Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
350
Реакции
11.801
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Это в идеальном мире, а реальность, к сожалению, другая и ее нужно принять такой, какая она есть.
Идеальный курьер - рациональный человек с холодным умом и высокой адаптивностью. Такие люди работу курьером очень редко рассматривают. В основном, кура это обычный человек-самоучка, который хочет поднять легких денег и очень боится попасть в тюрьму. Азарт и страх мешает рационально думать, от чего курьеры совершают ошибки и могут положить не туда, перепутать клады, корды и прочее.
Вот для таких случаев и существует перезакладка)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.499
Баллы
2.563
Вот для таких случаев и существует перезакладка)
Нет, перезаклад существует для случаев, если клада на месте реально нет, если изменилась локация, ну либо ошибка курьера настолько критичная, что наход просто исключен.

А для таких случаев существует уточнения курьера)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
350
Реакции
11.801
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ну ладно тогда.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
350
Реакции
11.801
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Теперь тут разберитесь.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Плохой пример, клиент не должен думать за курьера.
Плохо, но думают же, покупают самый дешёвый клад и думают за курьера, так и свой заберут и рядом кто-то найдёт чужой.
Теперь тут разберитесь.
Разобрался, магазин из той темы (уже удалена автором) скорее всего в разработке, там курьер наделал кучу кладов на одной улице, мусора купили 1г и стали там ждать остальных клиентов чисто бабок срубить. Потому опытные курьеры не делают частники, там всё как на ладони.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
350
Реакции
11.801
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
В
Плохо, но думают же, покупают самый дешёвый клад и думают за курьера, так и свой заберут и рядом кто-то найдёт чужой.

Разобрался, магазин из той темы (уже удалена автором) скорее всего в разработке, там курьер наделал кучу кладов на одной улице, мусора купили 1г и стали там ждать остальных клиентов чисто бабок срубить. Потому опытные курьеры не делают частники, там всё как на ладони.
Ваши куры подобной оплошности не допустили бы.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
732
Репутация
167
Реакции
1.100
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
BroBot.Shop ,снова брал ,все гуд в этот раз без подключений)в камушке,все как надо)
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Вот ещё вчера произошёл интересный случай с непризнанным гением манипуляций.
Начало стандартное. Переписку клиент на утро почистил, но некоторые его сообщения успел переслать курьеру и они сохранились.

Клиент: Привет, ненаход
Оператор: Скиньте номер заказа и фото с места, курьер уточнит где искать.
Клиент: Ок, я по метке не нашёл, фото не делал.
Оператор: Сделайте фото и курьер на нём отметит.

Спустя 2 часа скидывает фото, в течении трёх минут курьер отмечает на его фото и уточняет, что нужно посмотреть в густом кусте чуть левее под стенкой На что клиент, находясь на месте (место глухое, никого рядом нет, скать можно сколько влезет), отвечает, что это слишком далеко от метки и он даже смотреть не будет и пусть деньги уйдут на развитие магазина и начинает спешно ретироваться с места проишествия.
Не долго думая, я соглашаюсь с клиентом принять его благотворительный взнос, так как я уже понимаю, что ситуация слишком странная, ни разу за всё время такого не было, чтобы отказывались даже просто посмотреть, находясь в метре от места.
Но продолжаем диалог, где он ещё раз отказывается даже попробоваться посмотреть по отметке, и из которого уже и выясняется как он придумал этот способ развода.


Скидываю этот гениальный манёвр курьеру, где курьер подтверждает мои сомнения по поводу правдивости истории.
Метка там стояла правильно, максимум 20 см в сторону, следов поисков от чаек не было, трава не скошена, проходняка там нет.

Суть и концовка истории - на форуме есть чайки, которые просматривают арбитражи и отзывы, ищут слабые места оператора и пытаются на них давить, чтобы получить перезаклад.
На моё предложение написать ситуацию в отзывах на форуме он отказался и почистил историю.
Ночью скинул профиль "основы" где 6 заказов в 2021 году.
Посмотреть вложение 95586

Результат действий таких хитрецов - ужесточение отношения и развитие недоверия ко всем подобным ситуациям и полный отказ давать перезаклады.
https://bigbro.cc/members/39/ - вот этот персонаж, которого банили на форуме за разводы в 2019 и в 2021 году, с его слов последний его ник - Bu⚡️(до этого были o_rly, bunya_bunya, iBunya), регулярно просил админа их менять.
Ребята, скоро будет что-то грандиозное. Не каждый сможет выдержать всей правды.
Без имени.jpg
 
Последнее редактирование:

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.091
Репутация
435
Реакции
6.522
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.931
Репутация
134
Реакции
2.331
Баллы
2.532

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.304
Репутация
377
Реакции
7.284
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Я не знаю как можно быть таким глупым по отношению к магазину, я вообще не понимаю. Магазин делает все, а тут ещё какие то расследования от шерлока.
Оператору огромный привет ✌️
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.260
Репутация
1.047
Реакции
11.599
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.091
Репутация
435
Реакции
6.522
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Отсылка на 1488?)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я не знаю как можно быть таким глупым по отношению к магазину, я вообще не понимаю. Магазин делает все, а тут ещё какие то расследования от шерлока.
Оператору огромный привет ✌️
Есть такое люди, которым норм
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.091
Репутация
435
Реакции
6.522
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.120
Репутация
363
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Pro100user

Active Member
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
25
Репутация
12
Реакции
52
Баллы
282
Вот уже я беру второй раз в данном магазине. Купил сегодня шиш куки и шиш л с д.

Сначала решил пойти за куками, пришел на место, ни души, снял моментально, к этому моменту я уже прошел пару км точно, а вот до клада с Л С Д идти пешком 5.5км. Прихожу на место, понимаю, что моментом это не снимается, каждые 20-30 секунд кто-то шел или ехал, хотя вроде и место в залупе. Вообщем кружил я там долго, сначала подходами пытался снять, понимая, что по метке ничего нет, пишу оператору, прошу уточнить метку, присылает новую, но там тоже ничего нет, уже скидываю фотку, что клумба вся облажена, он скинул еще одну метку и сказал что там точно должно быть, я уже просто на пох залез в эту клумбу, ходят, ездят, насрать вообще... и по новой пересмотрел всё включая последнюю метку, но, к сожалению так и не нашел, отписал, говорю, что ну нет и всё, просто нет, местные уже меня глазами сверлят)) в итоге оператор без вопросов выдал перезаклад, несмотря на то, что я беру 2(!) раз всего. Перезаклад забрал, моментом и опять ни души вокруг. Правда пришлось вернуться опять 5.5км)) Огромное спасибо магазину за такой подход к клиентам!!! От души! По итогу накрутил 12-13км пешком, но остался доволен, потому, что сейчас попробую новые шишки, а до этого брал л с д и уже прикурился к ним. Трип репорты к сожалению писать не умею, но уверен на 100%, что укроет знатно)
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.652
Репутация
322
Реакции
4.561
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Вот уже я беру второй раз в данном магазине. Купил сегодня шиш куки и шиш л с д.

Сначала решил пойти за куками, пришел на место, ни души, снял моментально, к этому моменту я уже прошел пару км точно, а вот до клада с Л С Д идти пешком 5.5км. Прихожу на место, понимаю, что моментом это не снимается, каждые 20-30 секунд кто-то шел или ехал, хотя вроде и место в залупе. Вообщем кружил я там долго, сначала подходами пытался снять, понимая, что по метке ничего нет, пишу оператору, прошу уточнить метку, присылает новую, но там тоже ничего нет, уже скидываю фотку, что клумба вся облажена, он скинул еще одну метку и сказал что там точно должно быть, я уже просто на пох залез в эту клумбу, ходят, ездят, насрать вообще... и по новой пересмотрел всё включая последнюю метку, но, к сожалению так и не нашел, отписал, говорю, что ну нет и всё, просто нет, местные уже меня глазами сверлят)) в итоге оператор без вопросов выдал перезаклад, несмотря на то, что я беру 2(!) раз всего. Перезаклад забрал, моментом и опять ни души вокруг. Правда пришлось вернуться опять 5.5км)) Огромное спасибо магазину за такой подход к клиентам!!! От души! По итогу накрутил 12-13км пешком, но остался доволен, потому, что сейчас попробую новые шишки, а до этого брал л с д и уже прикурился к ним. Трип репорты к сожалению писать не умею, но уверен на 100%, что укроет знатно)
Все хорошо , что Хорошо кончается)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.856
Репутация
1.052
Реакции
18.373
Баллы
2.532
Всем привет!
Была возможность попробовать шишки в этом магазине: Black Jack, L$D, Girl Scout Cookies.
Наверное из всех выделю Гёрл Скаут.
L$D из «крайней» раскладки показался не типично слабоватым, не смотря на свой фенотип и отсутствующую толерантность.
Джек тоже хорош, но сейчас в ассортименте отсутствует.
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.517
Репутация
700
Реакции
2.027
Баллы
2.532
Всем мэрси боку. Хочу отписать свой небольшой отзыв на сервис магазина «Аргентина», знаком с данным сервисом давно но с тех пор уже много чего поменялось поэтому приступим.

Одним солнечным днём я сидел на хате и искал где же мне взять чето покурить, как раз появилось в кармане немного Кеша. Мое внимание обратили на себя шишки сорта Кукис, район был подходящий да и Арге доверяю больше чем большенству остальных шопов. Отписал оператору, оператор ответил мне в течении пары минут, попросил небольшую скидку, оператор проверил наличие покупок и так как у меня они были мы договорились о небольшой скидке (очень приятно, благодарю). Недолго думая пополнил, получил фото, место было рядом с домом что не могло не радовать ещё больше, недолго думая выдвинулся на место забирать свой скарб.

Клад
Место как по мне топ, тихая улица там где почти никто не ходит. Нырнул в поисках, с первого раза не получилось у меня найти так как с верхних этажей дома на меня начал высекать какой-то тип, мною было решено не привлекать внимания и забрать свой клад на следующий день (ну его нахуй), прийдя домой описал свою проблему оператору, к сожалению не успел я во время так как оператор работает до 18 часов. Но к моему удивлению как у него и указано оператор ответил мне с самого утра, даже не в 6 часов а в 5, я тогда ещё не спал, я описал проблему сказал что скорее всего клад там, но из за левого шныря я не успел забрать. Вообщем не буду тянуть резину, на следующий день я пошёл туда же и нашёл свой клад примерно за 2 минуты, просто надо было внимательнее смотреть. На радостях пошли с кентом раскуривать эту дурь.

Шишки
A47-B898-E-F8-F2-4-D02-9-ED6-6-FEC428-F39-AF.jpg
Упаковка топ, распаковав стэллс вытянул одну плотную спресованную шиху, к сожалению весов не было но на вид там точно есть 2. Не долго думая покрошил половину и приступил к покуру. Толлер у меня на высочайшем уровне, арга сказал что пробьют эти шишки я и решил проверить. Дал 1 плотнейший мокрый, чуть покашлял, закурил сигу и уже через несколько минут реально почувствал что меня хорошо прибило. Кстати зыбыл добавить в шихах не было ни одной семки, все было четко. Вообщем стояли с братиком на балконе угорали, подкатила подружка, ее тоже накурил, к сожалению в этот день у меня были дела и я не успев насладится эффектом в быстром темпе полетел их решать. По пути чувствовал как хорошо она лупит по башке))), мне прям зашло, ехал накуренный, орал с подругой и понимал что ещё и вечером будет что дымануть. 2 грамма скурил примерно за сутки, доволен был как бык.

Вывод
Дороговато но своих бабок стоит. Оператор теперь отвечает почти мгновенно (пару минут), постоянно был на связи и всегда готов был подсказать и помочь. Клад тоже как по мне чёткий, это я сам проебался что не нашёл с первого раза, стэллс порядок. Шишки толлер пробили так что советую всем )). Короче на данный момент как по мне один из лучших сервисов. Всем мира !!!
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.307
Репутация
5.358
Реакции
33.266
Баллы
2.532
Поделюсь и я своим опытом.
Брали трёшку мефа, закинули на тизер, но там какая-то не ровная сумма зашла, из-за чего бот не выдал клад.
Время опера было уже не рабочее, остаывалось только ждать.
На следующий день, получаем ответ, картинку. Всё вроде порядок, приезжаем на место.
Местяк в спальнике, не особо людный, но всё же пару человечков время от времени пробегает.
Все мы уже понимаем, какие клады у Арги и вот мои поиски затруднились.
Уже и там, и сям, но никак-негде. Дали фото Арге, Арги дал в ответ доп метки. Всё оперативно, чётко, сразу на месте.
К сожалению уточнения не привели к успеху, а место мы тупо уже уничтожили к хуям

Спустя минут 10 (после получасовых поисков), пишет Арги, мол "нихуя ты агроном, перелопатил весь квадрат, я даже охуел"
Ну и следом за этими словами прилетает фото двушки в другом районе, перезаклад. Основываясь на том, что есть покупки.

Тут конечно, не особо было легче (место очень людное, на аллее), но съём произошёл буквально секунд за 10.
Спасибо сервису BroBot.Shop за отзывчивость и доверие в сложных ситуациях.

Хочу сказать одно - если вы как человек, то и к вам по людски будут!
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.304
Репутация
377
Реакции
7.284
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Вот знаете на сколько по человечески.

С девочками на 4 скушали 4 грамма мефа за сутки. Приобрели как обычно ещё 2 что бы продолжить вечеринку, но по приезду был ненаход.
я даже не стал оператору писать, ибо были ситуации когда он был максимально в положении, что даже не захотел беспокоить человека, да и уже чувствовал себя не очень, поехал спать 😅
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу