Предсмертные записки Той Самой. 2023

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ще й на бороді ямка
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.273
Репутация
3.767
Реакции
11.236
Баллы
2.532
Исследований
0
Та не подруг, забирай коробки на макулатуру утром!)
Я же не из дворовых.
Я городской, каштан)
та не гони,она уже и шампунь пиздатый от блох купила,со вкусом шиповника;
роял канина,целый мешок заказала - ты не шаришь,от кого и чего ты от казываешься,на следующую весну был бы уже собачим депутатом!
Ш-шансс
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
та не гони,она уже и шампунь пиздатый от блох купила,со вкусом шиповника;
роял канина,целый мешок заказала - ты не шаришь,от кого и чего ты от казываешься,на следующую весну был бы уже собачим депутатом!
Ш-шансс
В депутаты ты точно не по адресу
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Несрост
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Судьба злодейка
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну ничего, в картах/нардах повезёт
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
та не гони,она уже и шампунь пиздатый от блох купила,со вкусом шиповника;
роял канина,целый мешок заказала - ты не шаришь,от кого и чего ты от казываешься,на следующую весну был бы уже собачим депутатом!
Ш-шансс
Та самая депутатша
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Депутаткиня
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.273
Репутация
3.767
Реакции
11.236
Баллы
2.532
Исследований
0

Трип репорт по метадону от магазина Perec_shop
Тестер:м/ж
Толлер:нет
Уп.доза:0,25/2 в/м
photo_2023-04-14_17-53-44 (2).jpg



Нихао, мои маленькие кайфожорики,а так же головешкам постарше,так же ГамарджобаHandshake.
Сегодня расскажем вам об очередном погружении в опиумный омут...магазин,указанный выше,обьявил о раздаче проб по обновленной позиции
- МЕД.
Запись и одобрение нашей кандидатуры заняла считанные минутыTatice 04.
Получение посылки прошло ровненько,т.к у нас снимает комнату региональный управляющий НП, иногда ему иногда перепадают ватки___))))___))))___)))).
Стелс - стандарт.
Заявленный селлером вес 0.5гр - действителен.
Мед - небольшие,средней прозрачности мутноватые кристалы,с небольшим количеством пороха.
Отбиваем от общего веса половину,болсаночка от нафтизина стекло,слабый огонь зажигалки,булки наголоIcon13(1)шлеп,fсе...раствор получился идеальной прозпачности, средней пекучестиGallery 16056 509 7623.
photo_2023-04-14_17-53-44.jpg
Барбитуру,тоесть димедрол,сонат и т.д. - не добавляем...и так гарнет с минимальным толером - нехуйноConnie 3
Единственное,в чем не смогли себе отказать - по ГАБАННЕ 300мг.
Первые эфекты в виде осипшего голоса и легкого жара на морде лица,постучались по прошествии 5-7 мин.
Спустьбя мин 15 в груди начал образовываться теплый шар эйфории,которая начала расползаться по всему телу Smile399 ...убрав всю палеху со стола,принимаем решение пойти прогуляться,благо погодка - КАЕffVishenka 34.
На улице эffекты набирают полную силуChatparty,сигареты летят одна за одной,плато наступает спустя 30-40мин...
Нос предательски чухмарит,веки как 2 свинцовых тазика,зрачки в точКУ - вообщем,ВСЕ КАК МЫ ЛЮБИМ)Silaaaaaaaa
Спустя 7-8 часов спада эffектов не наблюдаеться - приятно удивленны62e0f4f0b7,немного начало подспускать,спустя 13-15 часов.
Незнаю почему,но раньше,несколько лет назад Мед был намного лучше качеством и по времени тащило,нААААААмного дольше;


ЭТОТ Мед мне напомнил,то самое олдскульное качествоBlabla


Вообщем не буду вас утомлять рассказами,как мы ходили жопой водили,курили.пили и т.д. ведь эffект от употребления метадона,довольно однообразен...единственное что немного напрягает это неимоверная сухость кожных покровов,на выхлопе,когда уже прямое действие вещества идет на спад.

Итак: весьма неплохой,чистый медочек,который займет свою нишу на рынкеLetsrock...если б еще кладами в ХА зделали,то было бы - АГОНЬ.

ТС :9\10
СТЕЛС:6\10
МЕД:8\10
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.144
Репутация
336
Реакции
11.283
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Мегаохуитительный Трип, а как оформила! 👌
В такие моменты я всё больше задумываюсь о том чтобы самому на Мед перелезть.
Точно не хуже Соли в/в я так думаю.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.273
Репутация
3.767
Реакции
11.236
Баллы
2.532
Исследований
0
Мегаохуитительный Трип, а как оформила! 👌
В такие моменты я всё больше задумываюсь о том чтобы самому на Мед перелезть.
Точно не хуже Соли в/в я так думаю.
спасибо,это супруг писал,не советую мед,а соль уж тем более)от соли мозги сохнут,а от меда система кости крутит,но есть шиш,от него только лень рубит)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.144
Репутация
336
Реакции
11.283
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
спасибо,это супруг писал,не советую мед,а соль уж тем более)от соли мозги сохнут,а от меда система кости крутит,но есть шиш,от него только лень рубит)
Так ведь не сезон анашу долбить, в начале месяца заморозки были а теперь дожди постоянно.
Ещё даже не садили наверное. И я так понимаю на мет.адон систему хуй подсядешь, это ж примерно месяца полтора каждый день колоться нужно? С такими ценами вряд-ли смогу.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.770
Репутация
2.623
Реакции
39.550
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Так ведь не сезон анашу долбить, в начале месяца заморозки были а теперь дожди постоянно.
Ещё даже не садили наверное. И я так понимаю на мет.адон систему хуй подсядешь, это ж примерно месяца полтора каждый день колоться нужно? С такими ценами вряд-ли смогу.
Вряд ли будет, как ты себе планируешь
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.770
Репутация
2.623
Реакции
39.550
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Трип репорт по метадону от магазина Perec_shop
Тестер:м/ж
Толлер:нет
Уп.доза:0,25/2 в/м
Посмотреть вложение 93650



Нихао, мои маленькие кайфожорики,а так же головешкам постарше,так же ГамарджобаHandshake.
Сегодня расскажем вам об очередном погружении в опиумный омут...магазин,указанный выше,обьявил о раздаче проб по обновленной позиции
- МЕД.
Запись и одобрение нашей кандидатуры заняла считанные минутыTatice 04.
Получение посылки прошло ровненько,т.к у нас снимает комнату региональный управляющий НП, иногда ему иногда перепадают ватки___))))___))))___)))).
Стелс - стандарт.
Заявленный селлером вес 0.5гр - действителен.
Мед - небольшие,средней прозрачности мутноватые кристалы,с небольшим количеством пороха.
Отбиваем от общего веса половину,болсаночка от нафтизина стекло,слабый огонь зажигалки,булки наголоIcon13(1)шлеп,fсе...раствор получился идеальной прозпачности, средней пекучестиGallery 16056 509 7623.
Посмотреть вложение 93651
Барбитуру,тоесть димедрол,сонат и т.д. - не добавляем...и так гарнет с минимальным толером - нехуйноConnie 3
Единственное,в чем не смогли себе отказать - по ГАБАННЕ 300мг.
Первые эфекты в виде осипшего голоса и легкого жара на морде лица,постучались по прошествии 5-7 мин.
Спустьбя мин 15 в груди начал образовываться теплый шар эйфории,которая начала расползаться по всему телу Smile399 ...убрав всю палеху со стола,принимаем решение пойти прогуляться,благо погодка - КАЕffVishenka 34.
На улице эffекты набирают полную силуChatparty,сигареты летят одна за одной,плато наступает спустя 30-40мин...
Нос предательски чухмарит,веки как 2 свинцовых тазика,зрачки в точКУ - вообщем,ВСЕ КАК МЫ ЛЮБИМ)Silaaaaaaaa
Спустя 7-8 часов спада эffектов не наблюдаеться - приятно удивленны62e0f4f0b7,немного начало подспускать,спустя 13-15 часов.
Незнаю почему,но раньше,несколько лет назад Мед был намного лучше качеством и по времени тащило,нААААААмного дольше;


ЭТОТ Мед мне напомнил,то самое олдскульное качествоBlabla


Вообщем не буду вас утомлять рассказами,как мы ходили жопой водили,курили.пили и т.д. ведь эffект от употребления метадона,довольно однообразен...единственное что немного напрягает это неимоверная сухость кожных покровов,на выхлопе,когда уже прямое действие вещества идет на спад.

Итак: весьма неплохой,чистый медочек,который займет свою нишу на рынкеLetsrock...если б еще кладами в ХА зделали,то было бы - АГОНЬ.

ТС :9\10
СТЕЛС:6\10
МЕД:8\10
Чёткий репортаж
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.144
Репутация
336
Реакции
11.283
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Вряд ли будет, как ты себе планируешь
Хз, почему такое мнение?
Может то спасение остатков моих мозгов и здоровья от Альфы. Пересесть на жёсткую метадоновую систему. Там действие нормальное, и из дому выйти не шизит. С людьми общаться, что то делать можно.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.770
Репутация
2.623
Реакции
39.550
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хз, почему такое мнение?
Может то спасение остатков моих мозгов и здоровья от Альфы. Пересесть на жёсткую метадоновую систему. Там действие нормальное, и из дому выйти не шизит. С людьми общаться, что то делать можно.
Я сомневаюсь, что будет лучше
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.144
Репутация
336
Реакции
11.283
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Я сомневаюсь, что будет лучше
Что может быть хуже чем закрыться в хате, по 10+ раз за сутки колоться солью, не спать-не жрать и после на глазах тупеть?
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.273
Репутация
3.767
Реакции
11.236
Баллы
2.532
Исследований
0
Что может быть хуже чем закрыться в хате, по 10+ раз за сутки колоться солью, не спать-не жрать и после на глазах тупеть?
ты не понимаешь что такое опиатная ломка,когда болит каждая кость тела,когда 5 м проходишь и устаешь как буд~то марафон пробежал)а от альфа только псих.привыкание,поверь,это никак нельзя сравнить.да и предпологаю,что мед тебе больше понравится,когда поймешь его пруху)а что грозит десятилетиями употребления.выхода 2~один в окно,другой ~постепенное ,хоть и долгое отвыкание от всех наркотиков,кроме шиш конечно)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.144
Репутация
336
Реакции
11.283
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
ты не понимаешь что такое опиатная ломка,когда болит каждая,кость тела)а от альфа только псих.привыкание,поверь,это никак нельзя сравнитт.да и предпологаю,что мед тебе больше понравится,когда поймешь его пруху)
Скажи пожалуйста честно, на водку это похоже? Мажет, бычит, расслабляет, мозги отключаются?
В Солях нравится только приход от в/в и то что под ней невозможно расслабиться.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.273
Репутация
3.767
Реакции
11.236
Баллы
2.532
Исследований
0
Скажи пожалуйста честно, на водку это похоже? Мажет, бычит, расслабляет, мозги отключаются?
В Солях нравится только приход от в/в и то что под ней невозможно расслабиться.
на водку нет,не люблю бухать
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.144
Репутация
336
Реакции
11.283
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
на водку нет,не люблю бухать
Ото и мне кажется по описанию скорее на травку похожа медленная тяга, только ещё круче. Если действительно такая сильная зависимость от метадона - возможно сможет перебить эту бессмысленную и беспощадную тягу к ПВП.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ты не понимаешь что такое опиатная ломка,когда болит каждая кость тела,когда 5 м проходишь и устаешь как буд~то марафон пробежал)а от альфа только псих.привыкание,поверь,это никак нельзя сравнить.да и предпологаю,что мед тебе больше понравится,когда поймешь его пруху)а что грозит десятилетиями употребления.выхода 2~один в окно,другой ~постепенное ,хоть и долгое отвыкание от всех наркотиков,кроме шиш конечно)
Десятилетия употребления чего ?
 
Сверху Снизу