DrgStrUkr-24/7 Киев-Харьков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.110
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ВорнерБразерс не представляет ещё?
 

DrgStrUkr

Active Member
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
33
Репутация
22
Реакции
63
Баллы
0
я здесь.
 

DrgStrUkr

Active Member
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
33
Репутация
22
Реакции
63
Баллы
0
Мне вот интересно. Есле выдаешь пробу. а после этого тебе пишут что не поедут за ней потому что 1 час езды надо комбо выдавать! что за прикол? изначально за комбо не было розговора.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Давай мне я поеду))))
 

DrgStrUkr

Active Member
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
33
Репутация
22
Реакции
63
Баллы
0
Одного не пойму! На лиге роздавал пробы и т.д. Везде было все ровно!!! Курьеры одни и теже. Здесь извените есть не находы. Тестеры берут адреса а после отказываюся так не делается!! или не находы! кура после них едит и все наход!!! Это специально магаз портят?
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Одного не пойму! На лиге роздавал пробы и т.д. Везде было все ровно!!! Курьеры одни и теже. Здесь извените есть не находы. Тестеры берут адреса а после отказываюся так не делается!! или не находы! кура после них едит и все наход!!! Это специально магаз портят?
Дуранчелусы :laugh:
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.978
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Мне вот интересно. Есле выдаешь пробу. а после этого тебе пишут что не поедут за ней потому что 1 час езды надо комбо выдавать! что за прикол? изначально за комбо не было розговора.
Кто ?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.665
Репутация
3.796
Реакции
11.725
Баллы
2.532
Исследований
0
Одного не пойму! На лиге роздавал пробы и т.д. Везде было все ровно!!! Курьеры одни и теже. Здесь извените есть не находы. Тестеры берут адреса а после отказываюся так не делается!! или не находы! кура после них едит и все наход!!! Это специально магаз портят?
Это домбаебы сэр
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.719
Репутация
2.593
Реакции
9.626
Баллы
2.532
Одного не пойму! На лиге роздавал пробы и т.д. Везде было все ровно!!! Курьеры одни и теже. Здесь извените есть не находы. Тестеры берут адреса а после отказываюся так не делается!! или не находы! кура после них едит и все наход!!! Это специально магаз портят?
Если специально то это мало кому известно, наверно случайно,но их тоже не бывает (случайностей 100% нет), тогда может стечение обстоятельств, в подборе тестеров, уточнении подходящего района, луна, звезди....
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.946
Репутация
10.539
Реакции
38.836
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Одного не пойму! На лиге роздавал пробы и т.д. Везде было все ровно!!! Курьеры одни и теже. Здесь извените есть не находы. Тестеры берут адреса а после отказываюся так не делается!! или не находы! кура после них едит и все наход!!! Это специально магаз портят?
Пишите мне если возникают какие то трудности или вопросы
Рычаги есть
Не стесняйтесь
 

DrgStrUkr

Active Member
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
33
Репутация
22
Реакции
63
Баллы
0

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.110
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Мне вот интересно. Есле выдаешь пробу. а после этого тебе пишут что не поедут за ней потому что 1 час езды надо комбо выдавать! что за прикол? изначально за комбо не было розговора.
Давайте я сниму за полчасаWilddddd
А комбо за 15мин:yahoo:
:7:
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.110
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.604
Репутация
2.658
Реакции
39.084
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип по шишкам неизвестного сорта

После открытия ветки магазина, сразу же записался на пробу. Примерно через 2 недели, селлер отписал мне в лс с предложением затестить шишку и ешку, на что я согласился. Еще через несколько дней мне предоставили районы на выбор, но к сожалению клад оказался совсем в другом месте, чем анонсировался (вместо Подола, выдали Виноградарь).

Описание состояло из фото с меткой и скриншота карты с координатами. Оно сделано так себе, но все же отмечу - для поиска клада вполне достаточно. Сам же клад находился в углублении забора, немного присыпан листьями, что делало его на первый взгляд вполне надежным и удобным для снятия.

При добычи закладки проблем не возникло. Место оказалось легким в поиске, практически безлюдным, а закладку сумел достать за секунд 20, пытаясь кончиками пальцев вытащить ее из углубления.

Упаковка – стандарт. Один зиплок был туго обмотан черной изолентой.

Внутри шишка, которую вы видите на фото. Ее вес составил ни больше, ни меньше – ровно 1 г.


Органолептика: спрессованное соцветие марихуанны, скорее всего индорного происхождения. Семечек не было, как и больших струпалей. Шишка идеально просушенная, твердая и немного липкая. В структуре преимущественно шишка, с небольшим количеством околобошечного листья.

Запах: сильный хвойный запах, характерный для марихуанны, который, как всегда, сложно описать словами.

Тестер М/75
Толлер – средний (1й раз за день)
Способ употребления: пипетка, водник, бонг
Дозировка – 1-2 банки по 100-150 мг

Не буду углубляться в подробности отдельно взятого трипа, так как курил этот грам несколько раз. Расскажу вообщем свои впечатления о них.

Изначально стоит отметить, что шишки хорошо перекрутились в гриндере, что говорит о их хорошей просушке. Дале курились, как оказалось – тоже не плохо, потому что имеют низкую смолянистость и хорошо заходят, не роздражая горло и легкие. Оказались вкусными, ароматными.

При употреблении 150 мг через бонг я почувствовал средней силы действие. Его можно охарактеризовать как гибридное, без явного переобладание сативы, или индики. Первые эффекты проявляются спустя 2 минуты, плато – 15-20, время действия – 1,5 часа.

При курении 300 мг через пипетку, ощущается нормальный и ненавязчивый вкус, который не роздражает горло. Действие немного сильнее, чем от 150 мг, через бонг. Все остальные показатели те же.

Общий вывод: это не плохие шишки, скорее всего индорного происхождения. Без семечек, без струпалин и хорошо просушенные. В их структуре преимущественно шишка, с небольшим количеством околобошечного листья. Гибрид, без явного преобладания сативы или индики. Время действия 1,5-2 часа. После накура усталость чувствуется, но не сильно. Сам эффект однозначно приятный и позитивный.
Лично мне селлер не понравился, тем что выдает клады в других районах, чем предлагает. Тем что редко онлайн и отвечает далеко не сразу. Тем что обещает выдать комбо, но выдает сначала шишку, а через еще несколько дней ешку, заставляя ехать меня в эту пездень 2 раза ( кстати ешка тоже на виноградаре и мне ой да как не удобно).



Оценки

Клад 7/10
Сила действия 8/10
Вкусовые качества 8/10
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Мне вот интересно. Есле выдаешь пробу. а после этого тебе пишут что не поедут за ней потому что 1 час езды надо комбо выдавать! что за прикол? изначально за комбо не было розговора.

Совсем охамели люди! Не шучу:devil:

А по шишкам все пробы розданы? Харьков. Мне по
Сараю даже какой район, не то шо там комбо-куембо___))))
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.719
Репутация
2.593
Реакции
9.626
Баллы
2.532
Не даст мне спиздеть данное фото, по другую сторону детского майданчика клад (должен быть по крайней мере) и бабка с дедом там же сидять, тихарят)

Шо вас так тянет к этим майданчикам???)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.978
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.719
Репутация
2.593
Реакции
9.626
Баллы
2.532
Ещё и трьетя бабка подошла, та то пиздец какой то( печалька
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу