ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
За последние 2 покупки 2 ненахода, на один выдали пз, со вторым сказали нихера, так как мало времени прошло, и никого вообще не волновало что куст в котором должно было быть просто лежит на дороге уже сухой... И это после 200+ покупок оказывается я дурак
Печально, если действительно такое отношение
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Это я понял, что там уебанский кружок, только какого хера меня забанили, и кто такой Джонни я не понял. Чсвешная пизда не обьяснила.
Раз на клиентов похуй то все понятно
лохантаестамелока
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Чат игровой и к продажам не относится. Его на добровольных началах ведет Либе, делает розыгрыши, развлекает народ. А если вас атмосфера не устраивает, всегда можно из чата выйти 😉👍🏼
Он же не по принуждению, верно?)

Так обижаетесь на бан, будто чат какое-то огромное значение имеет 🥴
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
За последние 2 покупки 2 ненахода, на один выдали пз, со вторым сказали нихера, так как мало времени прошло, и никого вообще не волновало что куст в котором должно было быть просто лежит на дороге уже сухой... И это после 200+ покупок оказывается я дурак
Напиши мне в ЛС свой аккаунт телеги, с которого совершал покупки, пожалуйста. И город в котором не нашел. Разберёмся 😌
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
162
Репутация
24
Реакции
204
Баллы
532
Напиши мне в ЛС свой аккаунт телеги, с которого совершал покупки, пожалуйста. И город в котором не нашел. Разберёмся 😌
И у меня такая же примерно ситуашка была ) только покупок не 200 )) ну за последний месяц было штук 5 , из них 2 ненахода) можно и я напишу ?)))
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.988
Репутация
55
Реакции
669
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Напиши мне в ЛС свой аккаунт телеги, с которого совершал покупки, пожалуйста. И город в котором не нашел. Разберёмся 😌
а ты не хочешь разобратся с незакрытыми сначало вопросами, а потом разобратся с сегодняшними?
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.988
Репутация
55
Реакции
669
Баллы
1.532
Вещества
☘️

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
218
Репутация
21
Реакции
330
Баллы
532
хах, блогерша звучит уже как приговор, впрочем как и тктокерша)
Я одно не пойму, какого хрена она от имени шопа пишет, как админ, и тем самым отталкивает клиентов, которые бабки несут, на минуточку.
А про адекватность вот пример - просит какого то типа скинуть пятку подруге, типа угостить, и сфоткать, по сути и по факту сделать клад, а когда ей говорят, ты ебанутая овца, человека могут по 307 вьебать за такое, - оно говорит она типа что сдаст его?? Ахаха) и бежит банить, ебанаха
Вот делайте выводы, таких коней ебнутых надо поискать
 
У

Удалённый пользователь 33347

Я одно не пойму, какого хрена она от имени шопа пишет, как админ, и тем самым отталкивает клиентов, которые бабки несут, на минуточку.
А про адекватность вот пример - просит какого то типа скинуть пятку подруге, типа угостить, и сфоткать, по сути и по факту сделать клад, а когда ей говорят, ты ебанутая овца, человека могут по 307 вьебать за такое, - оно говорит она типа что сдаст его?? Ахаха) и бежит банить, ебанаха
Вот делайте выводы, таких коней ебнутых надо поискать
она так народ развлекает))0
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Положите больше районов пж, у меня шо не другой шоп , пока район пустой, то приключения и минус бабки
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
щас курьер прочитает твое сообщение, и побежит делать клады
проверяй :D
Та скурил просто половинку снова харвеста, вместо целого, и захотелось написать аж) понятно шо это ничего не меняет)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
И у меня такая же примерно ситуашка была ) только покупок не 200 )) ну за последний месяц было штук 5 , из них 2 ненахода) можно и я напишу ?)))
У тебя 10 успешных покупок имеется?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
а ты не хочешь разобратся с незакрытыми сначало вопросами, а потом разобратся с сегодняшними?
Тебе отказано в продажах с марта. И ты даже пруфов не предоставляешь)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Я одно не пойму, какого хрена она от имени шопа пишет, как админ, и тем самым отталкивает клиентов, которые бабки несут, на минуточку.
А про адекватность вот пример - просит какого то типа скинуть пятку подруге, типа угостить, и сфоткать, по сути и по факту сделать клад, а когда ей говорят, ты ебанутая овца, человека могут по 307 вьебать за такое, - оно говорит она типа что сдаст его?? Ахаха) и бежит банить, ебанаха
Вот делайте выводы, таких коней ебнутых надо поискать
Она пишет от своего имени, а не от имени шопа. Где ты видел что б она автоматом подписывалась?

Тебе вообще какое дело что кто-то кого-то отталкивает? Чего ты так паришься за магазин?) будто это у тебя клиентов теперь меньше будет, лол 🙄
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
218
Репутация
21
Реакции
330
Баллы
532
Тебе вообще какое дело что кто-то кого-то отталкивает? Чего ты так паришься за магазин?) будто это у тебя клиентов теперь меньше будет, лол 🙄
Не надо общаться как скот, понятно какое мне дело? Тут же отзывы я тебе и пишу отзыв
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Не надо общаться как скот, понятно какое мне дело? Тут же отзывы я тебе и пишу отзыв
Вот себе это повтори. Ты посмотри какие ты гадкие слова пишешь, хотя от меня или от Либе оскорблений нет. А от тебя прям льется гадость.

Завязывай советы раздавать, без тебя разберутся как работать и как чат вести. Создавай свой и там правила устанавливай)
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.988
Репутация
55
Реакции
669
Баллы
1.532
Вещества
☘️
А что еще расскажешь? Скажи пожалуйста ты не догоняешь что бан был уже после всей истории ? это же нелогично так отвечать)
Тебе отказано в продажах с марта. И ты даже пруфов не предоставляешь) И с каких пор бан стал нормальное решение ненахода?
Все фото были предоставлены сразу же когда от меня потребовались
 

ded20

Member
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Взяла вчера клад, ненаход, написала админу, сразу скинула пруфы, сказал "ищи лучше", скинула после таких слов ещё фото и даже видео с места, после этого он увидел что я пересылала фотки из другого акка ему(хотя это мой второй акк, типо бл зачем мне ходить на точку с магазинами, чатами если я могу пофоткать и отпр на СВОЙ ЖЕ АКК с какого был сделан заказ) и сказал что я просто передала инфу третьему лицу(типо искал поводы чтобы доебаться я так поняла) 36 покупок из которых только 2 ненахода (с 1 правда помог) магаз ни разу на вес не надурил, за это респект
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
За все время - да
У другого клиента 200+ покупок, у него ситуация совершенно иная.

А тебе советую попробовать еще раз написать оператору и скинуть пруфы покупок, что их было больше 10. Может пересмотрят 😌
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу