ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.952
Репутация
608
Реакции
1.928
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Трип репорт по шишке “ Cream “ от Пантеры

Не первый раз выигрываю в руле у Пантеры и вот наконец то раздаётся телефонный звонок и говорят, что шишка на руках. Я на работе уже сверкаю от счастья , вечер обещает быть чуть интереснее обычного. Снятие клада со слов человека не заняло особого труда, но не четко по метке, а крапалик дальше.

Приехав домой и перекусив, сразу же приступаю к распаковке. Стандартная упаковка , серая изолента, что кстати на моей практике впервые и зип в котором зип с шишкой. Когда открыл зип лок резкого запаха не почувствовал , он как бы присутствовал , но очень слабенький. На вид суховатая шиш, слегка спрессованная, перебить можно даже руками , но я поломал на четыре части и закинул в гриндер. За пару оборотов все перебить не вышло, но за два подхода я справился и получилась неплохая горка. И вот как раз после измельчения запах шишки раскрылся, очень хорошо чувствуется хвоя, прям как будто перенесли в то время, когда я с родными малой собирал в лесу грибы : D


Посмотреть вложение 32849

Раскурится собираемся в три тела и вот нажигаю по хорошему плотному напасу. Дым такой густой как молоко, что подруга аж побледнела от одного вида. Сразу начинают плеваться мол шишка невкусная и как раз подходит моя очередь. Даю такой же и сразу в голову приходит мысль, что план олд скула, это чисто мое мнение и я не знаю какой у него щас план, но тот что я курил последний раз , вкус один в один!

Держу сколько есть сил и выдыхаю, не прошло и трёх секунд как я кашляю на пол Отакара Яроша, бухикал секунд десять и как прокашлялся так и почувствовал первые эффекты. Сходу дало в голову и на глаза , появился легкий сушняк и натянулась лыба. За второй мне никто даже ничего не сказал, потому что когда я повернулся на друзей, они уже орали во всю. Сажусь на подоконник и закуриваю сигарету, начинается просто треш, слышу очень хорошо любые звуки, проезжающие машины ,соседей ебущихся через этаж и в один прекрасный момент уши просто заложило и слегка онемел затылок. Заебись, подумал я и пошёл глянуть в зеркало, на удивление обычно в такие моменты я зелёный, но цвет кожи был адекватный. Сели играть в карты, тут уже ситуация более менее выровнялась и могу с уверенностью сказать, что индюк сто пудов,п
рибивает к месту очень хорошо и все движения становятся невыполнимыми. Даже скорее это гибрид , но с явно доминирующей индикой. На голову как будто повесили гирьку в пару килограмм та и на глаза тоже. Первые минут двадцать диалог ведётся, но как то фоном, типо все общаются , но у каждого в голове такие самолеты , что через минуту уже и не помнишь ничего, что рассказывал. Так вот недолго думая, а именно через час, полтора мы решили заканчивать посиделки и меня уже размазало по кровати полностью и я просто лёг на боковую, вырубило почти сразу. Описал вкратце, потому что после работы и напаса этих шиш не особо помнится как оно все происходило, но точно помню, что было круто!Следующие два дня я курил эти шишки по несколько раз за день, полный колпак или крапаль перед выходом на улицу , но убивало добротно постоянно. Обжорство кстати тоже присутствует, я в последнее время стараюсь контролировать это , но с такими попусками с трудом выходит.


По магазину, мне нравится ассортимент, но почаще бы в Ха были шишки и районы зеленой ветки, а то Салтовка постоянно. Шишки крутые, мне прям нравятся, разбили меня с одного при том что курю раз почти каждый день. Благодарю за шишку и рулетки которые проходят почти каждый день!
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 32903 Шишка Крем от Пантерки.

Насколько я знаю Кремов шишек бывает несколько видов. А именно Мандарин , и еще какието. Все Кремы имеют индичный характер почти на 100% . ( 90% - точно) .
Та, которая попалась мне, в меру спрессована , сухая, крошится пальцами.
Светло зеленая. Трихомы - да , есть .
Запах прекрасный ; ганджубас с детства ( когда старшаки угощали хорошим Дедом .). Хвоя, цитрус , мелиса , зверобой . Нюхаешь и просто кайфуешь .
Курение: сухой (0,5 л .) Дозировка примерно 0,1-0,15.
Заходит нормально . На выдохе - тяжеловат . Сухим не советую Крем курить . ( мокрый лучше , сухим долго пригорает и кашель) .
Вкус на выдохе - это именно то, что нужно . Чувствуется правильный подход к марихуане гровера .
Как уже говорил - индика преобладает . Лично меня Крем сразу валит в горизонтальное положение. ( вечером . Сильная шишка . Пробовал курить на работе пол крышки мокрого в обед - да , все хорошо , но по работе ничего так и не сделал .
Вообщем , индорный ганж. Курить для полного релакса .Вечером . Или для уютной компании тоже неплохо. Курить , когда уже никуда ненужно торопиться, чтото решать.
Крем понравился .
Вообще - это был третий сорт от Пантеры. Все они были выиграны в рулетку . Несколько людей с форума были подогреты выиграшами . Несколько наркоманов плановых были накурены лично . Все остались довольны качеством шишек.

Пантеркам спасибо большое .

Одни из лучших шишек по аромату , внешнему виду , качеству .

Курите ДеД
 

Halflife

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
327
Репутация
1.202
Реакции
322
Баллы
532
Выиграл в рулетку у пантеры:good:выбрал ближайший район,пришел,снял и тд
Клад и описание на уровне элиты:friends:оператор отвечает быстро и по делу.качество приза опробую позже:wink:
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 32903 Шишка Крем от Пантерки.

Насколько я знаю Кремов шишек бывает несколько видов. А именно Мандарин , и еще какието. Все Кремы имеют индичный характер почти на 100% . ( 90% - точно) .
Та, которая попалась мне, в меру спрессована , сухая, крошится пальцами.
Светло зеленая. Трихомы - да , есть .
Запах прекрасный ; ганджубас с детства ( когда старшаки угощали хорошим Дедом .). Хвоя, цитрус , мелиса , зверобой . Нюхаешь и просто кайфуешь .
Курение: сухой (0,5 л .) Дозировка примерно 0,1-0,15.
Заходит нормально . На выдохе - тяжеловат . Сухим не советую Крем курить . ( мокрый лучше , сухим долго пригорает и кашель) .
Вкус на выдохе - это именно то, что нужно . Чувствуется правильный подход к марихуане гровера .
Как уже говорил - индика преобладает . Лично меня Крем сразу валит в горизонтальное положение. ( вечером . Сильная шишка . Пробовал курить на работе пол крышки мокрого в обед - да , все хорошо , но по работе ничего так и не сделал .
Вообщем , индорный ганж. Курить для полного релакса .Вечером . Или для уютной компании тоже неплохо. Курить , когда уже никуда ненужно торопиться, чтото решать.
Крем понравился .
Вообще - это был третий сорт от Пантеры. Все они были выиграны в рулетку . Несколько людей с форума были подогреты выиграшами . Несколько наркоманов плановых были накурены лично . Все остались довольны качеством шишек.

Пантеркам спасибо большое .

Одни из лучших шишек по аромату , внешнему виду , качеству .

Курите ДеД
Макси , как всегда на высоте! :good:Прям захотелось Её попробывать, сильный рекламщик ___))))
 

XtB

Моложе чем сегодня, нам уже не стать
Мес†ный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
797
Репутация
947
Реакции
1.886
Баллы
1.532
Отзыв о шишке «G13 Haze» от магазина Pink Panter


Всем привет! Вот и пришло время оставить очередной небольшой отзыв о шишках - G13 Haze, счастливым обладателем которых я стал благодаря дабл победе в ежедневных рулетках, которые проводит всем известный магазин Pink Panter.
С данным сортом я уже имел возможность познакомится, и писал о нем ранее (кому интересно можно почитать на предыдущей странице;).

