Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
Предьява там была, что нашла серый камень с шишками вместо чёрного, вот и всё.
Некоторые камни красят в серые, некоторые в чёрные, некоторые в зелёные, все они выглядят примерно одинаково, фотка камня вставляется чтобы человек вообще понимал какого размера камень.
Лично если бы я нашел, то мне было бы похуям какого цвета, хоть всех цветов радуги, хорошо что нашел и на том спасибо)))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
клад не пометке
даже если прикоп
всегда уезжает на базу вместе со мной
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Лично если бы я нашел, то мне было бы похуям какого цвета, хоть всех цветов радуги, хорошо что нашел и на том спасибо)))
Там лишь бы доебаться до чего-то, потому таких сразу в бан, просто и надёжно)
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Ну тут решение правильное, в дальнейшем было бы как бабка на рынке)))
Так бы и было 1000%, проходили уже.
И насчёт отказа обслуживать, вот человек пытался купить МЕФ 2г, будучи военным и ему было отказано в обслуживании и возвращены деньги.
Против шишек я ничего не имею против, но меф продавать военным я категорически отказываюсь.
y7txZcpX6

mtK0yDIUt
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
Так бы и было 1000%, проходили уже.
И насчёт отказа обслуживать, вот человек пытался купить МЕФ 2г, будучи военным и ему было отказано в обслуживании и возвращены деньги.
Против шишек я ничего не имею против, но меф продавать военным я категорически отказываюсь.
y7txZcpX6

mtK0yDIUt
Ну здесь конечно снимаю шляпу
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Так бы и было 1000%, проходили уже.
И насчёт отказа обслуживать, вот человек пытался купить МЕФ 2г, будучи военным и ему было отказано в обслуживании и возвращены деньги.
Против шишек я ничего не имею против, но меф продавать военным я категорически отказываюсь.
y7txZcpX6

mtK0yDIUt
Порядочно!
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Со мной приключилась неприятная история с этим магазином. Мне пришлось зарегистрироваться чтоб оставить этот опыт. Так как разные ситуации были, но такое хамство со стороны оператора, впервые. На ветку захожу переодически в поисках магазина чтоб порешать шишку, так как в Харькове сейчас с этим напряг 😖 в этом магазине адекватные отзывы, есть выбор, район отличный. Это была вторая покупка в магазине. По фотке метка и доп фотка веса, черный камень, я искала этот черный камень минут сорок, думая что ненаход собираюсь уходить и беру в руки странный белый камень, в итоге там мой вес. Фотка черного камня очень ввела в заблуждение. Если бы не было фотки я бы искала серый камень. Написала оператору об этом инциденте, он сказал что на след кладке сделают четко, кура не предупредил, на тот момент я взяла уже второй, и такая же ситуация, камень серый, на фотке прям черный. Этот опыт был прям крайне неприятным. Но оператор сказал что с цветом проблемы только у меня, у остальных нет таких трудностей. Я думаю может раньше всё четко было? Я спросила чей косяк? Куры или нет? Если кура то может вы с него вычтете компенсацию за неудобства? На что оператор мне заявил, цитирую:
мы с вами не сработаемся
потому я сразу вынужден вам отказать в обслуживании и предупредить, что если вы ещё раз тут что-то приобретёте, то вы останетесь без поддержки в случае какого-то форс-мажора
Клиент больше не сможет совершать покупки.
у бота забанил, тут тоже, всего доброго


Вот такая херня, поддержка клиентов отсутствует, да и отношение хамское, думаю у него много клиентов, что нет смысла дорожить новыми. Делала в этом магазине 3 покупки, а и первый клад был скотч в траве, его найти тоже квест
Мы обсудили эту ситуацию с курьером, он даже готов вам выделить компенсацию :D
l9sKKXJT8
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Отличное отношение к клиентам со стороны курьера, проясняет многое
Так и есть, какой клиент и предьява, такое и отношение. Это не он фотку прилепил чёрного камня, а я, потому и такая реакция на предложение вычесть с него денег. Когда реальная проблема, а не выдуманная, то он ошибку признаёт и я по-другому отношусь к клиенту.
А когда тупо манипуляция на ровном месте, то клиент больше не клиент.
И пусть это не будет секретом, любой наезд на курьера с оскорблениями или предьявами будет жестко пресекаться и я буду на стороне курьера, а не клиента.
Любая манипуляция, давление на жалость и прочие фокусы будут заканчиваться баном клиента.
 
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Отличное отношение к клиентам со стороны курьера, проясняет многое
7QCoSeyGp

Вот что происходит, когда ты добренький и всем идёшь на встречу. Такого тут не будет, это всё мы проходили.
Тут будет жестко, но честно и справедливо.
 

Frank_trap

New Member
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
2
Репутация
-1
Реакции
2
Баллы
12
Вы всё выставили так что я клиент плохой, а не сервис ваш дерьмовый
Может стоило бы всю переписку слить? Чтоб обнаружить негатив со стороны оператора. Короче покупая шишки за эти деньги, ждешь качества ну и безопасности наверное, магазин же надежный…а что в итоге топчешь траву под столбом в поисках несуществующего с расстроенными чувствами думая о не находе и проебаной тысяче. Беру переодически стаф на ветке, благо этот магазин не единственный, в зависимости от наличия и района, только из за этого выбрала ваш магазин. А тут такое дерьмо.. Вы получили заслуженный отзыв и показали тут всю вашу клиентоориентированность. Всего хорошего 🤞🏻
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Вы всё выставили так что я клиент плохой, а не сервис ваш дерьмовый
Может стоило бы всю переписку слить? Чтоб обнаружить негатив со стороны оператора. Короче покупая шишки за эти деньги, ждешь качества ну и безопасности наверное, магазин же надежный…а что в итоге топчешь траву под столбом в поисках несуществующего с расстроенными чувствами думая о не находе и проебаной тысяче. Беру переодически стаф на ветке, благо этот магазин не единственный, в зависимости от наличия и района, только из за этого выбрала ваш магазин. А тут такое дерьмо.. Вы получили заслуженный отзыв и показали тут всю вашу клиентоориентированность. Всего хорошего 🤞🏻
Я выставил всю переписку от первого сообщения до последнего в скринах. Нытики тут не приветсвуются и нам не по пути, так же от девушек, забирающих клады, а не посылающих парней за ними, тоже куча проблем. Такими клиентами я не дорожу и не отрицаю этого.
Вы всё нашли и всё-равно ноете, зачем мне такие клиенты?
wwGsbZzkg
c1aVRnPiK

Вот вся суть ваших сообщений. Первое - дайте перезаклад, хоть я нашла, я вся такая бедная и несчастная.
Поговорили, обсудили ситуацию, вы подождали час и опять попытка манипуляции - может вычтите с курьера?
За всей этой писаниной стоит только одна мотивация - получить что-то на халяву. Вот и всё.

Вы в праве идти в другой магазин и тратить там больше денег и нервов, это и есть цель бана и такого отношения конкретно к вам, от некоторых клиентов я вынужден избавляться и вы один из таких клиентов.
 
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Вы всё выставили так что я клиент плохой, а не сервис ваш дерьмовый
Может стоило бы всю переписку слить? Чтоб обнаружить негатив со стороны оператора. Короче покупая шишки за эти деньги, ждешь качества ну и безопасности наверное, магазин же надежный…а что в итоге топчешь траву под столбом в поисках несуществующего с расстроенными чувствами думая о не находе и проебаной тысяче. Беру переодически стаф на ветке, благо этот магазин не единственный, в зависимости от наличия и района, только из за этого выбрала ваш магазин. А тут такое дерьмо.. Вы получили заслуженный отзыв и показали тут всю вашу клиентоориентированность. Всего хорошего 🤞🏻
sV6uCdOwO

Вот реакция от адекватного клиента на ту же ситуацию, без всяких манипуляций, без просьб что-то вычесть и т.д.
Таким клиентам я делаю скидки сам, а когда мной пытаются манипулировать - отправляются в бан.
Всё просто.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Вот таким тут рады, помню во времена прикопов по 5-7см, заходишь в телеграм, там прикоп курьер сделал на противоположном от отметки углу погреба, а клиент знает, что клад точно делали, потому сам за курьера подумал, нашёл куда он прикопал, снял и доволен
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.255
Репутация
340
Реакции
11.369
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Вот таким тут рады, помню во времена прикопов по 5-7см, заходишь в телеграм, там прикоп курьер сделал на противоположном от отметки углу погреба, а клиент знает, что клад точно делали, потому сам за курьера подумал, нашёл куда он прикопал, снял и доволен
Плохой пример, клиент не должен думать за курьера.
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
тут все от людей зависит, у меня общение со всеми операторами хорошее, по человечески и по факту.
Отдельная благодарность оператору Арги, да и курьер вроде нормально кладёт. Камень этот легко отличить от обычного камня, от щебня, от кальки которая на берегу моря, от бетонного камня, от любого 😅
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Тю, у меня тоже недавно вместо чёрного камня (как на фотке) был серый, но я сразу выкупил, что это оно и есть. Ну а вообще такая шняга с разноцветностью может сбить с толку часть клиентуры, в частности тех, кто берёт клады редко и неопытен или совсем новичок во всех этих квестах наркоманских. Если с такого рода кладами ни разу не сталкивался, то вероятнее всего будешь продолжать усердно шукать, хотя нужный тебе камушек будет одиноко скучать прямо перед твоим эбалом. Когда я впервые поехал за камнем, то тоже дупля не отстреливал, как оно хоть будет выглядеть, пушо на фотке был камень как камень, и я на месте поисков пытался разбить пару левых реальных камней, но когда увидел то, что нужно, сразу вкурил, что вот она та самая глыба с сюрпризом.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Плохой пример, клиент не должен думать за курьера.
Это в идеальном мире, а реальность, к сожалению, другая и ее нужно принять такой, какая она есть.
Идеальный курьер - рациональный человек с холодным умом и высокой адаптивностью. Такие люди работу курьером очень редко рассматривают. В основном, кура это обычный человек-самоучка, который хочет поднять легких денег и очень боится попасть в тюрьму. Азарт и страх мешает рационально думать, от чего курьеры совершают ошибки и могут положить не туда, перепутать клады, корды и прочее.
 
Сверху Снизу