Сделаем трип-репорты на bigbro лучше-ВСЕ ВМЕСТЕ!

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
На проверку Альфа-магазов сойдет:D
Скука смертная.:tea:Это, можно сказать пример "трипа-в сроки"+ шрифты(чтобы не так халатно смотрелся.)
Читабельно для тех кто уже в теме,
Нормисам тяжело представить довольного себя с баяном в вене.
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Все эфекты описаны
 

d-_-b

Дельфинчик
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
171
Репутация
96
Реакции
205
Баллы
0
Вещества
Не поместиться)
Все эфекты описаны
Ты описал какие ты испытал эффекты, но не описал их подробно.
Чем подробнее описан сам эффект со вскми деталями, тем интереснее читать новчику. Бывалому будет интереснее читать метафоры, и узнавать в них свои предыдущие трипы)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Единорог Серёжа

Well-Known Member
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
5
Репутация
-9
Реакции
10
Баллы
0
Вещества
Натура. СК.
Иии всем привет, форумчане!


Мы получаем желанные вещества,взамен рассказа о изменениях в нашей психике ,побегах от суровых правил и трезвости будних дней,а так же от самих себя .Так я понимаю определение“Трип-репорт”.


У каждого свой мотив употреблять-но в целом все мы стремимся хотя бы на время действия ПАВ,забыться в сладких иллюзиях дистанцируясь от комплексов и морали социума.

Кто-то из нас осведомлен о принципах действия веществ и “перпективах”зависимости,а кто-то не вкурсе, шо в те “калеры паклодили, шО вОНо так прЭ”))
Осмелюсь предположить,что процентное соотношение первых ко вторым, где-то 35/65 при учете незарегестрированнх посетителей бигбро,а читающих трипы из них порядка 27%.Никаких статистик и рамсчетов, я не вел если что))
Команда исследователей,должна придерживаться правил написания репортов(тайминг,трезвость,дозировки,объективность и тп).

Лично мне,писать/читать такие стало по просту скучно, после 2го отписанного,как и доброй половине юзеров площадки,полагаю.Безусловно,абсолютно любой трип, имеет ценность для форума,т.к отражает мнение клиентов шопа,а так же требует некоторых трудозатрат авторов(или художников?).Но почему бы не поучиться и подучить друг друга.

Разбавляя свои трипы, откровенной отсебятиной, навеяной веществом-я стал замечать,что сочинения моих коллег,стали более фривольными и наркоманскими(мы где сейчас?),хотя и были откровенным подьё и стебом,читались увлекательнее и легче, при моем iq в 60.:chill:

Сегодня,было крайне неприятно, читать пост от ТС,про ТО ЧТО мол обленился и ЗАЖРАлСе исследун,абы обдолбаться, а трипы его хуNта.Hunterrrr

Тот Самый данной темы, скоростной исследователь @GraphAlukard,предпочитающий наркоманскую отсебятину -всеохватывающим эпитетам,приглашаю Та Самая ,как опытного юзера форума,своеобразного,знатока писательского слога(без всяких художников, минимум один трип очень достойный)и просто харизматичную красавицу: Показать семье bigbro,что в их понимании- ТОТ САМЫЙ,идеальный трип:steep:

Так же,я бы хотел ,видеть видение ситуации
с трипами,всех желающих исследователей ,в особенности с разноцветными полосками под аватаркой.
Что хотите видеть в трипах? Краткость сестра таланта или вдумчивые и продолжительные ?А може сказку?):minigun:
Меня стрессируют
вырвиглазный шрифт и вездесущая бытовуха:angry: Вижу я “пришел кенту на хату”-читаю по диагонали:good:С ”охуительными историями” ваще беда,Чаклун скатился,а других не видел вовсе:sad:

P.S.Жалобу на бред от Боррата видел,можно не повторять___))))

Подозрительная Сова ,XENON в тот раздел попал,не повторился?

P.S.S Призовите лидера плиз,шараду в нике не разгадать:dash:
Встану на пробу альфы за трип или за убийство подозрительной совы
 

SHOKSA BOYSA

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
140
Репутация
52
Реакции
174
Баллы
532
йо всем привет,что было все четка для трип репорта ето конечно же зависит все от человека.а.имено его подходе если брать вешество даное а.в.случае роздачи проб то нужно подойдти сответсвено а именно взять вешество иследивать.лабараторном обородувание зделать.хим анализ что продали.под даним вешеством образно Амф чистата продукта чистка от примясей сколько амфа и все такое если.шишило образно проверить.на.хим канабиодит половонину продают химарь пахнит как шишло но ты не когда.в.жизне не поймешь натура или химка так как запахи и горечь ворту ошушения измена и многия фактори индика сатива тут не пойдет такия слова как розовый фен жет начал.переть этого мало и.ваше не понятно понятно что розовый ухада будут сильныя примяси так как печет не чистили от кислоты а вобше.должны от шелочи пропена кислоты ну вобшем все зависит кому ты даешь на пробу.или.малолетниму типу с репой тишу но кроме того что печет розовый и.прет 2 3 часа ты не че нового не узнаешь просто ишите того пробника кто может на все 100 описать что к чему.множесто факторов или.постройте пункти по каким должно бить иследовано и все задайте побольше требованей к пробникам по каким пунктам обследивать.если.конечно позволяет даний пробник его возможностям всем добра йо
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
йо всем привет,что было все четка для трип репорта ето конечно же зависит все от человека.а.имено его подходе если брать вешество даное а.в.случае роздачи проб то нужно подойдти сответсвено а именно взять вешество иследивать.лабараторном обородувание зделать.хим анализ что продали.под даним вешеством образно Амф чистата продукта чистка от примясей сколько амфа и все такое если.шишило образно проверить.на.хим канабиодит половонину продают химарь пахнит как шишло но ты не когда.в.жизне не поймешь натура или химка так как запахи и горечь ворту ошушения измена и многия фактори индика сатива тут не пойдет такия слова как розовый фен жет начал.переть этого мало и.ваше не понятно понятно что розовый ухада будут сильныя примяси так как печет не чистили от кислоты а вобше.должны от шелочи пропена кислоты ну вобшем все зависит кому ты даешь на пробу.или.малолетниму типу с репой тишу но кроме того что печет розовый и.прет 2 3 часа ты не че нового не узнаешь просто ишите того пробника кто может на все 100 описать что к чему.множесто факторов или.постройте пункти по каким должно бить иследовано и все задайте побольше требованей к пробникам по каким пунктам обследивать.если.конечно позволяет даний пробник его возможностям всем добра йо
:idiot::idiot:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Можно ещё короче трип репорты делать многим форумчанинам и так известны эффекты
Типа так:
Убило сильнааааа 10/10
Консистенция товара цвет запах оценка самому шопу куре нуууу и все
:laugh::laugh::laugh:
Благодарочка за пробу 10/10___))))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Слово КОМАНДА тебе говорит о чем нибудь?))
Читаю вновь-"я думаю,мое мниние я понимаю,хотел бы"где эти "всех" за которых я тут тяну,бро?))
Форум любимый, лучше будем делать?Чи хай сам по себе,тянется катится:W00t:шо их мало___)))) Вслух "Что такое хорошо,что такое плохо" прочти лучше необразованым новокекам,чем в моих пороках ковыряться
Не понимать что случилось у тебя!)

Операция альфа каманда саберись))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
На проверку Альфа-магазов сойдет:D
Скука смертная.:tea:Это, можно сказать пример "трипа-в сроки"+ шрифты(чтобы не так халатно смотрелся.)
Читабельно для тех кто уже в теме,
Нормисам тяжело представить довольного себя с баяном в вене.
Скука смертная это читать вот эту тему, но я дочитаю и уйду:hi:
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Замечание достаточно частое. кста.

Хорошо, описать действие шишек можно по разному:" расслабила/взбодрила,залипал/угарал ,на измену высадила/к общению расположила. Любая натура действует,как бы контрастируя трезвости. аля "о прЭ. Уже. непрЭ" По рамкам трезв/действует/трезв. эйфоры и психоделы можно расписать без "кул-сторри" в обще,но разве в энциклопедия мало инфы и пав, грамотно написанной к тому же:umnik:

Как быть со стимуляторам?? Они либо действую,т как допинг и ты весь трип аки "брюс всемогущий метлою метущий заморочился менять розетки(по всему лому___)))))"через N времени уморился и охуеваешь :пока начала ждал розетки чинил,40 сиг скурил,получил повышение у шефа,завел двух жен в эмиратах и даже обои новые поклеил(в падике28472c7a13dc51d) А начало было??:shock: Ток 8 часов побыл активным милым и гордым лупоглазиком .Радуясь своим "достижениям." и куче новых знакомств,можно даже сказать что "эйфоричнный" фен был (ибо неизведан)Как объяснить, без рассказа о достижениях,что ДОФАМИН С норАДРЕНАЛИНОМ ВЫДЕЛИЛиСь Я лучше вас ВСЕХ по всем хуйНЯм. и ВАС Научу

Зато про марафоны на redtube умалчивают SarcasticaaHand
я стараюсь к каждому веществу искать отдельный подход
жрать качественный товар и знаю с чем сравнивать (Европа,Москва,Куба,Грузия) мне как бы те шишки все по итогу спать укладывают если хорошие ,но я обращаю внимание на такие вещи (тянет пожрать или нет,хочется прогуляться или позалипонить,побыть одному или позвонить кого то угостить и поржать, в музыку тащит или ВСЕ в напряг и т.д) действие одного и того же казалось бы вдоль и поперёк изученного вещества можно описать по разному
во всей химии я обязательно выделяю соотношение Стима к Эйфо
В психоделиках ещё не мало важны входы выходы,бывает после марки психику 3 месяца собираешь,а бывает что она в памяти всего пару дней и т.д
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
3 вопроса

1 Кто на тебя наехал по поводу трипа, так и не понял?
2 При чем здесь Те самые ? (веселые и интересные трипы у них какпомне)
3 Почему ты решил возложить на свои плечи это тяжелое, и может быть не благодарное бремя - поучать других?

А, ии будет дуелька или нет?:indiana:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Не понимать что случилось у тебя!)

Операция альфа каманда саберись))
У меня галлюцинации от амфа,класс.Марафон затянулся..
Сделал-тему, наивно полагая, что она все же станет интересной, полезной вполне уместной. Жаль,что рассуждал тут в одного в основном и что мне в обще пришлось повторить слово команда,в укоризненном тоне. Прости, если что не так сказал.
Ах ну да, пригласил в тему Ту Самую не подзаебать,а шось кроме матюков и негодования в адрес "неизвестного "исследуна предложить, в качестве решения проблемы
3 вопроса

1 Кто на тебя наехал по поводу трипа, так и не понял?
2 При чем здесь Те самые ? (веселые и интересные трипы у них какпомне)
3 Почему ты решил возложить на свои плечи это тяжелое, и может быть не благодарное бремя - поучать других?

А, ии будет дуелька или нет?:indiana:
Отвечаю трижды))

1. На меня-никто

2 При том, что негатив в сторону "ИССЛЕДОВАТЕЛЯ" который пишет так се(которого именно, указано небыло) , Угарнул,узнав себя в "тестере" который пишет хуNту,задав вполне уместный вопрост:"Как можно сделать трипы лучше и показать пример качественного,по ее мнению.Про трипы соглашусь,но мне запомнился один(о чем в шапке темы указал:D)

3.Чему у меня можно учиться?___)))) Создавать дубли тем совы.:laugh:
Если бы я только знал,что тема есть и мертва...

Приписочка. Проще было самому поискать годноту. Постараюсь впредь сдерживаться от создания подобных тем.
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.861
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Я так понимаю ,чем больше скоростей тем больше текста в сообщениях.
Тема так чисто ни о чем.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
У меня галлюцинации от амфа,класс.Марафон затянулся..
Сделал-тему, наивно полагая, что она все же станет интересной, полезной вполне уместной. Жаль,что рассуждал тут в одного в основном и что мне в обще пришлось повторить слово команда,в укоризненном тоне. Прости, если что не так сказал.
Ах ну да, пригласил в тему Ту Самую не подзаебать,а шось кроме матюков и негодования в адрес "неизвестного "исследуна предложить, в качестве решения проблемы
Я тож думал про эту воду, раньше даже выделял именно чувствительные тона в состоянии, а потом подумал танахонокомунадо, вот снова задумался может опять начать выделять:umnik:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу