Рисовать скетчи к трипам?

  • Да

    Голосов: 27 96,4%
  • Нет

    Голосов: 1 3,6%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Толлер 2-3 банки 1-2 дня
Это как?
Средний?)
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
M

m1kk1

upload_2020-9-20_17-55-5.png
Вот этой органолептикой просто я потом ахуел ,ну реально я аж представил как я ее нюхаю
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт: шишки от Vympel Shysh
Пролог:
Среди новоиспечённых магазинов, проходящих проверку я увидела магазин раздающий шишки пограммовкой более схожей на старые сельские мерки - кораблями.
Тут то мне и стало дико интересно, что же оно. К тому моменту, когда мы с селлером договорились об отправке, многие уже отписали трипы и даже был выложен прайс, что ещё больше пошатнуло от возрастающего интереса к этим шишкам.Перед отправкой мы с селлером обсудили наличие стелса.

Экспозиция:
Стелс:
По классике жанра конкретизацию стелса я не раскрываю.Стелс надёжный. Проблем на почте не возникло.

Упаковка:
Стелс + дабл зип
Советую добавить в упаковку плёнку либо вакуум, пахнет даже через дабл зип

Шишка:
Очень липкая, свежая , недосушенная шишка. Цвет шишки колеблется между салатовым и зелёным цветом приближенным к лаймовому оттенку.
Покрыта обильным количеством трихом, местами проглядывают оранжевые и коричневые стигмы.
Имеет запах свежескошенной травы, хвои, цитруса, так же чем то отдалённо напоминает запах парного коровьего молока.
Я решила провести эксперимент.
Пол шишки раскурить свежей, а вторую половину шишки подсушить по методу сушки гербария, в книжке.

Свежая шишка:
В гриндере шишка дробиться очень тяжело, прокрутить гриндер стало реальной проблемой. Это первая шишка, с которой не смог справиться мой гриндер с лезвиями, он попросту залип.

Сухая шишка:
В гриндере измельчается легко, шишка практически полностью просыпается в нижний отсек гриндера.
Аромат выделяется намного чётче, стал более терпким. Запах хвои и цитрусов, запах свежескошенной травы уже не так сильно чувствуется

Кульминация:
Коротко о моём толлере:
Выше среднего

00:00-00:30
Заряжаю сначала 2 плотных колпака, каждый выгорает полностью за 2-3 подхода, столько же скуривает и муж. По третьему мы решили сразу и не курить
Заходит тяжело, на выдохе сжимает лёгкие, присутствует кашель, во рту остаётся очень насыщенный маслянисто-земляной привкус.
Первые эффекты проявляются сразу же, настроение с каждой секундой становится всё лучше, тело приятно окутало теплом, веки ретировались на позицию чуть ниже обычного.
Пика эффекты настигают спустя минут 10, хай и эйфория плавно наполняет всё тело.
Мысленный поток набрал оборотов, это самое подходящее время для того , что бы что то сотворить, но не в этот раз. Так как свободного времени как всегда в обрез я решила просто пообщаться с мужем под чаёк с самокруткой и начать собираться на работу.
Диалоги протекают легко, без тупняков, настроение настолько возвышенно, что мы орем почти со всего нас окружающего.

00:30-01:00
Самое время взять себя в руки и начать собираться. Сборы проходят быстро, концентрация повышена, с памятью проблем не возникло, всё взяла , ничего не забыла.
Самая главная проблема с которой я столкнулась - это мелкая моторика. Перекрашивала свой боевой раскрас раза 3. Вечно то одна стрелка длиннее, то короче, то выше, то шире, то кошка лезет прямо мне в лицо ,в общей сложности малевалась я так довольно долго, но уверенно.

01:30-02:00
Эффекты плавно снижают интенсивность. По пути на работу у меня начал просыпаться неистовый аппетит. Весь автобус слышал эти завывания) Музыка по прежнему ощущается очень своеобразно.
Доехав из пункта А в пункт Б наступает полная трезвость, остаётся приятная усталость

Развязка:
Этой шишкой было накуренно большое количество людей, зашло всем без исключения)
Покурив эту же , но уже более просушенную шишку во вкусе больше раскрылись хвойные нотки.
Эффект мне показался более интенсивным и гибридным в отличии от первого опыта. После просушки больше начала ощущаться маленькая доля индики в этой шишенции)

Эпилог:
Шишка:
Хорошая гибридная шишка, отлично подойдёт для покура в любое время суток. Конечно не мешало бы их подсушить и пролечить, но за такие цены это очень достойный товар на рынке.
Стелс:
Стелс отличный,но упаковку самих шишек стоит доработать.
В целом всё хорошо)
Оператор:
С оператором пообщаться удалось мало перед тем , как аккаунт забанили, и только по ключевым моментам, отвечает быстро, общается корректно

Сервис данного селлера рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репорт: шишки от Vympel Shysh
Пролог:
Среди новоиспечённых магазинов, проходящих проверку я увидела магазин раздающий шишки пограммовкой более схожей на старые сельские мерки - кораблями.
Тут то мне и стало дико интересно, что же оно. К тому моменту, когда мы с селлером договорились об отправке, многие уже отписали трипы и даже был выложен прайс, что ещё больше пошатнуло от возрастающего интереса к этим шишкам.Перед отправкой мы с селлером обсудили наличие стелса.

Экспозиция:
Стелс:


Упаковка:


Шишка:


Кульминация:
Коротко о моём толлере:
Выше среднего

00:00-00:30
Заряжаю сначала 2 плотных колпака, каждый выгорает полностью за 2-3 подхода, столько же скуривает и муж. По третьему мы решили сразу и не курить
Заходит тяжело, на выдохе сжимает лёгкие, присутствует кашель, во рту остаётся очень насыщенный маслянисто-земляной привкус.
Первые эффекты проявляются сразу же, настроение с каждой секундой становится всё лучше, тело приятно окутало теплом, веки ретировались на позицию чуть ниже обычного.
Пика эффекты настигают спустя минут 10, хай и эйфория плавно наполняет всё тело.
Мысленный поток набрал оборотов, это самое подходящее время для того , что бы что то сотворить, но не в этот раз. Так как свободного времени как всегда в обрез я решила просто пообщаться с мужем под чаёк с самокруткой и начать собираться на работу.
Диалоги протекают легко, без тупняков, настроение настолько возвышенно, что мы орем почти со всего нас окружающего.

00:30-01:00
Самое время взять себя в руки и начать собираться. Сборы проходят быстро, концентрация повышена, с памятью проблем не возникло, всё взяла , ничего не забыла.
Самая главная проблема с которой я столкнулась - это мелкая моторика. Перекрашивала свой боевой раскрас раза 3. Вечно то одна стрелка длиннее, то короче, то выше, то шире, то кошка лезет прямо мне в лицо ,в общей сложности малевалась я так довольно долго, но уверенно.

01:30-02:00
Эффекты плавно снижают интенсивность. По пути на работу у меня начал просыпаться неистовый аппетит. Весь автобус слышал эти завывания) Музыка по прежнему ощущается очень своеобразно.
Доехав из пункта А в пункт Б наступает полная трезвость, остаётся приятная усталость

Развязка:
Этой шишкой было накуренно большое количество людей, зашло всем без исключения)
Покурив эту же , но уже более просушенную шишку во вкусе больше раскрылись хвойные нотки.
Эффект мне показался более интенсивным и гибридным в отличии от первого опыта. После просушки больше начала ощущаться маленькая доля индики в этой шишенции)

Эпилог:
Шишка:

Стелс:

Оператор:


Сервис данного селлера рекомендую!
:good:
:ofcourse:
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт: Kabul от Nirvanna Store
Пролог:
Как только вернулась с работы в другом городе, решила не испытывать судьбу с другими шопами и обратилась уже к проверенному временем Нирванычу.
Фото с адресом получила мгновенно)

Экспозиция:
Место:
Частный сектор, рядом с пустырём.
Место надежное, безлюдное, не просматриваемое клад снят в касание.

Упаковка:

Шишка:
Органолептика:
Плотное, липкое соцветие, спектр цвета которого колеблется от свеетло зеленого до болотного.
Шишка покрыта обильным количеством трихом, местами проглядывают стигмы ярко оранжевого и коричневого цветов.
Имеет тёрпкий запах свои с нотками цитрусов и пряными полутонами. В гриндере измельчается с трудом, шишку просто зажевало
После измельчения сильнее раскрывается хвойная составляющая аромата. Семян и больших веток не обнаружено.

