Топ кидала года (Чикаго)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
БЛЯТЬ, ПРЕДЛОГАЮ ТАЙНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ПРОВЕРЯТЬ ТАКИЕ УБЛЮДСКИЕ ФОТКИ, ЕСЛИ ДАЮТ ТАКОЙ МРАЗИЙНЫЙ КАДР ТО ВЫГОНЯТЬ С РЕСУРСА НАХУЙ, ЕСЛИ ЭЛИТА СНИМАТЬ ЧАСТЬ ДЕПОЗИТА , ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ ТАК МНОГО МУДАКОВ ПЫТАЮЩИХСЯ ПОВТОРИТЬ ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА
+++++
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
T

TUCO

Васян , ты шо вернулся ?
Тебя ж я помню въебали мусора ?))
Что бы что-то помнить, нужно что-то знать. Если ты не один из тех кто меня пытался вьебать, то больше информации чем пары статеек с местных информационных порталов у тебя не было. Но все равно спасибо, что поинтересовался. Неприятности были конечно, но это далеко не самая страшная передряга в которой я бывал. Отчасти даже рад всем тем замесам, потому что в итоге все стало намного пиздаче без нарушений, пусть и ебанутого, но все же закона!
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Что бы что-то помнить, нужно что-то знать. Если ты не один из тех кто меня пытался вьебать, то больше информации чем пары статеек с местных информационных порталов у тебя не было. Но все равно спасибо, что поинтересовался. Неприятности были конечно, но это далеко не самая страшная передряга в которой я бывал. Отчасти даже рад всем тем замесам, потому что в итоге все стало намного пиздаче без нарушений, пусть и ебанутого, но все же закона!
Старик, так а кто тебя надоумел наклейки эти ебучие хуярить ?))
Вот и попалился)))
 
T

TUCO

Старик, так а кто тебя надоумел наклейки эти ебучие хуярить ?))
Вот и попалился)))
Ни одной наклейки не было приклеяно :)
Но насколько я помню то время, стикеры были более эстетично, эффективно и профессионально чем надписи балоном на стенах.
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Ни одной наклейки не было приклеяно :)
Зато заказал))
Прикольно выглядит , не спорю
Но на галимом брачо..
Помню твои клады на героев в касание.

Расскажи хоть шо небудь, свои же
Или «типография»
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Что бы что-то помнить, нужно что-то знать. Если ты не один из тех кто меня пытался вьебать, то больше информации чем пары статеек с местных информационных порталов у тебя не было. Но все равно спасибо, что поинтересовался. Неприятности были конечно, но это далеко не самая страшная передряга в которой я бывал. Отчасти даже рад всем тем замесам, потому что в итоге все стало намного пиздаче без нарушений, пусть и ебанутого, но все же закона!
Ты получил богатый жизненый опыт) не проеби его)
 
Б

Баста

Проебать не получится, наверное более правильно сказать "не повтори его" ;)
привет. А мне нравилось что ты банчил токо натурой. Вот карма тебя и уберегла) Помню твои мазар. Часнички под мостом )))как я там лазил по кустам. романтика
 
T

TUCO

привет. А мне нравилось что ты банчил токо натурой. Вот карма тебя и уберегла) Помню твои мазар. Часнички под мостом )))как я там лазил по кустам. романтика
Слушай, братик, ну спасибо тебе. Мне БНОНовец как то задал вопрос "почему Альфу и тому подобные вещи не продавал?", на что я ответил Я НАРКОТИКАМИ НЕ ТОРГУЮ. Позже я задал вопрос НУ ТЫ ЖЕ САМ ДУЕШЬ? он ответил НЕ ДУЮ, НО КОНЕЧНО ПРОБОВАЛ. Больше разговоров по части нравственности никто не поднимал. Так что в этом был свой смысл.
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Слушай, братик, ну спасибо тебе. Мне БНОНовец как то задал вопрос "почему Альфу и тому подобные вещи не продавал?", на что я ответил Я НАРКОТИКАМИ НЕ ТОРГУЮ. Позже я задал вопрос НУ ТЫ ЖЕ САМ ДУЕШЬ? он ответил НЕ ДУЮ, НО КОНЕЧНО ПРОБОВАЛ. Больше разговоров по части нравственности никто не поднимал. Так что в этом был свой смысл.
Та понятно , братан
Все они там дуют
Только что вот стало с 2,5 кг в итоге ?)))
 
T

TUCO

Та понятно , братан
Все они там дуют
Только что вот стало с 2,5 кг в итоге ?)))
Дружище, информация насчет веса, и подобных деталей никак не связана с реальностью. Вся инфа которая где либо проскакивала это на 95% необходимый чёс. Из всего что проскакивало правда то что я "мужчина" и что "мне 24 года"(на тот момент). На самом деле, не все так быстро происходит)
 
T

TUCO

Зато заказал))
Прикольно выглядит , не спорю
Но на галимом брачо..
Помню твои клады на героев в касание.

Расскажи хоть шо небудь, свои же
Или «типография»
Та какая типография?! ) Печатал парень с форума ББ (он работал на станке) за несколько грамм товара, стикеры естественно передавались закладкой. В общем предлагаю эту тему вообще оставить....сотрясаем воздух. Скажу одно, что по этой мутке можно снять короткометражку и любые предположения по поводу того, что происходило (даже опираясь на какие то новостные статьи) будут далеки от истины. Главное, что все ровно, все на месте!
 
Последнее редактирование модератором:

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Та какая типография?! ) Печатал парень с форума ББ (он работал на станке) за несколько грамм товара, стикеры естественно передавались закладкой. В общем предлагаю эту тему вообще оставить....сотрясаем воздух. Скажу одно, что по этой мутке можно снять короткометражку и любые предположения по поводу того что происходило (даже опираясь на какие то новостные статьи) будут далеки от истины. Главное, что все ровно, все на месте!
Рад, что в конечном итоге с тобой все в порядке, с Рождеством Христовым !
 
    К

    Points: 1
    И тебя!
T

TUCO

Да кстати , шо за тип то ???
Один из моих постоянных клиентов. Пацаны, если что-то по этому поводу интересного пишите в лс. Это все было хуй знает когда, уже всё на своих местах, все кого нужно было наказать уже наказаны, все кто должен был быть опущеным уже давно опущен. Один лишь Микки (непомню как он там щас подписан) не получил "обещанное" , а так со всеми "рассчитывался" вовремя. Эту всю тему оставляем в прошлом ну или как минимум в лс.
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Приспичило покурить около 23:00,как обычно в такое время хрен кто из ровнейших работает и я решил взять у Чикаго(акк в телеге у меня новый и с этой тг получается первая покупка.И что вы думаете ???Конечно же я нихрена не нашел ,меня уже начинает напрягать что у кого не бери в первый раз всегда такая хуйня (может схема )а хули перезаклады только после 3 покупки -поэтому можно тулить пустые.....Пересеил там руками тупо все чтобы не проебать клад , ковырялся полтора часа и ничего,клад чтобы снять нужно было по колено в снегу лазить.По словам Чикаго и на след день еще пошел и днем хорошенько проверил и снова ничего.На форуме ответа не дождался.....увидел арбитражи (либо куры порит, либо локо сливается
Ты бы в МММ лучше деньги вложил, там надежнейSssssss
лентУ "МОЛДАВАН ГОДА"
ЗАСЛУЖИЛSarcasticaaHand
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.488
Репутация
3.783
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0
Чикаго,давай перезаклад ТСKidRock 052
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Тишина
 
  • Мне нравится
Реакции: Tony_ok

    Tony_ok

    Points: 1
    Без комментариев

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
Этот дом уже дефолтный , я там три раза за пару месяцев уже снимал у разных магазинов)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
3 арбитраж на него в новом году, отсюда и заголовок
А чё не заливаешь переписку? Потому что там угрозы арбитражем?
Посмотреть вложение 21815
Если вы создаете арбитраж будьте добры все пруфы тоже выкладывайте. А и еще я писал в правилах нехуй угрожать арбитражами, Мастер тебе то я верю что ненаход но был бы это не ты я бы подумал что чайкуют клад
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Пиши оператору
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу