Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я беру с периодичностью шш, в основном клады сделаны адекватно, с данной ситуации не очень,место в котором лежал клад-нет на фото вобще,с координатами мой промах ,посмотрел бот,реально были прописаны в ручную
Я видел, что у вас много покупок, особенно ещё в 2020-2021 году, когда по 1000 грн 5г куна кодом шишки продавались и клады были от этого же курьера и у вас практически никогда не было проблем.
Но даже у самых опытных работников в спешке бывают неудачные клады и неприятные ситуации, как бы нам всем не хотелось сделать всё идеально.
 
Последнее редактирование:

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Брал уже пару раз меф, всё чётко, всё ровно, всем спасибо. Шеф, можете ли вы передать просьбу кладмену, чтоб он на фотке как можно точнее стрелкой указывал место клада? Речь идёт о местах, где нужно искать в траве, а в траве искать бывает нелегко, особенно при условии того, что она щас разрастается не по дням, а по часам. На фотке ещё маленькая травка, а прикатываешь на место - там уже джунгли. А стрелка на фотке достаточно неточно ориентир даёт, приходится шариться в этих кущах, а на проходняке это страшное палево. В целом всё ок, претензий нет, но если бы кура уделил этому моменту чуть больше внимания, было бы совсем идеально и "в касание".

И ещё вопрос: ожидается ли меф в кристаллах?
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Брал уже пару раз меф, всё чётко, всё ровно, всем спасибо. Шеф, можете ли вы передать просьбу кладмену, чтоб он на фотке как можно точнее стрелкой указывал место клада? Речь идёт о местах, где нужно искать в траве, а в траве искать бывает нелегко, особенно при условии того, что она щас разрастается не по дням, а по часам. На фотке ещё маленькая травка, а прикатываешь на место - там уже джунгли. А стрелка на фотке достаточно неточно ориентир даёт, приходится шариться в этих кущах, а на проходняке это страшное палево. В целом всё ок, претензий нет, но если бы кура уделил этому моменту чуть больше внимания, было бы совсем идеально и "в касание".

И ещё вопрос: ожидается ли меф в кристаллах?
Меф в кристаллах не ожидается, по стрелкам сегодня как раз обсуждали, да и напоминаю ему через день, но когда много кладов за день делает, то со стрелками бывают неточности.
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Меф в кристаллах не ожидается, по стрелкам сегодня как раз обсуждали, да и напоминаю ему через день, но когда много кладов за день делает, то со стрелками бывают неточности.
Понятно, спасибо. Уверен, кладмен выровняется)
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Понятно, спасибо. Уверен, кладмен выровняется)
Будьте уверены, что иногда стрелка будет указывать не точно и в таких случаях нужно будет самому поискать рядом или обратиться за помощью и курьер отметит где искать.
Повторяю, ни один курьер за всю историю не делал так, чтобы что-то не перепутать, полностью устранить эту проблему невозможно, но так как это не прикопы и упаковка довольно объёмная и нащупать её можно даже просто наступив, то это не критично и клад в любом случае можно найти и забрать.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.362
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Будьте уверены, что иногда стрелка будет указывать не точно и в таких случаях нужно будет самому поискать рядом или обратиться за помощью и курьер отметит где искать.
Повторяю, ни один курьер за всю историю не делал так, чтобы что-то не перепутать, полностью устранить эту проблему невозможно, но так как это не прикопы и упаковка довольно объёмная и нащупать её можно даже просто наступив, то это не критично и клад в любом случае можно найти и забрать.
Все приходит с опытом Hunterrrr 🐱
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Все приходит с опытом Hunterrrr 🐱
Тут не в опыте дело, этого у нас достаточно.
Приведу пример: идёт курьер, увидел и фоткает место куда будет сделан клад, делает клад и в этот момент видит мусоров или кто-то резко выходит из-за угла, происходит стрессовая ситуация и курьер вынужден в первую очередь скрыться с места событий на другой район.
В такие моменты из кратковременной памяти вылетают подробности где именно сделан клад, мозг занят другим.
Спустя какое-то время, находясь в безопасности, ставит отметку на фотке и она оказывается в полуметре от реального местонахождения клада.

Второй пример: сделал фото, на нём стена и кусты в метре от тропинки. Дальше делает клад, он отбивается от стенки и немного отлетает не в ту сторону, в которую предполагалось, а за растительностью не видно на 30 см вправо или влево он откатился.

Третий пример: просто два похожих куста, что-то отвлекло и стрелкой указал на соседний, при этом сам не уверен в каком именно кусте и нужно поискать в обоих, чтобы найти.

В случае прикопов неточная метка - это очень критично, территорию метр на метр сложно перекопать, а в случае камней - это не так критично и легко можно просто посмотреть или потоптаться в радиусе 50 см.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.362
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Тут не в опыте дело, этого у нас достаточно.
Приведу пример: идёт курьер, увидел и фоткает место куда будет сделан клад, делает клад и в этот момент видит мусоров или кто-то резко выходит из-за угла, происходит стрессовая ситуация и курьер вынужден в первую очередь скрыться с места событий на другой район.
В такие моменты из кратковременной памяти вылетают подробности где именно сделан клад, мозг занят другим.
Спустя какое-то время, находясь в безопасности, ставит отметку на фотке и она оказывается в полуметре от реального местонахождения клада.

Второй пример: сделал фото, на нём стена и кусты в метре от тропинки. Дальше делает клад, он отбивается от стенки и немного отлетает не в ту сторону, в которую предполагалось, а за растительностью не видно на 30 см вправо или влево он откатился.

Третий пример: просто два похожих куста, что-то отвлекло и стрелкой указал на соседний, при этом сам не уверен в каком именно кусте и нужно поискать в обоих, чтобы найти.

В случае прикопов неточная метка - это очень критично, территорию метр на метр сложно перекопать, а в случае камней - это не так критично и легко можно просто посмотреть или потоптаться в радиусе 50 см.
ни да, ни взять~в точку 💛💙
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Вот ещё вчера произошёл интересный случай с непризнанным гением манипуляций.
photo_2023-06-07_18-31-49.jpg
Начало стандартное. Переписку клиент на утро почистил, но некоторые его сообщения успел переслать курьеру и они сохранились.

Клиент: Привет, ненаход
Оператор: Скиньте номер заказа и фото с места, курьер уточнит где искать.
Клиент: Ок, я по метке не нашёл, фото не делал.
Оператор: Сделайте фото и курьер на нём отметит.

Спустя 2 часа скидывает фото, в течении трёх минут курьер отмечает на его фото и уточняет, что нужно посмотреть в густом кусте чуть левее под стенкой
photo_2023-06-07_21-52-13.jpg
На что клиент, находясь на месте (место глухое, никого рядом нет, скать можно сколько влезет), отвечает, что это слишком далеко от метки и он даже смотреть не будет и пусть деньги уйдут на развитие магазина и начинает спешно ретироваться с места проишествия.
Не долго думая, я соглашаюсь с клиентом принять его благотворительный взнос, так как я уже понимаю, что ситуация слишком странная, ни разу за всё время такого не было, чтобы отказывались даже просто посмотреть, находясь в метре от места.
Но продолжаем диалог, где он ещё раз отказывается даже попробоваться посмотреть по отметке, и из которого уже и выясняется как он придумал этот способ развода.
Без имени.png


Скидываю этот гениальный манёвр курьеру, где курьер подтверждает мои сомнения по поводу правдивости истории.
Метка там стояла правильно, максимум 20 см в сторону, следов поисков от чаек не было, трава не скошена, проходняка там нет.
Без имени.png

Суть и концовка истории - на форуме есть чайки, которые просматривают арбитражи и отзывы, ищут слабые места оператора и пытаются на них давить, чтобы получить перезаклад.
На моё предложение написать ситуацию в отзывах на форуме он отказался и почистил историю.
Ночью скинул профиль "основы" где 6 заказов в 2021 году.
Без имени.png

Результат действий таких хитрецов - ужесточение отношения и развитие недоверия ко всем подобным ситуациям и полный отказ давать перезаклады.
https://bigbro.cc/members/39/ - вот этот персонаж, которого банили на форуме за разводы в 2019 и в 2021 году, с его слов последний его ник - Bu⚡️(до этого были o_rly, bunya_bunya, iBunya), регулярно просил админа их менять.
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.362
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Вот ещё вчера произошёл интересный случай с непризнанным гением манипуляций.
Начало стандартное. Переписку клиент на утро почистил, но некоторые его сообщения успел переслать курьеру и они сохранились.

Клиент: Привет, ненаход
Оператор: Скиньте номер заказа и фото с места, курьер уточнит где искать.
Клиент: Ок, я по метке не нашёл, фото не делал.
Оператор: Сделайте фото и курьер на нём отметит.

Спустя 2 часа скидывает фото, в течении трёх минут курьер отмечает на его фото и уточняет, что нужно посмотреть в густом кусте чуть левее под стенкой На что клиент, находясь на месте (место глухое, никого рядом нет, скать можно сколько влезет), отвечает, что это слишком далеко от метки и он даже смотреть не будет и пусть деньги уйдут на развитие магазина и начинает спешно ретироваться с места проишествия.
Не долго думая, я соглашаюсь с клиентом принять его благотворительный взнос, так как я уже понимаю, что ситуация слишком странная, ни разу за всё время такого не было, чтобы отказывались даже просто посмотреть, находясь в метре от места.
Но продолжаем диалог, где он ещё раз отказывается даже попробоваться посмотреть по отметке, и из которого уже и выясняется как он придумал этот способ развода.


Скидываю этот гениальный манёвр курьеру, где курьер подтверждает мои сомнения по поводу правдивости истории.
Метка там стояла правильно, максимум 20 см в сторону, следов поисков от чаек не было, трава не скошена, проходняка там нет.

Суть и концовка истории - на форуме есть чайки, которые просматривают арбитражи и отзывы, ищут слабые места оператора и пытаются на них давить, чтобы получить перезаклад.
На моё предложение написать ситуацию в отзывах на форуме он отказался и почистил историю.
Ночью скинул профиль "основы" где 6 заказов в 2021 году.
Посмотреть вложение 95586

Результат действий таких хитрецов - ужесточение отношения и развитие недоверия ко всем подобным ситуациям и полный отказ давать перезаклады.
аферист неудачник),из~за таких клоунов могут пострадать честные клиенты...
се ля ви
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Вот ещё вчера произошёл интересный случай с непризнанным гением манипуляций.
Начало стандартное. Переписку клиент на утро почистил, но некоторые его сообщения успел переслать курьеру и они сохранились.

Клиент: Привет, ненаход
Оператор: Скиньте номер заказа и фото с места, курьер уточнит где искать.
Клиент: Ок, я по метке не нашёл, фото не делал.
Оператор: Сделайте фото и курьер на нём отметит.

Спустя 2 часа скидывает фото, в течении трёх минут курьер отмечает на его фото и уточняет, что нужно посмотреть в густом кусте чуть левее под стенкой На что клиент, находясь на месте (место глухое, никого рядом нет, скать можно сколько влезет), отвечает, что это слишком далеко от метки и он даже смотреть не будет и пусть деньги уйдут на развитие магазина и начинает спешно ретироваться с места проишествия.
Не долго думая, я соглашаюсь с клиентом принять его благотворительный взнос, так как я уже понимаю, что ситуация слишком странная, ни разу за всё время такого не было, чтобы отказывались даже просто посмотреть, находясь в метре от места.
Но продолжаем диалог, где он ещё раз отказывается даже попробоваться посмотреть по отметке, и из которого уже и выясняется как он придумал этот способ развода.


Скидываю этот гениальный манёвр курьеру, где курьер подтверждает мои сомнения по поводу правдивости истории.
Метка там стояла правильно, максимум 20 см в сторону, следов поисков от чаек не было, трава не скошена, проходняка там нет.

Суть и концовка истории - на форуме есть чайки, которые просматривают арбитражи и отзывы, ищут слабые места оператора и пытаются на них давить, чтобы получить перезаклад.
На моё предложение написать ситуацию в отзывах на форуме он отказался и почистил историю.
Ночью скинул профиль "основы" где 6 заказов в 2021 году.
Посмотреть вложение 95586

Результат действий таких хитрецов - ужесточение отношения и развитие недоверия ко всем подобным ситуациям и полный отказ давать перезаклады.
https://bigbro.cc/members/39/ - вот этот персонаж, которого банили на форуме за разводы в 2019 и в 2021 году, с его слов последний его ник - Bu⚡️(до этого были o_rly, bunya_bunya, iBunya), регулярно просил админа их менять.
Без имени.png
А это ситуация с честным клиентом, 5 минут, скинул фото, курьер отметил и человек клад свой забрал.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Аргентина. Ещё одно танго .

Посмотреть вложение 94936


Привет всем.


Жизнь продолжает выстраивать свой непонятный график, и успевает в течении недели вначале подарить лучший за последние несколько лет день, потом отпиздить ногами по лицу...

Лишь в одном она устаканилась.
Уже несколько недель я курю шишки от Аргентины.

Среда была феерической...

Не буду пересказывать, что со мной произошло в этот день, но если бы я мог , я бы прожил в этом дне всю жизнь. В довесок ко всему , к вечеру телега чвякнула сообщением от Аргентины с фото пробы гёрлскаут кукиз и координатами.

Координатами недалеко от моего дома. Неделю назад я благодарил Арги за выданный клад рядом со мной - и он запомнил - это было очень приятно.

А если добавить к этому , что на пробу меня записали автоматом, то можете представить насколько .

Возвращался домой в тот день я почти к началу комендантского часа, но знание местности позволило потратить на снятие 3 минуты и зайти домой ровно в 23:00.

Несмотря на позднее время, отложить дегустацию такого сорта я не мог, поэтому приступил незамедлительно .

Проба оказалась снова феноменально щедрой.
3 грамма . Это, конечно , серьезный уровень.
Я бы сказал брэндовый.

Разбиваю стелс, снимаю изоленту, зип и достаю красивущую пахучую шишку.


Показатели органолептических характеристик зашкалили по всем номинациям. По сравнению с БлэкДжеком и Марки она была плотнее, пальцами измельчить ее было труднее и в дело пошел застоявшийся гриндер.

Запах ...
Кондитерских оттенков я не уловил. Был запах кошерной шишки. Насыщенный. Не смог разобрать его на составляющие, Но вот то, что он был сладким это 100%.
Не знаю даже как я это определил. Вот понюхал, и подумал что сладкий.
Потом примерно то же самое прочел в аннотации к сорту.

А вот кот пришел на запах шишки. Дал и ему кусочек сладкого. А следом угостился и сам . По стандартной схеме - две крышки по 0,12.

Действие первой ощутилось ещё при выпускает дыма.

Внутри потеплело, стало уютнее.
И в голову полезли воспоминания о прошедших сутках. Минут 10 я был погружен в это приятное занятие, пока не вспомнил, что пора делать вторую

Вторая банка порадовала.
Она не просто добавила тяги.
А сделала это заметно. Цвета вокруг стали ярче, мироощущение оптимистичнее, а это значит, что эйфория бродит неподалеку.

Долго не искать не пришлось.
Через минуту она обнаружилась во мне со своей, несвойственной для сильных шишек подругой по имени внутренняя энергия.

Сразу захотелось стать Тарзаном, издавать его клич и шариться по джунглям верхом на Балу.

Длилось такое состояние минут 20.

Потом я любовался своим котом , который в очередной раз с презрением посмотрел на свою пиалу с водой, переместился к воднику и начал жадно хлестать воду из ведра.

Посмотреть вложение 94933

Я обожаю этого пиздюка. Когда я был маленьким , а у всех вокруг была аллергия на кошек - я мечтал, что когда вырасту , у меня обязательно будет кот.

И он появился. Причем именно такой, каким я его себе представлял. До малейших деталей. Иногда мне кажется , что так не бывает и это плод моего воображения.

Но нет , он настоящий!
А ещё он настоящий друг!

А ещё - он постоянный источник подзарядки меня в моменты, когда собственные батарейки садятся ...

А потом понял, что эйфория растворилась в индичной составляющей этого гибрида .

Отчётливо послышался зов дивана. Хорошая попытка, но нет.

Горячая ванна вот то, что мне сейчас было по настоящему нужно. Зашуршала вода..

Полночь, ожил телеграм,
Ещё одна удивительная вещь, совсем недавно ворвавшаяся в жизнь и заменившая собой целую кучу соцсетей, сайтов знакомств, торренты и новостные агрегаторы

Благодаря ему ( ну и наркотикам, конечно)) не приходится скучать по ночам.

Вот и сейчас сначала я погрузился в ванну, а следом в несколько диалогов.

Время шло, вода бежала , действие герлскаутского печенья почти не ослабевало.

Спустя 1:45 после первой банки я сделал ещё 2 не покидая ванны и похвалив себя за предусмотрительно захваченный с собой водник.

Чистой эйфории в этот раз не было и я почувствовал себя не Тарзаном , а подводной лодкой.

Но это не помешало провести ещё почти пару часов в приятных беседах, не замечая времени.

Ох, ебать копать - уже четыре утра. Мои собеседники уже сошли. Поэтому пора вылазить и ложиться самому

Вылез. Автоматом сделал ещё 2 .
И спать перехотелось. Потом я ввязался в беспощадный срач в какой то группе, где показал себя джентльменом на пару с какой то нетрезвой леди загнав за Можайск невежливого дрочбона, видимо в награду у меня спросили в личке Как дела? И не дождавшись ответа поделились своей проблемой...

Посмотреть вложение 94932

Проблема оказалась серьезной и квалифицированного совета, что надо делать в таких случаях - у меня не нашлось, поэтому я с чистой совестью лег спать.

Таносу только не рассказывайте, пожалейте старика

Посмотреть вложение 94934

Испытания длились ещё сутки и тест на совместимость с другими наркотиками гёрлскаут кукиз прошел на ура.

Сейчас у меня десятидневный тайм аут , но грамма полтора осталось и на послеследуюшей неделе будет проведен бой между нулевым толером и этими шишками, а сейчас выводы.

Отличный гибрид без явного уклона, но не со смешанным эффектом , а последовательным..

Сначала чувствуется сатива отличного уровня.
Затем идёт коммуникабельная индика. И все это длится полтора - два часа после 2 банок.

По пост эффектам не скажу, потому что испытания проводились в нон стоп режиме, но они наверняка есть.

Из трёх сортов от Арги этот понравился , наверное, больше всех, хотя и без значительного отрыва. Все три были хороши каждый по своему.

Это мой третий подряд Трип для Аргентины, но первый , написанный в исключительно трезвом состоянии.

Мне он показался скучноватым, но это отпечаток очковой ноты , на которой заканчивается эта неделя.

Посмотреть вложение 94935

Поэтому ещё раз порадуюсь возвращению Аргентины и надеюсь, это танго мы будем слушать ещё очень долго.
Ты крутой, бро!

А всем остальным желаю находить хорошие эмоции даже там , где их на первый взгляд нет.

Тайлер)
Отлично рассказал!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Не первый раз правда такая ситуация, наверняка курьеру надо немного точнее быть
Да, таких ситуаций 2 на 100 кладов, просто эти 2 человека на форуме отписываются, а остальные 98 довольных клиентов, за редкими исключениями, просто тихо-молча забрали своё.
Отдельная благодарность тем, кто при успешных заказах пишет отзывы.

Чтобы это исправить и устранить полностью, нужно перейти на расскладку 15 кладов по 3-5-10г, вместо 40-50 кладов по 1-2-3-5 на район.
Не всех клиентов устраивает крупная фасовка, потому вынуждены иногда делать и мелкую фасовку в большом количестве, что влечёт за собой потерю в качестве кладов.
 

