Топ кидала года (Чикаго)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Есть знакомая группа быстрого реагирования, СБУ
10к и человеку пизда
Главное быть хорошо проинформированным и знать лицо будущего потерпевшего
Ого-го, а мне кажется что про такое не говорят, как минимум ___)))) ход мысли ясен.
Какое нахуй СБУ за 10к !)) Во первых ,Ты еще не дорос до таких связей ,а во вторых , Об Этом не Кричат ... особеннона нарко форумах))) . Ты там спортом занимаешься ,вот и занимайся .
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
8 январе мне дают перезаклад на хтз вместо салтовки (якобы последний клад)
Посмотреть вложение 22143
Посмотреть вложение 22144
Написанно что клад всунут глубоко за профиль,но это не так , он зашит и всунуть глубоко его не могли(+проходняк)
Посмотреть вложение 22146
Посмотреть вложение 22147
Приходилось как солевику при людях драть этот профиль....Ну ок,отписал локо на форуме и сказал что к вечеру будет свежий на салтовке (это 9 число)
И что кура уже новый
Какие-то проблемы со складом и получаю 3 фото 11 число
Посмотреть вложение 22148
Посмотреть вложение 22149
И так .....снова ебучая куча снега около дома у тропинки где проходняк , так еще и снова хтз......
Фото с места:
Посмотреть вложение 22150
Посмотреть вложение 22151
Посмотреть вложение 22152
Фото с двух сторон (ебать снова как дауну нужно рыть при людях на тропинки около дома )
Как вы уже должны были заметить почерк куры тот-же , кура нихрена не поменялся Посмотреть вложение 22153
В тг мне локо выписывает что его кура получает пизды (за что интересно если он новый)????
Посмотреть вложение 22154
Посмотреть вложение 22155
В итоге :Купив клад 3 января по сей день я его немогу никак получить (уже даже отвоевать тупо на принципе )какого ху* с меня делают лоха , гоняют туда сюда в другой конец города (при этом пишут что я чайка , что не умею искать и что я зосланный засрать магазин ......
А команда Локо из кура дауна который ложит в людных местах в снег , оператора слепого который дает адреса в другом районе дважды и склада который у них тоже тупит,он збс ребята.
Прошу принять меры(((
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
8 январе мне дают перезаклад на хтз вместо салтовки (якобы последний клад)
Посмотреть вложение 22143
Посмотреть вложение 22144
Написанно что клад всунут глубоко за профиль,но это не так , он зашит и всунуть глубоко его не могли(+проходняк)
Посмотреть вложение 22146
Посмотреть вложение 22147
Приходилось как солевику при людях драть этот профиль....Ну ок,отписал локо на форуме и сказал что к вечеру будет свежий на салтовке (это 9 число)
И что кура уже новый
Какие-то проблемы со складом и получаю 3 фото 11 число
Посмотреть вложение 22148
Посмотреть вложение 22149
И так .....снова ебучая куча снега около дома у тропинки где проходняк , так еще и снова хтз......
Фото с места:
Посмотреть вложение 22150
Посмотреть вложение 22151
Посмотреть вложение 22152
Фото с двух сторон (ебать снова как дауну нужно рыть при людях на тропинки около дома )
Как вы уже должны были заметить почерк куры тот-же , кура нихрена не поменялся Посмотреть вложение 22153
В тг мне локо выписывает что его кура получает пизды (за что интересно если он новый)????
Посмотреть вложение 22154
Посмотреть вложение 22155
В итоге :Купив клад 3 января по сей день я его немогу никак получить (уже даже отвоевать тупо на принципе )какого ху* с меня делают лоха , гоняют туда сюда в другой конец города (при этом пишут что я чайка , что не умею искать и что я зосланный засрать магазин ......
А команда Локо из кура дауна который ложит в людных местах в снег , оператора слепого который дает адреса в другом районе дважды и склада который у них тоже тупит,он збс ребята.
Прошу принять меры(((
Мне дали перезаклад там тоже, рядом с тобой
Но вот 330 гривен за 0.9 шишки меня не устраивает совершенно, учитывая кучу потраченного времени и проведённого на холоде времени
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
8 январе мне дают перезаклад на хтз вместо салтовки (якобы последний клад)
Посмотреть вложение 22143
Посмотреть вложение 22144
Написанно что клад всунут глубоко за профиль,но это не так , он зашит и всунуть глубоко его не могли(+проходняк)
Посмотреть вложение 22146
Посмотреть вложение 22147
Приходилось как солевику при людях драть этот профиль....Ну ок,отписал локо на форуме и сказал что к вечеру будет свежий на салтовке (это 9 число)
И что кура уже новый
Какие-то проблемы со складом и получаю 3 фото 11 число
Посмотреть вложение 22148
Посмотреть вложение 22149
И так .....снова ебучая куча снега около дома у тропинки где проходняк , так еще и снова хтз......
Фото с места:
Посмотреть вложение 22150
Посмотреть вложение 22151
Посмотреть вложение 22152
Фото с двух сторон (ебать снова как дауну нужно рыть при людях на тропинки около дома )
Как вы уже должны были заметить почерк куры тот-же , кура нихрена не поменялся Посмотреть вложение 22153
В тг мне локо выписывает что его кура получает пизды (за что интересно если он новый)????
Посмотреть вложение 22154
Посмотреть вложение 22155
В итоге :Купив клад 3 января по сей день я его немогу никак получить (уже даже отвоевать тупо на принципе )какого ху* с меня делают лоха , гоняют туда сюда в другой конец города (при этом пишут что я чайка , что не умею искать и что я зосланный засрать магазин ......
А команда Локо из кура дауна который ложит в людных местах в снег , оператора слепого который дает адреса в другом районе дважды и склада который у них тоже тупит,он збс ребята.
Прошу принять меры(((
Ох и пиздец, общался я с оператором он повыдавал всем перезаклады все забрали нормально в тот же день, у одного тебя ненаход снова , у меня создается впечатление что кто то кого то задрачивает только еще вот не понял кто кого . Братан я общался с оператором и клад тебе положили , проходное место не тот район но выдали и если ты подошел и место было не взорвано то я уверен клад там . Хотя уже врядли.
Я уже заебался за этот долбаный арбитраж на грам шишек вести переписки .
Просто магазин уже напрочь морозится что либо выдавать потому что это 3ий адрес .
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Ох и пиздец, общался я с оператором он повыдавал всем перезаклады все забрали нормально в тот же день, у одного тебя ненаход снова , у меня создается впечатление что кто то кого то задрачивает только еще вот не понял кто кого . Братан я общался с оператором и клад тебе положили , проходное место не тот район но выдали и если ты подошел и место было не взорвано то я уверен клад там . Хотя уже врядли.
Я уже заебался за этот долбаный арбитраж на грам шишек вести переписки .
Просто магазин уже напрочь морозится что либо выдавать потому что это 3ий адрес .
Закрывайте арбитраж.БУДУ ЗНАТЬ КТО ЕСТЬ КТО !
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
А вообще пусть Ардув рассудит.Выдать 3 пустых адреса и на этом выезжать (ХАХА) БЛЯ*Ь.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
А вообще пусть Ардув рассудит.Выдать 3 пустых адреса и на этом выезжать (ХАХА) БЛЯ*Ь.
Ну я поэтому и незакрываю арбитраж пусть k r o v o s † o k скажет свое слово . Просто я уже тут бессилен . Реально 5 раз по поводу мастера если не больше списывался с Чикаго. Решайте сами . Я стараюсь всегда решить конфликт так чтобы обе стороны остались довольны за исключением чаек
И реально я не верю что Чикаго совсем ебанутые чтоб выдавать пустой адрес снова. Я думаю ты просто его не нашел.
Я одного не пойму раз у тебя со снегом такие проблемы нахуя выдавать снова в куче снега ...
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
А Вот Моё Последнее слово:
Выдали человеку перезаклад,Он его не нашел,хорошо, я как ровный селлер Всегда решаю вопросы нормлаьно,если ненаход и человек у нас клиент,выдаю сразу,ну малоли бывает всякое.(Хотя вероятность маленькая)
Так Вот у этого человека первая покупка,но репа на бб,Хорошо,перезаклад не нашел,договариваюсь дать свежий клад + трип в ветку (Салтовку),но мой курьер сделал первые клады Свежие ХТЗ ,до этого я дал команду оператору,как только появится клады ,сразу выдай ,Он выдает данному персонажу ХТЗ,и что дальше ,Как вы думаете? 2 Перезаклада и 2 ненахода .К тому что КЛАД СДЕЛАЛИ ЧАС НАЗАД ,До того как ему выдали и разрыто не было ничего.

Вывод :Данный человек пытается мне вы*ьать Мозги и обмануть ,или у него плохое зрение ,что не замечает желтую изоленту в Белом СНЕГУ!Я чем мог помочь,тем помог .Все всё находят,а от тебя одни проблемы , В 3 перезакладе отказано ,ищи других и вещай им на уши.Нормальная схема за 220 грн 3г снимать.
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Мне дали перезаклад там тоже, рядом с тобой
Но вот 330 гривен за 0.9 шишки меня не устраивает совершенно, учитывая кучу потраченного времени и проведённого на холоде времени
А Вот Моё Последнее слово:
Выдали человеку перезаклад,Он его не нашел,хорошо, я как ровный селлер Всегда решаю вопросы нормлаьно,если ненаход и человек у нас клиент,выдаю сразу,ну малоли бывает всякое.(Хотя вероятность маленькая)
Так Вот у этого человека первая покупка,но репа на бб,Хорошо,перезаклад не нашел,договариваюсь дать свежий клад + трип в ветку (Салтовку),но мой курьер сделал первые клады Свежие ХТЗ ,до этого я дал команду оператору,как только появится клады ,сразу выдай ,Он выдает данному персонажу ХТЗ,и что дальше ,Как вы думаете? 2 Перезаклада и 2 ненахода .К тому что КЛАД СДЕЛАЛИ ЧАС НАЗАД ,До того как ему выдали и разрыто не было ничего.

Вывод :Данный человек пытается мне вы*ьать Мозги и обмануть ,или у него плохое зрение ,что не замечает желтую изоленту в Белом СНЕГУ!Я чем мог помочь,тем помог .Все всё находят,а от тебя одни проблемы , В 3 перезакладе отказано ,ищи других и вещай им на уши.Нормальная схема за 220 грн 3г снимать.
А ей какой вердикт? Дедасмайл
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
А ей какой вердикт? Дедасмайл
Ей выдали перезаклад,она сняла На ХТЗ же,и всё хорошо
Могу сделать скидку на следующую покупку,мне не жалко,хотя цена и так стоит маленькая для такого качества Товара,Шиш топовые .
 
D

deleted1314

Ей выдали перезаклад,она сняла На ХТЗ же,и всё хорошо
Могу сделать скидку на следующую покупку,мне не жалко,хотя цена и так стоит маленькая для такого качества Товара,Шиш топовые .
И Гагарина есть, мне супер подходит)
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Если честно, то клады так себе
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Я раньше на зимние прикопы с термосом ходил)потом по буху термос расспиздовал,беда печаль бля((((
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.100
Репутация
5.520
Реакции
16.901
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Всё решилось?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Адекватный арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу