ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.380
Репутация
218
Реакции
1.816
Баллы
2.532
АК-47 Забран) А пока креветки варятся, пиво разливается. На днях отпишу репорт по ак, просто от души 🪴

1000005184.jpg
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
5.137
Репутация
254
Реакции
3.669
Баллы
2.532
Хотел бы поблагодарить шоп GSU и всю его команду за качественные клады которые снимаются в касание и за хороший ассортимент природы.

Чат GSU хороший, там проходила игра и мне повезло занять 3 место ( то есть скидка 50%)

выбрал легендарный ак-47
фото ак-47 от шопа GSU


клад снял в одно касание
шш ак хорошо просушена, легко режется,
вкус хороший, без горечи
держит 2часа+ ( первый покур за день был)
на смех пробивает хорошо, общаться интересно
спасибо за подогрев в пятничный вечер
команде GSU желаю больше смеха и мирного неба
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Хотел бы поблагодарить шоп GSU и всю его команду за качественные клады которые снимаются в касание и за хороший ассортимент природы.

Чат GSU хороший, там проходила игра и мне повезло занять 3 место ( то есть скидка 50%)

выбрал легендарный ак-47
фото ак-47 от шопа GSU


клад снял в одно касание
шш ак хорошо просушена, легко режется,
вкус хороший, без горечи
держит 2часа+ ( первый покур за день был)
на смех пробивает хорошо, общаться интересно
спасибо за подогрев в пятничный вечер
команде GSU желаю больше смеха и мирного неба
Порядочно
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.245
Репутация
1.041
Реакции
11.570
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.380
Репутация
218
Реакции
1.816
Баллы
2.532

Хотел бы поблагодарить шоп GSU и всю его команду за качественные клады которые снимаются в касание и за хороший ассортимент природы.

Чат GSU хороший, там проходила игра и мне повезло занять 3 место ( то есть скидка 50%)

выбрал легендарный ак-47
фото ак-47 от шопа GSU


клад снял в одно касание
шш ак хорошо просушена, легко режется,
вкус хороший, без горечи
держит 2часа+ ( первый покур за день был)
на смех пробивает хорошо, общаться интересно
спасибо за подогрев в пятничный вечер
команде GSU желаю больше смеха и мирного неба
чек с магаза топ !!!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Куда смотреть
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я думал чек чек
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну чек
 

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.482
Репутация
126
Реакции
1.925
Баллы
2.532
Вещества
Органика
Выйграл в чате ГСУ за активность, шишку снял в одно касание, фото сделано с двух ракурсов что очень удобно, ляпает от одного колпака, сравнить с прошлым «амуром» не могу, но мне ак47 понравился очень. Советую! IMG_1412.jpeg
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Выйграл в чате ГСУ за активность, шишку снял в одно касание, фото сделано с двух ракурсов что очень удобно, ляпает от одного колпака, сравнить с прошлым «амуром» не могу, но мне ак47 понравился очень. Советую! Посмотреть вложение 99191
Один из самых кошерных сортов
 

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
5.137
Репутация
254
Реакции
3.669
Баллы
2.532
Выйграл в чате ГСУ за активность, шишку снял в одно касание, фото сделано с двух ракурсов что очень удобно, ляпает от одного колпака, сравнить с прошлым «амуром» не могу, но мне ак47 понравился очень. Советую! Посмотреть вложение 99191
ваууу, вкусно
 

LEGOLAS

🟩
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
617
Репутация
48
Реакции
549
Баллы
532
Это был такой квест кншн пздц: моего р-на не было, взял ФБ спрыгнул на ст.м Защитников Украины и по пиздил в сторону ФБ в часники. Включил Prodigy и лечу куртка на распашку быстрей чем электро самокат) Вылетаю из-за поворота копы едут в сторону киевской, начинаю переходить дорогу слишу в спину иди суда, думаю сканахблеать, пошманали чекнули свой планшет и я погнал дальше. Нашел нужную улицу, иду в одну сторону ищу номер дома , иду в другую , иду обратно а я его уже 2 раза прошёл. А там уже тип стоит на шкоде прям пот двором. Ска он там простоял часа два тупо в тачке висел под двором)
Ходил я туда суда , иду в очередной раз слышу кусты шумят, ветки ломаются, бутылки тарахтят а то тип соличку ищит под забором, я думал зверь какой сперва) Говорит шалом, ищет он в зеленом
пластелине , предложил мне скинутся я говорю та я не по солям, давай на шиху говорит скинемся, я говорю та не я завтра заберу) крч пездую на точку опять, машина начинает сьебывать, я качу туда телефон фонарик, срываю шш, падает телефон с вкл. фонариком и запутывается в кустах 😂 началась аквадискотека, за 10 сек вытащил тел. И сьебал от туда нхй) а тип так и искал свой пластелин.
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Посмотреть вложение 99272

Это был такой квест кншн пздц: моего р-на не было, взял ФБ спрыгнул на ст.м Защитников Украины и по пиздил в сторону ФБ в часники. Включил Prodigy и лечу куртка на распашку быстрей чем электро самокат) Вылетаю из-за поворота копы едут в сторону киевской, начинаю переходить дорогу слишу в спину иди суда, думаю сканахблеать, пошманали чекнули свой планшет и я погнал дальше. Нашел нужную улицу, иду в одну сторону ищу номер дома , иду в другую , иду обратно а я его уже 2 раза прошёл. А там уже тип стоит на шкоде прям пот двором. Ска он там простоял часа два тупо в тачке висел под двором)
Ходил я туда суда , иду в очередной раз слышу кусты шумят, ветки ломаются, бутылки тарахтят а то тип соличку ищит под забором, я думал зверь какой сперва) Говорит шалом, ищет он в зеленом
пластелине , предложил мне скинутся я говорю та я не по солям, давай на шиху говорит скинемся, я говорю та не я завтра заберу) крч пездую на точку опять, машина начинает сьебывать, я качу туда телефон фонарик, срываю шш, падает телефон с вкл. фонариком и запутывается в кустах 😂 началась аквадискотека, за 10 сек вытащил тел. И сьебал от туда нхй) а тип так и искал свой пластелин. То не Себастьян Перейра был случаем 😂 На всё скинуться предлогал, видно на купюры заряжен 🙂
Крик
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Посмотреть вложение 99272

Это был такой квест кншн пздц: моего р-на не было, взял ФБ спрыгнул на ст.м Защитников Украины и по пиздил в сторону ФБ в часники. Включил Prodigy и лечу куртка на распашку быстрей чем электро самокат) Вылетаю из-за поворота копы едут в сторону киевской, начинаю переходить дорогу слишу в спину иди суда, думаю сканахблеать, пошманали чекнули свой планшет и я погнал дальше. Нашел нужную улицу, иду в одну сторону ищу номер дома , иду в другую , иду обратно а я его уже 2 раза прошёл. А там уже тип стоит на шкоде прям пот двором. Ска он там простоял часа два тупо в тачке висел под двором)
Ходил я туда суда , иду в очередной раз слышу кусты шумят, ветки ломаются, бутылки тарахтят а то тип соличку ищит под забором, я думал зверь какой сперва) Говорит шалом, ищет он в зеленом
пластелине , предложил мне скинутся я говорю та я не по солям, давай на шиху говорит скинемся, я говорю та не я завтра заберу) крч пездую на точку опять, машина начинает сьебывать, я качу туда телефон фонарик, срываю шш, падает телефон с вкл. фонариком и запутывается в кустах 😂 началась аквадискотека, за 10 сек вытащил тел. И сьебал от туда нхй) а тип так и искал свой пластелин. То не Себастьян Перейра был случаем 😂 На всё скинуться предлогал, видно на купюры заряжен 🙂
Фото шишки будут?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Или только Зака за рулем?
 
Сверху Снизу