BossKokos Шишки фен россыпь бублики мед грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по XTC Domino от BossKokos
Предисловие
Как я писал в моем трипе по шишкам от этого же магазина, что мне выдали комбо. Так вот пришло время рассказать вам про XTC Domino которое я тоже получил, сьездив на м.Спортивная. Все нюансы и само место клада было описано в моем прошлом трипе. Если кому интересно, загляните и прочитайте. В общем все отлично забрал и еду на район, тестить не стал в тот же день ибо состояние было полусонное и что-либо тестить не было никакого желания.
Упаковка и содержимое
Как я уже писал упаковка состояла из туго обмотанной пищевой плёнки и зиплока. Внутри были 2 XTC розоватого оттенка. Фото прилагаются...
bed279966d6f.jpg

Трип
00:00 Был теплый вечер февраля, я приехал с работы и сидел дома, отдыхал. На вечер планов не было, так что весь вечер я мог посвятить тесту XTC. Заранее вышел в магазин, и купив жвачки, сока, сигарет. Без этого всего мой тест бы не удался я думаю. Захожу в квартиру и сразу включаю на колонках не напрягающей музыки. Закидываю целый кэл. Вспоминаю что вечером я должен еще сходить в кино с подругой.
00:10 Хожу по квартире занимаюсь своими делами, как таковых эффектов еще не ощущаю. Слышу звонит мобильник, поднимаю и слышу "выходи на улицу, харе дома сидеть". Позвонили кенты и позвали пройтись.
Начинаю собираться и потихоньку выходить на улицу. Захватил с собой сока, я думаю он мне понадобиться.

00:30 Иду гуляю и общаюсь с кентами, эффектов еще нет, но есть чувство сушняка. Не зря я с собой захватил сока. Хотелось кушать, желудок постоянно бурчал, но кушать уже было бесполезною. Потихоньку начинаю чувствовать что тело становится ватным и я начинаю не идти, а буд-то парить по воздуху.
00:45 Зрение расфокусировалось, не могу сосредоточиться на чем-то одном, эйфория начинает бить по голове. Температура тела явно стала больше, лицо прям горит. До сих пор мучает сушняк, постепенно попиваю сок.
01:15 Эйфория бьет ключом. Настроение поднялось до небес, вокруг все настолько приятное и красивое, хочется все обнять. Начинает пробивать на покурить. Достаю сигарету и подкуриваю, чувствую такой кайф от каждой затяжки, просто нереально приятно. Пока курю, чувствую что ладошки хорошо так вспотели.
02:00 Ходим гуляем и меня пробило на разговоры, чешу что-то на уши кентам, сам того не понимая. Рот буд-то сам отдельно от меня что-то рассказывает. Решили сходить в торговый, зайдя в торговый центр сразу все заиграло новыми красками, такое чувство что я в другом мире. Все цвета очень ярки и приятные, мазанина на уровне. Остаток трипа я провел в кино смотря прекрасный фильм с подругой.
Вывод
Кэл 9/10 (Прекрасный кэл для не напряженного трипа и прекрасного времяпровождения)
Клад
9/10 (По поводу фото, селлер поймет о чем я)
Упаковка
9/10 (Вместо пищевой - нужна изолента)
Выхода -
утром чувствовал небольшой дискомфорт и побаливала голова. Настроение отсутствовало.
Спасибо BossKokos за предоставленный пробник XTC Domino.

 

Август

Active Member
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
27
Репутация
13
Реакции
40
Баллы
0
Трип-репорт по XTC Domino от BossKokos
Предисловие
Как я писал в моем трипе по шишкам от этого же магазина, что мне выдали комбо. Так вот пришло время рассказать вам про XTC Domino которое я тоже получил, сьездив на м.Спортивная. Все нюансы и само место клада было описано в моем прошлом трипе. Если кому интересно, загляните и прочитайте. В общем все отлично забрал и еду на район, тестить не стал в тот же день ибо состояние было полусонное и что-либо тестить не было никакого желания.
Упаковка и содержимое
Как я уже писал упаковка состояла из туго обмотанной пищевой плёнки и зиплока. Внутри были 2 XTC розоватого оттенка. Фото прилагаются...
bed279966d6f.jpg

Трип
00:00 Был теплый вечер февраля, я приехал с работы и сидел дома, отдыхал. На вечер планов не было, так что весь вечер я мог посвятить тесту XTC. Заранее вышел в магазин, и купив жвачки, сока, сигарет. Без этого всего мой тест бы не удался я думаю. Захожу в квартиру и сразу включаю на колонках не напрягающей музыки. Закидываю целый кэл. Вспоминаю что вечером я должен еще сходить в кино с подругой.
00:10 Хожу по квартире занимаюсь своими делами, как таковых эффектов еще не ощущаю. Слышу звонит мобильник, поднимаю и слышу "выходи на улицу, харе дома сидеть". Позвонили кенты и позвали пройтись.
Начинаю собираться и потихоньку выходить на улицу. Захватил с собой сока, я думаю он мне понадобиться.

00:30 Иду гуляю и общаюсь с кентами, эффектов еще нет, но есть чувство сушняка. Не зря я с собой захватил сока. Хотелось кушать, желудок постоянно бурчал, но кушать уже было бесполезною. Потихоньку начинаю чувствовать что тело становится ватным и я начинаю не идти, а буд-то парить по воздуху.
00:45 Зрение расфокусировалось, не могу сосредоточиться на чем-то одном, эйфория начинает бить по голове. Температура тела явно стала больше, лицо прям горит. До сих пор мучает сушняк, постепенно попиваю сок.
01:15 Эйфория бьет ключом. Настроение поднялось до небес, вокруг все настолько приятное и красивое, хочется все обнять. Начинает пробивать на покурить. Достаю сигарету и подкуриваю, чувствую такой кайф от каждой затяжки, просто нереально приятно. Пока курю, чувствую что ладошки хорошо так вспотели.
02:00 Ходим гуляем и меня пробило на разговоры, чешу что-то на уши кентам, сам того не понимая. Рот буд-то сам отдельно от меня что-то рассказывает. Решили сходить в торговый, зайдя в торговый центр сразу все заиграло новыми красками, такое чувство что я в другом мире. Все цвета очень ярки и приятные, мазанина на уровне. Остаток трипа я провел в кино смотря прекрасный фильм с подругой.
Вывод
Кэл 9/10 (Прекрасный кэл для не напряженного трипа и прекрасного времяпровождения)
Клад
9/10 (По поводу фото, селлер поймет о чем я)
Упаковка
9/10 (Вместо пищевой - нужна изолента)
Выхода -
утром чувствовал небольшой дискомфорт и побаливала голова. Настроение отсутствовало.
Спасибо BossKokos за предоставленный пробник XTC Domino.

Отлично , тоже всем советую, пробывал знаю))) всем удачного вечера и выходных
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Можно вписаться на мёд или бублик?
Рs: лента сапорта давно не актуальна. Не берите во внимание )
 

уууууу

леня
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
шишки амф
+ на пробу
 
  • Мне нравится
Реакции: llLIDANll

    Merinda321

    Points: 1
    Без комментариев

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Шишку вчера забрал, уже оттестил. Немного позже трип, все подробности там!
Спасибо BossKokos
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о Буром Индиго от BossKokos


Предисловие

Все началось довольно давно, как только открылась тема у босса, вписался на амф, так как был заявлен мой район, думал прям по местности сорву и четко, но было тихо. После уже было не актуально, отписал, что если че рад буду затестишь шиш.

И вот наверное где-то через неделю босс отписал в лс, сказал стучи в тг там решим. Туда сюда, часик проходит, пообщались, и адрес на спортивной с 3мя граммами шиш на руках, только собрался ехать, уже прыгаю в метро, но случилась накладка, и нужно было возвращаться домой, и было вовсе не понятно, смогу ли вообще забрать и оценить стафф.

Отписал боссу что так и так, наверное передавай адрес, потому что не факт что смогу.

На след день, все порешалось и я был уверен, что у меня будет время. Пишу боссу, что если еще актуально можно опробовать. Предложение было актуальным, и в течении пары часов я получил свежий клад, примерно в том же районе.


Место и фото клада

Место было не далеко от метро, но мне вовсе удобней было тарахтеть на трамвайчике. Долетел минут за 40. Сразу срезался с кентом, у которого база там в 10ти минутах.

Тут же мчимся на адрес. Фото подробные, и крупный ракурс, и с далека, дабы место найти, и карты. Все прям четко.

Прийдя на место было замечено что на балконе прям на кладе, вышли люди курить, пришлось минут 5-10 торговать ебалом, пока они не ушли. Ушли. Сразу подошел и по метке нахожу подмот ( а как же 3г, проще искать ___))))___)))) )



Упаковка
eoYP2t5.png

Добротно, обычно, но есть что улучшить.

Изольда >> Зип-лок >> Шишмандей

Качественно, но зип добавить можно смело, тем более как ни крути клады делаются в снегу

Аромат Товара

Только стоило начать распаковывать подмот, как сразу ударил сильный запах шишек. Аромат был довольно обычный, но очееень сильный.


Внешний Вид Товара
KOS7Kzv.jpg


43btNpE.jpg

Сразу стоит отметить вес. Вес у нас заявленно 3г, но взвесить было не суждено, т.к. на весах пришла торба батарейкам :)

Шишка с виду очень красивая, крупная. Не очень сильно просушена, имеет болеет замасленный вид и на ощупь соответсвенно такая же, но в тоже время довольно легко делится руками. Но до употребления все же стоит резать либо ножницами либо гриндером.


ТРИП
И так поехали. Пришли на базу к кенту. Аппаратура готова. Шишка крошиться ножницами. Нарезали себе по паре мокрых, можно приступать. Засыпаю первый кенту. Не очень много.
Выгорает не то что бы сильно, но и фольга на мокром была так себе у кента, так что пришлось медленно и неспеша выжигать напасы. Но получались они довольно густыми, и плотными.

Сразу пробивает на покашлять. Кент старается держаться. Нормально зашло, на вкус не очень приятно, из-за не первой свежести мокрого.

Делаю себе первого. Хорошо. Зашел прям хорошо. Сильно на меха не давит. Кашлять хочется не так сильно.

Даём по второму, и уже чувствуются отчетливые эффекты шишки.

Тело расслаблено. Речь сразу меняется. Вестибулярный аппарат даёт небольшие сбои. Немного пошатывает.

Вернусь с кухни в комнату. Я пошел на балкон покурил сижку. И привалило еще сильней.

Начали штормить по работе. И суть в том, что с пк делат ьвсе те же самые действия по факту 0 напряга, но вот с телефона, это жуть как неудобно. И я сидел минут 15 втыкал в тел и решал свои вопросы.

Кент просто залип в тельчик.

После посидели еще минут 10-15 попиздели о нассущем и я принял решение, что пора двигать домой. Но как же мне не хотелось куда-то вообще идти, там же холодно... :eek::eek::eek:

Все же собрался с мыслями и вышел на улицу. Сразу немного раздупляет на морозе. Пришел на остановку и провтыкал минут 20 не дождавший дрифткара, принял решение катить на метро.

ПРыгнул в метро и поехал додому. Приехал на героев, и уже эффекты практически полностью ослабли, но вот сушить не переставало.

Даа кстати, забыл упомянуть, с минут 15 после покурки, начало дико сушить, и обычкновенной водой не мог рассушится WildddddWildddddWilddddd

Приехал домой, и да, уже в сумме прошло почти 2:30 часа эффекты практически полностью улетучились.

У меня намечался еще один разговор по работке, пришлось много не курить, добавли одного, сходил в душ, и чувствовал себя очень круто. Расслабленно и в то же время собрано, речь вполне трезвая, что играет мне на руку.

Поработал часик, и пошли залипать фильм под чаек и плюшки.



Итоги
Итоги у нас вот какие:
Шишка хороша. Сервис так же хорош. Щедро, ничего не сказать, за что отдельный респект. Шишка притяная на вкус, и в целом приятные эффекты, главное много не курить, а то мне кажется сильно навалит, и будет кумарное состояние.
Спасибо BossKokos удачного старта на площадке!


  • Упаковка - 8 из 10
    Смело скажу, что стоит добавить еще один зип. И изольду можно мотать аккуратней, когда клады в основном кладутся в снег.
    ==========================================
  • Место - 9 из 10
    В целом не плохо, но есть свои ньюансы. Думаю днем в таком месте не так легко снять, хотя в тоже время клад сделан по факту в касание.
    ===============================================
  • Клад - 8 из 10
    В целом не плох, но думаю не сильно долгожительно, т.к. чисто случайно найти тоже можно было, либо чуть чуть подтаяло бы на солнце и все. Но в целом все нормас.
    ==========================================
  • ТС - 10 из 10
    Приятный челибосс ___)))) Отвечает не долго. Лояльный, адекватный. Удачи в бизе!
    ====================================================
  • Качество товара - 8 из 10
    Хорошая уверенная шишка. Работает с двух часа 2 с половиной. Эффекты приятные, особых отрицательных побочек не выявлено
    ==========================================
Итоговая оценка - заслуженные 8.6 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Посмотреть вложение 23887 Ох индиго приколол, индюшиный аутдор,
Где-то были но давненько, для хороших крепких снов.
Видно фоткалось по месту,на горячий быстрый съём
У проспекта в переулке, под оконным козырьком.
Мышцы вата, подзалип и что либо делать влом.
Средний толер, фотки в спойлер, полтора наперстка в мех,
На высокий три хороших, сладкий дым, тянет на смех.
Эффект индики и стоун привкус молока топлёный,
Десять среднего размера, подготовил им стекло,
В банке из-под червяков для рыбы, было то уже давно.
Почитал я про храненье,так удобно и свежо)
По пути зашел к трудяге, дунуть шишек по две тяги
Он на слабый побледнел, заснул там же, где присел, Smokahhhh
Надо было ему дудку, мокрый-сна его удел)
Держит близко двух часов, после сна весь съеден стол)
Растереть-запах земли, натуральный сорт травы
Тает снег, зима в исходе, только шишки сейчас в моде.
За подгончик респектос, оператор он же бос,
Не мешайте с алкоголем, будет головной унос,
HihahahiБлагодарности за пробу, слабость, не чувствую стоп
Кокосу ровненькой дороги, и приветы YaYo-Shop
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип Репортаж
Мед от Boss Kokos


00:00 - Чокаемся баянами с кентом и по очереди выпиваем, запивая водой с колонки. Вкус мерзкий, отвратительный. Металлически-спиртовой.

00:15 - Ощущаются первые легкие эффекты. Мышцы тела расслабляются, картинка добавляет яркости огням.

00:30 - Тут к нам с кентом решил присоединиться еще один кент, изначально он стремался, говорил что сначала посмотрит на нас и потом решит. Вот и решился Happy435543. Припивает так же как и мы, 4 точки, я допил за ним еще одну (в его баяне было 5) для глубины трипа. Присоединившийся кент под банкой рево.

00:45 - Ощущаю легкое подташнивание и незначительное головокружение. Малость давит в висках. Фонари на улицах уже не горят, и проезжающие мимо нашей скамейки автомобили бьют огнями своих фар куда-то в глубину моих глаз. Чувствую себя прекрасно несмотря на побочки.

01:10 - Я слегка расплылся по скамейке. Тело наполнено теплом и эйфорией. Реальность замедлилась. Встал, попробовал пройтись - походка пьяная, ноги не слушаются, но и не подкашиваются, идти можно.

01:30 - Плато. Приятно всё lovexxx ! Разговариваешь ты, молчишь, слушаешь музыку или вой сирены, сидишь или стоишь - нравится все!

02:00 - Зашли к товарищу на крыльцо посидеть. Пьем чай, курим сигареты, беседуем. Разговор на любую тему кажется по особенному душевным, язык заплетается как у пьяного человека но при этом речь разборчива, хоть и очень замедлена. Выясняю, что одному из кентов забэдили трип. Трезвые ребята чисто под алкоголем задрачивали кента, его эмоциональный баланс от этого критично пошатнулся и он ушел домой в состоянии ненависти. Icon7(1)35

03:00 - Все разошлись по домам, остались мы вдвоем с кентом (который пил рево). Полночи мы просто сидели на скамейке и беседовали обо всем на свете. Тысячу раз упомянули, как всё-таки пиздат Мед. Состояние силы эффектов неизменно потрясающе, эйфория переполняет. Медленная тяга эйфора значительно отличается от быстрой (спиды), тебя не рвет на запчасти как бешеную собаку, ты плавно плывешь по самому себе внутри своего же тела. Меня, кстати, напрочь выровняло от той дороги фена, что я нюхал вечером. Вообще забыл что юзнул ее.

04:30 - Эффекты на прежнем уровне. Нас позвали хапать план, соглашаемся. По пути кент остановился и сказал, что лучше ему не катить и остаться дома, ибо хуево себя чувствует. Тошнит, мутит, хуевертит. Остановился и начал пускать ленты. Ебаное рево. Когда закончил блевать, я объяснил ему, что куреха не просто не будет лишней а еще и поможет вывозить всю эту ебалу. Согласился. Говорит что блевать было приятно, и что ему и так уже полегчало и он нормально себя зачухал.

05:30 - Опустили по маленькому мокрому хорошего деда. Эффекты метадона на прежнем уровне, трава просто пробила на смех и повысила настроение в целом. Погуляли еще час, провел кента домой и сам отправился в убежище.

06:40 - Я дома. Сел на крыльце с телефоном и сигаретами и начал метадоновое зависалово. Следующий час провел в этом состоянии, - залип, завис, очнулся ; залип, завис, очнулся. И так час. Мажет - лють.

08:00 - Уснул.

14:00 - Проснулся. Сосед по комнате говорит, что я так сильно стучал зубами во сне, что он думал это в дверь стучат. Меня все еще гребет, походка пьяная, рассудок затуманен. Сходил в туалет, покурил пару сигарет и опять вырубился.

20:00 - Проснулся. Не успев открыть глаза уже понимал, что мне хуево. Сосед говорит что я весь день стучал зубами и ему было за меня реально страшно. Чувствую себя хуево, настроение депрессивное, тело постоянно чешется. Отправляюсь к кентам, они бухают в парке.

20:20 - По дороге шатаюсь, иду и ненавижу все вокруг, включил музыку в наушники и депрессия дополнилась меланхолией. Дошел до друзей. Говорят, что их до сих пор прет, отвечаю что органически солидарен их состоянию. Кент говорит что встречал сегодня внутривенного хомяка, на вопрос "как оно?" тот ответил ему "я промолчу", намерен лично взять у него интервью и позже дополнить репортаж. Товарищи предлагают наебнуть вина, соглашаюсь в надежде что алко перекумарит. Выпиваю стаканчик и чуть не даю ленту Icon8(1)54334. По итогу дня я выпил в общем около 0.35 вина, выкурил два мокрых Тутанхамона и пошел домой. Во время действия алкоголя и шишек я чувствовал себя приемлемо.

27:00 - Уснул дома.

35:00 - Проснулся. Сосед говорит я опять жевал челюсть. Чувствую себя отвратно. Тошнота, головная боль, тело все так-же чешется. Все вокруг мерзко и противно. Выхода продолжаются и сейчас, по истечению более двух суток с начала трипа, я пишу этот текст а мне хуево. Редко стреляют судороги, в основном в ногах
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Как так медленная тема и я нетрипую))))___))))___))))___))))и даже шишулю недали;)
Обидно досадно но ладно))))
 

Zitraks

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
179
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
Трип Репортаж
Мед от Boss Kokos


00:00 - Чокаемся баянами с кентом и по очереди выпиваем, запивая водой с колонки. Вкус мерзкий, отвратительный. Металлически-спиртовой.

00:15 - Ощущаются первые легкие эффекты. Мышцы тела расслабляются, картинка добавляет яркости огням.

00:30 - Тут к нам с кентом решил присоединиться еще один кент, изначально он стремался, говорил что сначала посмотрит на нас и потом решит. Вот и решился Happy435543. Припивает так же как и мы, 4 точки, я допил за ним еще одну (в его баяне было 5) для глубины трипа. Присоединившийся кент под банкой рево.

00:45 - Ощущаю легкое подташнивание и незначительное головокружение. Малость давит в висках. Фонари на улицах уже не горят, и проезжающие мимо нашей скамейки автомобили бьют огнями своих фар куда-то в глубину моих глаз. Чувствую себя прекрасно несмотря на побочки.

01:10 - Я слегка расплылся по скамейке. Тело наполнено теплом и эйфорией. Реальность замедлилась. Встал, попробовал пройтись - походка пьяная, ноги не слушаются, но и не подкашиваются, идти можно.

01:30 - Плато. Приятно всё lovexxx ! Разговариваешь ты, молчишь, слушаешь музыку или вой сирены, сидишь или стоишь - нравится все!

02:00 - Зашли к товарищу на крыльцо посидеть. Пьем чай, курим сигареты, беседуем. Разговор на любую тему кажется по особенному душевным, язык заплетается как у пьяного человека но при этом речь разборчива, хоть и очень замедлена. Выясняю, что одному из кентов забэдили трип. Трезвые ребята чисто под алкоголем задрачивали кента, его эмоциональный баланс от этого критично пошатнулся и он ушел домой в состоянии ненависти. Icon7(1)35

03:00 - Все разошлись по домам, остались мы вдвоем с кентом (который пил рево). Полночи мы просто сидели на скамейке и беседовали обо всем на свете. Тысячу раз упомянули, как всё-таки пиздат Мед. Состояние силы эффектов неизменно потрясающе, эйфория переполняет. Медленная тяга эйфора значительно отличается от быстрой (спиды), тебя не рвет на запчасти как бешеную собаку, ты плавно плывешь по самому себе внутри своего же тела. Меня, кстати, напрочь выровняло от той дороги фена, что я нюхал вечером. Вообще забыл что юзнул ее.

04:30 - Эффекты на прежнем уровне. Нас позвали хапать план, соглашаемся. По пути кент остановился и сказал, что лучше ему не катить и остаться дома, ибо хуево себя чувствует. Тошнит, мутит, хуевертит. Остановился и начал пускать ленты. Ебаное рево. Когда закончил блевать, я объяснил ему, что куреха не просто не будет лишней а еще и поможет вывозить всю эту ебалу. Согласился. Говорит что блевать было приятно, и что ему и так уже полегчало и он нормально себя зачухал.

05:30 - Опустили по маленькому мокрому хорошего деда. Эффекты метадона на прежнем уровне, трава просто пробила на смех и повысила настроение в целом. Погуляли еще час, провел кента домой и сам отправился в убежище.

06:40 - Я дома. Сел на крыльце с телефоном и сигаретами и начал метадоновое зависалово. Следующий час провел в этом состоянии, - залип, завис, очнулся ; залип, завис, очнулся. И так час. Мажет - лють.

08:00 - Уснул.

14:00 - Проснулся. Сосед по комнате говорит, что я так сильно стучал зубами во сне, что он думал это в дверь стучат. Меня все еще гребет, походка пьяная, рассудок затуманен. Сходил в туалет, покурил пару сигарет и опять вырубился.

20:00 - Проснулся. Не успев открыть глаза уже понимал, что мне хуево. Сосед говорит что я весь день стучал зубами и ему было за меня реально страшно. Чувствую себя хуево, настроение депрессивное, тело постоянно чешется. Отправляюсь к кентам, они бухают в парке.

20:20 - По дороге шатаюсь, иду и ненавижу все вокруг, включил музыку в наушники и депрессия дополнилась меланхолией. Дошел до друзей. Говорят, что их до сих пор прет, отвечаю что органически солидарен их состоянию. Кент говорит что встречал сегодня внутривенного хомяка, на вопрос "как оно?" тот ответил ему "я промолчу", намерен лично взять у него интервью и позже дополнить репортаж. Товарищи предлагают наебнуть вина, соглашаюсь в надежде что алко перекумарит. Выпиваю стаканчик и чуть не даю ленту Icon8(1)54334. По итогу дня я выпил в общем около 0.35 вина, выкурил два мокрых Тутанхамона и пошел домой. Во время действия алкоголя и шишек я чувствовал себя приемлемо.

27:00 - Уснул дома.

35:00 - Проснулся. Сосед говорит я опять жевал челюсть. Чувствую себя отвратно. Тошнота, головная боль, тело все так-же чешется. Все вокруг мерзко и противно. Выхода продолжаются и сейчас, по истечению более двух суток с начала трипа, я пишу этот текст а мне хуево. Редко стреляют судороги, в основном в ногах
сука ты ж бросил долбаеб попаянный
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Репорт по шишкам от BossKokos



Итак был записан на пробу шишек.
Когда я списался с оператором
И мне было сказано, что клад нужно будет ждать
От 2х до 5 часов, мне показалось, что где то
Я это уже видел...
Фото прилетело через минимальное
Время,через 2 часа тоесть! ...
И тут,увидев оформление, я понял что мне не показалось...один из магазинов с определенной
Политикой работы... Цены ,я так понимаю,здесь
Подобные,как в тех других магазинах..

Сам клад - не скажу,что плохо..не скажу что хорошо..
Почти возле метро,во дворе жилого дома,
В тихом закуточке...

Не запрятан,но и не брошен на
Отьебись в проходном месте.
Направились на район ,прихватив
Топлива!!!

Вот сами шишки!

Посмотреть вложение 24756

Консистенция средняя. Не охуеть воздушные,
И не сильно прессованные.. ещё что мне всегда не нравилось у этих подобных магазинов -
Шишки у них наверное всегда
Мокроватые и так себе с пролечкой,но цена это оправдывает!
У Кокоса ещё дешевле чем у других.
По запаху годится однозначно:cool:

Трип

Заправившись топливом ( и имея еще___))))) , нарезаем по паре плотных мокрых!!
ЧТОБ НАВЕРНЯКА!

ВЫТЯГИВАЕМ!!!!Sssssss


00.00 - 00.20

На вкус никаких неприятностей не имеется
И на меха не давит и впринципе курить
Этот шиш достаточно приятно:)

Пока человек засыпал и тянул себе мокрый,
Прошло пару минут и стало заметно,что настрой
Поднялся это однозначно,накатывал улыбончик
(Впридачу к алкогольному___))))) ....
Выгорает кстати все таки так себе,
Из за того что влажные,но мне
Все равно удается выпалить полностью!

Посмотреть вложение 24774

Выпаливаю второй
Залетает впринципе так же хорошо.
человек тоже курит второй ,
Захватываю остатки топлива и идём
Пройтись!

Напирает достаточно мягко,
Как окутывает индичным таким одеяльцем,
На лице выражение счастья ... :rolleyes:

Пруль не жесткий ,врать не буду,
Ну всмысле сила пруля!
Но он достаточно интересный
И мягкий... В общем с далеко не
Низким толером Я НЕ СКАЖУ
Что шишки не годные!! Прут однозначно!

Просто не стоит же забывать про толер,
Кому то они вкатят посильнее!!

00.20 -01.00

В тот вечер было относительно не холодно...
ДА и в крови хмеля гуляло
Достаточно:toast::yahoo:

Потому мы осели на скамейке и стали общаться
За все подряд...
Собеседник был менее разговорчив,походу
Его прибило сильнее.. а у меня же было отличное
Настроение и нихуевый подрыв вспомнить
Интересные истории из жизни!!
Упал на ухо дай боже:D
Шишки эти ещё создали эффект тишины,
Умиротворённости и спокойствия...
Для меня не было ничего вокруг,
Кроме этой "одеяльной" мягкой спокойной
Тишины,типа рядом и атмосферы
Моих историй,в которые под шишками
И градусами я погружался полностью
И достаточно эмоционально:D

01.00 - 01.30

Тут как то все таки подзамерзли
И топливо кончилось... Да и отпускать
Уже начинало:)
Ну продолжался ещё стоуник,
Но первоначальный Пруль
Этот энергичный,начал уже отходить на второй
План и захотелось в тепло и отдыхать!!

Потом я курнул ещё как вернулся домой...да
И задрых,как обычно,в скором времени!

ИТОГ

Коротко и сердито скажу. Это не топ,но точно не хлам!
:good:
А цену как узнаете,так вообще ясно станет,
Что вариант годится! СПАСИБО ЗА ПРОБУ!​
 
Последнее редактирование:

Lotos

New Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте! Если возможно. Шишки Героев труда. С уважением
 

Lotos

New Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте! Харьков.Если возможно. ШишкиШишки. Героев труда.
С уважением
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Закончил полностью Трип чуточку выше!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу