ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Согласен с вами !)))
Шишки по конкретным критериям, а именно мощь и вкус - ОГОНЬ!!! Сам как только хорошенько разпробовал, сразу побежал за следующим камешком))))
Вкус - ну просто закачаешься!!! Я даже не обращал внимание на попадающие мне семки, по итогу 6.
В очередной раз - спасибо за отдых, всей вашей команде !!!
очень сильный сорт прям ) я не пробовала подобное еще .тут есть вещества особые какие то .
отличается от всех шиш гибридных .
я даже полезла смотреть описание сорта

Sweet Afgani Delicious
(сладкий афганский дым)
Генетика: Рудералис x S.A.D.
Тип: Индика 87%/Сатива 10%/Рудералис 3%
ТГК: 15-20%; КБД: 1,8%

может кому пригодится инфа
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
очень сильный сорт прям ) я не пробовала подобное еще .тут есть вещества особые какие то .
отличается от всех шиш гибридных .
я даже полезла смотреть описание сорта

Sweet Afgani Delicious
(сладкий афганский дым)
Генетика: Рудералис x S.A.D.
Тип: Индика 87%/Сатива 10%/Рудералис 3%
ТГК: 15-20%; КБД: 1,8%
может кому пригодится инфа
Честно сказать, меня удивило или лучше сказать убило - кустик хоть и опылен, но при этом бомба )))
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Сорт реально очень сильный, я больше половины напера не курю даже - и так мощно)
Мощнейший из сортов, что я тут помню)

IMG-b4ae91da711d1bd9a3d870e46e220c5a-V.jpg IMG-ca484e2cd3d0645d668536c53b43424c-V.jpg
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Сорт реально очень сильный, я больше половины напера не курю даже - и так мощно)
Мощнейший из сортов, что я тут помню)
Гном помню партия была яркая !
На высокий Толик еле еле есть поинтереснее Сорта)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Гном помню партия была яркая !
На высокий Толик еле еле есть поинтереснее Сорта)
Ну с такими-то шишками я вообще по жизни мало что помню)
Автоматы всегда радуют, любым сортом)
Редко было такое, чтоб неочень попадалось.
 
Последнее редактирование:
L

LenaLy

Шишка S.A.D.

Клад был возле дерева с орехами и как по закону подлости именно в то время, когда мы пришли там собирали орехи местные жители. Люди добрые оказались, разрешили с ними пособирать)) Незаметно для всех сняли клад и прихватили пару орешков :)

Шишка очень липкая, как пластилин. С трудом поддается измельчения в гриндере, нужно приложить нормально так силы) Пахнет ярко, приятно.
IMG_20201014_133339_629.jpg IMG_20201014_133348_052.jpg

Полсе напаса сразу закашлялась, а на зубах остался слой смолы. (Ремомендую чистить зубы после покура).

Эффект сильный! Меня и ребят накрыло с напаса. Окутало релаксом с ног до головы, сложно было общаться. И так держало около 3 часов.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Приветики - пист... , Ой приветики - АВТОМАТИКИ ))) Поделюсь и я, своим неожиданным впечатлениям))) Вечерком решил наперед затариться шишулей, глянул и необходимый район в списке присутствовал.Ну погнали) И представляете себе, мое удивление)))
Через полтора минуты после получения "клада", сразу после оплаты, я сидел дома и делал фото, очередного камушка))) представьте, если б уже подгорало, прям все уже, дунуть не в моготу )) и тут - оп )))
И буквально за пару минут, все готово, и уже довольный и на задней ))) самое лучшее после работки ))
Так же фото: Album — Postimages
Как говорят - "респект" и *уважуха".
Спасибо вам )))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 7Leaf

    7Leaf

    Points: 1
    Без комментариев

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Да, S.A.D хорош
Не успел выдохнуть и уже понимаешь что уебало по голове
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.372
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишке S.A.D. от магазина GShopUa

Вступление

Был святой праздник, Покрова, а Ваш покорный слуга сидел без шишек. Непорядок! Вижу новый сорт у Автоматика, оперативно списываюсь с ним, получаю добро на пробу шишек и фотку адреса :)


Работа куры

5 метров от метро, стоят зеваки раздают предвыборную агитацию. Я на морозе опускаюсь завязать шнурки и заветный стелс у меня в кулачке. Кура топ, как и всегда.


Упаковка

Стелс -> изо -> 2 зипа (без фирменной наклейки :bye::bye::bye:)

Органолептика

Сухая шишечка, которая очееень легко гриндерится. По запаху - хвоя.

Тестинг

Делаю напасик, густой дым заходит легко, на выдохе немного давит на меха. Далее мой со-тестер опустил 2 баночки. Повторив действие снова, я присел на стул и закурил сигарету. Через 7 минут я чувствую изменения. Меня пересушило и я чувствую лайтовый сативный хай. Минут 40 мы общались на разные темы на крыльях вышесказанного хая. Не скажу что шишка слишком плохая, но это не индика. На высокий толлер она не подходит , а вот для слабого и среднего, думаю, подойдёт. Я залипал немного в телек и слушал музыку. Долго шишечка не перла, час - максимум. Попуска были вкусные, под начало попусков подкрался индюшный стоун.


Итог

  • Сама шишка больше подходит для слабого и среднего толлера, на сильный не рекомендую.
  • Это гибрид, в котором преобладает сатива 70/30 примерно.
  • Кура топовый, однозначно.



Автоматик, спасибо за угощения :)
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репортаж по шишке S.A.D. от магазина GShopUa

Вступление

Был святой праздник, Покрова, а Ваш покорный слуга сидел без шишек. Непорядок! Вижу новый сорт у Автоматика, оперативно списываюсь с ним, получаю добро на пробу шишек и фотку адреса :)


Работа куры

5 метров от метро, стоят зеваки раздают предвыборную агитацию. Я на морозе опускаюсь завязать шнурки и заветный стелс у меня в кулачке. Кура топ, как и всегда.


Упаковка

Стелс -> изо -> 2 зипа (без фирменной наклейки :bye::bye::bye:)

Органолептика

Сухая шишечка, которая очееень легко гриндерится. По запаху - хвоя.

Тестинг

Делаю напасик, густой дым заходит легко, на выдохе немного давит на меха. Далее мой со-тестер опустил 2 баночки. Повторив действие снова, я присел на стул и закурил сигарету. Через 7 минут я чувствую изменения. Меня пересушило и я чувствую лайтовый сативный хай. Минут 40 мы общались на разные темы на крыльях вышесказанного хая. Не скажу что шишка слишком плохая, но это не индика. На высокий толлер она не подходит , а вот для слабого и среднего, думаю, подойдёт. Я залипал немного в телек и слушал музыку. Долго шишечка не перла, час - максимум. Попуска были вкусные, под начало попусков подкрался индюшный стоун.


Итог

  • Сама шишка больше подходит для слабого и среднего толлера, на сильный не рекомендую.
  • Это гибрид, в котором преобладает сатива 70/30 примерно.
  • Кура топовый, однозначно.


Автоматик, спасибо за угощения :)
:good:
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.372
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Прицветствую, хочу поведать ахуительную свою историю))

Живу я сейчас хер знает где. Посмотрела я расписание электричек, мне припекло съездить туда и обратно в город за шишкой, сад мне понравилась. Ну думаю у автоматов клады на изи ,приеду заберу и уеду. Все успею! Но не тут то было. Я этот из ряда вон выходящий вечер запомню на долго )) приехала я значит на место, по пути на точку какая-то собака порвала мне штанину, я чуток очконула. Ну хоть не укусила уже хорошо. По прибытию на место, увидела что в районе заданой точки странно нет листьев, ну думаю мало ли ветер, бывает всякое, алея к сожалению проходная, неоднократно мимо меня проходили люди. С кладами автоматов у меня вообще проблем не было, один раз наверное и то я по итогу нашла. Подкапнула, ничего не обнаружила, начала искать по периметру-ничего. Смотрю на время и понимаю что ещё чуток и на обратный путь домой я не успеваю. У меня психи я почти плачу от своего дебильного решения приехать в такую Даль на «изи» . Отходить от места с нихуем, ну не как не хотелось, не смотря уже на время я начала перебирать каждый камешек в поиске заветного. (Кстати райончик стремный)

И тут вдруг от куда не возьмись появились три типа, я начала идти в направлении от них по быстрее, они начали что-то кричать, я посмотрела на карту и поняла что я пошла не в ту сторону, пришлось идти им на встречу , а точнее я думала они уже сошли , но не тут то было. Когда я к ним поближе подошла оказалось что они какое-то время за мной наблюдали. Чуваки были стремные, не в смысле страшные уроды, а как буд-то мотали не один срок. И я почему то не сильно их испугалась. Услышав что я ищу шмаль, они рассмеялись и предложили пройти с ними в ближайшие кусты, тут я уже напряглась. Потом , я уже подумала пиздец кому скажи хуй поверишь, шмаль не нашла, сигареты потеряла, карточку на метро тоже, собака джинсы порвала, на электричку я уже как мин 10 опоздала. Руки как буд-то я в деревне уже не один год чилюсь. Думаю короче уже похуй , и пошла с ними. Они почему-то меня дико испугались и не поверили не единому моему слову, хотя я рассказала им всю правду, как есть! Прям всю всю. Им даже показалось что мне нет восемнадцати, на измене они были конкретной, я даже не знаю кто больше испугался, я их или они меня. Называли меня мусорихой. Короче покурила я с ними нормально. Они собрались уходить, я им говорю а что это было вообще? у меня это беспрецедентный случай. Они сказали что я этого хотела, ну думаю ок, пошла снова на ту точку перебирать камни, потому уже похуй электричка все, с нихуем я быть не намерена вовсе,зарядки было очень мало. Их даже стремануло что я была одна, все время ждали типов каких-то из-за угла. Кадры конечно забавные, да и ситуация в целом удивительная. Я снова на точке, на электричку как опоздала мин 40. Я в шоке, сигареты потеряла, гребу эти гребаные камни, землю, пытаюсь найти заветный, и тут один из тех чуваков снова решил ко мне подойти, но тут мне уже стало стремно, потому что он начал применять или это правда, говорить что только откинулся то се , мы тебя не обидим Бла Бла, а я на измене Шото бля. Понимаю что ключей от ха у меня нет, шо мне делать вообще не выкупаю. Телефон мрет на глазах. Я им начала тыкать картинку и заставлять искать этих чуваков , они начали подходить к каждому подобному сливу и почти под каждым было подкопано, тут я поняла что ничего там короче уже нет, меня это очень огорчило, прям конкретно, я решила сойти от этих чуваков ибо мне уже становилось конкретно стремно, я пошла в непонятном мне направлении, абсолютно в противоположную сторону от метро, лишь бы уже выйти с этого района, район я не знаю совсем. Все что вчера со мной произошло можно назвать чудом не иначе. Добралась кое как к метро, написала знакомому и о чудо, он согласился меня довезти домой, я обрадовалась этому факту, но уходить с нихуем мне по прежнему не хотелось, я подумала приедет заставлю съездить на тут точку ещё раз, хотя сомнений уже было куча, потому что я уж очень тщательно все посмотрела. Короче пока его ждала, Ворон мне скинул перезаклад, на что я уже ну со всем не рассчитывала учитывая сложившийся вечерок. Короче, приехали мы уже на место, я на точке ещё два разика ударилась об Железный козырёк со всей силы головой , до сих пор болит, камешек оказался не по точке, но он был!! Да и место было лучше прежнего на много!

Короче спасибо за весёлый вечерок)) и с кладом по итогу, и домой добралась. Приключения вышли конечно удивительные для меня. Но я реально огорчилась тем фактом, что не вышло как я планировала, туда и обратно съездить. А в какой-то момент вообще было страшно всю ночь бродить до электрички. Но хорошо что все хорошо закончилось, спасибо большое ))
Ну хоть типы накурили)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Прицветствую, хочу поведать ахуительную свою историю))

Живу я сейчас хер знает где. Посмотрела я расписание электричек, мне припекло съездить туда и обратно в город за шишкой, сад мне понравилась. Ну думаю у автоматов клады на изи ,приеду заберу и уеду. Все успею! Но не тут то было. Я этот из ряда вон выходящий вечер запомню на долго )) приехала я значит на место, по пути на точку какая-то собака порвала мне штанину, я чуток очконула. Ну хоть не укусила уже хорошо. По прибытию на место, увидела что в районе заданой точки странно нет листьев, ну думаю мало ли ветер, бывает всякое, алея к сожалению проходная, неоднократно мимо меня проходили люди. С кладами автоматов у меня вообще проблем не было, один раз наверное и то я по итогу нашла. Подкапнула, ничего не обнаружила, начала искать по периметру-ничего. Смотрю на время и понимаю что ещё чуток и на обратный путь домой я не успеваю. У меня психи я почти плачу от своего дебильного решения приехать в такую Даль на «изи» . Отходить от места с нихуем, ну не как не хотелось, не смотря уже на время я начала перебирать каждый камешек в поиске заветного. (Кстати райончик стремный)

И тут вдруг от куда не возьмись появились три типа, я начала идти в направлении от них по быстрее, они начали что-то кричать, я посмотрела на карту и поняла что я пошла не в ту сторону, пришлось идти им на встречу , а точнее я думала они уже сошли , но не тут то было. Когда я к ним поближе подошла оказалось что они какое-то время за мной наблюдали. Чуваки были стремные, не в смысле страшные уроды, а как буд-то мотали не один срок. И я почему то не сильно их испугалась. Услышав что я ищу шмаль, они рассмеялись и предложили пройти с ними в ближайшие кусты, тут я уже напряглась. Потом , я уже подумала пиздец кому скажи хуй поверишь, шмаль не нашла, сигареты потеряла, карточку на метро тоже, собака джинсы порвала, на электричку я уже как мин 10 опоздала. Руки как буд-то я в деревне уже не один год чилюсь. Думаю короче уже похуй , и пошла с ними. Они почему-то меня дико испугались и не поверили не единому моему слову, хотя я рассказала им всю правду, как есть! Прям всю всю. Им даже показалось что мне нет восемнадцати, на измене они были конкретной, я даже не знаю кто больше испугался, я их или они меня. Называли меня мусорихой. Короче покурила я с ними нормально. Они собрались уходить, я им говорю а что это было вообще? у меня это беспрецедентный случай. Они сказали что я этого хотела, ну думаю ок, пошла снова на ту точку перебирать камни, потому уже похуй электричка все, с нихуем я быть не намерена вовсе,зарядки было очень мало. Их даже стремануло что я была одна, все время ждали типов каких-то из-за угла. Кадры конечно забавные, да и ситуация в целом удивительная. Я снова на точке, на электричку как опоздала мин 40. Я в шоке, сигареты потеряла, гребу эти гребаные камни, землю, пытаюсь найти заветный, и тут один из тех чуваков снова решил ко мне подойти, но тут мне уже стало стремно, потому что он начал применять или это правда, говорить что только откинулся то се , мы тебя не обидим Бла Бла, а я на измене Шото бля. Понимаю что ключей от ха у меня нет, шо мне делать вообще не выкупаю. Телефон мрет на глазах. Я им начала тыкать картинку и заставлять искать этих чуваков , они начали подходить к каждому подобному сливу и почти под каждым было подкопано, тут я поняла что ничего там короче уже нет, меня это очень огорчило, прям конкретно, я решила сойти от этих чуваков ибо мне уже становилось конкретно стремно, я пошла в непонятном мне направлении, абсолютно в противоположную сторону от метро, лишь бы уже выйти с этого района, район я не знаю совсем. Все что вчера со мной произошло можно назвать чудом не иначе. Добралась кое как к метро, написала знакомому и о чудо, он согласился меня довезти домой, я обрадовалась этому факту, но уходить с нихуем мне по прежнему не хотелось, я подумала приедет заставлю съездить на тут точку ещё раз, хотя сомнений уже было куча, потому что я уж очень тщательно все посмотрела. Короче пока его ждала, Ворон мне скинул перезаклад, на что я уже ну со всем не рассчитывала учитывая сложившийся вечерок. Короче, приехали мы уже на место, я на точке ещё два разика ударилась об Железный козырёк со всей силы головой , до сих пор болит, камешек оказался не по точке, но он был!! Да и место было лучше прежнего на много!

Короче спасибо за весёлый вечерок)) и с кладом по итогу, и домой добралась. Приключения вышли конечно удивительные для меня. Но я реально огорчилась тем фактом, что не вышло как я планировала, туда и обратно съездить. А в какой-то момент вообще было страшно всю ночь бродить до электрички. Но хорошо что все хорошо закончилось, спасибо большое ))
Похоже на бред солевички)

После того, как собака сьела штаны, нужно было ехать домой, в село)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.372
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Начитался отзывов про шишку S.A.D. решился на первую покупку в этом магазине.

1. Клад в отличном, тихом, безопасном месте, близко к указанному метро + в таком стелсе что хрен счайкуешь.


2. Упаковка несмотря на стелс 2 зипа с наклеечкой в подарок. Уже на ноуте ;)

3. Сервис все хвалят не спроста, как и сорт. Убрало как будто я снова только начал пристращаться к мариухуане. Как тогда, давно, в юности прекрасной:bye:

4. Как оператор я не знаю т.к. дальше бота не пришлось писать. Считаю это огромны плюсом сервису.

З.Ы. Обязательно попробуйте S.A.D. если еще не сталкивались.

З.Ы.Ы. Ведь между НЕТ и ДА - выбор только Да! :joint:
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Взял шишечку на на Академика Павлова.
Фото бот выдал предельно ясные, я вызвал такси, доехал до места, вышел из машины, пока таксист разворачивался - каснул камушек и запрыгнул обратно. Водитель вообще не понял что произошло и спустя несколько секунд молчания, прозвучало:

Соль?

И вот я снова дома, поднимаю за вас свой БОКАЛ и удивляюсь, как у этой шишки получается каждый раз так сногсшибательно накрывать)


Куре благодарочка за хороший клад, магазину за хорошие шишки!
И операторы у вас бомба!

IMG-76b40e182825fcbf88e33d6ac9d28522-V.jpg IMG-b7e190f76fc8e09e2dc804a120834134-V.jpg IMG-536c9037881bda5f9f2e0a6c7bef1aee-V.jpg
 

Вложения

  • IMG-a5ff11f9d97fae411970bf707a4824f7-V.jpg
    IMG-a5ff11f9d97fae411970bf707a4824f7-V.jpg
    112,6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Да !!! ваще профики ребята! Ниндзюцу школа отдыхает ) КоДОкан их тренер) че тут шелестить )
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Так, я взял шишечку на Академика Павлова
Всё как положено, доехал на такси, вышел из машины, пока таксист разворачивался - каснул камушек и запрыгнул обратно. Водитель и охуел.
И вот я снова дома, поднимаю за вас свой БОКАЛ и удивляюсь, как у этой шишки получается каждый раз так сногсшибательно накрывать)

Куре благодарочка за хороший клад, магазину за хорошие шишки!
И операторы у вас бомба!

Без стима?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Шишк
Что за сорт ?

Я вот сегодня курил sad

Я тоже его
Шишка плотная как пластилин, без запаха, дым плотный пиздец, без вкуса)
Чувствую зато, как дым с огромной силой сперва по легким уебал, а потом по голове)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
  • Мне нравится
Реакции: 7Leaf

    7Leaf

    Points: 1
    Без комментариев

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Не знаю, но знаю зато какова боль, когда тебя пробило на жрачку, а вкусов ты не чувствуешь)
Помидоры как хрустящая вода)

Вот сейчас например, макарон с мясом поел, жевать вроде как кайфово, но чувства удовлетворения от вкуса сока холодненького, солененького помидора просто нет...(
Кто ломал руку или ногу понимает то чувство, когда ничего сделать не можешь
 
Последнее редактирование:

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Sad снимает любое болезненное состояние и если с утра не выспался и тебе ужасно хреново, шишка тебя мигом на место поставит, проверено уже
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Вот шеф чуть раньше угостил этой шишкой. Тут клад еще был на моем районе. Я его тоже моментально снял и раскурил дома уже спустя 20 мтнут.
Что тогда, что сейчас - плотная и липкая пиздец, облепливает весь гриндер, потом эту смолу срезать приходится)
А эффект такой приятный, что хотелось бы, чтоб доктор мне такое прописал)

IMG-c4c77441895124449dbe74f6a493b21c-V(1).jpg IMG-4cdb49a61e49622021ec780626ac22e5-V(1)(1).jpg
IMG-354b479a53720b7b92b586a3bfa585cd-V(1)(1).jpg IMG-19eda81989bf8f82463ee16fd9351850-V(1).jpg
 

Вложения

  • IMG-15d5cda13bd619023f7199e23eab168b-V(1).jpg
    IMG-15d5cda13bd619023f7199e23eab168b-V(1).jpg
    951,6 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Покажи свой Гриндер
Не видел
 
Сверху Снизу