• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Ugh

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
20
Баллы
232
Трип - репорт на Альфу от TGKBOSS.SITE.

Недавно написав сапу в личку насчет пробы за трип - получил одобрение, оператору уже про меня сообщили, немного пообщавшись договорились о локации клада, чтоб он был надежный.

Пешком туда и обратно у меня заняло 30 минут.
Прикоп не сложный, упаковка хорошая, весов нет но это явно 0.5 г. Вес пробы
Вещество белые измельченные кристалики, на запах характерны альфе, немного пахнет пряным приятным запахом, на вкус приятной горечи.



Начинаю тест.
м 31 63 вес 169 рост
толлерантность близка к высокой
способ - курение (испарение)

00.00

Засыпал на фольгу примерно 50 мг подпаял зажигалкой и начинаю испарять.
Кипит жижа хорошо испаряется так же, тянул тянул пока не выдохнул целое облако.
И завис нафиг.............



и сижу не могу собрать раму.
После чего у меня появились всякие непонятные идеи желание что-то делать, пошел прогуляться по району и в итоге встретил много знакомых. Туда сюда , ходили взрывали кристаллы , порядочный стафф
И время летит незаметно...

01.00

Очень интересно, но я за собой только заметил, что звуки искажаются, присущий веществу эффект. Кажется все звучит как-то по другому, и на фоне как будто кто-то разговаривает, оо это голосовые галюцинации, никуда от них не денешься, кто-то просто на психозе под пвп к этому расположен.
И тут я начал с собой ПвП реальная борьба с самим собой но только ментальная.
Главное не поддаваться всяким там желаниям и предположениям, потому что сильно влияет на восприимчивость раздражителей чувств и нервная система реально на взводе.

01.30 покурив пару сигарет погнал во дворе поперетрушивал листья от всякой трухи, и быстро побежал ставить чайник и пить воду, потому что сушит... чай советую сладкий, и варить побольше его, сушит крепко.

02.00 Сел во дворе подвис в телефоне, но блин аж дергает нормально не посидишь, поэтому я просто ходил по двору, и знаю точно, что сидеть на месте нельзя потому что больнее будет.

03.00 Выпил водки 50г потому что чем-то надо было спуститься... обычно я ожидая этого использую прегабалин для смягчения, раньше хапочку натурки для этого делал.
Ну вроде стало полегче... напряжение на тело сильное, начинают уставать ноги руки и легкая слабость по телу
Эффект пошел на спад.

04.00 Четко могу заявить, что эффект пришел практически к полному спаду, из плюсов эйфостим замечу, из минусов небольшое нарушение координации и свойственный для быстрых выход - боли в костях и сильная усталость.
Реально нельзя шутить с дозировками, изначально я недооценил эту альфу.

Сильная штука.


Спасибо за пробу, спасибо за тест)
 

Ugh

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
20
Баллы
232
Трип - репорт на Амф от TGKBOSS.SITE.

Информация о тестере м 176 / 21 / 70
Продукт Амф
Вес пробы 0.5 грамма,
Толер Высокий но 2 недели не юзал подсбил.
Дозировка : 03 грама на двоих за полтора подхода.

Вступление.
Записывали на пробу Амфа от TGKBOSS. Подал свою кандидатуру одобрили.
Ожидал пару дней пока наберали тестеров. Через пару дней продавец сам скинул в личку фото.
В день икс уже вызвонил кента которого обещал нанюхать и погнали забирать.
Забрано было без проблем и сразу пошли до кента на хату делать тестдрайв.
На вид белого цвета, камнями среднего размера и поменьше.
Пахнет резко уксусом яблочным. Ну и недолго думая приступаем к делу.

ТРИП
15-00 Отвесили половинку 05 такой крупный камушек. Если быть точным 02 затянул. Не стал фотки на весах делать и так по району лётал не пустой. Еще нехватало. Крошится хорошо, перетолк картой до мельчайшей дисперсии. И чертим по жирной дороге где то 015 плюс минус.
Еле снюхал аж ноздря забилась. На вкус горький, слезы не пошли. Проваливается довольно быстро. Лифты противные запил заранее принесеным с собой спрайтом. Всегда так делаю.
Кент повторяет процедуру.

15-15 Ничего от слова совсем. И добиваем еще по 1 дорожке деля на пополам что осталось.
Всё была половина нет половины. Ждём.
15-20 Вроде бы ощутил какое то начало еффектов. Похоже что начинало действовать. Поток мыслей, стал более четким и сразу стал планировать чем заниматься оставшиеся пол дня.


15-30 Начало напирать. Покурили по сигарете и пошли пройтись. В лифте я уже чувствувал как затылок чуть пошол волнами. Вещество начинало набирать оборот.
16-00 Уже были на краю района, не понятно зачем и куда шли. Налупасило довольно таки не хило.
Далее нет смысла вдаваться в подробности амфетаминовой суеты. Ближе к еффектам данного амфа.

Вещество вполне рабочее . Можно было и чуть поменше жахнуть.
С дорожки держит 4 часа. На 5 час надо делать еще,
потому что начинает подспускать.
Ейфория отсутствует. Практически чистым стим. Без пайки и растеряности. Мыслишь чотко
И можно сосредоточиться на деле или на работе. Отхода минимальные. Единственное плохо засыпается. Покушать и тд все выходит без напряга. После догона конечно еффект уже малехо не тот но все равно включает по новой.
Общая оценка : 7.5 из 10.
Из того что имеем на данный момент в продажам по моему мнению выше среднего.
Не топ конечно но довольно рабочее вещество. Отхода минимальные. Почти за суткт убили пол грамма

Спасибо магазину за выделеную пробу.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.014
Репутация
524
Реакции
3.410
Баллы
2.532
Трип - репорт на Альфу от TGKBOSS.SITE.

Недавно написав сапу в личку насчет пробы за трип - получил одобрение, оператору уже про меня сообщили, немного пообщавшись договорились о локации клада, чтоб он был надежный.

Пешком туда и обратно у меня заняло 30 минут.
Прикоп не сложный, упаковка хорошая, весов нет но это явно 0.5 г. Вес пробы
Вещество белые измельченные кристалики, на запах характерны альфе, немного пахнет пряным приятным запахом, на вкус приятной горечи.



Начинаю тест.
м 31 63 вес 169 рост
толлерантность близка к высокой
способ - курение (испарение)

00.00

Засыпал на фольгу примерно 50 мг подпаял зажигалкой и начинаю испарять.
Кипит жижа хорошо испаряется так же, тянул тянул пока не выдохнул целое облако.
И завис нафиг.............



и сижу не могу собрать раму.
После чего у меня появились всякие непонятные идеи желание что-то делать, пошел прогуляться по району и в итоге встретил много знакомых. Туда сюда , ходили взрывали кристаллы , порядочный стафф
И время летит незаметно...

01.00

Очень интересно, но я за собой только заметил, что звуки искажаются, присущий веществу эффект. Кажется все звучит как-то по другому, и на фоне как будто кто-то разговаривает, оо это голосовые галюцинации, никуда от них не денешься, кто-то просто на психозе под пвп к этому расположен.
И тут я начал с собой ПвП реальная борьба с самим собой но только ментальная.
Главное не поддаваться всяким там желаниям и предположениям, потому что сильно влияет на восприимчивость раздражителей чувств и нервная система реально на взводе.

01.30 покурив пару сигарет погнал во дворе поперетрушивал листья от всякой трухи, и быстро побежал ставить чайник и пить воду, потому что сушит... чай советую сладкий, и варить побольше его, сушит крепко.

02.00 Сел во дворе подвис в телефоне, но блин аж дергает нормально не посидишь, поэтому я просто ходил по двору, и знаю точно, что сидеть на месте нельзя потому что больнее будет.

03.00 Выпил водки 50г потому что чем-то надо было спуститься... обычно я ожидая этого использую прегабалин для смягчения, раньше хапочку натурки для этого делал.
Ну вроде стало полегче... напряжение на тело сильное, начинают уставать ноги руки и легкая слабость по телу
Эффект пошел на спад.

04.00 Четко могу заявить, что эффект пришел практически к полному спаду, из плюсов эйфостим замечу, из минусов небольшое нарушение координации и свойственный для быстрых выход - боли в костях и сильная усталость.
Реально нельзя шутить с дозировками, изначально я недооценил эту альфу.

Сильная штука.


Спасибо за пробу, спасибо за тест)
Трип - репорт на Амф от TGKBOSS.SITE.

Информация о тестере м 176 / 21 / 70
Продукт Амф
Вес пробы 0.5 грамма,
Толер Высокий но 2 недели не юзал подсбил.
Дозировка : 03 грама на двоих за полтора подхода.

Вступление.
Записывали на пробу Амфа от TGKBOSS. Подал свою кандидатуру одобрили.
Ожидал пару дней пока наберали тестеров. Через пару дней продавец сам скинул в личку фото.
В день икс уже вызвонил кента которого обещал нанюхать и погнали забирать.
Забрано было без проблем и сразу пошли до кента на хату делать тестдрайв.
На вид белого цвета, камнями среднего размера и поменьше.
Пахнет резко уксусом яблочным. Ну и недолго думая приступаем к делу.

ТРИП
15-00 Отвесили половинку 05 такой крупный камушек. Если быть точным 02 затянул. Не стал фотки на весах делать и так по району лётал не пустой. Еще нехватало. Крошится хорошо, перетолк картой до мельчайшей дисперсии. И чертим по жирной дороге где то 015 плюс минус.
Еле снюхал аж ноздря забилась. На вкус горький, слезы не пошли. Проваливается довольно быстро. Лифты противные запил заранее принесеным с собой спрайтом. Всегда так делаю.
Кент повторяет процедуру.

15-15 Ничего от слова совсем. И добиваем еще по 1 дорожке деля на пополам что осталось.
Всё была половина нет половины. Ждём.
15-20 Вроде бы ощутил какое то начало еффектов. Похоже что начинало действовать. Поток мыслей, стал более четким и сразу стал планировать чем заниматься оставшиеся пол дня.


15-30 Начало напирать. Покурили по сигарете и пошли пройтись. В лифте я уже чувствувал как затылок чуть пошол волнами. Вещество начинало набирать оборот.
16-00 Уже были на краю района, не понятно зачем и куда шли. Налупасило довольно таки не хило.
Далее нет смысла вдаваться в подробности амфетаминовой суеты. Ближе к еффектам данного амфа.

Вещество вполне рабочее . Можно было и чуть поменше жахнуть.
С дорожки держит 4 часа. На 5 час надо делать еще,
потому что начинает подспускать.
Ейфория отсутствует. Практически чистым стим. Без пайки и растеряности. Мыслишь чотко
И можно сосредоточиться на деле или на работе. Отхода минимальные. Единственное плохо засыпается. Покушать и тд все выходит без напряга. После догона конечно еффект уже малехо не тот но все равно включает по новой.
Общая оценка : 7.5 из 10.
Из того что имеем на данный момент в продажам по моему мнению выше среднего.
Не топ конечно но довольно рабочее вещество. Отхода минимальные. Почти за суткт убили пол грамма


Спасибо магазину за выделеную пробу.
Интересная история🤔
Кому вы писали , что-то не вижу у себя в переписках вас.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.357
Репутация
110
Реакции
1.781
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.014
Репутация
524
Реакции
3.410
Баллы
2.532
☝️В ассортименте:
ШИШКИ АМФ ПВП
💨
.
Можно покупать через оператора.
Доступен мини и опт.
.
TGKBOSS.SITE
.
Магниты, камни и тд
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.014
Репутация
524
Реакции
3.410
Баллы
2.532
☝️В ассортименте:
ШИШКИ АМФ ПВП
💨
.
Можно покупать через оператора.
Доступен мини и опт.
Много районов.

.
TGKBOSS.SITE
.
Магниты, камни и тд
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.014
Репутация
524
Реакции
3.410
Баллы
2.532
☝️В ассортименте:
ШИШКИ АМФ ПВП
💨
.
Можно покупать через оператора.
Доступен мини и опт.
Много районов.

.
TGKBOSS.SITE
.
Магниты, камни и тд
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.014
Репутация
524
Реакции
3.410
Баллы
2.532
☝️В ассортименте:
ШИШКИ АМФ ПВП
💨
.
Можно покупать через оператора.
Доступен мини и опт.
Много районов.

.
TGKBOSS.SITE
.
Магниты, камни и тд
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.014
Репутация
524
Реакции
3.410
Баллы
2.532
☝️В ассортименте:
ШИШКИ АМФ ПВП

НОВИНКА ШИШКА СОРТА Марки

💨
Новинка:

.
Можно покупать через оператора.
Доступен мини и опт.
Много районов.

.
TGKBOSS.SITE
.
Магниты, камни и тд
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.014
Репутация
524
Реакции
3.410
Баллы
2.532
🗨️Свежие клады по 2грамма🧂:
TGKBOSS.SITE
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Бляха муха цокотуха (

До сих пор не снял локацию(
То снег, то снег(
То иней, то не иней (
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.014
Репутация
524
Реакции
3.410
Баллы
2.532

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.652
Репутация
322
Реакции
4.560
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
О СУК. Прилет гдето (((
И второй еще ....
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.652
Репутация
322
Реакции
4.560
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
НАМ АТАТА-ТА сделают . пиздуна гоняем в теме отзывов)
кеке
 
Сверху Снизу