Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Я абсолютно не против относительно проходного места, я за то, что клады в таких местах, как прямо под подъездом, должны сниматься в касание, а для этого должна быть точная метка! В моём случае стрелка была тупо в заросли, которые чуть ли не метровой высоты. Заказ номер 115537, сами взгляните. Как вариант рассмотрите метод всеми любимых автоматов, с двумя фото, одно издалека, а на втором с близка и точной меткой расположения камня!
Давайте беречь нам всем нервы, я за съем в касание!)
Все за съём в касание, но идеально не бывает.
Реальность же такова, что в первую очередь курьер заботиться о своей безопасности, во вторую очередь - о сохранности клада, в третью очередь - об удобстве снятия клиентом клада.
Чтобы клад дождался клиента, который его оплатил, приходится жертвовать удобством при его поиске.
И в ситуациях, когда клад остаётся лежать, фото и адрес засвечены и клиент отказывается его забирать, то в результате с клиентом мы прощаемся.
 

BATOKAT

ШУТ/ДАУН
Исследователь натуры
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
6.178
Репутация
536
Реакции
7.463
Баллы
2.532

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
ну у меня вчера так и было , просто я в 5 утра аж катал
У тебя вообще прикоп был не в камне, это сложность х3 и то разумно подобранное время решает все проблемы
 

BATOKAT

ШУТ/ДАУН
Исследователь натуры
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
6.178
Репутация
536
Реакции
7.463
Баллы
2.532
У тебя вообще прикоп был не в камне, это сложность х3 и то разумно подобранное время решает все проблемы
да ) ваще катил пока не души не было, ну трипчик ближе к вечеру ,ща там ток видосики пилить бу)
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Хотел от себя оставить отзыв по шишкам. Брал все 3 сорта, доступные сейчас. Касаемо кладов вопросов даже не может возникнуть, все сделано на высшем уровне!

Black Jack - откровенно, слабоватый сорт. Для тех, кто не курит часто. Отлично подойдет для расслабления и разговоров по душам.

L$D - хороший сорт, чувствуется высокий уровень тгк. Прет хорошо, настроение поднимает и голова избавляется от ненужного.

Girl Scout - очень вкусные шишки. Поначалу кажется что не берет, а потом думаешь зачем лишнюю давал)) хорошие шишки

Отдельно скажу, что селлер здравый и адекватный! В любое время придерживается своего статуса одного из лучших магазинов (в Ха так точно).
 
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
26
Баллы
232
Всем добрый вечер, оставлю и свой отзыв после заказа, уже! 3го клада.

- Первый раз сняли в касание, был недовес (После чего мне СРАЗУ ЖЕ предложили скидку).
Брали Black Jack, про шишку могу сказать, под вечерок в домашних делах позалипать или позалипать с друзьями в плойечке) Убить досуг.

- На днях брал Girl Scout, уж ОЧЕНЬ вкусная шишечка. Соглашусь с комментатором выше))) "Поначалу кажется что не берет, а потом думаешь зачем лишнюю давал)) хорошие шишки"

Сегодня заказали L$D, будем тестировать)

Так же, хочу отметить оперативную работу Оператора! Ему огромное спасибо, отвечал на все мои глупые вопросы!
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.024
Репутация
367
Реакции
6.870
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Уважаемые форумчане, хочу немного рассказать про магазин.
обслуживание и общение с оператором всегда приносит только лучшее из ситуации, всегда входит в положение.
Общение 10/10
Места кладов, для опытного меня всегда в касание, был один момент когда я написал что был ненаход, так как искал вечером, и просто немного не там копнул, по утру все нашёл.
Клады 10/10
Качество мефа, лучшее на рынке Харькова, шишки просто улёт. Возможно цены для кого то и большие, но друзья, в тяжелое время живем.
Качество 10/10 !

Рекомендую данный магазин !
10/10
 

Pro100user

Active Member
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
25
Репутация
12
Реакции
52
Баллы
282
Купил недавно шишки л с д, вчера наконец добрался до заветного водника))

Сначала по поводу клада - гараж, куст, камень внутри. Место довольно людное но ничего страшного, подождав нужный момент, клад забрал сразу же, не стесняясь.

Употреблял последний раз 3 года назад, так, что это была прям мощная хапка...
подумав, что 0.18 с одной банки будет самое то (ох как же я ошибался), насыпаю, напаливаю, тяну... и не дотягиваю :D банку до конца, остается где то 1/5 дыма, немного покашляв, решаю допалить и дотянуть еще, не пропадать же добру зря :) выпустив второй, я понял, что курить сижку не буду, повтыкав ещё минут 10 возле водника, я кое как проделал огромнейший путь с балкона до дивана, умостив своё потяжелевшее тело на космолёт, взял в руки геймпад и включил танки на боксе. Так и провёл пару часов.

Колбасило меня знатно, во рту образовалась пустыня и губы прилипли к зубам. Было такое ощущение что я в какой то консервной банке и всё вокруг размазало, эффекты накатывали волнами, то вроде попустит, то опять улетаю куда то в космос, совершенно не понимая что происходит вокруг, вообщем, если бы это был спайс, я наверное словил бы бледного, психоделика какая-то нереальная вышла.

Вывод - шишки сильные, накрывает мощно. Но я к сожалению переборщил, потому, что меня по дивану размазало. В следующий раз сделаю 0.10, так, что если кто-то захочет курить данное шишло так-же как и я, "как в первый раз", советую много не накладывать, лучше сделать второй через 10-15 минут, чем улететь по стопам Юры Гагарина.

Аргентине +, обязательно попробую другие сорта!
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.103
Репутация
435
Реакции
6.537
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Брал на днях себе меф у Аргентины. Ну что могу сказать, всё понравилось. Опер отвечает моментально, вежливый и деликатный, всё по делу, грамотно отвечает на все вопросы, помог мне в одном деле касаемо оплаты, бо я ооочень давно не связывался с закладками. Оперу 10 из 10.

Кладмен тоже хорош, клад сделан не без креатива (кто тут брал, тот поймёт), пожалуй чайки идут мимо, а клиент найдёт своё без особых проблем, по крайней мере с моим кладом было именно так. У меня на поиски ушло секунд 15-20, не более. Место в общем нормальное, есть минимальный проходняк. Мне повезло и я полез забирать практически сразу. Недовеса не было, всё чётко. Кладмену 9 из 10, бал снимаю исключительно за не самое идеальное место, но в целом всё отлично, лайк.

Меф хорош, в порохе. Однозначно годнота, наркоманы оценят) В воде растворяется моментально без осадка, раствор получается чистым как слеза младенца. Приход в/в хорош, мощно и кайфово. Если не перебарщивать, то выходов практически нет, плюс меня лирика спасала (а ещё усиливала сам меф😉). А вот если кайфожорить пару-тройку дней, как это делал я, подкалываясь каждые 2-3 часа, то на третьем дне тушка начинает не вывозить, а на 4м дне, когда стаффа совсем не осталось, то ощущито чувствовались выхода. Но изрядная порция лирики с гидазепамом и фенибутом быстро поставили на ноги) В общем, даже непродолжительные марафоны дадут вам о себе знать, бо это уже перебор и тотальная наркомания. В целом, за качество стаффа ставлю 9 из 10, пушо пробовал и помощнее в кристаллах. Но стафф очень хорош, ребзя)

Так как не брал в Аргентине с 2018 года, а это моя первая за эти годы покупка у них, то со стопроцентной уверенностью не могу сказать, что это охуенный магазин, так как нет опыта по нынешнему отрезку времени. Но. Лично в моём данном случае всё было на высшем уровне, сервис на высоте, стафф тоже, а что ещё нужно употребителю веществ? Так что по моему единственному случаю однозначно ставлю 10 из 10, Арги сработал топово, за что им большое сенк ю вэри мач)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
9.245
Репутация
318
Реакции
10.396
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Это Арги, тут иначе быть не может.
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
728
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Господа ,я читал отзывы и просто поражаюсь,я постоянно беру,и хочу сказать ,что новый курьер голова,я прилагаю 2 фото,хочу отметить ,что стрелка закрывает координаты,но ладно это вобще пол дела ,я подобрал по картам, если бы это был не я надо было бы писать оперу и т.д... так вот клад сделан ужасно, ориентир тускло фото во дворе на проходном месте ,ну ладно на это тоже закроем глаза,на фото можно увидеть,что написанно возле бардюра в белом подмоте,так вот это не так,на самом деле он лежит в 3 метрах от стрелки,подмотом он назвал белую изу,не камень а именно изо,я читал отзыв человека ,который говорил ,что в 1.5 метрах нашёл и только по этой причине прошарил вокруг 4 метра и да он нашёлся ,но за 1 заказ слишком много но ,за 1000 грн на секунду за 2г,думайте сами...
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Господа ,я читал отзывы и просто поражаюсь,я постоянно беру,и хочу сказать ,что новый курьер голова,я прилагаю 2 фото,хочу отметить ,что стрелка закрывает координаты,но ладно это вобще пол дела ,я подобрал по картам, если бы это был не я надо было бы писать оперу и т.д... так вот клад сделан ужасно, ориентир тускло фото во дворе на проходном месте ,ну ладно на это тоже закроем глаза,на фото можно увидеть,что написанно возле бардюра в белом подмоте,так вот это не так,на самом деле он лежит в 3 метрах от стрелки,подмотом он назвал белую изу,не камень а именно изо,я читал отзыв человека ,который говорил ,что в 1.5 метрах нашёл и только по этой причине прошарил вокруг 4 метра и да он нашёлся ,но за 1 заказ слишком много но ,за 1000 грн на секунду за 2г,думайте сами...
Без имени.jpg
Спасибо за отзыв. Вы большой молодец, так как самостоятельно поняли, что курьеры имеют свойство перепутать метку и они не роботы.
И вдвойне молодец, что без помощи оператора смогли забрать.
Вот ваш заказ, в нём я лично написал текстом координаты, вы просто не обратили внимания на текст, а увидели только фото, такое часто бывает по невнимательности.
Действительно в одном из 100 кладов стрелка может указывает на соседний куст, но если написать оператору, то он с курьером сразу же подскажет где искать, курьер такие моменты вспоминает быстро.
А упаковка данного клада была повреждена, потому в этот раз просто в изоленте был, такое тоже иногда бывает.
Не все клады идеальные, крупные делаются с более тщательным подходом, с мелкими по 1-2г из-за большого колличества иногда страдает качество мест.
 
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Брал на днях себе меф у Аргентины. Ну что могу сказать, всё понравилось. Опер отвечает моментально, вежливый и деликатный, всё по делу, грамотно отвечает на все вопросы, помог мне в одном деле касаемо оплаты, бо я ооочень давно не связывался с закладками. Оперу 10 из 10.

Кладмен тоже хорош, клад сделан не без креатива (кто тут брал, тот поймёт), пожалуй чайки идут мимо, а клиент найдёт своё без особых проблем, по крайней мере с моим кладом было именно так. У меня на поиски ушло секунд 15-20, не более. Место в общем нормальное, есть минимальный проходняк. Мне повезло и я полез забирать практически сразу. Недовеса не было, всё чётко. Кладмену 9 из 10, бал снимаю исключительно за не самое идеальное место, но в целом всё отлично, лайк.

