• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.129
Репутация
1.035
Реакции
11.356
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Привет друзья! Gam137
Выиграл в чате у босса позицию из бота и конечно же выбрал шишку)) Практически сразу получил фото так еще и на моем районе) Гуд, на следующий день после работы поехал забирать скотч, место надежное и 100% не счайкуется, но и забрать сразу не получилось так как из гендаля вышли ребята подышать свежим воздухом, а клад находился буквально в метре от них)) Провтыкав минут 5 ребята вернулись пить, ну а я забрал свою шишку и спокойно почапал в сторону дома. Уже дома открыв зип бачу несколько цельных голов и немного шишечной трухи, шишка сухая и буквально крошится пальцами, попалось 2 семечки и несколько палочек.
Почикал ножничкамми себе пару плотных банок и давай их опускать, дым слегка с горчинкой, на выдохе хватает за голову) Зашел с балкона, сел за комп и спустя 5 минут поймал себя на завтыке, хыгыкнул и с хорошим настроением залип в ютуб. Минут через 40 конечно же пробило на покушать и спустя ещё часок отпустило. Неплохая классическая индичная шишка, самое то чтобы расслабиться после работы, мне на толер выше среднего хватило 2-х плотных банокHihahahi
Спасибо команде магазина за возможность урвать халяву, надеюсь теперь шишки на витрине магазина будут присутствовать регулярно!)

1703948138009.jpeg 1703948141418.jpeg 1703948145508.jpeg 1703948150420.jpeg
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Привет друзья! Gam137
Выиграл в чате у босса позицию из бота и конечно же выбрал шишку)) Практически сразу получил фото так еще и на моем районе) Гуд, на следующий день после работы поехал забирать скотч, место надежное и 100% не счайкуется, но и забрать сразу не получилось так как из гендаля вышли ребята подышать свежим воздухом, а клад находился буквально в метре от них)) Провтыкав минут 5 ребята вернулись пить, ну а я забрал свою шишку и спокойно почапал в сторону дома. Уже дома открыв зип бачу несколько цельных голов и немного шишечной трухи, шишка сухая и буквально крошится пальцами, попалось 2 семечки и несколько палочек.
Почикал ножничкамми себе пару плотных банок и давай их опускать, дым слегка с горчинкой, на выдохе хватает за голову) Зашел с балкона, сел за комп и спустя 5 минут поймал себя на завтыке, хыгыкнул и с хорошим настроением залип в ютуб. Минут через 40 конечно же пробило на покушать и спустя ещё часок отпустило. Неплохая классическая индичная шишка, самое то чтобы расслабиться после работы, мне на толер выше среднего хватило 2-х плотных банокHihahahi
Спасибо команде магазина за возможность урвать халяву, надеюсь теперь шишки на витрине магазина будут присутствовать регулярно!)

Она вкусная ,очень и накуриват )
 
Последнее редактирование:

Parker

в сети
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.773
Репутация
150
Реакции
2.513
Баллы
2.411
Произошло новогоднее чудо. Словил привнотик от данного шопа. Выдали мне бесплатно шишку. Клад в касание, хоть и надежно был спрятан, магнитик есть магнитик. Шишка очень приятная, постепенно нагребает, расслабляет голову. Магазин мне известен, но уже давненько не покупал здесь. Помню, что шишки тут всегда были прущие. С оператором комфортно общаться, ответили очень быстро.
Спасибо за такой подарок! З Новим Роком! :hi:
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.659
Репутация
1.045
Реакции
17.987
Баллы
2.532
Произошло новогоднее чудо. Словил привнотик от данного шопа. Выдали мне бесплатно шишку. Клад в касание, надежно был спрятан. Шишка очень приятная, постепенно нагребает, расслабляет голову. Магазин мне известен, но уже давненько не покупал здесь. Помню, что шишки тут всегда были прущие. С оператором комфортно общаться, ответили очень быстро.
Спасибо за такой подарок! З Новим Роком! :hi:
Гуд, а что за район брал ? Да и шишку бы показал)
Capo TGK бро, а сайт только с впн открывает ?
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Гуд, а что за район брал ? Да и шишку бы показал)
Capo TGK бро, а сайт только с впн открывает ?
Затрудняюсь ответить ибо я хоть минимум без него не открываю, вчера мог не работать временно, тех работы были.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Произошло новогоднее чудо. Словил привнотик от данного шопа. Выдали мне бесплатно шишку. Клад в касание, хоть и надежно был спрятан, магнитик есть магнитик. Шишка очень приятная, постепенно нагребает, расслабляет голову. Магазин мне известен, но уже давненько не покупал здесь. Помню, что шишки тут всегда были прущие. С оператором комфортно общаться, ответили очень быстро.
Спасибо за такой подарок! З Новим Роком! :hi:
Спасибо за отзыв✊
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.238
Репутация
375
Реакции
7.172
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Произошло новогоднее чудо. Словил привнотик от данного шопа. Выдали мне бесплатно шишку. Клад в касание, хоть и надежно был спрятан, магнитик есть магнитик. Шишка очень приятная, постепенно нагребает, расслабляет голову. Магазин мне известен, но уже давненько не покупал здесь. Помню, что шишки тут всегда были прущие. С оператором комфортно общаться, ответили очень быстро.
Спасибо за такой подарок! З Новим Роком! :hi:
Повезло, красавчик.
Шишки тут хороший
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
⚠️СВЕЖИЕ КЛАДЫ(МАГНИТЫ, ТАЙНИКИ, И ТД):

💨Шишки


🧂Альфа 0.5; 1грм.



🏎️Амф0.5; 1грм

.

!ОООЧЕНЬ МНОГО РАЙОНОВ!

.

Нужны курьеры📦

.

TGKBOSS.SITE
 

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
⚠️СВЕЖИЕ КЛАДЫ(МАГНИТЫ, ТАЙНИКИ, И ТД):

💨Шишки


🧂Альфа 0.5; 1грм.



🏎️Амф0.5; 1грм

.

!ОООЧЕНЬ МНОГО РАЙОНОВ!

.

Нужны курьеры📦

.

TGKBOSS.SITE
а шо это у вас за шмаль такая чудесная шо 5 колов стоит?
Брат ложил?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.779
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
У меня вообще сайт не открывает
Никогда и ни при каких условиях (
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.659
Репутация
1.045
Реакции
17.987
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
☝️В ассортименте:
ШИШКИ АМФ ПВП
💨
.
TGKBOSS.SITE
.
Магниты, камни и тд
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
☝️А также напоминаю о возможности приобретения товара через оператора.
🤳🏻Контакты на:
TGKBOSS.SITE
 
Сверху Снизу