О кладах:

С кладами данного магазина имел дело уже не первый раз, - всегда все было по метке и на месте, собственно и этот раз оба клада (прикопы) находились недалеко друг от друга на довольно тихой малолюдной улице. Сняты были в касание, без каких либо трудностей.

Упаковка по стандарту: изо + зип + зип.

[url=https://ibb.co/JRHKT6j] [/URL]
[url=https://ibb.co/5814CwT] [/URL]

Шишка слегка липковатая и очень плотная (каменная), светло-зеленого цвета с большим количеством коричневых стигм, усеянная вся трихомами, семечек и палок обнаружено не было. Запах выше всех похвал – тонкий сладковатый аромат с фруктовыми нотками, очень приятный!
Шишка отлично пролечена, курится легко и имеет приятное послевкусие.

Плотно накуривает на 2-2.5 часа после 2х мокрых (на высокий толер), на средний и низкий думаю одного будет вполне достаточно.
Лично для меня – один из лучших сатива доминантных сортов которые приходилось курить!
Однозначно рекомендую всем любителям качественных шишек!

В очередной раз хочу выразить благодарность магазину Pink Panter за то, что радуете нас своим качественным сервисом и товаром!

P.S. Всем плотного дыма и спасибо за внимание!
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Здравствуйте
Выиграл в рулетку
Качество
Амф 8/10
Курьер 9/10
Сервис 9/10
Рекомендую данный магазин
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Imgur
Трип репорт по ешке панишер от магазина пантера
Тестировал Svarog
Толик к ДМА нулевой, последний раз Филлип, несколько месяцев назад, точно уже и не помню
Клад был прикопом и очень скажу я вам хорошим, снял быстро и без палева- 8/10
Упаковка - изо и дабл зип
Ломаю напополам, получилось неравномерно, кидаю большую половину запивая соком
01:00 - первые эффекты в виде какого-то дурного самочувствия и тошноты, ладошки вспотели,прилёг полежать.
02:00 - состояние уже по легче но не чувствую эйфории, только зуд внутри тела, такое чувство что я не в своей тарелке, расслабиться невозможно, очень вспотел, прёт непонятно, но довольно сильно, визуалов - 0 меня это очень расстроило (
02:30- Ломаю вторую половину на две части, делаю два трека и шпрекаюсь носом, сразу после чего, закидываю вторую половину и запиваю водой.
Imgur
03:00 - меня полностью раскрыло, но это совсем не то, чего я ждал, повтыкал в видосы ещё часик и лег спать, заснуть удалось спустя час.
Вывод, магазин хорош, рулетками и кладами, но эта ешка даже с объективной точки зрения не очень, может я поторопился её доедать, но всё же я ожидал чего-то ярче.
Спасибо магазину Pantera за частые рулетки и возможность радовать форумчан! Кура у вас тоже хороший! Если выиграю обязательно попробую шш или теслу, процветания вашему магазину, так держать!
P.S. - извиняюсь так же за то что долго выкладывал Трип, он проебался в заметках телефона и я долго не мог его найти.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Вечер ДобрыйChatparty


В который раз испытываю удачу в рулетке от Пантерки и выхожу победителем___)))) да-да, в который раз, скажут многие:rolleyes:

Сразу пишу суппорту, получаю адрес:tempti: но забирать еду уже на утро следующего дняVishenka 34.
Проснулся, бахнул чайка, оделся, дошли вместе с девушкой в метро, а там я ее потерял:((она на работу убежала:bye:, а я на место:rolleyes:)



Клад. Попался лес, посадка, в общем называйте как хотите:mda:. Координаты и фото, заебися подумал я___)))). В общем находился, пол часа точно, в поисках заветного места. Пока искал, пару могилок домашних животных нашел:(
Эврика бля.. Нашел.. Основной ориентир на фото, выглядевший как мешок из под сахара, муки с каким-то мусором, оказался картонной коробкой, размокшей после дождя, и имела другой вид.. Я бы описание добавлял(по тропе влево, справа, за 5 деревом или я хз, это пару слов, и сьем проще) как-бы не на спортивное ориентирование пришел___)))). По приезду домой сразу приступаю к распаковке:wait:
7-E836748-7-CFA-4-F61-BDDD-4474-D46019-AD.jpg

Шишка: спрессованная, не сильно липкая, светло-зеленого цвета, равномерно усыпана трихомами, с приятным сладким запахом фруктов, но слабее прошлых,так же имелось пару семян(3) и "дрючек. Хорошо просушена, перебилась без проблем и равномерно:good:
2-A702882-A53-B-4-A0-B-95-D9-B7-E4843-DF9-EA.jpg


Толер:высокий
Способ: водный

Курю 2 колпака сразу, тк с G13 знаком уже не раз___)))). Направляюсь на улицу покурить да котейку прогуляться вынестиSarcastic Blum
1320526-A-6-DFC-4-EC6-B8-E5-A140-FB5-AA003.jpg

Накрывает до плато минут 15-20 плавными волнами. Принося в голову свой high-эффект, подкрепляя это легким расслаблением мышц и красными глазами:smoking:Енергичность и желание что-то делать. Отправляюсь в дом, наваливаю музыку, и пока меня кроет:yahoo: делаю домашние дела, и на попусках приготовил себе покушать___))))
]
2881-D671-D792-43-A3-8-F1-A-0-CB84505-DD05.jpg
[


Итоги
Клад надежный, но без описания:mda:. Сама местность очень разрыта(ну вы поняли___)))))

Шишка немного отличается от предыдущих G13 но не критично
здесь 4+

Благодарю Пантеру за их конкурсы, движ на форуме и годные призы

Всем PEACE3dflagsd


 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532
G13 Haze от Пантерки


Благодаря скрещиванию марихуаны G13 с Hawaiian Sativa селекционерам удалось вывести феминизированный элитный сорт конопли G13 Haze состоящий на 80% из Сативы и 20% Индики. Штамм вобрал в себя лучшие родительские гены, что поспособствовало формированию плотных по структуре и крупных шишкообразных соцветий с обильным выделением смолы.

Посмотреть вложение 33453

Клад в лесу по гео координатам. Двадцать минут поиска и подмот на кармане .
Запах хвойный, немного лимона . Шишка плотная, средней маслянистости, крошится хорошо . Здесь гроувер снова поработал хорошо.
Курится достаточно легко . Дым темный , густой. Послевкусие - елка , карамель , свинец. Нагребает через 10-15 минут. Состояние бодренькое около полтора часа , затем появляется ватность в теле - ище часик и потом жесткая атака на холодильник.
В прошлый раз J13 был немного посильнее. Но и этот разваливает на твердую четверку из пяти.
Курилась шишка несколькими моими знакомыми . Все довольны шо пауки .
Сатива преобладает . Под шихой можно решать несложные вопросы. Весело попиздет%, пообщаться . Для утренних процедур , самое оно .
Щас , вот , перед работой вытянул один сухой , еду в метро, доволен, шо макака, лыба на пол вагона .
Советую сей гибрид любителям сативки .

Пантеркам сердечный респект за щедрое движение.

Курьеру дать пиздюле# за клады в лесу.

Курите ДеД .
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.481
Репутация
812
Реакции
2.813
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Приветы форумчанам из далекого космоса вам передает мое сознание после оранжевой Teslы от розовой пантеры!)
Именно настолько ярко и колоритно прошел мой трип от данной XTC :idiot:
Многим известно что я крокодил и кушаю всегда целую пилюлю,но обстоятельства сложились так, что я нажрался как скотина и был подстрелен синей плулей:minigun: и убитый планом,по сему не рискнул по утру жрать целое колесо..:stop:
В общем я реально завалил и в жизни бы не подумал что от половины меня так перевернет...
В общем тупо двое суток толком без сна,а в так называемый " прайм-тайм" меня местами аж перетрушивало...
Крч внеконкуренции
PinK PanteR со своим мощным Silaaaaaaaa стаФФом :banana:
Огромное спасибо за возможность попробовать вашу таблетку и в очередной раз переосмыслить свою жизнь..Rainnnnnnn
Приход был настолько сильным,что меня на время
запаяло и я подвязал с перекусом леденцов..
Не знаю как на долго,но аж отбило..
Круто ворвалась и круто держится на плаву!
Спасибо огромное еще раз,ваши шишки и таблы тупо вне конкуренции!)
Да и сервис на уровне!
Ну в целом я никому Америку не открыл,по этом спасибо за внимание)
Учавствуйте в рулетках и побеждайте,данный магазин создан что бы дарить радость)
По действию таблетка очень эйфорическая,стима практически не почувствовал...
Хотя на самом деле не спал 2 суток...
И кайф от таблы настолько чистый,что даже не верится..
Выходов
ZERO
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.481
Репутация
812
Реакции
2.813
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
На адресе был приём! Представительство шопа по этому поводу морозится! Будьте осторожны!!!
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
  • Мне нравится
Реакции: Di11er

    Homie

    Points: 1
    меф

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Приветы форумчанам из далекого космоса вам передает мое сознание после оранжевой Teslы от розовой пантеры!)
Именно настолько ярко и колоритно прошел мой трип от данной XTC :idiot:
Многим известно что я крокодил и кушаю всегда целую пилюлю,но обстоятельства сложились так, что я нажрался как скотина и был подстрелен синей плулей:minigun: и убитый планом,по сему не рискнул по утру жрать целое колесо..:stop:
В общем я реально завалил и в жизни бы не подумал что от половины меня так перевернет...
В общем тупо двое суток толком без сна,а в так называемый " прайм-тайм" меня местами аж перетрушивало...
Крч внеконкуренции
PinK PanteR со своим мощным Silaaaaaaaa стаФФом :banana:
Огромное спасибо за возможность попробовать вашу таблетку и в очередной раз переосмыслить свою жизнь..Rainnnnnnn
Приход был настолько сильным,что меня на время
запаяло и я подвязал с перекусом леденцов..
Не знаю как на долго,но аж отбило..
Круто ворвалась и круто держится на плаву!
Спасибо огромное еще раз,ваши шишки и таблы тупо вне конкуренции!)
Да и сервис на уровне!
Ну в целом я никому Америку не открыл,по этом спасибо за внимание)
Учавствуйте в рулетках и побеждайте,данный магазин создан что бы дарить радость)
По действию таблетка очень эйфорическая,стима практически не почувствовал...
Хотя на самом деле не спал 2 суток...
И кайф от таблы настолько чистый,что даже не верится..
Выходов
ZERO
Ты на Алексеевне снимал в лесу?
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Трип-репортаж по амф-pantera от магазина Pink Panter

Прошлым субботним вечером успел вписаться на всеми известную рулетку от пантеры,
Указал свободный номер и ни о чем не думая пошел принимать водные процедуры)
Позже захожу и о чудо я оказался победителем)
Списавшись с сапортом получаю фото.
Место: лесопосадка,на поиски ушло примерно 5-7 мин,и подмот уже у меня
cfeba55282c6.jpg
d1cca820066c.jpg

Упаковка:изо+2 зипа
Тестер:21/65/173
Амф розоватого оттенка,в порошке попадаются камушки, дробятся не тяжело.
Способ употребления:интраназально
Черчу себе дорожечку где то 100 мг
59095c22c021.jpg

