ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
210
Репутация
21
Реакции
320
Баллы
532
а, вернее токсиком, не суть важно
меня следом за тобой блокнули, хотя я никого вообще не трогал, месяки ебанули в голову и я улетел в бан) Походу джонни это тот самый кто обещал жениться) Всем мир, джони красава, добавить нечего
 
У

Удалённый пользователь 33347

Почему 3 предыдущие страницы всё в соплях нытиков?
Шо тут происходит?
ахахаах
а причем здесь нытье и отзывы?)
люди делятся своим мнением , видимо есть какие то проблемы у шопа
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
573
Репутация
125
Реакции
1.115
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
ахахаах
а причем здесь нытье и отзывы?)
люди делятся своим мнением , видимо есть какие то проблемы у шопа
Бро, ты на форуме появляешься либо в арбитражах либо с "проблемами у шопов".
Может наркота не твоё, может прекращать пора?
 
У

Удалённый пользователь 33347

Бро, ты на форуме появляешься либо в арбитражах либо с "проблемами у шопов".
Может наркота не твоё, может прекращать пора?
Эмм, ну ты сильно ошибаешься бро)
но по твоему сообщению мне стало все понятно, удачи в жизни)
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
573
Репутация
125
Реакции
1.115
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Только слепой не мог незаметить произошедшего,а именно куча жалоб на неадекватное отношение к обычному покупателю из за чсв (Чувствособственногодостоинства у оператора-сапорта)
Такое случается когда набираются левые люди со двора и сидят там годами напролет! Ведь они незаинтересованы в решение твоей проблеммы
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Утютю тю) улюлю) Джонни) Перед тем как забанить меня, быдлота, ты забанила пятерых ,,Джони//) Я пойду поплачу, а ты пойди посри, и не забудь отписать это в чате, народ должен быть в курсе) Какая рулетка, баранэлла блять, я ни в каких рулетках не участвывал а просто общался, потом вылез прикормленый пидар который лижет тебе жопу и начал всех оскорблять и ты забанила сначала двоих типов тоже назвав Джони, а потом меня, из за хуесоса. С тобой нехуй разговаривать
если это не твои клоны то что тебе до их бана ? и я далеко не быдло в отличии от тебя ...я тебя оскорбляла ? нет а от тебя гамно льется без остановки ..захлебнись в нем уже ...боже какой придурок конченный 🤮
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Только слепой не мог незаметить произошедшего,а именно куча жалоб на неадекватное отношение к обычному покупателю из за чсв (Чувствособственногодостоинства у оператора-сапорта)
Такое случается когда набираются левые люди со двора и сидят там годами напролет! Ведь они незаинтересованы в решение твоей проблеммы
жалобы от забаненных пользователей ? если такой хуевый шоп ..так найдите другой ...
вас банят а вы все равно лезете ...заибали уже ...
чтоб ты знал то не я вас банила ...от этого ваша злость не пройдет ..но за наклеп на невиновного человека по карме ответите .

пиздуйте нах с ветки гсу черти ипанные :minigun:

боже как вас лена терпит ..
 
У

Удалённый пользователь 33347

жалобы от забаненных пользователей ? если такой хуевый шоп ..так найдите другой ...
вас банят а вы все равно лезете ...заибали уже ...
чтоб ты знал то не я вас банила ...от этого ваша злость не пройдет ..но за наклеп на невиновного человека по карме ответите .

пиздуйте нах с ветки гсу черти ипанные :minigun:

боже как вас лена терпит ..
господи сколько грязи и дерьма из тебя выливается
очередной раз подтвердила звание токсика и быдла
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
господи сколько грязи и дерьма из тебя выливается
очередной раз подтвердила звание токсика и быдла
я впервые матом ругаюсь в отличии от вас ...токсик это токсичный человек ...которому все не так .все его раздражает .и вечно чем то не доволен .где во мне токсичность проявляется а ? то что я не хочу видеть вас в чате из за обсуждений вашей альфы ??? так это чат натуры ...пиздуйте в чат где соля продают и там хоть до усрачки свою любовь проявляйте .фу бля мерзко аж .
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.801
Репутация
4.340
Реакции
9.464
Баллы
2.563
господи сколько грязи и дерьма из тебя выливается
очередной раз подтвердила звание токсика и быдла
«В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь» — народная мудрость 😊
 
У

Удалённый пользователь 33347

я впервые матом ругаюсь в отличии от вас ...токсик это токсичный человек ...которому все не так .все его раздражает .и вечно чем то не доволен .где во мне токсичность проявляется а ? то что я не хочу видеть вас в чате из за обсуждений вашей альфы ??? так это чат натуры ...пиздуйте в чат где соля продают и там хоть до усрачки свою любовь проявляйте .фу бля мерзко аж .
нашей альфы? я когда-то, что-то говорил про альфу???
ты как всегда в своем репертуаре, чуть что сразу солевой, спайсовой и тд
ладно, не вижу смысла дальше продолжать диалог, один негатив от тебя
 
У

Удалённый пользователь 33347

«В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь» — народная мудрость 😊
я никого не оскорблял, а лишь говорил факты
дорогая либе начала поливать говном, это совершенно разные вещи
ну если ты так видишь, то ок, рад за тебя)
 
У

Удалённый пользователь 33347

я впервые матом ругаюсь в отличии от вас ...токсик это токсичный человек ...которому все не так .все его раздражает .и вечно чем то не доволен .где во мне токсичность проявляется а ? то что я не хочу видеть вас в чате из за обсуждений вашей альфы ??? так это чат натуры ...пиздуйте в чат где соля продают и там хоть до усрачки свою любовь проявляйте .фу бля мерзко аж .
мерзко от тебя
ты мыслишь поверхностно, покрывая шаблонами, не разобравшись ни в чем
может действительно стоит задуматься над своим поведением? не зря все таки уже не первый человек говорит о твоем хамском и токсичном поведении
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.801
Репутация
4.340
Реакции
9.464
Баллы
2.563
я никого не оскорблял, а лишь говорил факты
дорогая либе начала поливать говном, это совершенно разные вещи
ну если ты так видишь, то ок, рад за тебя)
Великий манирулятор 👍🏼
Заканчивай диалог уже 😉
 

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
285
Репутация
63
Реакции
527
Баллы
532
Вещества
TGK
Не знаю парни кто вас в чате обидел, но у меня там от общения с ребятами только положительные эмоции)
Жека прав)
Если нормально общаешься - всё там чётко. Я тоже негатива не замечал, если самому не нарываться!
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.701
Репутация
1.970
Реакции
9.360
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
меня следом за тобой блокнули, хотя я никого вообще не трогал, месяки ебанули в голову и я улетел в бан) Походу джонни это тот самый кто обещал жениться) Всем мир, джони красава, добавить нечего


Я не пойму, почему нескольким серьезным благородным мужчинам, совершенно не нуждающихся в бесплатных наркотиках - не даёт покоя один жуткий чат в телеге, в котором с ними общаются, как со скотом, нельзя обсуждать многие интересующие темы, невозможно ничего выиграть, а единственным контентом в котором является фото несвежей еды и анонсы актов дефекации его быдло участников.

Я чуть не всплакнул от жалости, когда представил - что вам пришлось пережить.

Немедленно создайте уже собственный чат- Клуб Потерпевших или Уголок обиды - заливайте туда свои слезы, сопли, плачьте друг другу в подмышки , боритесь за справедливость - такого прощать нельзя.
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
573
Репутация
125
Реакции
1.115
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Я не пойму, почему нескольким серьезным благородным мужчинам, совершенно не нуждающихся в бесплатных наркотиках - не даёт покоя один жуткий чат в телеге, в котором с ними общаются, как со скотом, нельзя обсуждать многие интересующие темы, невозможно ничего выиграть, а единственным контентом в котором является фото несвежей еды и анонсы актов дефекации его быдло участников.

Я чуть не всплакнул от жалости, когда представил - что вам пришлось пережить.

Немедленно создайте уже собственный чат- Клуб Потерпевших или Уголок обиды - заливайте туда свои слезы, сопли, плачьте друг другу в подмышки , боритесь за справедливость - такого прощать нельзя.
А самое главное, там не будет никаких токсиков!
Ну, кроме вас, ну то такое.
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
210
Репутация
21
Реакции
320
Баллы
532
Я не пойму, почему нескольким серьезным благородным мужчинам, совершенно не нуждающихся в бесплатных наркотиках - не даёт покоя один жуткий чат в телеге, в котором с ними общаются, как со скотом, нельзя обсуждать многие интересующие темы, невозможно ничего выиграть, а единственным контентом в котором является фото несвежей еды и анонсы актов дефекации его быдло участников.

Я чуть не всплакнул от жалости, когда представил - что вам пришлось пережить.

Немедленно создайте уже собственный чат- Клуб Потерпевших или Уголок обиды - заливайте туда свои слезы, сопли, плачьте друг другу в подмышки , боритесь за справедливость - такого прощать нельзя.
Дело не в чате, говоря о чате я уже в нем вишу и читаю как оно в истерике плачет и жалуется на некого мстительного Джона) просто пускай нормально общается с людьми, а то понтов через чур много, как для мигрантки, кстати этим тоже она козыряет, было бы чем.. Сейчас каждый третий блукает миром.
Так что вот, лучше бы больше халявы раздавала в чате и скидок, чем писать про борщ, хлеб чаи и тд. Людям надо другое
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.701
Репутация
1.970
Реакции
9.360
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Дело не в чате, говоря о чате я уже в нем вишу и читаю как оно в истерике плачет и жалуется на некого мстительного Джона) просто пускай нормально общается с людьми, а то понтов через чур много, как для мигрантки, кстати этим тоже она козыряет, было бы чем.. Сейчас каждый третий блукает миром.
Так что вот, лучше бы больше халявы раздавала в чате и скидок, чем писать про борщ, хлеб чаи и тд. Людям надо другое


С тобой что то не так. Бросай употреблять альфу - возможно ещё не поздно , и твоя нервная система имеет шанс на восстановление.

Ты так близко к сердцу принял исключение из чата незнакомого ожога с подорванной психикой, что даже не разобравшись - в чем было дело- вылил цистерну говна на форуме.

Мое мнение - Джонни - это твой мульт для солевых рулеток или партнёр по непристойным занятиям.

Если тебе не нравится контент в чате- есть 2 выхода - сьебать оттуда - либо самому делать интересные посты - участники потянутся за тобой, вот увидишь.

Функция админа в чате - следить за соблюдением правил и иногда разыгрывать какой то ништячок, не от себя, не за свои, а предоставленный владельцем шопа.

Все остальное общение там происходит между обычными пользователями и далеко не все из них общаются там ради бесплатных наркотиков. Уж поверь.

Тебя не должно ебать , какое максимальное количество понтов должны иметь люди , вынужденно уехавшие от войны в другую страну.

Следи за собой и перестань плеваться говном в окружающих.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
5 страниц срача
4рил
 
Сверху Снизу