Меф хорош, в порохе. Однозначно годнота, наркоманы оценят) В воде растворяется моментально без осадка, раствор получается чистым как слеза младенца. Приход в/в хорош, мощно и кайфово. Если не перебарщивать, то выходов практически нет, плюс меня лирика спасала (а ещё усиливала сам меф😉). А вот если кайфожорить пару-тройку дней, как это делал я, подкалываясь каждые 2-3 часа, то на третьем дне тушка начинает не вывозить, а на 4м дне, когда стаффа совсем не осталось, то ощущито чувствовались выхода. Но изрядная порция лирики с гидазепамом и фенибутом быстро поставили на ноги) В общем, даже непродолжительные марафоны дадут вам о себе знать, бо это уже перебор и тотальная наркомания. В целом, за качество стаффа ставлю 9 из 10, пушо пробовал и помощнее в кристаллах. Но стафф очень хорош, ребзя)

Так как не брал в Аргентине с 2018 года, а это моя первая за эти годы покупка у них, то со стопроцентной уверенностью не могу сказать, что это охуенный магазин, так как нет опыта по нынешнему отрезку времени. Но. Лично в моём данном случае всё было на высшем уровне, сервис на высоте, стафф тоже, а что ещё нужно употребителю веществ? Так что по моему единственному случаю однозначно ставлю 10 из 10, Арги сработал топово, за что им большое сенк ю вэри мач)
Спасибо за отзыв и за оказанное доверие, очень приятно видеть старых знакомых
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Купил недавно шишки л с д, вчера наконец добрался до заветного водника))

Сначала по поводу клада - гараж, куст, камень внутри. Место довольно людное но ничего страшного, подождав нужный момент, клад забрал сразу же, не стесняясь.

Употреблял последний раз 3 года назад, так, что это была прям мощная хапка...
подумав, что 0.18 с одной банки будет самое то (ох как же я ошибался), насыпаю, напаливаю, тяну... и не дотягиваю :D банку до конца, остается где то 1/5 дыма, немного покашляв, решаю допалить и дотянуть еще, не пропадать же добру зря :) выпустив второй, я понял, что курить сижку не буду, повтыкав ещё минут 10 возле водника, я кое как проделал огромнейший путь с балкона до дивана, умостив своё потяжелевшее тело на космолёт, взял в руки геймпад и включил танки на боксе. Так и провёл пару часов.

Колбасило меня знатно, во рту образовалась пустыня и губы прилипли к зубам. Было такое ощущение что я в какой то консервной банке и всё вокруг размазало, эффекты накатывали волнами, то вроде попустит, то опять улетаю куда то в космос, совершенно не понимая что происходит вокруг, вообщем, если бы это был спайс, я наверное словил бы бледного, психоделика какая-то нереальная вышла.

Вывод - шишки сильные, накрывает мощно. Но я к сожалению переборщил, потому, что меня по дивану размазало. В следующий раз сделаю 0.10, так, что если кто-то захочет курить данное шишло так-же как и я, "как в первый раз", советую много не накладывать, лучше сделать второй через 10-15 минут, чем улететь по стопам Юры Гагарина.

Аргентине +, обязательно попробую другие сорта!
Прямо на грани) это действительно сильно дать 0.18 после трёх лет перерыва, многие бы возле водника бы и остались в обнимку)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Господа ,я читал отзывы и просто поражаюсь,я постоянно беру,и хочу сказать ,что новый курьер голова,я прилагаю 2 фото,хочу отметить ,что стрелка закрывает координаты,но ладно это вобще пол дела ,я подобрал по картам, если бы это был не я надо было бы писать оперу и т.д... так вот клад сделан ужасно, ориентир тускло фото во дворе на проходном месте ,ну ладно на это тоже закроем глаза,на фото можно увидеть,что написанно возле бардюра в белом подмоте,так вот это не так,на самом деле он лежит в 3 метрах от стрелки,подмотом он назвал белую изу,не камень а именно изо,я читал отзыв человека ,который говорил ,что в 1.5 метрах нашёл и только по этой причине прошарил вокруг 4 метра и да он нашёлся ,но за 1 заказ слишком много но ,за 1000 грн на секунду за 2г,думайте сами...
думайте сами
решайте сами
иметь или не иметь
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.428
Репутация
966
Реакции
11.361
Баллы
2.532
Это какой-то новый рак...
Забирал все четко..

А какой район?
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Блин, крутой у вас и меф и шмальволокно, но все никак не отважусь заказать, далеко все локации+- от меня(( Администрация Аргентина шопа, не брезгуйте закладывать на Новожаново/завод Шевченко! Нас тут много, Sistema shop не даст соврать - в этих районах клады у них надолго не залеживаются!)
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Это какой-то новый рак...
Забирал все четко..

А какой район?
Самое смешное, что делал тот же человек, просто камни раскрошились при транспортировке и, как следствие, сделал без них несколько штук, указав на фото цвет изоленты.
Вообще это у меня постоянная рубрика от клиентов: 20 раз забрал в касание, а сейчас не могу найти, курьер - рак, меняйте его срочно)
 
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Блин, крутой у вас и меф и шмальволокно, но все никак не отважусь заказать, далеко все локации+- от меня(( Администрация Аргентина шопа, не брезгуйте закладывать на Новожаново/завод Шевченко! Нас тут много, Sistema shop не даст соврать - в этих районах клады у них надолго не залеживаются!)
С того района курьеры иногда не возвращаются, так бы с удовольсвием, но желающих делать ХГ и рядом пока нет, у всех там были приключения ранее
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
С того района курьеры иногда не возвращаются, так бы с удовольсвием, но желающих делать ХГ и рядом пока нет, у всех там были приключения ранее
Насчёт ХГ и верхней Новоселовки согласен - очень стрёмно! На последней по рассказам красные вообще лютые. Но рассмотрите район, который в Гугл картах обозначен как Новожаново, тут в принципе спокойно, много тихих мест можно найти. Москалевку тоже рассмотрите, это район за новым цирком, там тоже спокойно в целом!
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Насчёт ХГ и верхней Новоселовки согласен - очень стрёмно! На последней по рассказам красные вообще лютые. Но рассмотрите район, который в Гугл картах обозначен как Новожаново, тут в принципе спокойно, много тихих мест можно найти. Москалевку тоже рассмотрите, это район за новым цирком, там тоже спокойно в целом!
Я просто не представляю как сейчас кому-то не местному там идти/ехать по частникам и делать клады, не привлекая к себе особого внимания.
На Новожаново есть многоэтажки, может и получится там несколько раз разложить, но потом места закончатся.
Обсудим с курьерами, посмотрим, что можно с этим районом придумать.
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Я просто не представляю как сейчас кому-то не местному там идти/ехать по частникам и делать клады, не привлекая к себе особого внимания.
На Новожаново есть многоэтажки, может и получится там несколько раз разложить, но потом места закончатся.
Обсудим с курьерами, посмотрим, что можно с этим районом придумать.
Та не бро, какие частники?! Имхо в 23 году делать в частниках вообще противопоказано. Есть река и к ней прилегающие территории, ну уже на крайняк многоэтажки - их достаточно много тоже, в общем вэлком!)
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
728
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Посмотреть вложение 95378
Спасибо за отзыв. Вы большой молодец, так как самостоятельно поняли, что курьеры имеют свойство перепутать метку и они не роботы.
И вдвойне молодец, что без помощи оператора смогли забрать.
Вот ваш заказ, в нём я лично написал текстом координаты, вы просто не обратили внимания на текст, а увидели только фото, такое часто бывает по невнимательности.
Действительно в одном из 100 кладов стрелка может указывает на соседний куст, но если написать оператору, то он с курьером сразу же подскажет где искать, курьер такие моменты вспоминает быстро.
А упаковка данного клада была повреждена, потому в этот раз просто в изоленте был, такое тоже иногда бывает.
Не все клады идеальные, крупные делаются с более тщательным подходом, с мелкими по 1-2г из-за большого колличества иногда страдает качество мест.
Я беру с периодичностью шш, в основном клады сделаны адекватно, с данной ситуации не очень,место в котором лежал клад-нет на фото вобще,с координатами мой промах ,посмотрел бот,реально были прописаны в ручную
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
728
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Сверху Снизу