ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

XtB

Моложе чем сегодня, нам уже не стать
Мес†ный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
799
Репутация
947
Реакции
1.887
Баллы
1.532
Отзыв о шишке «G13 Haze» от магазина Pink Panter

Доброго времени суток!
Негаданно нежданно в очередной раз стал победителем в рулетке от Pink Panter.
В качестве приза был выбран уже хорошо известный мне сорт шишек - G13 Haze, написал саппорту, и ближе к вечеру заветный адресок был уже у меня.

Теперь непосредственно о кладе:
С кладом мне конечно «повезло» в этот раз ___)))) фото с геоданными, в лесу.
Прибыв на место под вечер и пролазив там более 40а минут по кустам, треща ветками под ногами и собрав на себя всю паутину, так и не нашел нужный мне куст в заданном радиусе, среди таких же других. По самой местности видимо промчался отряд юных археологов, каждый пенек, куст, дерево были тщательно обработаны. Тем временем в лесу почти стемнело, и дабы не привлекать к себе лишнего внимания светом фонаря, решил вернутся туда еще раз, уже утром.

Вернувшись на место ранним утром следующего дня, и вооружившись другой картой в течении 10ти минут нахожу интересующий меня «объект», к моему удивлению подмот таки дожидался меня в единственном уцелевшем от «раскопок» месте под этим кустом.
Упаковка по стандарту: изо + зип + зип, но сам подмот был выполнен не так качественно чем те, которые приходилось снимать ранее у Pink Panter.

Шишка хорошо просушена, средней плотности, светло-зеленого цвета с наличием коричневых стигм и трихом, в шишке попалось три не созревших семки.
Запах у данной шишки оказался менее выраженным чем в прошлые разы, но это все тот же тонкий сладковатый аромат с фруктовыми нотками.

Шишка все так же хорошо пролечена, курится легко и имеет приятное послевкусие на выдохе, а вот по эффекту показалась малость слабее чем те экземпляры G13 Haze которые приходилось курить ранее, впрочем, что не мешает им оставаться одними из лучших на ресурсе на данный момент (на мой взгяд).

На высокий толер шишка хорошо накуривает на 2-2.5 часа с 2х плотных напасов, приятный сативный hight способствует активной деятельности и общению с людьми.
Через 1-1.5 часа после накура просыпается лютый голод, съедать получалось невероятное количесво еды)) Я думаю шишки G13 Haze это отличное решение для людей у которых есть проблемы с аппетитом)) да и просто любителям хорошо покурить и покушать))

Вывод:
-support: 4/5 (все четко, по делу, единственный «-» не всегда быстро отвечает);
-клад: 2/5;
-шишка: 4/5;

Благодарю магазин Pink Panter за предоставленный приз и активности на форуме!
p.s. Всем спасибо за внимание!
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
На адресе был приём! Представительство шопа по этому поводу морозится! Будьте осторожны!!!
ну во первых в ЛС у меня пусто, так что морозиться не от чего....
во вторых кажется люди начинают забывать что наркотики - риск. Принять могут кого угодно и где угодно и как угодно. Не застрахован никто. Чтобы всегда все было без хорошо и без рисков надо не нарку юзать, а максимум алкоголь который легален.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Трип-репорт по шишке Cream от Pink Panther

Тестер:
• девушка

Толер:
• средневысокий (каждый день дую)

Способ употребления:
• водный

Выиграла в рулетку! Еще раз! Очень долго ждала шишек в боте и наконец их завезли, да еще и новый сорт. Слышала, что сорт этот лютый! Что ж, очень на это надеюсь!

Место клада: прикоп на ЮЖД. Место спокойное и тихое, почти никакого движения. Прикопы у Пантерки отличные, скорее присыпы. Неглубокие и четко по метке. Снято в касание.

Упаковка: серая изолента + 2 зиплока. Серый цвет совсем не бросается в глаза, мне нравится.

Шишка: суховатая, как я и люблю. Легко покрошила пальцами. Запах шикарный, нежный такой, хвоей что-ли отдает. На пальцах остается стойкий аромат, ммм. Семян и веточек не обнаружено. На вкус такая же как и на запах. Заходит очень легко и мягко!
IMG-20190627-193235-104-01.jpg


Эффект: удивительно мощный эффект! Я покурила всего один напас. Убивать начало буквально сразу же. В голове какая-то каша, не могу сосредоточиться, тело расслабило до состояния желешки. Но мне нужно было сходить в магазин и я, собрав остатки сил, пошла. Как сходила я вообще не помню. Просто будто бы я не выходила из дому и не вставала с дивана. Ну и ну! Как же угрохало-то. Накинулись на козинаки, съела очень быстро, аж челюсти болят. От еды немножечко пришла в себя. Взялась за уборку. Очень жарко и тяжело, но если не задумываться об этом, а тупо делать, то даже нормально. Целый час я убирала, хотя мне казалось намного меньше. Эффекты стали немного спадать, но все равно держит еще нормально.

Итог:
Фух, это бомба! Очень мощная шишка. Меня с одного напасика держало около 3 часов! Держало сильно. На мой взгляд сильнее, чем Critical Kush и G-13 Haze. Высокому толеру думаю 1-2 будет отлично. Низкому курить аккуратно. Клад был шикарный. Магазин мне по душе.
Спасибо за такие крутые розыгрыши!

Р Е К О М Е Н ДУЮ!

Та...легкий прикоп на южд.....:laugh:
У Нас было поинтереснее очень недавно...приз с рулетки...координаты...густой лес...2 часа ночи...треск веток...фонарь...внутри почти отпустившая амнезия и литры по полторы на душу сверху...
конкретное дерево...мы бляяяя его нашли и воооот она желтая изо и восторженный
возглас - "Ееесть" ! Silaaaaaaaa ...не присып,не яма , но КОПАТЬ все равно нужно было!!!!___))))
Клад я считаю отличный!!! PanteraSupp спасибо внатуре вам за отличные шишки
и четкую организацию!! Но в Первой Столице ваши шишки долго не задерживаются...
Может их нужно сюда больше?))___))))___))))___))))
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
Та...легкий прикоп на южд.....:laugh:
У Нас было поинтереснее очень недавно...приз с рулетки...координаты...густой лес...2 часа ночи...треск веток...фонарь...внутри почти отпустившая амнезия и литры по полторы на душу сверху...
конкретное дерево...мы бляяяя его нашли и воооот она желтая изо и восторженный
возглас - "Ееесть" ! Silaaaaaaaa ...не присып,не яма , но КОПАТЬ все равно нужно было!!!!___))))
Клад я считаю отличный!!! PanteraSupp спасибо внатуре вам за отличные шишки
и четкую организацию!! Но в Первой Столице ваши шишки долго не задерживаются...
Может их нужно сюда больше?))___))))___))))___))))
с этой недели шиш будут всегда)
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура
выиграл в рулеточке ешку,оказалось пусто :(
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-репортаж по амф-pantera от магазина Pink Panter

Прошлым субботним вечером успел вписаться на всеми известную рулетку от пантеры,
Указал свободный номер и ни о чем не думая пошел принимать водные процедуры)
Позже захожу и о чудо я оказался победителем)
Списавшись с сапортом получаю фото.
Место: лесопосадка,на поиски ушло примерно 5-7 мин,и подмот уже у меня
cfeba55282c6.jpg

d1cca820066c.jpg

Упаковка:изо+2 зипа

Тестер:21/65/173
Амф розоватого оттенка,в порошке попадаются камушки, дробятся не тяжело.
Способ употребления:интраназально
Черчу себе дорожечку где то 100 мг
59095c22c021.jpg

Жжение не сильное, длиться не долго.
Через 15 минут уже нормально разогнало,первыми эффектами была стим,эйфо тоже не заставила себя долго ждать)
Спустя час был достигнут высший пик наслаждения, мысли в голове
Просто переполняли меня. Неймоверный прилив сил и энергии, сердцебиение увеличилось, периодически кидало в холодный пот.
Еще через пол часа было принято решение сходить до кента на работу,приколоть и его трэком.
Всегда ездил на транспорте, но сейчас с удовольствием пройдусь пешком)
Через час было уже начерчено 2 дороги: кенту 100мг и мне добавиться где-то 60-70.
Здули и пошли в магазин за фантой,сильно сушило.
Эффекты начали увеличиватся,стимит очень хорошо, когда курю то Проявляется рвотный рефлекс, а куриш под амфом очень часто.
Начал помогать кенту что бы все быстрее доделать и пойти гулять, за два часа был сделан не малый фронт работы,а все эффекты и намека не давали на понижение!
Аппетита нет вообще, даже через силу не мог себя заставить.
А метла вообще не закрывается.
Через силу поел только в 19.00 и то не много.
В следующий раз добавился в 21.00 и покотили в клуб, для клуба самое то состояние !)
Выхода:практически вообще не ощущались,присудствовала легкая усталость и не большая паранойя!)

Выводы:
Стим/эйфо 50/50
Общая оценка магазину:10,в лесу конечно не очень легко найти место, но зато хрен кто счайкует!

Амф очень понравился, спасибо Пантере за щедрость и качество !
Так держать :good:



В спойлер фото спрячь!!!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
добрый) я то планирую, но как выйдет так и будет)
Здравсвуйте!

На связи город Харьков .
Имеются рекламации ( жалобы ) на работу курьера/ курьеров по нашему славному городу .
А именно:
Ваш курьер или их несколько. Так вот они ложат ( прячут клады) в лесу, в лесопарковой зоне.
Эти клады ( за которые мы платим Вам денюжку )очень неудобноснимаемые .
Проработайте пожалуйста этот вопрос.
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Короткий отзыв по амф - пантера
Выиграла рулетку от Пантерки.
Снимала клад не я, по этому не знаю как было.
Скрутила купюру, Svarog начертил 2 дороги снюхали по одной.
Было жжение в носу и горькие лифты.
Минут через 15 почувствовала как меня начало переть, поднялось настроение, стало жарко, появилась лёгкая эйфория. Сели за стол я сделала кофе,сразу появилось огромное желание поговорить, перескакиваю с одной темы на другую, мы сидели да болтали не о чем,время быстро пролетело.
Пришло время Svarog отправляться на работу, он начертил ещё по одной мы снюхали, быстренько собрались и вышли, всю дорогу разговаривали, дул лёгкий ветерок а по коже шли мурашки), дошли мы очень быстро. Он уехал а я пошла домой, включила музыку и отправилась с замечательным настроением домой. Пришла домой, эффект был уже не такой, плавно шел на спад,начал мёрзнуть нос и скулы сводить ещё чаще, я прилегла на кровать и втыкнула в телефон, 3-4 часа прошли незаметно, состояние ухудшилось и мне стало плохо, через время написала знакомая и предложила прогуляться, я не с большим хотением согласилась.
Выйдя на улицу состояние улучшилось, будто и не было отходов, мы пошли в парк пообщались довольно интересно, выпили по бутылке гаража и разошлись.
Прийдя домой пыталась уснуть, мне стало плохо, тошнило, постоянно ворочалась, уснула примерно часа через 3. На утро проснулась бодренькой но очень ленивой.
Спасибо Пантере за рулетки)
Амф хороший, но отхода ужасные

 

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура
Забрал приз , ешку. В лесу, 20 минут от дома)
 

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура
Трип-репорт по XTC Red Bull от PinkPanter

Тестер: М 21/187/70

Выиграл в дневной рулетке,уже под ночь получил адрес. На следующий день вечером пошёл снимать.

Место: Лес за городом. Идти мне 20 минут,поэтому место для меня просто отличное.

Клад: тихое местечко посреди лесочка,где люди вообще не ходят. Прикоп под деревом, снял за 2 секунды. Клад закопан было глубоко. В общем всё ровно.

Обмот: Изо + зип + зип

Первый раз в руках держу таблеточку :yahoo:
А здесь она голенькая:

Трип (тестера было 2, но я буду описывать лишь свои ощущения :rolleyes:)

Ломаю таблеточку на две половинки. Начинаем трапезу,запиваем водичкой.
Горечь есть, ну я думаю это обычное дело. Терпимо.
Эффекта пришлось ждать как-то долговато, опыта потребления данного продукта у меня не было, поэтому я не знал чего ожидать.
Гуляли,общались. В общем ждали прихода)
Прошло минут 30-40 и я начал ощущать эффекты
ноги расслабились,зрачки начали вылезать за орбиты.
мою спутницу начало пробивать на разговор, а меня наоборот на залипоны. У меня было ощущение,будто я убился успокоительным каким-то, настолько я был расслаблен.

минут через 20
Упали на лавочку,слушаем музычку, я залипаю под её пиздёж ___))))
и когда я решил встать, я конкретно завалил. Я будто летать начал, я не ощущал массы тела. мне сидеть на месте вообще не хотелось, точнее я тупо не мог. Когда я сидел на месте , это было невыносимо по непонятным мне причинам, я хотел двигаться, хоть и передвигался как улитка.

Каждый раз когда я подкуривал сижку, меня начинало не слабо так морозить,вчера вечером прохладно было (по моим ощущениям:rolleyes:)
В общем держало меня в районе часов 5.
Буду честен,мне не особо понравился такой трип. Видимо мою спустницу убило сильнее, бегала , прыгала, пиздела без остановки ___))))

я кроме как расслабленности ничего не ощутил. Но мне пообещали, что во второй раз мне понравится намного больше. Будем надеяться :steep:

Спасибо огромное Пантере за рулеточки каждый день, благодаря вам я и попробовал впервые Ешку ___))))

Извиняюсь за такой короткий трип,но лично мне не особо зашло,поэтому толком и расписывать нечего.


 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.095
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Existfall

Он самый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
314
Репутация
256
Реакции
557
Баллы
532
Вещества
Weed
От себя: Наконец-то удача настигла меня в рулетке!
Благодарен магазину за подобные мероприятия :)
Выбор подарка за победу, и сам стафф, отдал близкому человеку :)
*Все, что описано в трип-репорте не является моими наблюдениями.


Трип-репорт по амфу от магазина PantraShop!

Тестер
: ж, 28 / 175 / 70

Вещество: Амф original, вес 1г​

Толер, кросс-толер
: нулевой

Способ употребления
: интраназально

Предисловие:
Выиграли в рулетку, решила взять на пробу Амф original от Pantera Shop.

Координаты: фотография подробная и точная, поэтому клад забрали быстро.

Упаковка:
Зиплок в двойном скотче и изоленте, внутри камешек белого цвета, довольно твердый, со специфическим кисловатым запахом.


СТАРТ

Поскольку толер нулевой, было принято решение сразу взять минимальную дозу, а при необходимости добавить.

00:00 — использовано ~ 50мг. С непривычки кажется, что жжет ощутимо, но не долго. Выхожу на улицу пройтись и проверить ощущения.

00:15 — чувствуется легкая бодрость, временами все кажется немного замедленным. Понимаю, что по возвращении домой нужно добавить.

00:45 — дома еще ~ 50мг и ситуация меняется почти моментально: срочно нужно куда-то идти и что-то делать, желательно все сразу.

Мышление ясное, настроение приподнятое и уверенное. Периодически появляется сильное желание догнаться, хотя держит плотно.

04:00 — намотав несколько сотен кругов по дому и переделав с огромным удовольствием уйму бытовых дел, все-таки насыпаю еще дорогу. Все вокруг происходит еще медленнее, двигаться необходимо еще быстрее, отчетливее проявляется эйфория, хочется разговаривать, но постоянно залипаю в выполняемое действие. Появляется небольшая нервозность, дергаюсь от резких звуков.

07:00 — поток энергии идет на спад, все еще хочется чем-то заняться, но двигаться уже лень.

09:30 — окончательно отпустило, чувствуется приятная усталость, но спать не хочется. Еще 4 часа посвящаю рабочим вопросам, пока концентрация внимания позволяет, после чего проваливаюсь в сон на ~ 2 часа. По пробуждению ощущаются отчасти обусловленные недосыпом отхода: небольшое головокружение и усталость, тремор рук, затрудненное дыхание.



Плюсы:
- отличное вещество для активного времяпровождения, эффект преимущественно стимовый. На нервы и паранойю не пробивает, выход терпимый.
- качественное фото клада



Итог:

Магазин: 10 / 10
Стаф: 9 / 10

Место: 8 / 10

Общ. оценка:
9.5 / 10
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу