ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.126
Репутация
709
Реакции
5.716
Баллы
2.532
камень схаваешь? ___))))
ну дело твое, я просто считаю что лучше перебдеть, чем недобдеть
конечно за 1г нихуя не будет, но бабок стрясут
''лучше перебдеть, чем недобдеть''
золотые слова , бро. лови репку
 
B

BATOKAT

Ебанутая овца, ебнутые кони, шакалы, отупевшие админы , скоты с задранным чсв, уебанский кружок, чсвешная пизда...

Тип , это только выдержка из трёх твоих подряд постов на ББ. Прямо монолог попущенного коня.

А в четвертом ты на обиженке ноешь, что в каком то чате с тобой кто то пообщался как со скотом.

Ебать. Ты серьезно?)))

Попроси зоотехников, чтоб тебя в стойло вернули.
в упряжку что ли запрягли ты имел ввиду?

Да ну бля,конечно это не чат знакомств
Иеерархия чатов так то ,вначале Хозяин шопа,потом админы и модеры с оператором,там куры еще чатятся ,а потом уже клиенты
И вот в основном только первые знают кто есть кто ,а дальше остальные каждый все и по немногу никто выебуется как умеет,ровно на свой процент) А покупатели покупают
камень схаваешь? ___))))
ну дело твое, я просто считаю что лучше перебдеть, чем недобдеть
конечно за 1г нихуя не будет, но бабок стрясут
Так камень найти по фотке даже сложно бро)
Ото они будут частники при мне обыскивать
 
У

Удалённый пользователь 33347

Всем мир не злитесь на баб,их ебут всю жизнь пусть повыебуются тоже ?)
↑факт
да никто не злится уже, просто констатация фактов. Мне кажется логичным, почистить быдло админов если таковые имеются и на них жалуются
а так конечно ситуация выеденного яйца не стоит
 
У

Удалённый пользователь 33347

тем более если они в каком-то роде лицо магазина, чат магазина все же
 
B

BATOKAT

тем более если они в каком-то роде лицо магазина, чат магазина все же
бро я лично хз де ты вообще с ними пересекаешься,лицо магаза это операторы маг и ворон , по сути ты с ними только общатся максимум по своим делишкам можешь в случае чего ,типа лена и либе они проводят конкурсы и информацию на бб закидывают их роль информативная,они свою роль как по мне выполняют , в чатах я просто не вишу так шо такой проблемы вобще не замечаю,я на сайте беру ,вот только в прошлый раз ссылки мне не дал заказ,пришлось ждать мага чтобы получить в личку ,и все мое обещние с каким либо лицом от этого магаза за последние пару месяцев
 
У

Удалённый пользователь 33347

бро я лично хз де ты вообще с ними пересекаешься,лицо магаза это операторы маг и ворон , по сути ты с ними только общатся максимум по своим делишкам можешь в случае чего ,типа лена и либе они проводят конкурсы и информацию на бб закидывают их роль информативная,они свою роль как по мне выполняют , в чатах я просто не вишу так шо такой проблемы вобще не замечаю,я на сайте беру ,вот только в прошлый раз ссылки мне не дал заказ,пришлось ждать мага чтобы получить в личку ,и все мое обещние с каким либо лицом от этого магаза за последние пару месяцев
Ну как это
Чат магазина, операторы или главные нанимают админов, они с ними связанны, и тем самым так или иначе представляют магазин. Вот зайдет чел с 1 покупкой в чат, пообщается с либе, отхватит бан ни за что, и все, представление о магазине испорчено...
 
У

Удалённый пользователь 33347

Ну как это
Чат магазина, операторы или главные нанимают админов, они с ними связанны, и тем самым так или иначе представляют магазин. Вот зайдет чел с 1 покупкой в чат, пообщается с либе, отхватит бан ни за что, и все, представление о магазине испорчено...
я в своем чате, быдланам админку не давал, а если потом такое выяснялось, оперативно забирал
 
B

BATOKAT

Ну как это
Чат магазина, операторы или главные нанимают админов, они с ними связанны, и тем самым так или иначе представляют магазин. Вот зайдет чел с 1 покупкой в чат, пообщается с либе, отхватит бан ни за что, и все, представление о магазине испорчено...
Бро я в бане ботов телеграм,беру на сайте ,мне нахуй то общение не нужно ,мне нужно только тгк
 
B

BATOKAT

Единтсвенный раз зашел контакты взять обменки ,и все
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
209
Репутация
21
Реакции
319
Баллы
532
конечно за 1г нихуя не будет, но бабок стрясут
Меня раз стопнули мусора когда я за шишем шел, типа хотели на бабки развести, я говорю у вас зарплата сорок тысяч, идите нахуй у меня ничего нет, ни в телефоне ни с собою, а иду я туда, куда мне блять надо, к подруге, повозились повозились и сьебали. А шишка все это время снятая у меня в носке была) А раз знакомого вьебали на три тысячи за 2 грамма шишек) но, как говорится кто тебе доктор, если ты ебанат то можно и косярь зелени отвалить за сраную шишку...
 
У

Удалённый пользователь 33347

Меня раз стопнули мусора когда я за шишем шел, типа хотели на бабки развести, я говорю у вас зарплата сорок тысяч, идите нахуй у меня ничего нет, ни в телефоне ни с собою, а иду я туда, куда мне блять надо, к подруге, повозились повозились и сьебали. А шишка все это время снятая у меня в носке была) А раз знакомого вьебали на три тысячи за 2 грамма шишек) но, как говорится кто тебе доктор, если ты ебанат то можно и косярь зелени отвалить за сраную шишку...
ну есть такое, все зависит от того как общаешься и ведешь себя
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
209
Репутация
21
Реакции
319
Баллы
532
я там только ради скидок или халявы был, а теперь и в этом нужды нет
та там ни халявы ни поддержки, что бы халяву получить надо в игру втыкать часами, так посчитать время потраченое на задротство в игру вот тебе не шишка а три шишки, то нельзя обсуждать, ненаходы не обсуждаем и тд, ниочем. Параноики Джони некого банили и банят до сих. Джонни не знаю кто ты но ты красава) Я Джонни)
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
209
Репутация
21
Реакции
319
Баллы
532
ну есть такое, все зависит от того как общаешься и ведешь себя
главное телефон, если там нет намека на шопы клады и тд, они в легкую теряются, а если там фотки чаты то понятно будут разьебывать часами что бы хотя бы ту шишка отжать и самим после смены скурить, или что бы лошок им бабок скинул и подружился с ними)
 
У

Удалённый пользователь 33347

главное телефон, если там нет намека на шопы клады и тд, они в легкую теряются, а если там фотки чаты то понятно будут разьебывать часами что бы хотя бы ту шишка отжать и самим после смены скурить, или что бы лошок им бабок скинул и подружился с ними)
Ну даже если ты прилип с весом и фотками. Можно совершенно по разному договориться, в зависимости от того на сколько подвешен язык
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
209
Репутация
21
Реакции
319
Баллы
532
Ну даже если ты прилип с весом и фотками. Можно совершенно по разному договориться, в зависимости от того на сколько подвешен язык
ну если есть деньги договоришься, если нет то ответишь в рамках закона. Другого интереса у мусоров нету - либо деньги, либо работа, ты для них корм. Проверено годами, они дружить не умеют)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.802
Репутация
4.340
Реакции
9.469
Баллы
2.563
и нет бы признать, что рил токсчиное чудище на либе сидит
не, стоим за своих горой, хоть уже далеко не один человек об этом пишет
Это мнение меньшенства 🤷‍♀️
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Конечно на это и ставка, что ты будешь молчать везде и в чатах и сайтах и тд.
Кто такой Джонни кстати? Просто так чатик их почитаешь они уже 5 человек блокнули назвав Джонни, причём набросившись как шакалы толпой, во главе отупевшими админами скотами с задраным ЧСВ , ''пойду посру'' ''пойду пожру'', это чем там админы так называемые занимаются, типа микроблогинга. Так указывать надо в шапке дневник тп, а не чат, что бы людей в заблуждение не вводить
джонни какой ты мерзкий все таки ...а че ты за котиков не вспомнил ? мы же там помимо рецептов и еды гифки и фотки с котами кидаем .
ты смотри какой ты наглый ...всех все устраивает ..одному тебе все не так .
ну пойди поплачь ...бедолага...не дали тебе с пятью клонами своими о альфе любимой поговорить в игровом чате с натурой .
НЫТИК ...фу таким быть :minigun:
мне интересно ты и в других чатах возмущаешься также когда прокрут рулетки задерживается ?
это нормально для тебя ненавидеть людей которые забанили в чате тебя ?
мне то пофиг на тебя и твою желчь ...ты только себе хуже делаешь .
смотри аккуратно со злостью ...говорят у злых людей печень быстрее портачится ...
а с твоей любовью к альфе ваще капец будет .
попей расторопшу и валерьянку лучше ...чем свое гамно изрыгать на людей .
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
209
Репутация
21
Реакции
319
Баллы
532
джонни какой ты мерзкий все таки ...а че ты за котиков не вспомнил ? мы же там помимо рецептов и еды гифки и фотки с котами кидаем .
ты смотри какой ты наглый ...всех все устраивает ..одному тебе все не так .
ну пойди поплачь ...бедолага...не дали тебе с пятью клонами своими о альфе любимой поговорить в игровом чате с натурой .
НЫТИК ...фу таким быть :minigun:
мне интересно ты и в других чатах возмущаешься также когда прокрут рулетки задерживается ?
это нормально для тебя ненавидеть людей которые забанили в чате тебя ?
мне то пофиг на тебя и твою желчь ...ты только себе хуже делаешь .
смотри аккуратно со злостью ...говорят у злых людей печень быстрее портачится ...
а с твоей любовью к альфе ваще капец будет .
попей расторопшу и валерьянку лучше ...чем свое гамно изрыгать на людей .
Утютю тю) улюлю) Джонни) Перед тем как забанить меня, быдлота, ты забанила пятерых ,,Джони//) Я пойду поплачу, а ты пойди посри, и не забудь отписать это в чате, народ должен быть в курсе) Какая рулетка, баранэлла блять, я ни в каких рулетках не участвывал а просто общался, потом вылез прикормленый пидар который лижет тебе жопу и начал всех оскорблять и ты забанила сначала двоих типов тоже назвав Джони, а потом меня, из за хуесоса. С тобой нехуй разговаривать
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.190
Репутация
1.041
Реакции
11.460
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Не знаю парни кто вас в чате обидел, но у меня там от общения с ребятами только положительные эмоции)
 
У

Удалённый пользователь 33347

Не знаю парни кто вас в чате обидел, но у меня там от общения с ребятами только положительные эмоции)
очень рад
у меня так же было, пока меня не начали посылать нахуй и оскорблять всеми возможными словами
только за то, что я назвал быдло админа, быдлом(
 
Сверху Снизу