BossKokos Шишки фен россыпь бублики мед грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке от BossKokos
Предисловие
Увидев открытие нового магазина с чудеснейшим ассортиментом, записался на пробник шишек и кэлов. Адрес был получен на спортивной в 200 метрах от станции метро. Клад был сделан горячий, но фото было очень темное, так что искал по описанию. Придя на место нашел не сразу, но все таки забрал успешно. Сразу же отправился на район. По пути на район набрал другу и отправился к нему, дабы затестить данную шишку.
Упаковка и содержимое
Упакован клад был в пищевую плёнку в которой лежали зиплоки с шишками и ешками, заявленый вес пробы составлял 2г. Шишка была очень спрессованной и липкой. Запах напоминал что-то цитрусовое. Фото прилагаются...
e7d42bc54797.jpg

52f7dee34f9d.jpg

Трип
00:00 Зашли на квартиру и начали сооружать водник, в это время друг дробил шишку в гриндере, шишка липка и вся в пыльце. Курили через мой новый напер, который я приобрел у 7leaf. Насыпав почти полный напер, начали выжигать. Прогорает отлично, еле слышен небольшой хруст. Дым набирается быстро, дым густой. Опускаю самый первый. После затяжки немного пробило на кашель, но не сильно.
00:10 Почти сразу начал чувствовать эффект шишки, ноги стали ватные, веки приспущенные. Понял что дело имею с хорошей такой индикой. Закурил сигарету, и начинаю хихикать с какой-то прохожей бабки на улице. Докурив пошел в комнату.
00:30 Сидим залипаем в YouTube и смотрим комеди шоу, сколько себя помню давно так не смеялся, очень сильно пробило на смех. Тело растеклось по дивану и делать особо ничего не хотелось, не говоря о том что вообще двигаться, тело было максимально расслаблено.
00:45 Очень сильно сушит, метнулся на кухню и выпил 2 полных стакана воды, сразу мысли немного собрались и вышел на балкон просто покурить сигарету, состояние уставшее и хочется сидеть дома пить горячий чай и смотреть что-то не напрягающее. Чем я и решил заниматься весь оставшийся день.
01:00 Начало сильно пробивать на еду, заглянув в холодильник к другу увидел оливьешку, сразу накинулся на ее. Кушал с невероятной эйфорией, наслаждался каждой ложкой так сказать. Эффекты начали идти на спад, но сонное состояние говорило на ушко: "пора спатки". Посидел еще примерно пол часа за компом и уснул.
Вывод
Клад 9/10 (Фото было не из лучших, на заметку курьеру)
Упаковка
9/10 (Изолента куда более лучше чем пищевая плёнка)
Шишка
10/10 (Восхитительная индика)
Спасибо BossKokos за предоставленную пробу твоих чудесных шишек!

 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532

halfien

New Member
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
запишусь на XTC, фен или шиш, г. Харьков. Трип репорт своевременный !!!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по ХТC "Domino" от магазина BossKokos

index6edytkiovq.jpg


Предисловие

Записался на пробник данного ХТС. На следующий день мне в лс отписал селлер , уточнить район. Из районов была только спортивная. Через 3 дня селлер отписал мне в лс и попросил мою тг.Там он уже скинул адрес.

Место клада

Тихий дворик в 500-та метрах от метро Спортивная.Место не проходное , с кладом пришлось немного повозится , но в итоге всё чётко!

Упаковка

Изолента + пищевая пленка + зиплок.

Товар

Фиолетовая таблетка в виде домино.На обратной стороне ничего не было. В таблетке 150mg вещества.


Info о тестере

Тестер : 63 кг, рост 174см .
Толлер : Средний (последнее употребление ХТС - 5 дней назад)
Кросс-толлер : Травка каждый день. 8 дней назад кушал кристалы Ейфор.
Дозировка : целая таблетка (150mg)
Способ употребления : Пероральный.


Трип

00:00 После тяжелого рабочего дня возвращаюсь домой и не дождавшись выходных решил затестить данное ХТС, Кидаю целую таблу и запиваю грейпфрутовым соком.

00:35 Чувствую что вспотели ладони,повысилась температура тела.Есть какое-то странное ощущение. Появляется небольшая дезориентация,тошноты нет.

00:55 Пошла лёгкая и ненавязчивая эйфория.Полного входа еще не было , но чувствую что уже вот вот) Дома стало очень жарко,решил пока включить музыку погромче и встретить вход в душе :D

01:20 Настроив подходящую температуру воды иду в душ. О дааааа.. Это ахуительное чувство когда от воды у тебя по телу бегают мурашки :rolleyes: Появился небольшой бруксизм , эйфория всё еще держит. Чекнул зрачки после душа - они были огромными :D

giphy.gif


01:50 Выйдя из душа сразу кидаю жвачку дабы сохранить свою челюсть. Неплохо я освежился , появилось что ли больше энергии. Присутствует небольшая мазанина. Решил выйти покурить сигарет и понаблюдать с балкона за своим любимым двориком.На улице очень красиво и свежо , совсем не холодно.

02:30 Поставил воду на кофе и пошёл готовить себе ужин. Резко захотелось присесть , присутствует довольно сильная мазанина. Решил поговорить по телефону с подругой. Долго разговаривали и я попутно готовил себе ужин. Эйфория всё еще присутствует.

03:40 Заставил себя немного перекусить , плохой аппетит был. Эйфория уже почти полностью покинула меня. Присутствует небольшой стим, решил убрать немного на кухне и выйти погулять с собакой.Всё ещё присутствует бруксизм , мазанины уже нет(


04:30 На улице отличная погодка! Всё очень яркое и красивое, эффект ХТС уже потихоньку уходит. Придя домой я решил чекнуть зрачки , были они уже не такие большие как были на входе.Принял решение немного поработать и пойти покурить шишек от этого же селлера.

05:00 Покурил маленькую баночку и сразу захотел спать. Не хотел догонять эффект от ХТС чтобы с лёгкостью заснуть. Врубил сериал и крепко уснул.

15:00 Проснулся спустя 10 часов. Состояние как будто-то вчера вечером выпил литр пивка. Настроения особо не было. Болела челюсть + заметил на руках какие то царапины, вообще не помню откуда они)) О вчерашнем дне вспоминаю с сложностью.

Вывод

Неплохое ХТС, думал что заскучаю триповав в одиночестве , но нет!!! Легко нашёл себе полезные и в то же время интересные занятия по дому. Не скажу что лучшее ХТС что я пробовал,но вариант неплохой. Жаль что в целой таблетке лишь 150мг. Если кинешь половину - может даже и не взять, а если кинуть целую для низкого толлера - можно немного прихуеть) Ешка отлично сочетается с шишками от этого же селлера. Благодарю за предоставленное комбо!

Эффекты

Эйфория : 8/10
Мазанина : 8/10
Стим : 7/10
Продолжительность : 3-4 часа . До употребления не ел около 8-ми часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , повышенная температура тела.
Отхода: Спал я отлично, утром было состояние похмелья. Болела вся челюсть.


Итоги

ХТС : 8/10
Клад : 10/10
Оператор : 10/10
Итог : 9/10
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Добрый день. 5 репортажей готово , BossKokos пишите Кровостоку для дальнейшего размещения
 
Последнее редактирование:

Август

Active Member
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
27
Репутация
13
Реакции
40
Баллы
0
Утро доброе на пробу В Харькове запишите!!!
 

visamaster1

Banned
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Я ахуел, выделили пробник 3гр шиш, все снял в момент , скоро отпишу трип.
Спасибо Босу, вообще щедро
 

Август

Active Member
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
27
Репутация
13
Реакции
40
Баллы
0

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
С открытием на биг бро,ровного старта
Запишусь на пробу шиш или россыпи,трип в сроки
Вот мой дневник
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.119
Репутация
4.559
Реакции
15.745
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.119
Репутация
4.559
Реакции
15.745
Баллы
2.532
Вещества
☘️
В двух словах, кайфанула, от соли отдохнула?)
та я регулярно от неё отдыхаю
от неё вообще никаких впечатлений кроме воспоминаний и удивлений от того какая чушь была в голове,вот в этот момент аж подташнивать начинает,фу сука!!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.119
Репутация
4.559
Реакции
15.745
Баллы
2.532
Вещества
☘️
В двух словах, кайфанула, от соли отдохнула?)
а вот в новом году я распечатала своё сознание изменив его психоделиком 2-cb
казалось что сбрендила,пиздец такой был,но потом выровнялась тяга и я койфовала!сильный порох конечно,не ожидала я!я первые часа 2/3 валила и валила с происходящего
 
D

deleted1314

а вот в новом году я распечатала своё сознание изменив его психоделиком 2-cb
казалось что сбрендила,пиздец такой был,но потом выровнялась тяга и я койфовала!сильный порох конечно,не ожидала я!я первые часа 2/3 валила и валила с происходящего
Царство галюников)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.119
Репутация
4.559
Реакции
15.745
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.119
Репутация
4.559
Реакции
15.745
Баллы
2.532
Вещества
☘️

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
А чего фотка как у Big Papa?
 

haposik

Member
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
12
Репутация
9
Реакции
8
Баллы
0
Доброго времени суток. Встал бы на пробу грибов в городе Днепр, большой опыт с ними. Качественный трип в течении 48 часов с фото отчетом. Хороших продаж.
 

    KwiKer

    Points: 3
    запись на пробы от 100 сообщений и 50 репутации бро, напиши репортов для примеров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу