BossKokos Шишки фен россыпь бублики мед грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.022
Репутация
2.260
Реакции
13.642
Баллы
2.532
Забрал 4 доминошки, рад доволен :)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Кинули бы список тестеров!
Я себе жду, пятницу и грыби)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
халявы- не будет!? фен кто-то, пробовал ? а то я хотела купить, но что-то "сомневаюсь ":oops::rolleyes:
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Забрал комбо!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Забрал шишки
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Увидел запись, записался и спустя несколько дней получил адрес в телеграме. В указанный мною район, по всей видимости, был доставлен клад, а точнее сразу 2 (по 1 г шиш).

Описание состояло из адреса, скриншота мапы с точкой и фото. Место закладки – надежное, а вот про то, как ее забирать будет особо никто не подумал. Как следствие проведенные больше полу часа на месте (много людей), ну и конечно же паливо во время снятия. Добавлю, что изначально даже один из кладов не нашел, но кореш исправил эту ситуацию, проверив еще раз. И да, оба клада было вытащить весьма проблематично.

Упаковка: скотч, бумага, зиплок.


Вес кладов был чуть больше 1г.

Органолептика: малость прессованные, липкие и плотные соцветия без семечек; объем крайне мал; не досушенные; запах характерный, благородный, скунсовый, средней силы; невооруженным глазом видны трихомы; по всей видимости индорного происхождения.


М/75
Опытен курильщик
Средний толлер (1й раз за день)
Способ употребления – водник, бонг
Дозировка: 250 мг + 250
Время употребления: вечер


Изначально курю несколько напасов через водный, предварительно измельчив часть соцветия ногтями. Выгорает плохо: для того что бы скурить обычную банку, приходилось раз 5 вытягивать.

Вкус обычный, плановый, с легкой кислинкой. Заходит нормально, не сдавливая меха и не заставляя кашлять.

Первые эффекты наступают на 5 минуте, плато – 15-20. После скуренных 250 мг через водный, почувствовал слабый накур, с явным переобладанием сативы. Само по себе дейсвие странное, не вызывающее поднятия настроение, ни расслабления тела, ни стимулирующего эффекта. Время действия – 1 – 1,5 часа.


Ближе к ночи, по прибываю домой тестирую с бонга. Соцветие перекручивается в гриндере отвратительно, прилипая как пластилин к металу и скатываясь в шарики. Дали с товарищем по небольшому напасу, и оказалось – скурили пол грамма. При курении с бонга вкус приятней, кислинка ощущается лучше, но по действия тоже самое. Почувствовал легкий накур, при котором спустя 40 минут сложно сказать прет тебя или уже нет.

Вывод таков: слегка спрессованные соцветия без семечек, явно индорного происхождения, с хорошим ароматом. Они плотные, липкие и недосушенные, что делает их объем крайне маленьким. Сила действия после скуренных 250 мг – слабая (оптимально было бы курить 500мг). Сам тип действия похож на 100% сативу, хотя является странным для меня.


Клад 7/10
Шишки 5/10
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Босс рад знакомству и предлагает на пробу отличный товар ! Посмотреть вложение 23338

Клад можно забрать в таких городах:

Киев - станции метро Лыбедская или Черниговская
Одесса - центр , поселок Котовского , адмиральский проспект
Житомир - Корбуовка
Ровно - центр
Харьков - метро Спортивная и Героев труда
Львов - Железнодорожный
Днепр - Центр, ЖД
Полтава - Центр

В другие города делаем отправки.


Шишки
Сорт Бурый индиго ( 60% индика, 40% сатива)
Посмотреть вложение 23339

Фен (сульфат)
Посмотреть вложение 23340

Мед (метал)
Посмотреть вложение 23341

Ешки (домино)
Посмотреть вложение 23342

Грибы ( сорт Pink Buffalo )
Посмотреть вложение 23343

Россыпь ( перебитые шишки )
Посмотреть вложение 23344
Будьте любезны огласить список исследователей
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.113
Репутация
4.559
Реакции
15.737
Баллы
2.532
Вещества
☘️
хухх...пробу сняла!
BossKokos , прошу извенения за офлайн и не большую задержку со снятием -у меня возник форс мажор!
всё отлично,сняла не в тот же вечер -а на следующий день -днём!спасибо!Сейчас тестить будем)))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.113
Репутация
4.559
Реакции
15.737
Баллы
2.532
Вещества
☘️
слыш мальчик!забеги
хотя там где ты сильно и не разгонешся

я очень редко кому минусую но ты реально редкий экземпляр
у тебя пиписька ещё не выросла а ты меня в пиздорез уже оформляеш!
прошу прощения,виновата!Vishenka 33
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Давай
хухх...пробу сняла!
BossKokos , прошу извенения за офлайн и не большую задержку со снятием -у меня возник форс мажор!
всё отлично,сняла не в тот же вечер -а на следующий день -днём!спасибо!Сейчас тестить будем)))
малая,и за меня трипани)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.022
Репутация
2.260
Реакции
13.642
Баллы
2.532
Трип репорт по Ecstasy "Domino" от BossKokos!!!
Предисловие: после записи в теме прилетает мне сообщение что может сделать домино на спортивной, потом селлер на некоторое время пропал и как только селлер появился снова мы обговорили с ним некоторые нюансы, я уточнил одна или две будут ибо по правилам эйфоритики выдаются минимум 2 порции, а доминохи надо кушать целыми. На что я получаю ответ селлера "Сколько захочешь столько и сделаю" я ему говорю что мне 4 для отличного трипа самое то, но по правилам минимум 2 значит 2, схаваю с малой по целой. Тут я приятно удивлен, селлер сказал сделает мне 4 за долгое ожидание. Спустя пару часов я получаю клад, в кормушке, место людное, но VampiRRik творит добрые дела, когда я поехал забирать купил сухарей, покрошил и когда с кентом забирали, он снимал, а я сыпал хавчик птицам ___)))) Подмот у нас. Упаковка: черная изо-зип. Под ешки нормальная упаковка.
4f84019a4c6a.jpg
1cb81f2f6f06.jpg
e30a92fcb8aa.jpg
  • Вещество: 4 таблетки с принтами домино, фиолетового цвета, запаха не имеют, вкус горький.
  • Способ употребления: перорально.
  • Толлер: последнее употребление экстази 5-го декабря.
  • Кросс-толлер: за 5 дней до этого Марки, ~ 10 дней назад Амф.
****************Трип****************
00:00-00:40 "Начало путешествия :)"
Встретился с малой, идем закидывать. Откусили 3/4, остаток решили кинуть через час. Спустя 20 минут начинается смена сознания, становится жарковато. Через 40 минут уже начинает как-то плыть в глазах. Тело ватное и кажется, что не идешь, а паришь по воздуху.
52609e2077af.jpg

00:40-01:30 "Красота огней :eek:"
Настроение поднялось очень, скушали остаток, кажется будто бы голос изменился у обоих. В какой-то момент ощутилась тошнота, но это было мгновеньем. Эйфория накрывает с головой, ночные фонари выглядят ахуенно, все вокруг так красиво и моя малая - лучшая часть трипа.
57ff78210378.jpg

01:30-03:00 "Самый пик 62e0f4f0b7"
Общаемся, так открыто и откровенно. Есть очень сильный сушняк, время от времени попиваем водичку дабы не привести организм к обезвоживанию и плохим последствиям. В голове один позитив, мазанина на входах закончилась, теперь уже стим ощутился. Пошли домой, как круто кушать ешки по ночам, не забуду эти ночные улицы которые мы прошли. Дома включили какой-то фильм, но я даже не помню какой, потому что шел он на заднем фоне и мы не смотрели его. Мы лежали, общались, объятья и поцелуи это нечто.
05d10ad94f72.jpg

Чувства переполняют аж мурашки по коже. Засмотрелись на гирлянду, так плавно и красиво переливаються эти разноцветные огни... Было принято решение кушать еще половиночку.

03:00-05:00 "Твои круглые зрачки, как Юпитера круги :cool:"
Скушали, малая захотела потанцевать, включили клубняка и двигаемся в танце. Зрачки у обоих огромные, я рад от того, что малая такая довольная.
Кажется уже и половинка догоняет нас, эффект показался еще сильнее. Такой эйфории я наверное никогда не ощущал от ешек. Снова начало мазать, в глазах немного плывет, прилягли и втыкаем на гирлянду молча, время от времени вздыхая. Чувствовалась связь с малой, я понимал как ей круто, а она понимала как круто мне. Лежим двое счастливых с улыбкой на лице. Вроде перестало мазать и тянет подвигаться, решили прогуляться на улицу. Ночь, на улице ни души, кругом темнота и так все четко виднеется силуэтами. Сигареты летят одна за одной, время от времени садимся передохнуть ибо ходить заебуешься бывает. Пошли купили колы и решили идти назад домой, где нас ждала последняя половинка.
ee26f98d2be6.jpg

05:00-08:00 "У нас внутри две половины из двух половин :p"
Пришли домой, закинули сразу последнюю полововинку. Думая чем заняться, решили рубануть в приставку, выходило у нас с трудом ибо сосредоточиться тяжело, но эффекты в игре казались очень красочными. Немного побаливала голова и у меня и у малой, видимо скурили мы слишком много сигарет да и вещества скушано было не мало, определить что именно на это повлияло тяжело. Последняя половинка дала очередной удар эйфории по голове, мы включили элджея и просто смотрели друг на друга танцуя и подпевая долгое время...
Такое ощущение что сегодня мы прямо одно целое и все что происходит у неё, происходит и со мной и наоборот. Состояние расслаблености и абсолютного спокойствия, трип мы заканчиваем так как и должны заканчивать... Но это уже совсем другая история :p Потом мы с малой быстро заснули, т.к. состояние было очеееееень уставшее и сонное.
6ac3b12a1dcb.jpg

****************Вывод****************
На утро проснулись отдохнувшими, сил полно, однако с настроением беда, его нет. Не то что бы было грустно или были злые, просто ничего не чувствовалось. Слишком большой выброс гормонов радости вчера был, вот и итог такого настроения. Выпили кофе с шоколадкой и отправились по своим делам. В очередной раз убедился в качестве этой ешки, не все её оценивают хорошо, но как по мне эта соло-ешка (я так называю ешки которые есть надо целыми в одного) очень крутая и провести под ней время с девушкой это самое то.
Оценки:

Ecstasy - 10/10
Эйфория - 10/10
Мазанина - 7/10
Стим - 8/10
Выходняки - 4/10
Клад - 8/10 (Место людное и хер пойми пролежал бы он там долго или нет, но забрали и все супер :) Стоит также учитывать что клад делался под быстрый сьем)
Селлер - 10/10 Общительный и приятный, так же порадовал своей щедростью (Бро, ты сделал мою ночь мега-крутой)
Всем доволен, всем peace!!! 3dflagsd
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.113
Репутация
4.559
Реакции
15.737
Баллы
2.532
Вещества
☘️
норм
а мы сразу по целой
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке от "BossKokos"

Посмотреть вложение 23677

Предисловие

Зашёл на форум,увидел тему с новым шопом.Решил записаться на комбо (хтс+шиш). На следующий день селлер отписал в лс по поводу района. В наличии была только спортивная.Через 2 дня селлер отписал мне в тг и выдал адрес.

Место клада

Недалеко от метро Спортивная. Клад был сделан отдельно для пробы.Место не сильно людное,пришлось немного повозится , но клад был снят.

Упаковка

Изолента + пищевая пленка + зиплок = надёжная упаковка :cool:

Шишка

Сильно спресованная шишка весом в 2 грамма. Запах не резкий , чувствуется запах цитрусовых и хвои.Шишку дробить только гриндером,очень липкая.


Толлер : Высокий

Трип

00:00 Пришёл к кенту в гости , сделали водник. Кинул половину содержимого зиплока в гриндер и начал измельчать шишечку. В этот раз решили опробовать новый напер. Насыпаю не полный напер и выжигаю... Выжигается отлично , даже после вторяка получается,хотя это даже не полностью забитый напер. Немного дерет горло.

00:05 Решил покурить ещё один напер. После этого я решил покурить сигарету.

00:10 Шишка даёт в голову сразу , начинается дикий тупняк,угораем со всего. Присутствует стоун,сразу выкупил что индика. Сильно притягивает к диванчику. Хочется просто лежать и чиллить.

00:50 Залипли с кентом в ютуб,ничего не хочется делать,всё тело полностью расслаблено,есть небольшая сонливость.

9Jmm.gif


01:30 Решили пойти покушать. Еда просто божественная,аппетит хороший. Улыбка с лица не уходит. Дальше пошли покурили сигарет и поиграть в пс.

02:00 Эффекты начинают идти на спад. Немного болит голова. Решил я уже собираться домой.

02:30 Настроение отличное , сильно хочу спать. В наушниках любимая музыка, пританцовывая иду домой.


Вывод

Хорошая индичная шишка.Курить ее лучше после тяжелого рабочего дня,в приятной и уютной обстановке. Аппетит от нее просто супер. Также очень крепкий сон. На спаде эффектов разболелась голова и я сразу лёг спать.


Итоги

Шишка: 8/10
Упаковка : 10/10
Работа курьера : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 10/10
Итог : 9/10

 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке от "BossKokos"

Посмотреть вложение 23677

Предисловие

Зашёл на форум,увидел тему с новым шопом.Решил записаться на комбо (хтс+шиш). На следующий день селлер отписал в лс по поводу района. В наличии была только спортивная.Через 2 дня селлер отписал мне в тг и выдал адрес.

Место клада

Недалеко от метро Спортивная. Клад был сделан отдельно для пробы.Место не сильно людное,пришлось немного повозится , но клад был снят.

Упаковка

Изолента + пищевая пленка + зиплок = надёжная упаковка :cool:

Шишка

Сильно спресованная шишка весом в 2 грамма. Запах не резкий , чувствуется запах цитрусовых и хвои.Шишку дробить только гриндером,очень липкая.


Толлер : Высокий

Трип

00:00 Пришёл к кенту в гости , сделали водник. Кинул половину содержимого зиплока в гриндер и начал измельчать шишечку. В этот раз решили опробовать новый напер. Насыпаю не полный напер и выжигаю... Выжигается отлично , даже после вторяка получается,хотя это даже не полностью забитый напер. Немного дерет горло.

00:05 Решил покурить ещё один напер. После этого я решил покурить сигарету.

00:10 Шишка даёт в голову сразу , начинается дикий тупняк,угораем со всего. Присутствует стоун,сразу выкупил что индика. Сильно притягивает к диванчику. Хочется просто лежать и чиллить.

00:50 Залипли с кентом в ютуб,ничего не хочется делать,всё тело полностью расслаблено,есть небольшая сонливость.

9Jmm.gif


01:30 Решили пойти покушать. Еда просто божественная,аппетит хороший. Улыбка с лица не уходит. Дальше пошли покурили сигарет и поиграть в пс.

02:00 Эффекты начинают идти на спад. Немного болит голова. Решил я уже собираться домой.

02:30 Настроение отличное , сильно хочу спать. В наушниках любимая музыка, пританцовывая иду домой.


Вывод

Хорошая индичная шишка.Курить ее лучше после тяжелого рабочего дня,в приятной и уютной обстановке. Аппетит от нее просто супер. Также очень крепкий сон. На спаде эффектов разболелась голова и я сразу лёг спать.


Итоги

Шишка: 8/10
Упаковка : 10/10
Работа курьера : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 10/10
Итог : 9/10


Фото не грузит.
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
B7OFVtr.jpg

Как всё было......
Увидела открытие нового магазина https://bigbro.biz/threads/bosskokos-Шишки-фен-россыпь-бублики-мед-грибы.6755/page-8 На вид -с интересным и приятным асортиментом!Пожелала всего чего нужно,что-бы всё было тип-топ и предложила свою кандидатуру на тест грибов или каликов с тгк)))
Оперативность...

Спустя некоторое время,мне отписал BossKokos о том что,меня он одобрил)))Я обрадовалась..Скинула ему телеграмм свой и дальше мы уже там вели диалог наш!Скажу...что даже по смс было ясно мне,что BossKokos -Человек хороший!!!
Выдача....
Вот точно не помню,сколько времени мы не списывались,но дня 2/3 точно!Предложение от BossKokos было _две таблы Extazy (Domino) -Так-как грибочков,ещё пока не было!Соглашаюсь и вся в предверии...
Адрес....
Ещё спустя пару дней,мы списались -я в тот момент,была на салтовке -в гостях. BossKokos пообещал мне в течении двух часов,выдать адрес и тем самым,уберёг меня от того.,галимого движение,на которое -я глядя сквозь
,менжуясь сводилась,потому что приблизительно представляла ту картинку,что могла-бы мне просто,вынести мой оставшиеся мозг...Пощады-бы не было!!!

Часика через два с половиной.....находясь уже на низком старте,мне аж три адреса нужно было там снять!Ловлю фотки,благодарю и в путь!
Иииии?продолжение следует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу