ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
АП! Автоматы уже не те что были ) я так понял все можно судить по функции доставка горячим ! если у шопа только розница то это киоск! точнее ЛАТОК! благо что свои ненаходы с горем пополам решил ! хоть и точка была в люке в яме ))) но сражение было конечно как будто реально чайку увидели ! жуткое впечатление осталось от шопа! который! я любил многие годы! Автоматы запомните за бабки многое что нельзя купить и зависит от человека что он вкладывает в слово ! вы не купите слово ! купите только трусов и балаболов ! да и вообще ) когда в одном и том же месте на 2х кв метрах 2 ненахода а у шефа один ненаход от меня эт как ? операторы скрыли от тебя правду ? че за ? еще они мне отвечают не пиши нам поэму у нас работы много! а я че бля не работаю чтоб у вас тариться ? короче ) мой отзыв ! вникайте!
ап GShopUa
Иди нахуй, бро. Сейчас вообще не время твой негатив хавать. Иди ищи себе кого-то другого, что бы агрессию спустить.

Мне даже вникать не хочется в твой высер. Я знаю на все 100%, что Автомат это человек с большой буквы и сотрудники все работают на совесть. Всем мил не будешь, не нравится - не покупай, все просто)

Мира тебе и всем нам!??
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Иди нахуй, бро. Сейчас вообще не время твой негатив хавать. Иди ищи себе кого-то другого, что бы агрессию спустить.

Мне даже вникать не хочется в твой высер. Я знаю на все 100%, что Автомат это человек с большой буквы и сотрудники все работают на совесть. Всем мил не будешь, не нравится - не покупай, все просто)

Мира тебе и всем нам!??
давно хотел высказать! поэтому !
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
тетка иди нахуй! давно хотел высказать! поэтому МАРОДЁРЫ ИДИТИ НАХУЙ !
Божечки, совсем ебанулся походу? Ну ничего, я все понимаю и не обижаюсь, всем сложно, время страшное.

Еще раз желаю тебе мира, бро)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Божечки, совсем ебанулся походу? Ну ничего, я все понимаю и не обижаюсь, всем сложно, время страшное.

Еще раз желаю тебе мира, бро)
тебе плюс ты топ сапорт ! работаешь как надо !
 
Последнее редактирование:

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
и Мира всем нашим с Украины ! держимся ! а насчет моего типо высера давно держал в себе !
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Иди нахуй, бро. Сейчас вообще не время твой негатив хавать. Иди ищи себе кого-то другого, что бы агрессию спустить.

Мне даже вникать не хочется в твой высер. Я знаю на все 100%, что Автомат это человек с большой буквы и сотрудники все работают на совесть. Всем мил не будешь, не нравится - не покупай, все просто)

Мира тебе и всем нам!??
Дык , я и не покупаю после послед ненаходов и ответа от шефа что в этом районе 1 ненаход у тебя хотя их было 2 ) не смешно? Держим марку отвечаем на стиле ))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
Дык , я и не покупаю после послед ненаходов и ответа от шефа что в этом районе 1 ненаход у тебя хотя их было 2 ) не смешно? Держим марку отвечаем на стиле ))
Тебе именно это сейчас важно? Ты не в Харькове что-ли? Или у тебя, блять, вообще нет понимания происходящего?!

Я вообще сейчас не работаю, потому что ВОЙНА ЕБАНАЯ НА УЛИЦЕ. Очнись и займись чем-то более важным!!!

А от меня отьебись! Да как можно в такое время на своих негатив сбрасывать!!! Бесчувственный!
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Тебе именно это сейчас важно? Ты не в Харькове что-ли? Или у тебя, блять, вообще нет понимания происходящего?!

Я вообще сейчас не работаю, потому что ВОЙНА ЕБАНАЯ НА УЛИЦЕ. Очнись и займись чем-то более важным!!!

А от меня отьебись! Да как можно в такое время на своих негатив сбрасывать!!! Бесчувственный!
В Харькове и никуда не собирался , помогаем друг другу кто чем может . МИР
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.906
Баллы
2.532

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
679
Баллы
532
Вещества
Only Weed
А они раз ве живы ещё?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Потому что долбоеб ___))))
Иди туда же нахуй) а кинг в принципе везде пишет, ли ж бы шо нибудь написмть, даже объяснять не буду почему он долбоеб попаянный) особенно если у гс у него постоянные проблемы, почему то у меня и всех кого знаю кто тут брал, никогда проблем не было, а если и были то все всегда быро решалось
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.322
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Иди туда же нахуй) а кинг в принципе везде пишет, ли ж бы шо нибудь написмть, даже объяснять не буду почему он долбоеб) особенно если у гс у него постоянные проблемы, почему то у меня и всех кого знаю кто тут брал, никогда проблем не было, а если и были то все всегда быро решалось
Долбоеб впрочем еще не так плохо, если человек сразу говорит)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Долбоеб впрочем еще не так плохо, если человек сразу говорит)
ну ты видимо совсем тупой, кинг иди нахуй тоже, без негатива но все же, сколько тут сижу иногда ты просто пишешь ли ж бы написать, тебе уже как то говорили перестать спамить в каждой теме и апать хуйню)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.322
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Иди туда же нахуй) а кинг в принципе везде пишет, ли ж бы шо нибудь написмть, даже объяснять не буду почему он долбоеб попаянный) особенно если у гс у него постоянные проблемы, почему то у меня и всех кого знаю кто тут брал, никогда проблем не было, а если и были то все всегда быро решалось
А кто вообще долбоеб? СТопе?)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.322
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ну ты видимо совсем тупой, кинг иди нахуй тоже, без негатива но все же, сколько тут сижу иногда ты просто пишешь ли ж бы написать, тебе уже как то говорили перестать спамить в каждой теме и апать хуйню)
С чего ты взял?*
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Просто тут есть нормальные люди, которые курят или вообще не курят, просто тут сидят, есть которые чуть по больше но все же адекватные, а есть попаянные нарки, именно попаянные, я хз как этого у макавеля тут постоянно проблемы, почему у меня их не было, и всех кого знаю, кто берет, у все тоже все заебись, и проблемы решались как то без заебов каких либо) и если у одного тут начинается приступ проблем постоянных и льет хуйню шо шоп там кидает, то это говорит об одном, что он либо идиот либо попаянный, и зачем он тут берет если его не устраивает) еще и пиздит хуйню)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.906
Баллы
2.532
С чего ты взял?*
та то шо заебали такие, у этого тут одного проблемы, я написал свое мнение, сразу вылазят защитники нарка) при чем шоп я никак не защищаю, я говорю по факту и могу говорить, так как больше 200 покупок тут, если у него у одного проблемы и не дали пз, от честно обращайте внимание на свое общение, мне даже в самых ебанутых ситуациях тгк с матами и со всем, все выдавал, всегда уходил со своим, даже арб никогда не делал, разное бывает понятно, но все же)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.906
Баллы
2.532

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
679
Баллы
532
Вещества
Only Weed
Сверху Снизу