Предсмертные записки Той Самой. 2023

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип по сыпухе от Bifrost

Всем привет,увидела новый магаз с ассортиментом альфы и сыпухе и конечно подумала о том,что нихуево было бы накуриться. Соответственно записаламь в теме,продавец одобрил,уточнил район,который будет мне удобен и спустя некоторое время выдал фото в районе Хтз. В тот же день ,к сожалению,попасть на место не получилась и поиски я отложила до следующего дня. В своем кустике я сразу нашла подмот и очень довольная,что все прошло быстро и четко отправилась домой для дегустации. Упаковка проста и стандартна~изо и зип. Запах сразу ударил в нос~классическая сыпуха ни дать ни взять. Вес составил 2г,попадались даже маленькие кусочки шишек,что меня удивило.

Тест

Насыпала себе полный напик и отправила в мокрый,затем процедуру повторила дважды ибо это ж не цельная шиха,чтобы ожидать нужного эффекта с 2х банок. Зашла сыпушка быстро,кашля не было,вкус классической сыпухи. После третьей банки кашлянула,но то нормально ибо со мной так всегда.Горло не дерло сильно и не душило,что является для меня плюсом.
Зазвонил телефон,заехал друг на пиво и конечно нельзя было не предложить ему накуриться за компанию. Ему тоже навалила 3 и стали общаться о том да сем,как у кого дела и что нового. Через 5 минут не больше чувствуется уже накур,по внешнему виду тоже все понятно~покраснение глаз и припухлость век. Начало сушить,выпила глоточек сидра дабы не уменьшить эффектов. Чувствуется индюшность продукта,очень расслабило и мышцы и тело,по ебальникам тоже все понятно. Настроение стало очень вальяжным,умиротворение на душе.Сидим,хихикаем по~немногу и чувствуем себя просто прекрасно. Кент тоже подметил качество сыпухи,рада что встряла на данный тест. Эффект длится час~полтора,но это конечно зависит от толлера и способа употребления. Сыпуха мне понравилась,накуривает достаточно хорошо,что меня удивило,ведь на рынке сейчас нет такой годноты. А то что называется сыпухой у других продавцов является самой настоящей половой.

Выводы

клад:10/10

вещество :9/10

оперативность:9/10


✓ Общее мнение о магазине - хороший магазин с качественным стафом.

✓ Оператор - вежливый .

✓ Оперативность - не вызывает нареканий

✓ Упаковка - стандартная.

✓ Качество товара - качественная сыпуха ни дать ни взять.

Посмотреть вложение 94979
Как всегда отличный репортаж!
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.317
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Letsrock ТРИП РЕПОРТ ПО героину *(chaina) от mr. YaoLetsrock
Vishenka 34

толлер[

~ кростоллер Мед;
~ ниже среднего;
images_q=tbn:ANd9GcQU7hBZeZOE0gFSTK946--7SlgxjRXbYouK0M90x_9Otrn6xvhp&s.jpg
Всем плотненький SallамчикGam137

Tatice 04ChatpartyTatice 04


***

Все и в этот раз проходило по уже протоптоной теме...
новый SHOP в этот раз с довольно редким в-вом в наших широтах - Гера КИТАЙСКОГО производства ,немного смутило место производства геры,но продаван заверил что все будет ровненько...прст содержания опиума немного меньше,чем у его двоюродорго родственика с Авганистана,Пакистана и т.д
Все равно остался осадочек после мысли о том что это может быть и не герасим...а просто синтетическоекакое то му му,тоесть закос под Гера,КИТАЙЦЫ в этом профиH0216Smile399
Дальше - все по старым рельсам
товар/фото,запись/пробы,уточняющие вопросы в ЛС,отправка позывных для почты,посыль НП в пути Letsrock ну и конечно же яркие воспоминания о приемах с последующим выбиванием ахуенного настроения злыми дядьками ... BannedSmile399

Icon13(1)
апастность
Icon13(1)

* /DENGER/
_ _to be continued

Несколько дней нервячка и кумарящего червячка ожидания и ВОТ ,дела в шайтан коробке именующиюейся почтомат.

Адреналин в кровь,тапки на ноги,майку на пузо и забег в ширину в направлении почтомата...ЧИК пролезло,сегодня ламбада,Гера,и пропаленные футболки и шорты___)))) Silaaaaaaaa.
Делы дома,хобби конечно мы себе выбрали, иной раз бигуди сыпяться ...Smile13Hunterrrr.
Стелс заслуживает отдельного слога...BlablaLetsrock просто красаУУУУчик,подошел к вопросу с фантазией и смекалкой)
ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА:
- мелкодисперсная,мукообразная консинстенция,комочков замеченно не было;
- ЦВЕТ и ЗАПАХ: слышны нотки толи ангидрида,толи еще какой то химической бяки которую лили для реакции при варке....короче естественный запах для этого продуктаSmile399




Отмеряем по 0.4 гр,так как присутствует небооьшой толлер по сладкому.,получилась нехуйная я вам скажу куча,аж немного не по себе стало что это щас будем в наших юных и цветущих организмах..

Р.S.прислушались к совету на ветке по поводу дозировки для бывалых граждан и граждано/ЧЕК/.

Принимали иньекционно в/м,вдогонку закинули по 2 габанны(300мг) и неспеша начали перемещаться в сторону солнца и речки за окномVishenka 3462e0f4f0b7

20230819_113545.jpg

вап



-
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.172
Репутация
783
Реакции
5.714
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Пипец все на габбане сидят, хорошо что меня Бог отвёл и я ни разу не попробовал (вернее на распробовал), как-то пробовал 150 ку закинул и вообще ничего не понял .После этого трёхсотку ещё раз одну закинул и такое же состояние тоже ничего не понял и короче на этом знакомство с габбаной закончилось.Слышал последствия не очень от её употребления.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.140
Репутация
-19.281
Реакции
4.284
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
  • Мне нравится
Реакции: Dum

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.172
Репутация
783
Реакции
5.714
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
  • Мне нравится
Реакции: Dum

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.140
Репутация
-19.281
Реакции
4.284
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
LetsrockТРИП РЕПОРТ ПО героину *(chaina) от mr. YaoLetsrock
Vishenka 34

толлер[

~ кростоллер Мед;
~ ниже среднего;
Посмотреть вложение 97759
Всем плотненький SallамчикGam137

Tatice 04ChatpartyTatice 04


***

Все и в этот раз проходило по уже протоптоной теме...
новый SHOP в этот раз с довольно редким в-вом в наших широтах - Гера КИТАЙСКОГО производства ,немного смутило место производства геры,но продаван заверил что все будет ровненько...прст содержания опиума немного меньше,чем у его двоюродорго родственика с Авганистана,Пакистана и т.д
Все равно остался осадочек после мысли о том что это может быть и не герасим...а просто синтетическоекакое то му му,тоесть закос под Гера,КИТАЙЦЫ в этом профиH0216Smile399
Дальше - все по старым рельсам
товар/фото,запись/пробы,уточняющие вопросы в ЛС,отправка позывных для почты,посыль НП в пути Letsrock ну и конечно же яркие воспоминания о приемах с последующим выбиванием ахуенного настроения злыми дядьками ... BannedSmile399

Icon13(1)
апастность
Icon13(1)

* /DENGER/
_ _to be continued

Несколько дней нервячка и кумарящего червячка ожидания и ВОТ ,дела в шайтан коробке именующиюейся почтомат.

Адреналин в кровь,тапки на ноги,майку на пузо и забег в ширину в направлении почтомата...ЧИК пролезло,сегодня ламбада,Гера,и пропаленные футболки и шорты___)))) Silaaaaaaaa.
Делы дома,хобби конечно мы себе выбрали, иной раз бигуди сыпяться ...Smile13Hunterrrr.
Стелс заслуживает отдельного слога...BlablaLetsrock просто красаУУУУчик,подошел к вопросу с фантазией и смекалкой)
ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА:
- мелкодисперсная,мукообразная консинстенция,комочков замеченно не было;
- ЦВЕТ и ЗАПАХ: слышны нотки толи ангидрида,толи еще какой то химической бяки которую лили для реакции при варке....короче естественный запах для этого продуктаSmile399




Отмеряем по 0.4 гр,так как присутствует небооьшой толлер по сладкому.,получилась нехуйная я вам скажу куча,аж немного не по себе стало что это щас будем в наших юных и цветущих организмах..

Р.S.прислушались к совету на ветке по поводу дозировки для бывалых граждан и граждано/ЧЕК/.

Принимали иньекционно в/м,вдогонку закинули по 2 габанны(300мг) и неспеша начали перемещаться в сторону солнца и речки за окномVishenka 3462e0f4f0b7

Посмотреть вложение 97763

вап



-
Так а шо после этого героина с ней произошло кто то знает?
Даже не дописала
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.140
Репутация
-19.281
Реакции
4.284
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Ты посмотри на трип в ТОЙ САМОЙ на эфидрин и на мой ник и ты много поймёшь
Ты пойми что пока у тебя нету ленты шопа тебе запрещено продавать тут
 
  • Мне нравится
Реакции: Dum

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
782
Баллы
532

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.140
Репутация
-19.281
Реакции
4.284
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Открыть ленту шопа что бы продать ??? Шоп в месте с способом ???
Ну ты ж можешь кинуть людей на деньги (как вариант)
По этому для продажи нужен депозит и как то доказать что ты не впариваешь хуйню
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
782
Баллы
532

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.140
Репутация
-19.281
Реакции
4.284
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
  • Мне нравится
Реакции: Dum

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
782
Баллы
532
Я продаю синтез эфедрина а для этого что бы не произошло как ты говоришь судя не згаю по ком )))) есть гаран наверное да еу умные пользуються ним и я не продавать по 5 раз всем подрят а продал и все забыл
 
Сверху Снизу