Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.801
Репутация
4.340
Реакции
9.461
Баллы
2.563
Вот знаете на сколько по человечески.

С девочками на 4 скушали 4 грамма мефа за сутки. Приобрели как обычно сутра ещё 2 что бы продолжить вечеринку, но по приезду был ненаход.
я даже не стал оператору писать, ибо были ситуации когда он был максимально в положении, что даже не захотел беспокоить человека, да и уже чувствовал себя не очень, поехал спать 😅
Это вас боженька уберег от марафона 🙌
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Вот уже я беру второй раз в данном магазине. Купил сегодня шиш куки и шиш л с д.

Сначала решил пойти за куками, пришел на место, ни души, снял моментально, к этому моменту я уже прошел пару км точно, а вот до клада с Л С Д идти пешком 5.5км. Прихожу на место, понимаю, что моментом это не снимается, каждые 20-30 секунд кто-то шел или ехал, хотя вроде и место в залупе. Вообщем кружил я там долго, сначала подходами пытался снять, понимая, что по метке ничего нет, пишу оператору, прошу уточнить метку, присылает новую, но там тоже ничего нет, уже скидываю фотку, что клумба вся облажена, он скинул еще одну метку и сказал что там точно должно быть, я уже просто на пох залез в эту клумбу, ходят, ездят, насрать вообще... и по новой пересмотрел всё включая последнюю метку, но, к сожалению так и не нашел, отписал, говорю, что ну нет и всё, просто нет, местные уже меня глазами сверлят)) в итоге оператор без вопросов выдал перезаклад, несмотря на то, что я беру 2(!) раз всего. Перезаклад забрал, моментом и опять ни души вокруг. Правда пришлось вернуться опять 5.5км)) Огромное спасибо магазину за такой подход к клиентам!!! От души! По итогу накрутил 12-13км пешком, но остался доволен, потому, что сейчас попробую новые шишки, а до этого брал л с д и уже прикурился к ним. Трип репорты к сожалению писать не умею, но уверен на 100%, что укроет знатно)
Поделюсь и я своим опытом.
Брали трёшку мефа, закинули на тизер, но там какая-то не ровная сумма зашла, из-за чего бот не выдал клад.
Время опера было уже не рабочее, остаывалось только ждать.
На следующий день, получаем ответ, картинку. Всё вроде порядок, приезжаем на место.
Местяк в спальнике, не особо людный, но всё же пару человечков время от времени пробегает.
Все мы уже понимаем, какие клады у Арги и вот мои поиски затруднились.
Уже и там, и сям, но никак-негде. Дали фото Арге, Арги дал в ответ доп метки. Всё оперативно, чётко, сразу на месте.
К сожалению уточнения не привели к успеху, а место мы тупо уже уничтожили к хуям

Спустя минут 10 (после получасовых поисков), пишет Арги, мол "нихуя ты агроном, перелопатил весь квадрат, я даже охуел"
Ну и следом за этими словами прилетает фото двушки в другом районе, перезаклад. Основываясь на том, что есть покупки.

Тут конечно, не особо было легче (место очень людное, на аллее), но съём произошёл буквально секунд за 10.
Спасибо сервису BroBot.Shop за отзывчивость и доверие в сложных ситуациях.

