мало того что употребляет несколько ПАВ, так ещё и на системе от одного из них. Лично я такие стараюсь игнорить и прекрасно отдаю себе отчёт каково их кол-во.
5. Считаю обязательным придерживаться формата - возраст, стаж, другие вещества, частота.
6. Мульти-экспертов не бывает. Генетически у человека есть предрасположенность к одному виду веществ. Либо ты психонавт либо ты марафонец либо ты раста либо алкаш итд, винигреты от лукавого.
7. Данная площадка коммерческая и было бы необоснованным выдвигать какие-то жёсткие требования по написанию трипов если у самой администрации не возникнет идея этим заняться ( отдельная ветка, независимые тестеры..)
8. Хочешь трипов есть тематические форумы и чаты незаточеные под продажу.
Ну вот бро,я 6 лет употреблял всё подряд,и много чего увидел,хотя тут есть люди с большими намного сроками,по полжизни проколотых у знакомых есть,дело не в этом...Я к тому что,после 7 месяцев полной трезвости,я теперь не буду ужираться до передозов,я несколько раз в реанимации был и всё это. Стафф он для меня как музыка,и если даже я люблю исполнителя(магаз) но он сделал говно трэк(стафф) я никогда не напишу,что это было 10/10.
Вот я люблю психоту всей душой,разную,каждое вещество мне открывается по своему.Толер 0й,по будням обычно пью алкоголь,марихуану вообще уже давно не курил,как-то она мне разонравилась.
Так к чему это я,я если жру на трип там дают,то это всегда получится 90% объективный трип,может будет немного моего творчества из поплавленной головы,но я всегда люблю высокие уровни сложности и высокие дозировки,при чём на свежую тушу,только когда я на грани,я чувствую вещество и могу сказать это да или это нет)))) Бля чё то душевно так ) Мир всем местным
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ну вот бро,я 6 лет употреблял всё подряд,и много чего увидел,хотя тут есть люди с большими намного сроками,по полжизни проколотых у знакомых есть,дело не в этом...Я к тому что,после 7 месяцев полной трезвости,я теперь не буду ужираться до передозов,я несколько раз в реанимации был и всё это. Стафф он для меня как музыка,и если даже я люблю исполнителя(магаз) но он сделал говно трэк(стафф) я никогда не напишу,что это было 10/10.
Вот я люблю психоту всей душой,разную,каждое вещество мне открывается по своему.Толер 0й,по будням обычно пью алкоголь,марихуану вообще уже давно не курил,как-то она мне разонравилась.
Так к чему это я,я если жру на трип там дают,то это всегда получится 90% объективный трип,может будет немного моего творчества из поплавленной головы,но я всегда люблю высокие уровни сложности и высокие дозировки,при чём на свежую тушу,только когда я на грани,я чувствую вещество и могу сказать это да или это нет)))) Бля чё то душевно так ) Мир всем местным
Я ставил 0\10 и мне дают пробы, пока еще:umnik:
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Я ставил 0\10 и мне дают пробы, пока еще:umnik:
Так дело же не в оценке,ну блять если это не порох а штукатурка какая или ещё что то,как бы я не относился к магазу,я поставлю 0 ))))
Если ДМА говно,и меня "подразмазало" и "температурка" поднялась,то нахуй такое жрать
Я когда-то бургера целого с плейбоем схавал и дал дорогу фена,ото меня подкидывало
 
D

deleted1314

Так дело же не в оценке,ну блять если это не порох а штукатурка какая или ещё что то,как бы я не относился к магазу,я поставлю 0 ))))
Если ДМА говно,и меня "подразмазало" и "температурка" поднялась,то нахуй такое жрать
Я когда-то бургера целого с плейбоем схавал и дал дорогу фена,ото меня подкидывало
Смерти дрочишь бро
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
D

deleted1314

Даже не смотри в ту сторону "не убедил"

Ты хоть понимаешь в чем разница - процент возможности не возврата, если ты с лампы соль покурил и тебе так понравилось что ты не можешь кинуть, представь на сколько будет выше желание после вв ( ну если ты сильный духом то это все _уйня, но это не точно - то что ты окажешься именно таким!)
Мне опытные юзеры соли твоего и выше и ниже уровня говорили что курить это пиздец, уже лучше сразу...
-
И они оказались правы, после трёх четырех мелких знакомст с солямбой, я запаял лампу на две недели.
После того как я очнулся голый во рту слампой в три часа ночи и полностью со всеми выключенными приборами не помня девять часов происходящего от правил запасы в унитаз.
 
D

deleted1314

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Мне опытные юзеры соли твоего и выше и ниже уровня говорили что курить это пиздец, уже лучше сразу...
-
И они оказались правы, после трёх четырех мелких знакомст с солямбой, я запаял лампу на две недели.
После того как я очнулся голый во рту слампой в три часа ночи и полностью со всеми выключенными приборами не помня девять часов происходящего от правил запасы в унитаз.
Да от лампи тоже можно молдаванчик подловить - было дело)
 
Сверху Снизу