Frank_trap

New Member
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
2
Репутация
-1
Реакции
2
Баллы
12
Со мной приключилась неприятная история с этим магазином. Мне пришлось зарегистрироваться чтоб оставить этот опыт. Так как разные ситуации были, но такое хамство со стороны оператора, впервые. На ветку захожу переодически в поисках магазина чтоб порешать шишку, так как в Харькове сейчас с этим напряг 😖 в этом магазине адекватные отзывы, есть выбор, район отличный. Это была вторая покупка в магазине. По фотке метка и доп фотка веса, черный камень, я искала этот черный камень минут сорок, думая что ненаход собираюсь уходить и беру в руки странный белый камень, в итоге там мой вес. Фотка черного камня очень ввела в заблуждение. Если бы не было фотки я бы искала серый камень. Написала оператору об этом инциденте, он сказал что на след кладке сделают четко, кура не предупредил, на тот момент я взяла уже второй, и такая же ситуация, камень серый, на фотке прям черный. Этот опыт был прям крайне неприятным. Но оператор сказал что с цветом проблемы только у меня, у остальных нет таких трудностей. Я думаю может раньше всё четко было? Я спросила чей косяк? Куры или нет? Если кура то может вы с него вычтете компенсацию за неудобства? На что оператор мне заявил, цитирую:
мы с вами не сработаемся
потому я сразу вынужден вам отказать в обслуживании и предупредить, что если вы ещё раз тут что-то приобретёте, то вы останетесь без поддержки в случае какого-то форс-мажора
Клиент больше не сможет совершать покупки.
у бота забанил, тут тоже, всего доброго


Вот такая херня, поддержка клиентов отсутствует, да и отношение хамское, думаю у него много клиентов, что нет смысла дорожить новыми. Делала в этом магазине 3 покупки, а и первый клад был скотч в траве, его найти тоже квест
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Да, таких ситуаций 2 на 100 кладов, просто эти 2 человека на форуме отписываются, а остальные 98 довольных клиентов, за редкими исключениями, просто тихо-молча забрали своё.
Отдельная благодарность тем, кто при успешных заказах пишет отзывы.

Чтобы это исправить и устранить полностью, нужно перейти на расскладку 15 кладов по 3-5-10г, вместо 40-50 кладов по 1-2-3-5 на район.
Не всех клиентов устраивает крупная фасовка, потому вынуждены иногда делать и мелкую фасовку в большом количестве, что влечёт за собой потерю в качестве кладов.
Я понял, 2 на 100 это не так уже и много
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Со мной приключилась неприятная история с этим магазином. Мне пришлось зарегистрироваться чтоб оставить этот опыт. Так как разные ситуации были, но такое хамство со стороны оператора, впервые. На ветку захожу переодически в поисках магазина чтоб порешать шишку, так как в Харькове сейчас с этим напряг 😖 в этом магазине адекватные отзывы, есть выбор, район отличный. Это была вторая покупка в магазине. По фотке метка и доп фотка веса, черный камень, я искала этот черный камень минут сорок, думая что ненаход собираюсь уходить и беру в руки странный белый камень, в итоге там мой вес. Фотка черного камня очень ввела в заблуждение. Если бы не было фотки я бы искала серый камень. Написала оператору об этом инциденте, он сказал что на след кладке сделают четко, кура не предупредил, на тот момент я взяла уже второй, и такая же ситуация, камень серый, на фотке прям черный. Этот опыт был прям крайне неприятным. Но оператор сказал что с цветом проблемы только у меня, у остальных нет таких трудностей. Я думаю может раньше всё четко было? Я спросила чей косяк? Куры или нет? Если кура то может вы с него вычтете компенсацию за неудобства? На что оператор мне заявил, цитирую:
мы с вами не сработаемся
потому я сразу вынужден вам отказать в обслуживании и предупредить, что если вы ещё раз тут что-то приобретёте, то вы останетесь без поддержки в случае какого-то форс-мажора
Клиент больше не сможет совершать покупки.
у бота забанил, тут тоже, всего доброго


Вот такая херня, поддержка клиентов отсутствует, да и отношение хамское, думаю у него много клиентов, что нет смысла дорожить новыми. Делала в этом магазине 3 покупки, а и первый клад был скотч в траве, его найти тоже квест
Не приятная ситуация(
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Со мной приключилась неприятная история с этим магазином. Мне пришлось зарегистрироваться чтоб оставить этот опыт. Так как разные ситуации были, но такое хамство со стороны оператора, впервые. На ветку захожу переодически в поисках магазина чтоб порешать шишку, так как в Харькове сейчас с этим напряг 😖 в этом магазине адекватные отзывы, есть выбор, район отличный. Это была вторая покупка в магазине. По фотке метка и доп фотка веса, черный камень, я искала этот черный камень минут сорок, думая что ненаход собираюсь уходить и беру в руки странный белый камень, в итоге там мой вес. Фотка черного камня очень ввела в заблуждение. Если бы не было фотки я бы искала серый камень. Написала оператору об этом инциденте, он сказал что на след кладке сделают четко, кура не предупредил, на тот момент я взяла уже второй, и такая же ситуация, камень серый, на фотке прям черный. Этот опыт был прям крайне неприятным. Но оператор сказал что с цветом проблемы только у меня, у остальных нет таких трудностей. Я думаю может раньше всё четко было? Я спросила чей косяк? Куры или нет? Если кура то может вы с него вычтете компенсацию за неудобства? На что оператор мне заявил, цитирую:
мы с вами не сработаемся
потому я сразу вынужден вам отказать в обслуживании и предупредить, что если вы ещё раз тут что-то приобретёте, то вы останетесь без поддержки в случае какого-то форс-мажора
Клиент больше не сможет совершать покупки.
у бота забанил, тут тоже, всего доброго


Вот такая херня, поддержка клиентов отсутствует, да и отношение хамское, думаю у него много клиентов, что нет смысла дорожить новыми. Делала в этом магазине 3 покупки, а и первый клад был скотч в траве, его найти тоже квест
b2HyW12GE

RgIpGsesc

OhgoNlyLG

0p1bK9Xtt


Вот весь наш диалог, ни капли хамства.
После первого сообщения в нерабочее время:
"Добрый вечер
Через бота брала адрес, было указано черный камень, вокруг столба обыскала всё в поисках черного камня и ничего не было, в итоге на расстроенных чувствах собираясь уходить взяла белый камень и в нем было в белой изо. Если это ваше хорошо, если нет получается не наход.
Очень негативный опыт, так как было потрачено много времени на поиски черного камня, а в итоге случайно нашелся белый, к сожалению фото нету, так как не рассчитывала в нем что-то найти. Надеюсь на ваше понимание"

- нашла клад, но вдруг дашь перезаклад, я помечаю клиента как склонного к кидалову.

Дальше клиент предлагает мне оштрафовать курьера, в этот момент я понимаю, что этот клиент будет выносить мозг, с трудом находить клады и всё в этом духе и отказываюсь обслуживать такого клиента.

Мне мои нервы и время дороже денег от таких людей.
 
Последнее редактирование:

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
Как вообще произошла данная ситуация, что черный камень с серым спутать, нипанятна абясните))
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Как вообще произошла данная ситуация, что черный камень с серым спутать, нипанятна абясните))
Не знаю, клады у Аргентины можно сразу распознать. Хоть серый хоть чёрный
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Как вообще произошла данная ситуация, что черный камень с серым спутать, нипанятна абясните))
Предьява там была, что нашла серый камень с шишками вместо чёрного, вот и всё.
Некоторые камни красят в серые, некоторые в чёрные, некоторые в зелёные, все они выглядят примерно одинаково, фотка камня вставляется чтобы человек вообще понимал какого размера камень.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Как вообще произошла данная ситуация, что черный камень с серым спутать, нипанятна абясните))
кура дальтоник
к тому же с трясущимися руками
кидает +- метр от метки
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Не знаю, клады у Аргентины можно сразу распознать. Хоть серый хоть чёрный
И я о том же, камень любого цвета выделяется и понятно, что это он. Там просто хотели получить ещё немного бесплатно, за что и отправил в бан.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Сверху Снизу