Сделаем трип-репорты на bigbro лучше-ВСЕ ВМЕСТЕ!

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Иии всем привет, форумчане!


Мы получаем желанные вещества,взамен рассказа о изменениях в нашей психике ,побегах от суровых правил и трезвости будних дней,а так же от самих себя .Так я понимаю определение“Трип-репорт”.


У каждого свой мотив употреблять-но в целом все мы стремимся хотя бы на время действия ПАВ,забыться в сладких иллюзиях дистанцируясь от комплексов и морали социума.

Кто-то из нас осведомлен о принципах действия веществ и “перпективах”зависимости,а кто-то не вкурсе, шо в те “калеры паклодили, шО вОНо так прЭ”))
Осмелюсь предположить,что процентное соотношение первых ко вторым, где-то 35/65 при учете незарегестрированнх посетителей бигбро,а читающих трипы из них порядка 27%.Никаких статистик и рамсчетов, я не вел если что))
Команда исследователей,должна придерживаться правил написания репортов(тайминг,трезвость,дозировки,объективность и тп).

Лично мне,писать/читать такие стало по просту скучно, после 2го отписанного,как и доброй половине юзеров площадки,полагаю.Безусловно,абсолютно любой трип, имеет ценность для форума,т.к отражает мнение клиентов шопа,а так же требует некоторых трудозатрат авторов(или художников?).Но почему бы не поучиться и подучить друг друга.

Разбавляя свои трипы, откровенной отсебятиной, навеяной веществом-я стал замечать,что сочинения моих коллег,стали более фривольными и наркоманскими(мы где сейчас?),хотя и были откровенным подьё и стебом,читались увлекательнее и легче, при моем iq в 60.:chill:

Сегодня,было крайне неприятно, читать пост от ТС,про ТО ЧТО мол обленился и ЗАЖРАлСе исследун,абы обдолбаться, а трипы его хуNта.Hunterrrr

Тот Самый данной темы, скоростной исследователь @GraphAlukard,предпочитающий наркоманскую отсебятину -всеохватывающим эпитетам,приглашаю Та Самая ,как опытного юзера форума,своеобразного,знатока писательского слога(без всяких художников, минимум один трип очень достойный)и просто харизматичную красавицу: Показать семье bigbro,что в их понимании- ТОТ САМЫЙ,идеальный трип:steep:

Так же,я бы хотел ,видеть видение ситуации
с трипами,всех желающих исследователей ,в особенности с разноцветными полосками под аватаркой.
Что хотите видеть в трипах? Краткость сестра таланта или вдумчивые и продолжительные ?А може сказку?):minigun:
Меня стрессируют
вырвиглазный шрифт и вездесущая бытовуха:angry: Вижу я “пришел кенту на хату”-читаю по диагонали:good:С ”охуительными историями” ваще беда,Чаклун скатился,а других не видел вовсе:sad:

P.S.Жалобу на бред от Боррата видел,можно не повторять___))))

Подозрительная Сова ,XENON в тот раздел попал,не повторился?

P.S.S Призовите лидера плиз,шараду в нике не разгадать:dash:
Хз, лично меня трип устроил, я понял, как думаю и большинство, что тэбэ вбыло, и дальнейшие объяснения бессмысленны, тоже не люблю научпопные репорты плана «я Василий пупкин, уебал 118 миллиграмм фенамина (бензедрин, Амф, сульфат 1-фенил-2-аминонропана, сульфат 1-фенил изопропеламина), gHg— Hg— HNHj—СН3
(да, по памяти написал, да, умею)
Я, как человек, который продаёт товар - сам знаю что это, какое у него качество и как оно работает. Трипы пишутся в первую очередь для таких же василей пупкиных, которым не интересно читать хим статью, а хочется узнать субъективщину: шо воно и як було, чтобы было читать интересно. Посему согласен с ТС, и буду рад видеть в трипах креатив, научпоп вам любой школьник который первый раз вьебал опишет.
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Сверху Снизу