ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Отзыв по мефедрону от Pink Panter


Предыстория.
Как всегда ждал 7-и часов что-бы поучаствовать в руле от Пантерки. Записался без надежды на победу и ушёл по делам. Зашёл только через час и вижу свой ник... Моей радости не было границ, тем более что на вечер ничего не наклёвывалось. Отписал Саппу за приз, в Ха ничего кроме солямбы и мефа ничего не было(
Солямбу я обхожу стороной всегда и никогда не пробовал, а вот меф заинтересовал. Почитав действие, трипы по нему - решил взять в качестве приза, тем более давали 1г.
Пишу сапорту за меф и мне прилетает привнот с адресом.
Клад снял быстро и без всяких проблем)

Триииииип

Прилетев домой чертим дорожки по 100-150 мг и сразу даём по ноздре) сразу почувствовал жжение в ноздре, но не сильное. Так как я до этого пробовал фен и не раз - был готов. Через время порошок затёк в глотку, вкус довольно специфический, хорошо что воду я купил сразу. Через 5 минут заметил как сменилось зрение, чувство что пьяный. Сфокусироваться на что-либо было трудно. Появилось немного энергии, стоять на месте не хотелось вовсе. Начало сводить скулы - пожалел что не купил жвачки и сиги, не успев додумать за это - уже лечу в кисет. Стимит не сильно, но прилив чувствуется. Отпускать начало только через часа 2. Прилетев домой и не совсем выкупая прикола - даю ещё одну дорогу и ложусь смотреть видео на ноуте. Просто лежать не смог, начал теребить ногой. Фокусироваться на ноуте стало в разы труднее и я решил отложить это дело. Начал общаться в инсте с подругами, так как вдруг захотелось любви, но времени 3 ночи и никого в сети практически не было. Подошёл к окну и начал залипать в ночной город, хорошо вид позволяет видеть всю Салтовку. Огни поближе были видны чётко, а от подальше начиналась дикая дискотека. Огни в далёкие то загорались, то гасли, это добавляло атмосферу)
Выходов не было совсем, уснул очень быстро и спал хорошо.


Так как я больше раста, то прикола от мефа сильно не выкупил, но те кто в теме - не останутся равнодушными)



Спасибо магазину за выданный приз!
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Приветствую всех:hi:
Вот, спустя некоторое ожидание:wait:, прекрасного дняVishenka 34, в обед, прилетает мне в ЛС, сообщение с адресами прекрасных шишечек от Пантерки(здесь они именно такие:ofcourse::good:)
Да и еще не далеко от места, куда мне нужно попасть. Шик62e0f4f0b7

Клады сняты без особых усилий, но с некоторым ожиданием (место дислокации было временно захваченоSarcasticaaHand).

Шишка (дома, я понял что это Haze___))))), плотный пресс,
липкая, на свету видны кристаллы, темно-зеленого цвета с коричневыми трихомами. Без семок. Запах сладко-фруктовый:nasty::nasty:.
DE32-A5-FE-D6-D4-4-F20-AD5-D-52-D5-D7486575.jpg
DE32-A5-FE-D6-D4-4-F20-AD5-D-52-D5-D7486575.jpg
DE32-A5-FE-D6-D4-4-F20-AD5-D-52-D5-D7486575.jpg

146-DB46-B-F776-4686-A2-C5-F59-D52-EF0-DF8.jpg

BFC96-EB8-804-E-4751-8-F60-E28295907-F98.jpg

Крошу эту прекрасную:nasty: шишечку и приступаю к делуSssssss(Толер высокийIcon13(1)).
По стандарту курю
2 колпака по 2/3± . Выгорает без проблем. Дым плотный, курится легко, лишь немного на выдохе немного цепляет горло. Направляюсь закрепить сие дело сигаретой и приступать к домашним делам(сделано было ого-го:ofcourse:).
Трип проходит на 1 дыхании так сказать: нагребает плавно, выход на плато спустя 15-20 мин. В начале вас ударит волной легкости и теплоты в телеVishenka 34, повышенного настроения62e0f4f0b7 и бодростиFreeееее(это сативная часть-70-80%), которая плавно перейдет в полное расслабление тела:chill::chill: и желанием покушать(индика-20-30%)..сильным___))))___))))___))))После идеально поспать.
Накуривает на 2+ часа.



Данная шишка мне очень понравилась3dflagsd. Лучшая, из сативодоминантных экземпляров за последнее время, которые я пробовал. Однозначно 5 из 5:good:
Это именно та шишка:ofcourse:, которую стоит попробовать, но аккуратно___))))

Всем Peace3dflagsd



ps. музыки вам немного
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.061
Репутация
4.553
Реакции
15.687
Баллы
2.532
Вещества
☘️
MpuygYU.jpg

Предисловие:
Ой не хочу рассказывать я как всё это было,но посчитала я нужным купить это колесо у PinkPanter
и отписать трип.Купила через бота и прилетел мне адрес,на том раёне в общем-то -что я и выбирала.

Адрес+Клад

"Ак.Павлова"+Высотка+Лавочка+Прикоп
Снятие:
Сняла в два касания.Курьеру цёмики).
Упаковка:
Синяя изолента+Зип+Дабл-Зип
+
hCXIBlh.jpg
Вещество:
ZG3jR5A.jpg

Т Р И П
Перед трипом)

Перед трипом моё состояние было хорошее,
настроение тоже отличное я была определённо настроена на тест.
Время теста,ранний вечер,тайминг мой с ноля!!!
ТАЙМИНГ>

Start.
00 минут
EZOfmRk.jpg

Вкидываю ту половинку -что была меньше и запиваю не большим количеством воды.
15 минут
Минутоук через 15 выпила чашечку горячего чая и докинула вторую половинку
Вход
30 минут
Я в горизонтальном положении.
Рот разрывается.
Зивать -одно удовольствие,так-же как и потягушки делать!!!
45 минут.э
П
ервые эффекты уже по зади!!!
Всё вокруг приобрело приятный,яркий вид.
Цвета..то-ли добавили в яркости,то-ли цветов добавилось,но без особого внимание на это!
60 минут
Подсушивает.
Настроение переменно и спокойное и тревожное,состояние вывозимое
-но я чувствую что вот-вот оно поменяется,так-как некий гул и мерцание в далеке ощущается.
80 минут
ONE8030.jpg

И вот оно!!!
Картинка моего мировозрения -полностью изменена!!!
-здесь я уже понимаю что меня крепко мажет!
Вход позади!
Радость перепрлняет мои чувства.
Состояние лёгкого алкогольного опьянения,меня подшатывает!Делаю ещё чай.
Плато
100 минут
Желание курить тгк и сигареты нет.
Я переодически хожу по квартире а давно играющая музычка
с одной и той-же громкостью,мне начинает резать слух
-казатся звонкой и громкой!Делаю тише!
Глажу кошку,она мне кажется не реально мягкой,
очень приятно было её гладить!Как никогда!
130 минут
Шторм прекратился и пруха выровнялась,
время от времени я гашусь в инэте,захожу на форум
и подходить к ноуту уже стала по чаще!
Да и вообще,начала больше двигатся и чем то себя занимать!
200 минут
Больше трёх часов прошло уже,с сомента,как я вкинулась.
Меня ещё держит,но я уже нормально реагирую на всё с чего я удивлялась,
всего час назад!То ли привыкла уже,то ли перенастроилась сама именно морально,начинаю понимать,
что мой трип уже подходит к концу.Собираюсь на улицу,
чего не особо хочу.
260.минут.
Я ошибалась!!!На улице было просто. божественно!!!
Не спеша я шла в сторону спорт-комплекса,по пути зашла в магазин
и первое что я купила -это был сок!Да!!! меня крепко сушило!
Ещё я купила семечек,так-как от дома,до спорт-комплекса,растояние не маленькое
-через весь раён.Надо всё это время,занимать себя чем-то!Состояние пьяненьеое,подшатывает я иду...
Заметно резко начал появлятся апетит!Уже стая в магазине,глядя на вкусняшки
,мне захотелось их,аш слюнку глатнула!Мне так было приятно
,обнимать,разговаривать и находится с дочкой,как никогда!
(Гармон радости конечно,переполнял мои чувства)

300 минут
Finish
Пять часов позади,меня полностью отпустило
я поужинала с бешеным аппетитом и большим удовольствием
усталости я не ощущала,без проблем покупала малую,сама сходила в душ,
Потом мы выключили свет и минуток ещё 20,пока она не вырубилась.
лежали,-разговаривали и втыкали в звёздное небо!
Вторую половинку я не докидывала.


Вывод с трипа

может быть не правильно трипонула в плане том что кто то подумал что я отвлекаюсь на форум,типа делаю онлайн трип!!!
Это на самом деле не так было!Я считаю что моя ошибка была в том что я во первых много лежала не заметила даже вход
во вторых то что я была сама,эта ешка как и многие сильные ешки,да и в основном ешки -это как марка,тебе обязательно нужен
тот кто с тобой вкинется и трипонёт,потдержит,дополнит,перенастроит,поговорит и предложит что нибудь своё!!!
Потенциал этой ешки в том что она крепко мажет и дело в том что тебе так прикольно и ты замечаеш как минуты тикают.
Конечно-же не хочешь чтоб заканчивался твой трип.Я трипонула из 100% где-то на 80% .Мне всё было в кайф,всё понравилось.

Сочетания
Эта табла прекрасно подойдёт для домашнего залипона в кинчик или что нибудь интересное
К примеру я думаю целое колесо поможет снятся с марафона!Это моё мнение!И крепко уснёш потом.
Смешать без проблем её можно с травкой или тем что содержит тгк.Это скрасит и ускорит вход трипа
Алкоголь тоже может ускорить вход и навалить тебя гораздо сильнее в трипе(слабоолкогольные напитки)
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Трип-репорт по Мефедрону от Pantera
Тестер:
Парень
184/92/30
МЕФ ранее не пробовал

Выиграл в рулетку, амф пробовал, солений не хотелось, решил попробовать МЕФ, особо не вникал что и как, отписал опетатору, через пару часов довольный с адресом лечу

Место шикарное, тихое и от метро мин 10 ходьбы, снимаю в касание, чуть забежал вперед, получил 2 фото, 2гис+фото с кладом, все четко, работа оператора и минера как всегда на высоте!

Желтоватое вещество, с резким не особо приятным запахом, слегка ввело меня в негатив, но опять же, каждому свое, я не ценитель медленных движений, вообщем черчу, на глаз 80-100мг, печет, ноздря залипает, холодок по носу, состояние не понятное, легкость в нога руках, улыбка, стима чучуть, вроде пришло, а вроде бы и нет, вообщем еще, тоже самое, возвращаюсь домой, поддаю, прошло +-2часа, курю шиш сверху, вот это уже разговор, замазало пополной, примерно как круглое на приходе, мин 30-40 эффект начинает спадать, вподе как и спать уже не против, тут звонят друзья, должны заехать, жду их, соответсвенно поддаю, а вот тут понеслось, вышел на улицу, рот не закрывается, ходить можго бесконечно и не спеша, можно посидеть поговорить, походить поговорить, главное говорить! )))

Итог: данное вещество не по мне, я любитель амфа, круглых, грибов, марок. Тут и не туда и не сюда, странное состояние, возможно чет я не так делал

Оператор: 10/10
Минер (место, клад): 10/10
Вещество: 6/10 (перло, но хз как, сугубо мое мнение)


Общая оценка магазу 8.5/10


Спасибо Пантерке! Добра Вам и процветания
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
И Всем привет:hi:
На связи снова я___)))) с репортажиком по шишке CRITICAL от Panter


Не буду долго рассказывать, приступим сразу к главному:ofcourse:

Клад: прикопом, в тихой улице (движения 0), снят легко. Упаковано стандартно-дабл зип+изо:)
AFDEC453-D138-4510-9-A91-5-D68-D8-C91-CCB.jpg


Шишка: Цельная шишка, спресованная. С сильным, ярким сладко-пряным запахом,который просачивался, даже через всю упаковку:eek: липковатая, светло-зеленого цвета, усыпана трихомами и кристаллами:nasty: Без семокIcon13(1)

956062-B0-B2-FB-4-EB9-A534-676-C93-EED7-B5.jpg


Перебиваю часть шишки и приступаю к дегустации
Курю по стандарту 2 напаса(Толер высокийIcon13(1)). Выгорает хорошо:good:. Дым плотный и заходит легко, на выходе немного сдавливает меха:smoking: с легким приятным пряным послевкусием:nasty::nasty: и иду закрепиться сигаретой
Hihahahi

Первыми эффектами стало легкое онемение затылка(чувство опьянения) и по телу пошла волна теплоты и расслабления:chill:Улучшилось настроениеVishenka 34 Сушит довольно таки сильно, да еще и жарище на улице:(. Расслабило веки, глаза покраснели:steep:___)))). Выход на плато 15-20 мин. Накур от сия красавицы на 2-2,5 часа обеспечен:ofcourse:. По концу трипа, готовьте ваш холодильникSarcasticaaHand, а после кровать:sleep:


Шишка создает сильный и приятный stone-эффект:chill:, который подарит вам чувство эйфорииVishenka 34 и полного расслабления:chill:. Я остался очень доволен:ofcourse:

Продукт мощный, ароматный, вкусный и в общем охуенный(какими и должны быть топ шишкиSilaaaaaaaa):good:


Моя оценка данному товару 5/5

Я РекоменДУЮ:good::good::good::good::good:

 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Critical Kush

И так, дело обстояло следующим образом – примерно 1,5 недели назад выиграл рулетку у Пантерки, потому и выполняю свой долг, а именно - написание трип-репорта. Еще через неделю отписал Пантерке о том, что хочу забрать приз (в лс указал город, район, товар). Выбор приза конечно же остановился на шишках сорта Критикал Куш, которые не по наслышке уже ранее хорошо себя зарекомендовали. Буквально через несколько часов был получен адрес, в том районе, который я выбрал в боте.

Описание состояло из качественной фото, сделанной в светлую пору суток, координат, четкой метки и не большого описание. В целом качество закладки вызывало впечатления надежности, легкости в снятии и удобства.

Примерно еще через несколько дней, выцепит напарника по тесту и мы оседлав железных коней (велики) поехали забирать закладку. Далее добрались примерно в нужный адрес и нашли нужный нам дом и саму местность, которая была на фото. Хорошо, что закладка оказалась в указанном месте и быстрой в снятии, ибо поиск нужной локации произошел не прям сразу, а спустя несколько минут, что в дальнейшем вызвало немного палева, со стороны нескольких мужчин, бухавших на лавочке. Соответственно пришлось снимать закладку при криках - “ОБНОН! ОБНОН! Стоять!” и палева прохожих, но все прошло максимально благополучно: остановившись недалеко возле места, пошел и вытащил закладку в касание (не прикоп, не магнит) и спокойно, с покерфейсом уехал. Будь в этот день хоть малейшая заминка при поиске – были бы проблемы.

Получил сверток зеленой изоленты, в который помимо двух зиплоков находилась средей спрессованности шишка, весом в 2г.


Органолептика: большое, возможно спрессованное из нескольких частей, соцветия марихуанны явно индорного происхождения, то есть выращенное в боксе; семечек на 2г – 1шт; идеально просушенное, плотное и слегка липкое; в структуре шишка, с очень маленьким количеством околопочечных листиков(1-5%); пролечка скорее всего отсутствует, хоть я не уверен в этом на 100%.

Запах: средней силы, характерный для марихуанный, приятный, свежий, хвойный; при дроблении раскрываться на порядок сильнее.

Тестер М/75

Толлер: высокий (курил каждый день на протяжении недели или даже больше)/ 1й раз за день

Дозировка: 150 мг

Способ употребления: сухой


В тот жаркий летный день далее мы поехали в сторону дома и заехали в укромное место, где можно было покурить. Так как особого желания резать бутылки тогда не было, решили покурить через сухой, точнее 100 мг баночку от пилюль, в которую вставили железный колпак.

Измельчили примерно 300 мг при помощи ножниц и покурили по одному напасу, который вытянулся наверное за хапки 3. Дым при хапании, был немного тяжеловат (с водного или бонга заходят куда лучше и вкуснее), дер горло и заставил моего товарища сильно прокашляться. Вкус шишек, при курении через сухой, не особо выраженный – в нем не уловить кислинки и хвойный букет.

Первые эффекты начались приблизительно через 3-5 минут, которые по истине длились куда дольше. Пока туда-сюда – проехались по парку нас уже и конкретно накрыло - это уже спустя 15-20 минут, после курения.

Действия этого сорт травки без преувеличения можно назвать сильный и приятным. Шишки дают одинаково хорошо как на тело, заставляя его конкретно расслабиться, так и на сознание. За типом – скорее гибрид, без явного переобладания сативы или индики, хотя тогда товарищ говорил, что походу это 100% индика, так сильно накрыло пацана тогда.

Время действия составило 1,5 – 2 часа, после которых состояние было хорошое, даже бодрячком. Не ощущалось сильное желание увалится где то и похавать, а более хотелось все же гулять и заниматься интерестными делами. Сушит при єтом сильно и глаза будут красные.

В добавку к этом скажу – эта трава действительно высокого качества. Наверное я скурил их не меньше 10 гр, с момента появления Пантерки и всегда как я, так и мои знакомые, хорошо отзывались о них. Шишки уверенно накуривают с одного водника 150-200 мг даже если ты с толлером. И да, при курении с водного или бонга имеют очень даже не плохо аромат и заходят тоже легко, не сильно давя меха.

Выводы: шишки сорта Критикал Куш от Пантерки – это марихуанна высокого качества, которая накуривает с 1го водного практически любого. Лично я больше 2 не делал, будучи прикуренным к ним. Так же, они демонстрируют сильное и приятное действия длительностью в 2 часа. За типом – гибри, без явного преобладания сативы или индики. Так же, идеально просушенные и без семечек.


На счет качества закладок и скорости их получния – вопросов вообще нет. Клады – качественный, а их описание очень понятное. Скорость выдачи закладок в боте мгновенная, оператор же справляется с этим тоже быстро, на протяжении нескольких часов.


Оценки

Сила действия 9/10
Качество закладки
9/10
Вкусовые качества 8/10
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.061
Репутация
4.553
Реакции
15.687
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-репорт по Мефедрону от Pantera
Тестер:
Парень
184/92/30
МЕФ ранее не пробовал

Выиграл в рулетку, амф пробовал, солений не хотелось, решил попробовать МЕФ, особо не вникал что и как, отписал опетатору, через пару часов довольный с адресом лечу

Место шикарное, тихое и от метро мин 10 ходьбы, снимаю в касание, чуть забежал вперед, получил 2 фото, 2гис+фото с кладом, все четко, работа оператора и минера как всегда на высоте!

Желтоватое вещество, с резким не особо приятным запахом, слегка ввело меня в негатив, но опять же, каждому свое, я не ценитель медленных движений, вообщем черчу, на глаз 80-100мг, печет, ноздря залипает, холодок по носу, состояние не понятное, легкость в нога руках, улыбка, стима чучуть, вроде пришло, а вроде бы и нет, вообщем еще, тоже самое, возвращаюсь домой, поддаю, прошло +-2часа, курю шиш сверху, вот это уже разговор, замазало пополной, примерно как круглое на приходе, мин 30-40 эффект начинает спадать, вподе как и спать уже не против, тут звонят друзья, должны заехать, жду их, соответсвенно поддаю, а вот тут понеслось, вышел на улицу, рот не закрывается, ходить можго бесконечно и не спеша, можно посидеть поговорить, походить поговорить, главное говорить! )))

Итог: данное вещество не по мне, я любитель амфа, круглых, грибов, марок. Тут и не туда и не сюда, странное состояние, возможно чет я не так делал

Оператор: 10/10
Минер (место, клад): 10/10
Вещество: 6/10 (перло, но хз как, сугубо мое мнение)


Общая оценка магазу 8.5/10


Спасибо Пантерке! Добра Вам и процветания
Опапа
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Сразу хочу внести ясность ,что отзыв не проплачен .Даю слова пацана.Я вообще ооооооооочееенььь редко оставаляю отзыывы,тем более такой длинны.Я покупаю шш около 4х лет в разных магазинах (пока понял эту с-му меня пару раз кинули), без лжи не кривя душой ,за эти 4 года было всего 2х более менее адекватный опера.Но вчера я просо был вахуе , за 4 года я ни разу не встречал такого магазина.У нас вчера была подготовка к друга свадьбе, даже скорее туса ,подготовка к мальчишнику . Нас было несколько человек .мы связались днем и было решено…..Один берет ШШ , другой - колеса, я выбрал соль , так как я знал ,что буду проезжать «Еву» и заскочу и куплю соль (увы ,я не знал ,что ее так просто называют).Это я узнал у кента , когда позвонил ему из магазина и интересовался , какую именно брать. Он мне примерно ,на сколь смог обьяснить .К чему я это все накатал ,тратя ваше время ,для прочтения, что бы вы понимали суть пиздеца , как я вынес мозг вопросами оперу , у него нервы -канаты , за что отдельное спасибо!!!
Все разъяснил ,даже
не
смотря ,
что у меня есть ебанутая привычка
писать ,вот так: «По словосочетанию в предложении»
Уже после я узнал от него ,что это значит спамить))))
А вот теперь будет очень коротко:
1.Оператор 12 из 10 )))),я тупо задержал его после рабочего времени мин на 30 . И за зло что он не смотря на мои 100500 вопросов отвечал спокойно.Спасибо еще раз, круче опера я не видел .
2.Кладмен 11/10 ; Супер сделал/скрин из карты и поставил метку четко ,где лежит клад ,мало того он сделал несколько фото из разных ракурсов, что бы удобнее было ориентироваться ,и описание четко.где сколько копать зв чем лежит( сейчас из оперов других шопов ,надо это узнавать ,еще ждать ,пока они снимут .либо чехлы .либо корону).Кладмен .есди ты читаешь этот отзыв ,спасибо ,потому что я снял клад меньше чем за 2 секунды,ночью,таксист развернуться не успел ,спасибо
3.Место хорошее (но хотелось бы что бы добавили районы) .Спасибо за стаф ,веса было ровно ,качество супер.
Вообщем буду покупать только тут, не смотря на то что ехать далековато.Ребят спасибо вам за ваш труд
,лучше магазина за 4 года я не встречал.Огомгных вам продаж.успеха,и меньше таких клиентов .как я ,которые выносят мозг.Я не спецом ,просто по незнанке.
Моя оценка 15 из 10 Сасибо.
Слово пацана___))))
Лучше опера не встречал, 15/10:umnik:
]
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Слово пацана___))))
Лучше опера не встречал, 15/10:umnik:
]
На самом деле, согласен и поддерживаю полностью, возможно у кого то по другому, много сервисов, есть даже топчики ровные, с первого раза пустяк попадает, самое главное что цепляет это общение и понимание, познакомился буквально месяц как с Пантеркой, это тот сервис который извиняется за задержку халявного клада, задумайтесь, вот у этих ребят в кайф приобретать, у тебя весь день улучшается))) спасибо Вам Пантерка!!! Добра Вам и процветания! !!!
 
Последнее редактирование:

    Кing

    Points: 3
    Без комментариев

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип-репортаж

av2-HnYcNnU.1560465520.jpg


От - Розовая Пантра
Вещество - шиш (g13) 2гр
Тестер - Ж 27л
Толер - низкий

Blabla
Вступление ;
В общем пантерка согласно распорядку дня в устоновленное время как на заказ,проводила очередную рулетку дабы бездельники форумчани не скучали ,на любую позицию в прайсе . Фортуна мне благотворит,и я выбираю в прайсе шишули G13 кладиком в г .Львов там где мне комфортней .
Адрес прилитает быстро,и тут начинаю я тупить с геоданныи но благо все решается и я качу на адрес в лес . Без трудностей нахожу это место,нагенаюсь,подымаю ,отхожу,раскручиваю изо+2 зип-лока для безопасности это по красоте)).
20190612_122336.1560465594.jpg

20190612_122317.1560465661.jpg

Тайминг ;Chatparty

Sssssss18.20
Шишуля снята,распечатана,банка приготовлена . Приятный,резкий, пряный, сладковато канаплянный запах, развеевает ветер перед носиком моим,наслаждаясь первыми порами... ,отрываю кусочек кидаю в банку,разорвав его как могу ручками.
Sssssss18.25
Жигай чик чик ,вдох выдох . Дым довольно густой и тяжелый,может иза того что я не каждый день курю сейчас природу, и даже сиги не курю,у меня запершило горло и я прокашлялась,вторая банка зашла тоже тяжелвата,дым ароматный,шишло очень хорошо прогорело до пепла.
Sssssss18.30
Глаза тяжелеют,начинает сушить, и шо то она мне ,это шишуля кажется позняковой трошки,типо ты иди а я догоню . На ощуп довольно липкая и масленистая,воздушная, не как камень твёрдая,а довольно мягкая но не пустая ,видны трихомы ,а также покрыта кристаликами .
Sssssss18.35
Плавноя волна как по отдушине)) душевно в душу от души привет пиредаю))так же она мягко меня навалякала ,все тело мягко раслабило иду летящий походкой в центр г.Львова с атомным зарядом греющим накармане БЛя...
OBNTTLgtII0.1560465956.jpg

спец службы хорошо поработалина над созданием этого сорта в секретных лабороориях ЦРУ(мифология G13) .
Sssssss17.10
Дуже жаркий денек ,и дуже сильный сушнячок,не выдерживаю . Банка холодной колы + пару краусанов залетают на ура,и немножечко сразу припустило,но держит еще даволно неплохо,тело на раслабоне двигаю дальше ,видь в переди ждет нас столько хорошего и прекрасного
3oqd4U28znE.1560465816.jpg

3dflagsdВывод ;
В общем хороший сервис от пантерки радует,а щедрость и активность на форуме можно даже взять для показателя другим магазам))) . Хороший адрес,токо я туплю с геоданными этими,прекрасный предстовител сорта G13,вкус,запах,вид усё на уровне . Прет около 2 часов ,а после длинные пост эфекы около 3 4 часов как в тумане . Шишуля более сативая,но в конце индюшина проплывает тоже 70/30 .

Tatice 061Оператор - 10/10

:nasty:Шиш -9 /10

Ninja1Адрес,клад - 8/10
V-KvcltdIcY.1560327410.jpg
 

XtB

Моложе чем сегодня, нам уже не стать
Мес†ный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
797
Репутация
947
Реакции
1.886
Баллы
1.532
Отзыв о шишке «G13 Haze» от магазина Pink Panter


Доброго времени суток всем жителям BigBro!

В этот раз, я хочу поведать вам небольшую историю о том ,как мне удалось попробовать достаточно знаменитый сорт шишек - G13 Haze, о котором я ранее слышал и читал много лестных отзывов, но сам так и не пробовал. Данный сорт даже становился победителем конкурса Cannabis Cup (в далеком 2007 году)).

А случилось это благодаря победе в экспресс рулетке, которые регулярно проводит уже всеми полюбившийся на форуме - магазин Pink Panter.

К сожалению, в день когда фортуна была на моей стороне, нужного мне товара в наличии не оказалось, и вот почти недельку спустя вижу в боте долгожданное пополнение)) Отписываю по этому поводу в ЛС саппорту Pink Panter, и спустя пару часов привнот с адресом был уже у меня)

А потом на радостях, я сам затупил с открытием привнота, и дегустация G13 Haze перенеслась еще на один день. Спасибо саппорту Pink Panter за помощь в решении данной проблемы!)

Саппорт данного магазина достаточно грамотный и приятный в общении человек, который готов помочь решить возникшую у вас проблемную ситуацию, за это ему жирный плюс!)

Перейдем непосредственно к кладу.

Прикоп, в обычном салтовском дворе возле лавочки. Сам двор в свою очередь в дневное время оказался достаточно проходным и многолюдным (много мам с детьми, и бабулек). Снять сразу не удалось, также из-за любознательного деда который находился на балконе и пристально мониторил обстановку во дворе, пришлось минут 20-30 посидеть выждать момент. Сам клад был снят в касание, четко по метке, к курьеру никаких вопросов – респект и уважуха!)

Упаковка: изо + зип + зип.
IMG-20190613-180920.jpg

IMG-20190613-180920.jpg

IMG-20190613-180920.jpg

IMG-20190613-180920.jpg


Качество упаковки на уровне! Достаточно компактный подмот (если учесть что там 2г шиш).


Тестер: М-27; 175/68;

Толер: высокий;

Способ употребления: водный;


IMG-20190613-182208-01-01.jpg

IMG-20190613-182208-01-01.jpg

IMG-20190613-182208-01-01.jpg


Шишка смолянистая, липкая и очень плотная, темно-зеленого цвета с множеством коричневых стигм и трихом, семян обнаружено не было. Имеет тонкий очень приятный запах с фруктовыми нотками. Выглядит и пахнет очень и очень аппетитно! )

Проведя небольшую фотосессию, как обычно беру ножницы и нарезаю себе пару хороших напасов.

Засыпаю 1й, шишка прогорает хорошо и верх постепенно заполняется густым дымом. Опускаю,- заходит и выходит легко (шишка отлично пролечена), сильно выраженного вкуса не почувствовал, но легкое фруктовое послевкусие все же присутствует.

Не долго думая даю 2й - заходит и выходит уже заметно тяжелее, на выдохе немного «защекотало», но обошлось без кашля.

Несмотря на высокий толер шишка плотненько накурила на 2-2.5 часа с 2х мокрых, добротный сативный hight который заряжает бодростью не хуже энергетиков и способствует активной деятельности, в то время как гены индики дают волнообразный расслабляющий эффект и не кладут на голову «кирпич».

Вывод:

Был действительно приятно удивлен качеством данной шишки, однозначно один из лучших сатива доминирующих (я думаю не меньше 75/25) гибридов, которые курил в последнее время! Считаю, что данный сорт шишек достоин внимания всех любителей сативы, та и не сативы тоже))
И в обязательном порядке должен всеми быть опробован.

Рекомендую!

Хочу выразить благодарность магазину Pink Panter за активности на форуме, предоставленный приз, и возможность по достоинству оценить давно интересующий меня сорт.

Желаю успехов и дальнейшего развития!

P.S. Всем спасибо за внимание, Миру Мир!
 
Последнее редактирование:

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
Отзыв о шишке G13 haze от PinkPanter
Получил данную шишулю в рулетке,
обычно в боте в Харькове всегда пусто по
Шишках и ешкам, но тут мне повезло.
Заказал шишку и через пол дня получил адрес.

Клад был в салтовском дворике возле лавочки, не очень люблю прикопы возле лавочек особенно на салтовке т.к. там
бабушки сидят чаще чем голуби.
Ладно, хер с ним, снял клад.
Упаковка- двойной зип + изо.
Приехал домой - распаковал и начал готовить свои лёгкие.
Посмотреть вложение 32156 Посмотреть вложение 32157 Посмотреть вложение 32158

Как-то так :)
Шишечка немного маслянистая, запах отменный.
После 2х колпаков заставляет задуматься о жизни.
Често сказать не люблю когда сильно грузит, тут мне немного повезло, да шишка грузит не по детски но и в то же время есть приход энергии
:)
70/30 сатива/индика.
Клад 8/10.
Опер 7/10(долго отвечает).
Шишка 9/10.
Всем peac.
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке
Critical Kush от
Розовой Пантеры

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водный

Сколько бы я не пыталась, но рулетку у Пантерки выиграть никак не удается. Но меня решил порадовать XtB и передал мне свой приз. Еще раз спасибочки! Как раз сорт мой любимый! В последнее время магазины прям-таки балуют меня любимыми сортами.
Списалась с операторкой, шишек в Ха не было и мне пришлось подождать. А я никуда и не тороплюсь.
Спустя пару дней, утром, прилетает в лс привнотом адрес. Супер! Доделав дела выдвигаюсь в путь!

Место клада: район метро Центральный рынок, прикоп в тихом месте у корта тенисного. Вокруг людей практически нет. Переживала, что придется рыть и искать, но нет, оказалось все гораздо проще. Подойдя к месту я заметила, что земля именно по метке рыхленькая, ну я ножкой копнула и подмотик показался сам. Сделала вид, что у меня упали наушники, наклонилась типа их поднимать и сразу поняла, что лежит в закладке Критикал Куш. Яркий запах слышится даже сквозь упаковку! Забираю подмотик и скорее еду домой!

Упаковка: синяя изолента + 2 зиплока, стандарт.

Шишка: очень сильно пахнет! Пахнет в принципе так, как и должен пахнуть этот сорт. На вид вес четкий. Сама шишуля легко поддается ножничкам. Прогорает хорошо, заходит хорошо, а вот выходит тяжело, больно откашливалась после напаса. Семян не заметила.
IMG-20190615-104006-765-01.jpg


Эффект: я хотела сделать тайминг, но за 3 дня у меня ни разу не удалось не забыть о том, что я пишу трип. Это очень лютая шмаль! Мощнейшая! За все время я ни разу не сделала 2 напаса подряд, одного на мой толер вполне достаточно. Убивает как и должна индика. Первые эффекты ощущаются сразу как дым выпустил, но пизда наступает минут через 10, а еще через 10 прибивает к дивану так, что вставать очень лень становится. Полная дизориентация, сложно собраться с мыслями. В первый день я под Критикалом готовила ужин. Я даже не помню как я это делала, но помню, что было вкусно.
Эта шишка дает очень на глаза сильно, потому стоит запастись каплями, если не хочешь спалиться.

20190613-231053-01.jpg
Каждый раз, после покура через, примерно, 2 часа начинало страшно рубить в сон. Как сурикатов тех, которые засыпают мило.
yapfiles-ru.gif

Мы вроде и смеялись, и даже общались, ну не молча проходили вечера, как от Мазара, к примеру. То есть, силы общаться то есть, но вот у тела сил остается мало.

Итог:
Пантера порадовала всем! И качеством сервиса и качеством продукта.
Шишка - огонь! Мощь! Сила! ОДНОБАНОЧНАЯ!

IMG-20190615-103955-821-01.jpg
Время действия где-то часа 2 плюс пост-эффекты в виде сильной сонливости. Курить с утра не советую, лучше на ночь. Выбивает из ритма жизни и вообще выбивает сильно. На мой высокий толер одного напаса достаточно. Сколько нужно на средний и низкий я даже не знаю, половинку наверное.
Кладчику - респект! Такие прикопы снимать легко, даже когда ты высокая девушка в платьице.
Пантера меня очень порадовала, попадает в мой небольшой список магазинов, которые я советую.

Настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем привет:hi:

Оставлю очередной, короткий отзыв по шишкам G13Haze от Пантеры которые достались мне, как победителю одной из недавних рулеток___))))


Не единожды снимав клады данного магазины, он оставил хорошие впечатления - всегда все на месте, и проблем со сьемом не было. Этот раз не стал исключением:ofcourse::good: Упакован стандартно: 2 зипа+изо.
07-FA47-DF-98-F9-47-E1-8-C0-A-C19324-F352-BA.jpg


Шишка плотным прессом светло-зеленого цвета с сильным сладким ароматом:nasty:
C6-E622-DE-E578-4-FF5-AB4-B-C3-FEBFC5-F49-A.jpg


Сам продукт мощный и с приятным послевкусием. Бодрящий сативный сорт, с приятным стоуном в конце трипа. Пробивает даже высокий толер с 2 колпаков:chill: .
Я рекомендую.
Более подробно можно почитать в этой же ветке, немножко выше.

Благодарю Пантерку за Правильный движ на форуме, качественные призы и просто хорошее настроениеTatice 04Chatparty
Всем Peace3dflagsd
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Вечер в хату:hi:

Пару дней назад, как я получил звание на форуме, хороший человек решил передать мне свой приз от данного магазина в виде подарка: 2г замечательных шишек CriticalFreeееее

На следующий день смотался на адресок:fly:, (был недавно рядом___))))). Клад прикопом на глухой алейке, снят на легке:ofcourse: и я направился домой.
Придя домой, сняв изо, странно было видеть 1 зип:mda:случай исключительный:).

В зипе ожидал меня плотный светло-зеленый пресс с выраженным сладко-пряным запахом, усыпана трихомами , липкая,:nasty: Без семок


Курю водным способом парочку плотных напасов(покашлял:smoking:) и закрепляю сигаретой. Очень отчетливо чувствуются индичные эффекты. Сильно сушит, мышцы расслаблены, глаза покраснели. Желания что-то делать особо не присутствует___)))) надо немного:chill::chill:

Отлежавшись немного, приступаю к выполнению задуманного ранее. А именно, розыгрышу 1г этих прекрасных шишек:nasty:.
DC3481-E2-B826-4487-B6-E1-5-F3-DFC2-E4816.jpg


Пока шла запись, я немного подопустошил холодильничек___)))). Раскрутив данное, отправился встретить друга, да в магазин за пивком:toast:.

Подведя итоги, выражу благодарность PanteraSupp и Maxibor за презент:hi:

Клад:
4/5
Шишка: 5/5 сильная шишка___)))) накурит стабильно на 2-2,5 часа
Суппорт: приятный и отзывчивый человекVishenka 33

Всем Peace3dflagsd
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж
7GUhGhg5JIo.1560927157.jpg


От - Розовая Пантра
Вещество - шиш (сritical) 2гр
Тестер - Ж 27л
Толер - высокий

Blabla
Вступление ;
Благодаря хорошему человеку у меня появиля адресок шишуль в г.Львов . Адрес в лесу по координатам пришлось поискать ,но благополучно снят . Изи +2зиплока,внутри 2гр душистой шишули ,плотная на ощуп,покрыта кристликами, масляниста .Отламываю,чут ли не зубами пару камушков и в банку+ огонька,на обратную дорожку не торопясь прогулятся по лесу будит само то) ,снова я тут в лесу неспецально сами видите ,движняк не ждёт ,проебываем время.
20190618_105855.1560927039.jpg

Chatparty
Тайминг ;
Hihahahi19.00
Камары очень злые в этом лесу,это бы хотелось отметить первое . Второе шишуля душистая и приятно курица,прогорает до пепла . Сразу наткнулась на пару зерен ,пальцы липкие,надо выбираться с этих джунглей,сегодня концерт в центре Львова надо поучавствывать .
xD_qRMKygCU.1560927235.jpg

Hihahahi19.25
Накурила замечательно хоть и толерантность заметно выросла за последнию недельку,курила седня первый раз,и затупив в лесу пропстила поворот,хороший шиш))),вернувшись назад по тропинки благополучна вышла с лесу .
Hihahahi19.45
Стаю на остановке и понимаю шо пара напротив угорают с моего виду походу палят шо я накуренная 100%,потому шо глаза аж горят у меня(подмигивая им),решаю отойти закапаться дабы не спалиться следом в центр,прыгаю в автобус .
Hihahahi20.05
Душняк жоский ,аш становится плоховато мне от духаты ,и запаха пота, людей вокруг уставших ,замученных на работе в дуже жаркий,знойный ,день июня . Невыдержиая этой обстоновочки выскакиваю на остоновчки и в магаз за холодной водичкой ,сушит дуже хорошо.
qcEYN0r0Pi4.1560927338.jpg

Hihahahi20.40
Центр,я стою и не могу не чо понять,где люди блять...я сново накурилася и пребалася, концерт блять завтра,в растроиных чувствах, пошла пить Львовску каву,шишуля плавно попускает,непросто говорят как начнеш так и закончиш)))
oZsRC5JPdgM.1560927449.jpg

3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Вывод ;
Очень вкусные шишули ,аромат,вид,пруха ,все на уровне . Шишульки подайдут как шумным компаниям,так и одиноким людишкам жилающим побыть на едине со своими мыслями,покидть кубы или отправиться в нервану они тоже вам будут помощниками .
.
Оператор - 10/10

Шиш -9 /10

Адрес,клад - 8/10
Inn47awDkVQ.1560927662.jpg
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Шишки тут хорошие, вот мой отзыв))
 
  • Мне нравится
Реакции: Halflife

    k@FF3!N

    Points: 1
    Мне кажется ты пиздишь и просто спамишь

Bigboss

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
170
Репутация
145
Реакции
157
Баллы
0
Брал на днях кристаллы ДМА у данного Шопа, думал что разнесёт после 2-х годового перерыва. Съели с другом по 0,250мг и нихуя, настолько минимальный был эффект, что аж разочаровались в них и в данном шопе. Вечер спасла лишь атмосфера и шиш от другого селлера.
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Cream от Pink Panther

Тестер:
• девушка

Толер:
• средневысокий (каждый день дую)

Способ употребления:
• водный

Выиграла в рулетку! Еще раз! Очень долго ждала шишек в боте и наконец их завезли, да еще и новый сорт. Слышала, что сорт этот лютый! Что ж, очень на это надеюсь!

Место клада: прикоп на ЮЖД. Место спокойное и тихое, почти никакого движения. Прикопы у Пантерки отличные, скорее присыпы. Неглубокие и четко по метке. Снято в касание.

Упаковка: серая изолента + 2 зиплока. Серый цвет совсем не бросается в глаза, мне нравится.

Шишка: суховатая, как я и люблю. Легко покрошила пальцами. Запах шикарный, нежный такой, хвоей что-ли отдает. На пальцах остается стойкий аромат, ммм. Семян и веточек не обнаружено. На вкус такая же как и на запах. Заходит очень легко и мягко!
IMG-20190627-193235-104-01.jpg


Эффект: удивительно мощный эффект! Я покурила всего один напас. Убивать начало буквально сразу же. В голове какая-то каша, не могу сосредоточиться, тело расслабило до состояния желешки. Но мне нужно было сходить в магазин и я, собрав остатки сил, пошла. Как сходила я вообще не помню. Просто будто бы я не выходила из дому и не вставала с дивана. Ну и ну! Как же угрохало-то. Накинулись на козинаки, съела очень быстро, аж челюсти болят. От еды немножечко пришла в себя. Взялась за уборку. Очень жарко и тяжело, но если не задумываться об этом, а тупо делать, то даже нормально. Целый час я убирала, хотя мне казалось намного меньше. Эффекты стали немного спадать, но все равно держит еще нормально.

Итог:
Фух, это бомба! Очень мощная шишка. Меня с одного напасика держало около 3 часов! Держало сильно. На мой взгляд сильнее, чем Critical Kush и G-13 Haze. Высокому толеру думаю 1-2 будет отлично. Низкому курить аккуратно. Клад был шикарный. Магазин мне по душе.
Спасибо за такие крутые розыгрыши!

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

XtB

Моложе чем сегодня, нам уже не стать
Мес†ный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
797
Репутация
947
Реакции
1.886
Баллы
1.532
Отзыв о шишке «Cream» от магазина Pink Panter

Доброго времени суток всем жителям BigBro!
Вот и пришло время снова рассказать вам небольшую историю о том, как мне в очередной раз улыбнулась удача в экспресс рулетке, которые регулярно проводит магазин Pink Panter.

Я бы даже сказал, что удача в тот день мне улыбнулась дважды, так как зайдя после победы в бот вижу там в наличии шишки Cream! (кто с Ха тот поймет то, о чем речь идет)), данный сорт ранее курить не приходилось, но слышал что это достаточно сильный гибрид с преобладанием индики.
Отписываю по этому поводу в лс саппорту Pink Panter, и спустя пару часов фото с адресом было уже у меня.
Оценив фото клада и местность по карте, появилось желание совместить приятное с полезным и поехать за призом на велосипеде, собственно что я и сделал утром следующего дня.

Непосредственно о кладе:

Прикоп возле бордюра, на тихой малолюдной улице в районе ЮЖД.
Подъехав на велосипеде к нужному месту – останавливаюсь, поставил велосипед на подножку, достал с рюкзака отвертку и присел у заднего колеса якобы, что то там подкрутить, одно ловкое движение и клад уже у меня в руке, не спеша «докручиваю» и отправляюсь дальше.

В общем клад был снят в касание, легко быстро и четко по метке, курьер у Pink Panter знает толк в своей работе. Лично для меня, на данный момент у Pink Panter однозначно лучшие прикопы, из тех которые мне приходилось снимать.

Упаковка: серая изо + зип + зип.

Качественно упакованный подмот, хорошо спрессован с достаточным количеством изоленты и двумя зиплоками, все как надо, придраться не к чему.

Тестер: М27; 175/68;

Толер: достаточно высокий;

Способ употребления: водный (аппарат народный);

Вернувшись на район встретился с другом, он прихватил себе холодненького пивка, я себе водички и мороженного (за рулем все же, как никак;) и отправились в лес на место дислокации аппаратуры.

Шишка хорошо просушена и пролечена, плотно спрессованная ,светло-зеленого цвета и полностью усыпана трихомами, в шишке была обнаружена одна семка).
Издает приятный земляной аромат, с каким то цитрусово-хвойным оттенком.

https://ru.imgbb.com/

Решено было дать по 1му плотному напасу, а дальше смотреть по обстоятельствах, так как обкуриваться в хлам в обеденную жару желания особо не было.

Засыпаю напас, шишка прогорает быстро и легко, что в свою очередь также свидетельствует о качестве просушки. Опускаю,- заходит очень легко и приятно (хотя и напас далеко не маленький был), на выходе ощутимо придавило меха, слегка прокашлялся, присутствует приятное послевкусие.

Шишка отлично пролечена – курить ее одно удовольствие.

Уже со старта шишка дает понять, что она явно не из робкого десятка, наваливает плотно, почти сразу появляется приятное ощущение растекания индуса по голове и телу)
Спустя минут 5 друг спросил буду ли я курить 2ой напас, и…. я отказался! Он также.
Да ребята, давненько меня так не накуривало с 1го!! И это на высокий толер!
Отличная шишка! С преобладанием индики (я бы дал 65/35).
Накуривает сильно, но не убивает в полный хлам и не прибивает к дивану! (опять же, если не перекурить)).
Эффекты держались 2-2.5 часа, после чего постепенно пошли на спад, и достаточно сильно потянуло на покушать и полежать.
С утра рекомендую курить с осторожностью, так как шишки из разряда «с утра дал – день пропал».

Вывод:

Пусть и повторюсь, но я опять приятно удивлен качеством шишек от Pink Panter ! Высококачественные шишки, которые плотно накуривают с 1го хорошего напаса на высокий толер.
В данный момент думаю одни из лучших на рынке!
Всем любителям качественных шишек рекомендую!

Выражаю благодарность магазину Pink Panter за то, что постоянно радуете нас рулетками, с шикарными и щедрыми призами, и возможность по достоинству оценить качество ваших шишек и сервиса в целом.

Желаю вам побольше адекватных клиентов, успехов и дальнейшего развития!

P.S. Всем спасибо за внимание!
 

Gameover1986

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
348
Репутация
59
Реакции
685
Баллы
0
Вчера мне повезло выиграть приз в супер рулетка от пантерки!!!я решил попробовать соль green dragon) саппорт любезно и быстро выдал адрес в нужном районе и я отправыился в путь)))клад снял в касание хотя прикоп был возле пвдика!куре респект!!!прикатив домой и сдклав дорогу примерно 50мг я почувствовал приятный сладкий привкус стафф очень годный а самое главное не паяет) спасибо магазину за приз,так держать, продаж и процветания вам!!! респект
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброй ночи:hi:

Все уже думаю знают о Пантере и их качественных шишках. Ассортимент которых пополнился новинкой в виде CREAM:W00t:

Вот, в один денек, удача снова проявила снисхождения к моей персоне и я выиграл в ежедневном конкурсе:yahoo::yahoo:.

Пишу суппорту. Говорю что и где выбрал и отправляюсь спать. На утро координаты были на руках. Строю планы на день. Подбираю время и выдвигаюсь в путь:fly:. Погодка желала оставлять конечно лучшего, жарило не кислоVishenka 34. Дорога к месту заняла чуть более часа, но оно того стоит___))))

Со здешними кладами уже знаком-вопросов нету, здесь 5:good:. Пришел, поправил шнурок, поднял монетку-ушел:ofcourse:.
Ну на этот раз география немножко изменилась, прогулялся набережнойSarcasticaaHand

На обратном пути зашел по личным делам и на базуFreeееееFreeееее

Дома приступаю к распаковке: изо-2 зиплока и вот она передо мной, прекрасная,светло-зеленая спрессованная, очень трихомная шишка с приятным, сладким ароматом и нотками хвои. Слегка пересушена, крошиться.
A726-F230-5-C47-4836-AEF7-19-B84968-DBA4.jpg


Так, надо поужинать и можно дегустировать:rolleyes:

Начал с 2 напасов (130-150мг) выгорает отлично, курится легко(пролечена как надо)- на выдохе сдавливает легкие, немножко покашлял. Иду курю и сигарету и честно сказать, ахуеваю:shock:. Очень мощно разбило. но и в тоже время держит в адекватном состоянии, отсеивая все дурные мысли и тревоги, приговаривая тебе: просто расслабься. Честно скажу, давно так качественно не торкало___)))).
Возвращаюсь в дом, падаю в кресло и просто залипаю в сериал, иногда в телефон и переговариваясь с девушкой:chill::chill:.
Расслабляющий стоун-эффект идет по всему телу, от головы до пят и приносит чувство спокойствия. Для вечера идеальный продукт:good:.
Посмотрев 2 серии(45 каждая), в перерывах, пропуская сигаретку и баночку(+ 3) меня просто отправило в мир сновидений:sleep::sleep:.
Проснулся довольно таки рано, бодро, и отличным настроениемVishenka 34Vishenka 34

Очередной шедевр от Пантеры Vishenka 33
То что нужно перед сном:ofcourse:.
Я рекомендую3dflagsd, вам понравится___))))

Вам привет от моей пантерки:rolleyes:... только черной
557-B417-B-C37-E-48-D7-8540-3-DEF6-D6658-D8.jpg
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
КУКУ, всем Ровным Жителям форума 62e0f4f0b7Хочу Оставить Отзыв о Сервисе данного Шопа ! Уже давно приметил Пантеру на просторах ББ ,и все ждал подходящего шанса...И , Он привалил в Лице - Orange Tesla Letsrock Это самый , Мой любимый Бублик может, потому что Тесла была первая в моей жизни среди XTC ,как это было давно ))) Все ,что пишут про Пантеру ,есть Правда! ! ! Оператор Свой человек ,не люблю ботов ,предпочитаю общение с людьми ! Качество клада сначала показалось не очень ,но когда я пришёл на место ,то убедился, что кладмен - Профи ! Закопано так ,что пришлось немного испачкать руку ))) Качество Диска - 5+ ! Сначала половинка и через 40 мин. ещё половинка ... Вход очень мягкий , Я с Кентом сидели в баре и Получали Огромную Эйфорию от всего происходящего :D Полу Открытые Глаза и Улыбка на всё Лицо ,думали поехать на Gus Gus ,но потом поняли ,что нам и здесь Хорошо ,а там много людей и суеты ! Тесла очень крутая ,в скором времени Мой Фейс, опять у Вас ! ! !Держите Марку , Оставайтесь на этом Уровне...Обнял, Спасибо ,что не подвели и украсили вечер !
IMG_20190629_220033_550.1561891507.jpg
 
Сверху Снизу