Жжение не сильное, длиться не долго.
Через 15 минут уже нормально разогнало,первыми эффектами была стим,эйфо тоже не заставила себя долго ждать)
Спустя час был достигнут высший пик наслаждения, мысли в голове
Просто переполняли меня. Неймоверный прилив сил и энергии, сердцебиение увеличилось, периодически кидало в холодный пот.
Еще через пол часа было принято решение сходить до кента на работу,приколоть и его трэком.
Всегда ездил на транспорте, но сейчас с удовольствием пройдусь пешком)
Через час было уже начерчено 2 дороги: кенту 100мг и мне добавиться где-то 60-70.
Здули и пошли в магазин за фантой,сильно сушило.
Эффекты начали увеличиватся,стимит очень хорошо, когда курю то Проявляется рвотный рефлекс, а куриш под амфом очень часто.
Начал помогать кенту что бы все быстрее доделать и пойти гулять, за два часа был сделан не малый фронт работы,а все эффекты и намека не давали на понижение!
Аппетита нет вообще, даже через силу не мог себя заставить.
А метла вообще не закрывается.
Через силу поел только в 19.00 и то не много.
В следующий раз добавился в 21.00 и покотили в клуб, для клуба самое то состояние !)
Выхода:практически вообще не ощущались,присудствовала легкая усталость и не большая паранойя!)

Выводы:
Стим/эйфо 50/50
Общая оценка магазину:10,в лесу конечно не очень легко найти место, но зато хрен кто счайкует!

Амф очень понравился, спасибо Пантере за щедрость и качество !
Так держать :good:




 
Последнее редактирование:

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Трип-репортаж по амф-pantera от магазина Pink Panter

Прошлым субботним вечером успел вписаться на всеми известную рулетку от пантеры,
Указал свободный номер и ни о чем не думая пошел принимать водные процедуры)
Позже захожу и о чудо я оказался победителем)
Списавшись с сапортом получаю фото.
Место: лесопосадка,на поиски ушло примерно 5-7 мин,и подмот уже у меня
cfeba55282c6.jpg

d1cca820066c.jpg

Упаковка:изо+2 зипа

Тестер:21/65/173
Амф розоватого оттенка,в порошке попадаются камушки, дробятся не тяжело.
Способ употребления:интраназально
Черчу себе дорожечку где то 100 мг
59095c22c021.jpg

Жжение не сильное, длиться не долго.
Через 15 минут уже нормально разогнало,первыми эффектами была стим,эйфо тоже не заставила себя долго ждать)
Спустя час был достигнут высший пик наслаждения, мысли в голове
Просто переполняли меня. Неймоверный прилив сил и энергии, сердцебиение увеличилось, периодически кидало в холодный пот.
Еще через пол часа было принято решение сходить до кента на работу,приколоть и его трэком.
Всегда ездил на транспорте, но сейчас с удовольствием пройдусь пешком)
Через час было уже начерчено 2 дороги: кенту 100мг и мне добавиться где-то 60-70.
Здули и пошли в магазин за фантой,сильно сушило.
Эффекты начали увеличиватся,стимит очень хорошо, когда курю то Проявляется рвотный рефлекс, а куриш под амфом очень часто.
Начал помогать кенту что бы все быстрее доделать и пойти гулять, за два часа был сделан не малый фронт работы,а все эффекты и намека не давали на понижение!
Аппетита нет вообще, даже через силу не мог себя заставить.
А метла вообще не закрывается.
Через силу поел только в 19.00 и то не много.
В следующий раз добавился в 21.00 и покотили в клуб, для клуба самое то состояние !)
Выхода:практически вообще не ощущались,присудствовала легкая усталость и не большая паранойя!)

Выводы:
Стим/эйфо 50/50
Общая оценка магазину:10,в лесу конечно не очень легко найти место, но зато хрен кто счайкует!

Амф очень понравился, спасибо Пантере за щедрость и качество !
Так держать :good:



Ты тот что камнями брал рыжеватый!?
Тот что по 450 амф Пантера?:tea::popcorm:
 
Сверху Снизу