ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532
По моему вы не тем занимаетесь, чем стояло бы в этой теме)
да не тем) но я написал мнение за шоп, и за тех у кого тут траблы, это тема отзывов о магазине, зачем этот петух влез в разговор еще и начал с личностей, непонятно, причем он о шопе ничего не писал) по моему послать его нахуй было вполне законно))
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
да не тем) но я написал мнение за шоп, и за тех у кого тут траблы, это тема отзывов о магазине, зачем этот петух влез в разговор еще и начал с личностей, непонятно, причем он о шопе ничего не писал) по моему послать его нахуй было вполне законно))
Я покупал дохуя раз и почти каждый 3-4 клад не наход, особенно зимой. Магаз нормальный но с курами постоянно проблемы, перед тем как тут покупать я постоянно узнавал где лежат свежие клады, где меньше чаек, где нормальный кура ну и нахуя мне это всё если я могу в другом более нормальном магазе брать. Короче говоря как в моей компании говорят магаз 50/50 :umnik:
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
Может у других и охуенно но мне почему-то с этим шопом не везет
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532
Может у других и охуенно но мне почему-то с этим шопом не везет
ну я не понимаю почему у тебя так, и это не значит шо шоп кидает, я не могу быть уверен в твоей порядочности и что ты например не чайка, так как сорри опять у меня тут и у всех кого знаю и с кем общаюсь это охуенный шоп, и у всех все норм, если и видел жалобы то тут на форуме, по началу вообще от ноунеймов и там конченных, потом которые кстати писали шо все норм и дальше тут чето брали) а так хз, не везет тут не бери, хотя я не понимаю как так не везти может
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532
ну это твоя компания, как быть уверенным что твоя компания это не те чайки которых встречаешь на местах и они толпой все копают) вдруг ты один из них) может у вас денег нету норм, шоб взять больше, от и ненаходы постоянные, как быть уверенным что ты не пиздишь?)
Если бы было как ты говоришь, как тут все хуево, тут бы и отзывов было бы тьма таких, но как видишь их нет, почему то у большинства норм, а от тебе именно не везет каждый 3-4 клад, я ебу блять, у меня за 100 покупок помню было 3 ненахода, а потом за все остально время, щас уже 200, их стало на 1 или 2 больше, не помню, ну скажи ну как так, брал на разных районов, зимой, ночью и тд, почти каждый день
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ну это твоя компания, как быть уверенным что твоя компания это не те чайки которых встречаешь на местах и они толпой все копают) вдруг ты один из них) может у вас денег нету норм, шоб взять больше, от и ненаходы постоянные, как быть уверенным что ты не пиздишь?)
Если бы было как ты говоришь, как тут все хуево, тут бы и отзывов было бы тьма таких, но как видишь их нет, почему то у большинства норм, а от тебе именно не везет каждый 3-4 клад, я ебу блять, у меня за 100 покупок помню было 3 ненахода, а потом за все остально время, щас уже 200, их стало на 1 или 2 больше, не помню, ну скажи ну как так, брал на разных районов, зимой, ночью и тд, почти каждый день
Может то, а может и другое
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
ну это твоя компания, как быть уверенным что твоя компания это не те чайки которых встречаешь на местах и они толпой все копают) вдруг ты один из них) может у вас денег нету норм, шоб взять больше, от и ненаходы постоянные, как быть уверенным что ты не пиздишь?)
Если бы было как ты говоришь, как тут все хуево, тут бы и отзывов было бы тьма таких, но как видишь их нет, почему то у большинства норм, а от тебе именно не везет каждый 3-4 клад, я ебу блять, у меня за 100 покупок помню было 3 ненахода, а потом за все остально время, щас уже 200, их стало на 1 или 2 больше, не помню, ну скажи ну как так, брал на разных районов, зимой, ночью и тд, почти каждый день
Ну я уже говорил кто ты ___))))
Чайка я и моя компания или нет мне нет смысла доказывать, перед тем как такое говорить ты бы хоть бы прочекал мои сообщения и т.д,
я зареган на форуме намного меньше чем ты и не спроста у меня сообщения, репа и реакции почти совпадают с твоими )
Был бы я таким гнойным как ты меня считаешь то мне и смыла не было бы на этом форуме висеть и общатся с людьми, набивать стату, получать пробы и отписывать трип репорты, находить интересные личности и общатся с ними и т.д
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532
Ну я уже говорил кто ты ___))))
Чайка я и моя компания или нет мне нет смысла доказывать, перед тем как такое говорить ты бы хоть бы прочекал мои сообщения и т.д,
я зареган на форуме намного меньше чем ты и не спроста у меня сообщения, репа и реакции почти совпадают с твоими )
Был бы я таким гнойным как ты меня считаешь то мне и смыла не было бы на этом форуме висеть и общатся с людьми, набивать стату, получать пробы и отписывать трип репорты, находить интересные личности и общатся с ними и т.д
ну ты тоже не дочитал, я не понимаю как такие проблемы только у тебя, ой та тут есть такие шо общаются и за пробу жопу рвут, люди разные бывают, очень разные) так что я тебе тоже уже говорил кто ты) не нравится, не брал бы тут, нужно быть дауном чтобы у тебя каждый 3 клад ненаход и ты берешь дальше, от именно терпила или шо)
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
ну ты тоже не дочитал, я не понимаю как такие проблемы только у тебя, ой та тут есть такие шо общаются и за пробу жопу рвут, люди разные бывают, очень разные) так что я тебе тоже уже говорил кто ты) не нравится, не брал бы тут, нужно быть дауном чтобы у тебя каждый 3 клад ненаход и ты берешь дальше, от именно терпила или шо)
Я много людей знаю, у кого-то почти как у тебя нет нх а у кого-то как у меня. Всё зависит как я говорил от раёна и какой кура и тут траблы в том что мне всегда не везло с близжайшими раёнами возле меня кроме спортивной, на спортивной кура топчек был. + многие вообще не знают никаких форумов и не пишут отзывы а про шопы узнают через друзей которые сидят на форумах.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532
Я много людей знаю, у кого-то почти как у тебя нет нх а у кого-то как у меня. Всё зависит как я говорил от раёна и какой кура и тут траблы в том что мне всегда не везло с близжайшими раёнами возле меня кроме спортивной, на спортивной кура топчек был. + многие вообще не знают никаких форумов и не пишут отзывы а про шопы узнают через друзей которые сидят на форумах.
Ну я брал на бот саде, научке, 23, алексеевка, держпром, потом все последнее время в основном спортивная, одесская, гагарина, 8 хлеб завод, пару раз на хтз
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.803
Репутация
4.340
Реакции
9.471
Баллы
2.563
Новые дома, одесская, взлетающий дракон, коммунальная, дворец спорта, армейская, Гагарина, хтз, холодная гора, джунгли, салтовка, барабашово, немышля, пролетарская, плиточная, шариковая, Бавария, минутка (нифига меня разбросало) - все четко.
199 покупок, до 10 ненаходов.
У моих друзей тоже все четко.
Иногда бывали ненаходы, которые решались возвращением на место в дневное время.

Не понимаю как можно ГСУ магазином 50/50 называть, в моем представлении это единственный магазин с готовыми кладами в которых ты уверен на 99.9%. Когда я прихожу на место я всегда знаю, что клад там. Не всегда съемы бывают простые, но шишка всегда меня ждёт 🤷‍♀️
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532
Новые дома, одесская, взлетающий дракон, коммунальная, дворец спорта, армейская, Гагарина, хтз, холодная гора, джунгли, салтовка, барабашово, немышля, пролетарская, плиточная, шариковая, Бавария, минутка (нифига меня разбросало) - все четко.
199 покупок, до 10 ненаходов.
У моих друзей тоже все четко.
Иногда бывали ненаходы, которые решались возвращением на место в дневное время.

Не понимаю как можно ГСУ магазином 50/50 называть, в моем представлении это единственный магазин с готовыми кладами в которых ты уверен на 99.9%. Когда я прихожу на место я всегда знаю, что клад там. Не всегда съемы бывают простые, но шишка всегда меня ждёт 🤷‍♀️
та в принципе этого не понимаю, как у одних норм и всегда идешь с уверенностью что все на месте, и тут выскачил у кого каждый 3-4 клад ненаход и как обычно без пруфов и тд, и человек дальше брал при таких ненаходах и у его друзей тоже 50/50 и при чем они походу тоже брали дальше, ибо как они поняли шо 50/50)) ну это же просто ебанутся, не может быть что у одних так, а других именно 50/50, бред нахуй еще тот, и как обычно началось типо районы, при все рандомности и тд, такой разброс невозможен, было бы 50/50 было бы куча жалоб, я уверен
 

VanyaGanz

Мес†ный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
311
Репутация
89
Реакции
226
Баллы
0
Новые дома, одесская, взлетающий дракон, коммунальная, дворец спорта, армейская, Гагарина, хтз, холодная гора, джунгли, салтовка, барабашово, немышля, пролетарская, плиточная, шариковая, Бавария, минутка (нифига меня разбросало) - все четко.
199 покупок, до 10 ненаходов.
У моих друзей тоже все четко.
Иногда бывали ненаходы, которые решались возвращением на место в дневное время.

Не понимаю как можно ГСУ магазином 50/50 называть, в моем представлении это единственный магазин с готовыми кладами в которых ты уверен на 99.9%. Когда я прихожу на место я всегда знаю, что клад там. Не всегда съемы бывают простые, но шишка всегда меня ждёт 🤷‍♀️
Полностью согласен с тобой . И статистика у меня +- такая же . Ненаходы были крайне редко , и то которые решались в течении получаса максимум , не отходя от места . Сам жду с нетерпением открытие магазина ! Все мир ✌️
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Новые дома, одесская, взлетающий дракон, коммунальная, дворец спорта, армейская, Гагарина, хтз, холодная гора, джунгли, салтовка, барабашово, немышля, пролетарская, плиточная, шариковая, Бавария, минутка (нифига меня разбросало) - все четко.
199 покупок, до 10 ненаходов.
У моих друзей тоже все четко.
Иногда бывали ненаходы, которые решались возвращением на место в дневное время.

Не понимаю как можно ГСУ магазином 50/50 называть, в моем представлении это единственный магазин с готовыми кладами в которых ты уверен на 99.9%. Когда я прихожу на место я всегда знаю, что клад там. Не всегда съемы бывают простые, но шишка всегда меня ждёт 🤷‍♀️
На правах рекламы не забудь уточнить)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
та в принципе этого не понимаю, как у одних норм и всегда идешь с уверенностью что все на месте, и тут выскачил у кого каждый 3-4 клад ненаход и как обычно без пруфов и тд, и человек дальше брал при таких ненаходах и у его друзей тоже 50/50 и при чем они походу тоже брали дальше, ибо как они поняли шо 50/50)) ну это же просто ебанутся, не может быть что у одних так, а других именно 50/50, бред нахуй еще тот, и как обычно началось типо районы, при все рандомности и тд, такой разброс невозможен, было бы 50/50 было бы куча жалоб, я уверен
Дело в том, что раз на раз не приходиться. Можно и 100 кладов найти без исключения, а может и с 10и 5 ненаходов быть, кому как повезет. Клады вить чайкуют, как хорошо они не спрятаны
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
На правах постоянного клиента
И сапорта) К сожеланию твои отзывы никак не могут быть объективными, смирись. И опять таки, если ты все находишь, это не значит, что другие покупатели в 100% случаях тоже все находят. Клады бывает пропадают, особенно на магнитах
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Когда уже Харьков нам вас не хватает :(
В Киеве тоже не хватает хорошего шопа. За последнюю неделю значительно ухудшилось качество товара, при том поголовно у всех, де мутил(
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.803
Репутация
4.340
Реакции
9.471
Баллы
2.563
И сапорта) К сожеланию твои отзывы никак не могут быть объективными, смирись. И опять таки, если ты все находишь, это не значит, что другие покупатели в 100% случаях тоже все находят. Клады бывает пропадают, особенно на магнитах
Могут, ведь я не только саппорт, клиентом я была задолго до работы тут. Можешь поднять мои трипы и почитать отзывы про ГСУ когда я была просто исследователем натуры. Моя позиция никак не меняется уже не один год. Тем более я уже как 3 месяца не саппорт данного магазина.

Ну у меня самой статистика не 100%, такой вообще не существует. А магнитов тут никогда и не было, при чем тут они?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.803
Репутация
4.340
Реакции
9.471
Баллы
2.563
И сапорта) К сожеланию твои отзывы никак не могут быть объективными, смирись. И опять таки, если ты все находишь, это не значит, что другие покупатели в 100% случаях тоже все находят. Клады бывает пропадают, особенно на магнитах
Тебе, опять же, лишь бы пофлудить. Неделю назад я это сообщение написала и ты вот сейчас придумал, что ответить. Прекрати, пожалуйста, это капец как бесит и не только меня одну.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Могут, ведь я не только саппорт, клиентом я была задолго до работы тут. Можешь поднять мои трипы и почитать отзывы про ГСУ когда я была просто исследователем натуры. Моя позиция никак не меняется уже не один год. Тем более я уже как 3 месяца не саппорт данного магазина.

Ну у меня самой статистика не 100%, такой вообще не существует. А магнитов тут никогда и не было, при чем тут они?
Не саппорт с лентой саппорт?)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тебе, опять же, лишь бы пофлудить. Неделю назад я это сообщение написала и ты вот сейчас придумал, что ответить. Прекрати, пожалуйста, это капец как бесит и не только меня одну.
Я о том толкую, что каждый саппорт имеет свою манеру общения, очень похожу, практически идентичну. Вы будете топить за свой магаз не взирая ни на что. А потом покупаешь, и понимаешь, что ситуация совсем иная, чем освещали на форуме (я сейчас не о гсу, а вообщем). Ты еще раз перечитай сообщения, с чего вообще все началось и поймешь к чему я веду. Даже не прошу принимать мое мнение, просто не откидывать его.
 
Сверху Снизу