Хочу сказать одно - если вы как человек, то и к вам по людски будут!
Спасибо за отзывы, теперь чайки увидят, что тут выдаются перезаклады и придётся пол месяца банить всех без разбора с ненаходами :D
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Спасибо за отзывы, теперь чайки увидят, что тут выдаются перезаклады и придётся пол месяца банить всех без разбора с ненаходами :D
Меня самого удивляют люди, которые весело строчат про ПЗ на второй покупке спустя 5 мин общения с оператором- неужели не приходит в голову, что тем самым делаете магазу медвежью услугу. Любителей халявы никто не отменял, и , дай им подобную волю- ненаходы будут в лучшем случае через раз)) Или потом же сам через пару месяцев словишь реальный НХ - а тебе оператор с порога - Чайка! Знаем мы таких... От банана кожуру тебе а не ПЗ.!!
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Меня самого удивляют люди, которые весело строчат про ПЗ на второй покупке спустя 5 мин общения с оператором- неужели не приходит в голову, что тем самым делаете магазу медвежью услугу. Любителей халявы никто не отменял, и , дай им подобную волю- ненаходы будут в лучшем случае через раз)) Или потом же сам через пару месяцев словишь реальный НХ - а тебе оператор с порога - Чайка! Знаем мы таких... От банана кожуру тебе а не ПЗ.!!
Именно так и происходит.
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Меня самого удивляют люди, которые весело строчат про ПЗ на второй покупке спустя 5 мин общения с оператором- неужели не приходит в голову, что тем самым делаете магазу медвежью услугу. Любителей халявы никто не отменял, и , дай им подобную волю- ненаходы будут в лучшем случае через раз)) Или потом же сам через пару месяцев словишь реальный НХ - а тебе оператор с порога - Чайка! Знаем мы таких... От банана кожуру тебе а не ПЗ.!!
Согласен, я даже в ситуации когда мне Аргентина всегда помогает, даже не думал писать за ПЗ, а вот когда у меня была вторая или третья покупка, написал и в итоге на следующий день когда купил другой клад, нашёл и свой по утру
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.271
Баллы
2.532
Меня самого удивляют люди, которые весело строчат про ПЗ на второй покупке спустя 5 мин общения с оператором- неужели не приходит в голову, что тем самым делаете магазу медвежью услугу. Любителей халявы никто не отменял, и , дай им подобную волю- ненаходы будут в лучшем случае через раз)) Или потом же сам через пару месяцев словишь реальный НХ - а тебе оператор с порога - Чайка! Знаем мы таких... От банана кожуру тебе а не ПЗ.!!
А с чего ты взял, что у меня вторая покупка ?
Было бы у меня их две, я бы может и не писал ничего. Но так как с течением времени, и с каждой покупкой я оставался доволен сервисом, оставил откровенный отзыв)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.271
Баллы
2.532
Спасибо за отзывы, теперь чайки увидят, что тут выдаются перезаклады и придётся пол месяца банить всех без разбора с ненаходами :D
Ну, я бы не сказал. Чайки по людски не умеют, только «кааааар, каааааар, миииимо, каааааар, кура пидор, кааааар»
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
А с чего ты взял, что у меня вторая покупка ?
Было бы у меня их две, я бы может и не писал ничего. Но так как с течением времени, и с каждой покупкой я оставался доволен сервисом, оставил откровенный отзыв)
Это не у тебя, это у другого человека по шишкам была вторая покупка
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Согласен, я даже в ситуации когда мне Аргентина всегда помогает, даже не думал писать за ПЗ, а вот когда у меня была вторая или третья покупка, написал и в итоге на следующий день когда купил другой клад, нашёл и свой по утру
Скажу откровенно, тебе я иногда не верю, потому что у вас там толпа огромная молодых людей и от вас всякого можно ожидать)
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Скажу откровенно, тебе я иногда не верю, потому что у вас там толпа огромная молодых людей и от вас всякого можно ожидать)
Согласен, но во всех ситуациях неразу не обманул. Единственное что в Киев уехал не тогда, а вчера 😅
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Согласен, я даже в ситуации когда мне Аргентина всегда помогает, даже не думал писать за ПЗ, а вот когда у меня была вторая или третья покупка, написал и в итоге на следующий день когда купил другой клад, нашёл и свой по утру
И такое бывает, порой надо не один раз приехать на место)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Скажу откровенно, тебе я иногда не верю, потому что у вас там толпа огромная молодых людей и от вас всякого можно ожидать)
В подобного рода деле вовсе кому-либо доверять сложно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Меня самого удивляют люди, которые весело строчат про ПЗ на второй покупке спустя 5 мин общения с оператором- неужели не приходит в голову, что тем самым делаете магазу медвежью услугу. Любителей халявы никто не отменял, и , дай им подобную волю- ненаходы будут в лучшем случае через раз)) Или потом же сам через пару месяцев словишь реальный НХ - а тебе оператор с порога - Чайка! Знаем мы таких... От банана кожуру тебе а не ПЗ.!!
А нормальные люди после первого ненахода молча перестают брать, на этом аминь)
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
А нормальные люди после первого ненахода молча перестают брать, на этом аминь)
Это самое лучшее решение, хуже магазину не сделать чем просто перестать там покупать, а ещё лучше так обидиться, что аж бросить употреблять после ненахода, я так делал)
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.086
Репутация
363
Реакции
5.493
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Маленький лайфхак.

Сегодняшний день с самого начала пошел через жопу.
Все в нем было не так .
Поэтому, чтобы упороться и упасть на дно колодца - я взял 2г Марки.

still-life-painting-argentina-jamaica-thumb1920.jpg

Часам к 4 вечера, когда я подошёл к кладу, внутри меня произошел ядерный взрыв. Потому что.

В семи метрах от моего, площадью два квадратных метра, куста ,сидя на лавочке к нему лицами -
уютно чилили три обстоятельных гражданина с 2 свежекупленными двухлитровыми баклажками Черниговского.

Блять. Как так то ...
Чтож за день.

Я уже решил уехать , до вечера , но помог случай.
Мимо проходил какой то лыган и они у него попытались стрельнуть сигарету.

Ура нахуй!

Подхожу . Становлюсь в 5 метрах.
Достаю пачку и аппетитно подкуриваю

Клюнуло

Братишка, угости сигареткой.

Да, конечно , возьмите.

Взяли , подкурили.

Жарко, говорю сегодня...
Ага.. говорят
Не будете против если я в кусте заберу шишку.

Мы только за , братишка , отвечают.
Пивка не хочешь?
Не) спасибо
Screenshot_2023-06-20-18-28-14-067_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

Потом я как то сразу нашел свой кубок мира за пару сек , а с мужчинами пожали руки и я покатил.

Надеюсь, шишки у Арги появятся быстро и мы не успеем соскучиться )
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
порядочно
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.086
Репутация
363
Реакции
5.493
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Маленький лайфхак.

Сегодняшний день с самого начала пошел через жопу.
Все в нем было не так .
Поэтому, чтобы закусить его накуренным вечером - я взял 2г Марки.

Посмотреть вложение 95923

Часа к 4 вечера, когда я подошёл к кладу, внутри меня произошел ядерный взрыв. Потому что.

В семи метрах от моего, площадью 2 квадратных метра, куста ,сидя к нему лицами к нему
уютно чилили три обстоятельных гражданина с 2 свежекупленными двухлитровыми баклажками Черниговского.

Блять. Как так то ...
Чтож за день.

Я уже решил уехать , до вечера , но помог случай.
Мимо проходил какой то лыган и они у него попытались стрельнуть сигарету.

Ура нахуй!

Подхожу . Становлюсь в 5 метрах.
Достаю пачку и аппетитно подкуриваю

Клюнуло

Братишка, угости сигареткой.

Да, конечно , возьмите.

Взяли , подкурили.

Жарко, говорю сегодня...
Ага.. говорят
Не будете против если я в кусте заберу шишку.

Мы только за , братишка , отвечают.
Пивка не хочешь?
Не) спасибо
Посмотреть вложение 95924

Потом я как то сразу нашел свой кубок мира за пару сек , а с мужчинами пожали руки и я покатил.

Надеюсь, шишки появятся быстро и мы не успеем соскучиться )
Ебан ротик! Так это был ты?)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.186
Репутация
1.039
Реакции
11.448
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Маленький лайфхак.

Сегодняшний день с самого начала пошел через жопу.
Все в нем было не так .
Поэтому, чтобы упороться и упасть на дно колодца - я взял 2г Марки.

Посмотреть вложение 95923

Часа к 4 вечера, когда я подошёл к кладу, внутри меня произошел ядерный взрыв. Потому что.

В семи метрах от моего, площадью 2 квадратных метра, куста ,сидя к нему лицами к нему
уютно чилили три обстоятельных гражданина с 2 свежекупленными двухлитровыми баклажками Черниговского.

Блять. Как так то ...
Чтож за день.

Я уже решил уехать , до вечера , но помог случай.
Мимо проходил какой то лыган и они у него попытались стрельнуть сигарету.

Ура нахуй!

Подхожу . Становлюсь в 5 метрах.
Достаю пачку и аппетитно подкуриваю

Клюнуло

Братишка, угости сигареткой.

Да, конечно , возьмите.

Взяли , подкурили.

Жарко, говорю сегодня...
Ага.. говорят
Не будете против если я в кусте заберу шишку.

Мы только за , братишка , отвечают.
Пивка не хочешь?
Не) спасибо
Посмотреть вложение 95924

Потом я как то сразу нашел свой кубок мира за пару сек , а с мужчинами пожали руки и я покатил.

Надеюсь, шишки появятся быстро и мы не успеем соскучиться )
Красиво делаешь)
 
B

BATOKAT

Маленький лайфхак.

Сегодняшний день с самого начала пошел через жопу.
Все в нем было не так .
Поэтому, чтобы упороться и упасть на дно колодца - я взял 2г Марки.

Посмотреть вложение 95923

Часам к 4 вечера, когда я подошёл к кладу, внутри меня произошел ядерный взрыв. Потому что.

В семи метрах от моего, площадью два квадратных метра, куста ,сидя на лавочке к нему лицами -
уютно чилили три обстоятельных гражданина с 2 свежекупленными двухлитровыми баклажками Черниговского.

Блять. Как так то ...
Чтож за день.

Я уже решил уехать , до вечера , но помог случай.
Мимо проходил какой то лыган и они у него попытались стрельнуть сигарету.

Ура нахуй!

Подхожу . Становлюсь в 5 метрах.
Достаю пачку и аппетитно подкуриваю

Клюнуло

Братишка, угости сигареткой.

Да, конечно , возьмите.

Взяли , подкурили.

Жарко, говорю сегодня...
Ага.. говорят
Не будете против если я в кусте заберу шишку.

Мы только за , братишка , отвечают.
Пивка не хочешь?
Не) спасибо
Посмотреть вложение 95924

Потом я как то сразу нашел свой кубок мира за пару сек , а с мужчинами пожали руки и я покатил.

Надеюсь, шишки у Арги появятся быстро и мы не успеем соскучиться )
да вежливость часто открывает самые закрытые двери . Не раз на себе кучу таких ситуаций проходил , когда просто человеку объяснив на пальцах что будешь делать почему , что это не несет никакого вреда ему и себе то сразу получал то что нужно . Часто конечно с бабулями происходило такое , но как я понял за все эти случаи к траве люди сейчас позитивно относятся, я думаю я бы лично многих стесняшек которым любопытно смог бы доходчиво оббьяснить что это лучше алкоголя сигарет и многих таблеток которые есть от депресии главное всегда соблюдать меру и не уходить в бездумный закур и побег от реальности . Ну как то так:)
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Арги бро, не вели казнить (((
Не доходили руки отписать тут (
С магазом вообще знаком на ВЫ
как случилсч камбек, и полетеле пробы на шш, соответственно ушёл мимо
Но в один из дней написал Арги брал 2г кукис от выдал скидку
Клад забран был в касание, кукис топовый был
После этого были покупки по 2,5г все время изи
Больше ничего не пробовал тут, но шш были топ
Опер порядочный Мэн
А куры с руками
Спасибо
 
Сверху Снизу