Вес:


Кульминация:

Коротко о моём толлере: Курю каждый день по 1-2 колпака
Заряжаю 2 средние по плотности банки.

00:00-00:30
Заходит легко , легкие не сжимает, кашля нет. На выдохе во рту остается насыщенный хвойный привкус с землянистыми и пряными нотками.
Первые эффекты настигают сразу, по затылку мягко прокатило теплом. Появилось сильное, можно даже сказать непреодолимое желание заземлиться. Перед покуром мы с мужем запаслись зелёным чаем , так что сильный сушняк на первых порах был не так сильно заметен.
Глазки покраснели, веки сползли вниз.Мы так увлеченно разговорились, что не заметили того, как быстро пролетело почти пол часа. Диалоги были максимально бессмысленными, и скоротечными, на одну тему мы не могли общаться дольше 5 минут.

00:30-01:15
Высушив пол литра чая полностью я задумалась над тем , что пора прекращать батониться на диване и вот настало время заняться чем-то полезным.Не долго размышляя о том, что я буду делать, собираться начала я сразу же. Единственной проблемой был выбор , в чем же всё-таки пойти. Глаза забегали , а в голове в тот момент словно перекати поле пролетел, здравствуй прокрастинация)
Собрав себя в кучу и перемеряв кучу шмоток, хорошенько потанцевав и покривлявшись в зеркало, я таки определилась с выбором и уже собралась выходить на улицу.
В целом собралась я очень организованно, почти без тупняков и суеты, если не брать во внимание растерянность при мысли , а что же надеть)

01:15-02:30
Выйдя на улицу мои глаза отерпли от такого сильного контраста. Первые 15 минут я передвигалась с максимально прищуренными глазами.
Открыть их полностью казалось чем-то невозможным, после чего мои очи привыкли к ярким краскам и видеть полноценную картинку стало проще, то ли просто темнеть рано начало.
Музыка воспринимается своеобразно, звуки мягкие, протяжные. Эффекты плавно начинают снижать интенсивность.Периодично о себе напоминает проснувшийся аппетит, но ни времени , ни возможности в тот момент устроить перекус не оказалось.
После поездки в автобусе , выйдя на улицу и ощутив перепад температуры я замечаю , что эффекты полностью сошли на нет оставляя за собой незначительные пост эффекты в виде хорошего настроения и легкого тумана в мыслях.

Развязка:
Следующий покур у меня состоялся утром, и часть планов на первую половину дня я отменила только из-за того , что не смогла собрать раму после таких же двух колпаков)

Эпилог:
Шишка:
Очень сильная шишка, индикa, как по мне даже сильнее чем кифф от данного селлера . На высокий и совсем заоблачный толлер хватает 2-х не сильно плотных колпаков, на слабый я думаю хватит и одного.
Не рекомендую курить данное соцветие с самого утра, лучше придержать его для вечернего времени)

Место:
Место подобрано грамотно, не просматриваемое , съем занимает считанные секунды, куръер умница

Оператор:
Общается оператор корректно , отвечает быстро, пока общались затронули несколько тем, которые вообще с кладом не связаны, люблю такой непринуждённый формат общения)
Сервис данного селлера рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репорт: Kabul от Nirvanna Store
Пролог:
Как только вернулась с работы в другом городе, решила не испытывать судьбу с другими шопами и обратилась уже к проверенному временем Нирванычу.
Фото с адресом получила мгновенно)

Экспозиция:
Место:


Упаковка:


Шишка:


Вес:


Кульминация:

Коротко о моём толлере: Курю каждый день по 1-2 колпака
Заряжаю 2 средние по плотности банки.

00:00-00:30
Заходит легко , легкие не сжимает, кашля нет. На выдохе во рту остается насыщенный хвойный привкус с землянистыми и пряными нотками.
Первые эффекты настигают сразу, по затылку мягко прокатило теплом. Появилось сильное, можно даже сказать непреодолимое желание заземлиться. Перед покуром мы с мужем запаслись зелёным чаем , так что сильный сушняк на первых порах был не так сильно заметен.
Глазки покраснели, веки сползли вниз.Мы так увлеченно разговорились, что не заметили того, как быстро пролетело почти пол часа. Диалоги были максимально бессмысленными, и скоротечными, на одну тему мы не могли общаться дольше 5 минут.

00:30-01:15
Высушив пол литра чая полностью я задумалась над тем , что пора прекращать батониться на диване и вот настало время заняться чем-то полезным.Не долго размышляя о том, что я буду делать, собираться начала я сразу же. Единственной проблемой был выбор , в чем же всё-таки пойти. Глаза забегали , а в голове в тот момент словно перекати поле пролетел, здравствуй прокрастинация)
Собрав себя в кучу и перемеряв кучу шмоток, хорошенько потанцевав и покривлявшись в зеркало, я таки определилась с выбором и уже собралась выходить на улицу.
В целом собралась я очень организованно, почти без тупняков и суеты, если не брать во внимание растерянность при мысли , а что же надеть)

01:15-02:30
Выйдя на улицу мои глаза отерпли от такого сильного контраста. Первые 15 минут я передвигалась с максимально прищуренными глазами.
Открыть их полностью казалось чем-то невозможным, после чего мои очи привыкли к ярким краскам и видеть полноценную картинку стало проще, то ли просто темнеть рано начало.
Музыка воспринимается своеобразно, звуки мягкие, протяжные. Эффекты плавно начинают снижать интенсивность.Периодично о себе напоминает проснувшийся аппетит, но ни времени , ни возможности в тот момент устроить перекус не оказалось.
После поездки в автобусе , выйдя на улицу и ощутив перепад температуры я замечаю , что эффекты полностью сошли на нет оставляя за собой незначительные пост эффекты в виде хорошего настроения и легкого тумана в мыслях.

Развязка:
Следующий покур у меня состоялся утром, и часть планов на первую половину дня я отменила только из-за того , что не смогла собрать раму после таких же двух колпаков)

Эпилог:
Шишка:


Место:


Оператор:

Сервис данного селлера рекомендую!
Коротко и по делу)
Как всегда молодец:steep:
Спасибо за репорт)
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт: План от State of Ninja
Экспозиция:
Место:
Пустырь неподалёку промзоны.Клад выполнен грамотно, место безлюдное, но просматриваемое.
В виду того, что на месте я не встретила ни души, просматриваемость самого плэйса меня не напрягла.
Снято в касание
Упаковка:
План:
Мелко нарезанный старый добрый планчик, иногда встречаются мелкие ветки. Спектр цвета колеблется от насыщено зелёного до коричневого.
Имеет насыщеный запах парного молока и свежескошенной травы. Вдали ощущается хвойный аромат более свойственный соцветиям , нежели плане.
К сожалению в этот раз весов под рукой у меня не оказалось, на глаз вес составляет 2,5-3г

Кульминация:
Способ курения:
водный
Коротко о моём толере:
2-3 колпака в 1-2дня

00:00-00:40
Заряжаю 2 плотные баночки. Заходит легко , меха не жмёт , кашель отсутствует.
На выдохе во рту остается насыщенное, маслянистое послевкусие планчика. Послевкусие настолько едкое , что сразу же хочется чем то его заглушить, чай пришёлся очень кстати.
Первые эффекты наступают практически сразу, тело становится более расслабленным , настроение начинает ненавязчиво подниматься, так же появляется незначительный сушняк.
Спустя минут 15 с момента покура эффекты раскрываются полностью. Что бы окончательно не превратиться в диванную овощную культуру - я решила выдвинуться на прогулку.
Во время сборов на прогулку я заметила ярко выраженные проблемы с концентрацией , это сказалось в том , что я и вовсе забыла с каким набором вещей я была.
Выходя из помещения мне нужно было повесить амбарный замок на кривые петли. В тот момент я проклинала всё и вся. Координация движений тоже показывает себя не с лучшей стороны.
Поборовшись ещё минут 5 с этим металлическим монстром у меня всё получилось. Справившись с небывалыми тупняками и завершив все квесты я наконец таки выхожу в свет.

00:40-01:15
Не смотря на не самую приятную погоду и недовольные лица людей в масках настроение у меня просто на высоте.
Гулять на столько легко и прекрасно, что начинает казаться, будто ноги сами тебя куда-то несут. Красные глаза балдеют от такого количества красивых и насыщенных красок.
Зрительный фокус мягок, все источники света приобрели своеобразный ореол.
Осенний спектр цветов дал мне почувствовать тебя в самом центре пожара, очень красивого и необыкновенного пожара выстроенного цветовой гаммой летающих вокруг меня листочков.
Не прогулка, а одно эстетическое удовлетворние) Разглядывая осенний Харьков я и не заметила , как почти дошла до любимого бара, значит стоит зайти в гости)

01:15-01:40
Постепенно эффекты начали снижать интенсивность.
Звуки воспринимаются своеобразно, в баре на столько уютно и тепло , что пропало какое-либо желание продолжать прогулку по городу.
Ореолы окружающие источники света становятся всё меньше, тело же чувствуется обычно.
Отогревшись , переведя дух, пообщавшись с друзьями и высушив парочку латте у меня начал просыпаться дичайший аппетит, который невозможно было проигнорировать.
Так что следующей точкой моего маршрута был дом. Выйдя на улицу вспять я ощущаю , что эффекты почти полностью сошли на нет, оставляя за собой пост-эффекты в виде усталости и приятного настроения.

Развязка:
Покурив 1 плотный колпак перед сном меня подрубило)
Этой шмали хватило , что бы накурить огромное количество людей, с высоким толлером и не очень, при этом все остались довольны и вдоволь накурены)

Эпилог:
Шмаль:
Хорошая, рабочая шмалюка)
На низкий толлер достаточно 1-го колпака средней-сильной плотности , на средний 2, на высокий 3 и больше
В принципе этот планчик подходит для покура в любое время суток.
Место:
Тихое, безлюдное место. Съём клада занимает считанные секунды, место подобрано идеально)
Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Его никогда нет,
Этого времени дурацкого.
Остановите, я сойду:wait:
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт: Афган куш от Bape Store
Экспозиция:
Место:
Первое место:
В листьях рядом с входом в подьезд в минуте ходьбы от метро и супермаркета.
Место просматривается со всех сторон , к тому же выждать момент , когда никого нет практически нереально.
Второе место:
В листьях на торце многоэтажного дома , 2 минуты до метро.
Напротив места находится автомат с водой, салон красоты, копицентр , и в 2-х минутах продуктовый.
Просматривается место со всех сторон. Мне пришлось ждать почти 1,5 часа , пока место станет безлюдным, за это время у выпила 2 кофейка, раз 5 покурила табачку, в общем не самое лучшее место.
Съём занял секунду, в касание
Упаковка:
Авган:
Сухое соцветие , покрыто умеренным количеством трихом , местами проглядывают коричневые стигмы. Цвет соцветия колеблется между светло-зелёным и оливковым.
Имеет запах полевых цветов и хвои. Измельчается очень легко, можно крошить хоть руками. После измельчения больше всего мне начал выделяться запах хвои и чебреца.
Кульминация:
Коротко о моём толлере:
Каждый день опускаю 2-3 колпака
Способ курения:
Трубка
00:00-00:30
Заряжаю себе одну очень плотную трубку, если сравнивать её с напёрстком - 2-3 плотных колпака там точно поместились
Заходит легко , кашля нет , лёгкие не сжимает. На выдохе остаётся насыщеный древесный горький привкус.
Первые эффекты начинают проявлятся практически сразу, конечности стали легче , будто они ватные.
Покурить я решила прямо перед тренировкой , интересно было узнать как оно, совмещать шишки со спортом.
Примерно минут через 15 эффекты достигли своего пика, шишка начала раскрывать свои анастетические свойства.
В голове мысли сменяются одна за одной, фантазия раскрывает каждую мысль со всех сторон и под любым светом.
Разтяжка прошла на ура , мышци поддатливые , боль от растяжения мышц практически не ощущаются.
Самые неудобные позиции оказались очень даже комфортными, если перед этим хорошенечко накуриться авганом. Стоун в этот момент был очень даже кстати.
В один прекрасный момент я заметила , что поперечный шпагат , на который я не могла сесть почти пол года наконец таки мне поддался без особых мучений, вау)
00:30-01:15
Из разтяжки я плавно начала переходить к физическим нагрузкам.
Встав с каремата я отчетливо ощутила как кровь приливает к конечностям , какой же это кайф) Теперь в принципе не буду тянуться трезвой.
Зрительный фокус мягкий, все цвета кажутся теплее , нежели они есть на самом деле. Глаза красные, слизистая подсохла, так же ощущается сильный сушняк.
Пока я была увлечена процессом стрейчинга я умело игнорировала свою пустыню Сахару во рту до тех пор , пока язык не приклеился к нёбу)
Высушила залпом чашку чая, рецепторы сходят с ума от удовольствия, вкусовые ощущения усиленные , слегка даже специфичны .
Когда дело дошло до упражнений тело начало себя вести как сосиска или надувной человек на входе в ТЦ)))
Оно вроде как бы и слушается, но определённо не полностью. Спустя минут я пожалела о выпитой залпом чашке чая.
01:15-02:00
Пока мышцы приводятся в порядок в моём желудке началось цунами, неоднозначные чувства.
Эффекты плавно начали снижать интенсивность действия.
С каждой минутой делать упражнения становится всё проще , тело вновь начало меня слушаться. Слуховое восприятие своеобразное, будто музыка слушается не только через уши , но и сквозь всё тело полностью
Постепенно начал просыпаться аппетит. По завершению тренировки я решила посмотреть заснятый за её время видео материал, странно , но мне более чем понравилось.
В отличии от предыдущих видео на трезвую голову в движениях читается отсутствие скованности , конечности свободны , зажатость ушла.
Во время перекура я обратила внимание , что действие шишки полностью сошли на нет.
Развязка:
Придя домой я решила накурить мужа , он опустил 3 средние по плотности баночки и уже через +-40 минут спал сладким сном под какой-то комедийный мультсериал
Эпилог:
Место:
Во избежания различных нюансов , которые возникают по приходу на место и поиску клада , рекомендую тщательнее подбирать места и делать клады не только в листьях , ведь все мы знаем , что листья периодично убираются.
Так же стоит выбирать менее людные места. Дабы съём клада не занимал по часу , хоть там и делов на касание. Клад выполненный таким образом я не считаю надёжным в приципе.
Шишка:
Хорошая гибридная шишка, индико-доминантная, для людей со средним, высоким толлером достаточно 2-3 колпаков, людям с низким достаточно одного колпака средней плотности.
Отлично подходит для покура в вечернее время суток , с утра лучше её не курить)
Оператор:
Приветливый, быстро отвечает и помогает с решением вопросов, общается корректно.
В целом сервис неплох , но рекомендовать я его смогу по исправлению работы курьера!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт: White Widow от Ghettolegenden
Экспозиция:
Место:
Частный сектор , на углу одного из заборов отгораживающих домики.
Место не просматриваемое, надежное.
Придя на место я увидела небольшую компанию местных алкоголиков , но они очень быстро ретировались с локации.
Метка точная, клад снят в касание.

Упаковка:
Стелс + изо + дабл зип
По классике жанра стелсы не раскрываю.

Вес:

White Widow:

Сухое соцветие , покрытое умеренным количеством трихом , местами проглядывают светленькие рыжевато-оранжевые стигмы, легко ломается руками.
Цвет соцветия колеблется от салатового до насыщено зеленого. Имеет не сильно выраженный запах травяного сбора альпийских лугов с пряностями.
После измельчения в гриндере запах раскрывается сильнее , но всё-равно ощущается приглушённым.

Кульминация:
Коротко о моём толлере:
Каждый день по 2-3 колпака

Способ курения:

00:00-00:30
Заряжаю 2 средних колпака , на вдохе заходит легко , на выдохе сжимает лёгкие , присутствует несильный кашель.
После покура во рту остается горький привкус пряностей и прополиса. Первые эффекты настигают практически сразу. По затылку прокатило холодком , ноги стали ватные.
Появилось желание присесть, но ситуация подконтрольна , так что взять себя в руки не составляет труда. Так же быстро о себе дал знать сушняк.
Полностью эффекты настигают спустя 15-20 минут с момента покура. Настроение стало в разы лучше, появилось чувство безмятежности и покоя, смело можно сказать , что данная шишка оказывает глубокое расслабляющее воздействие.

00:30-01:00
Зрительный фокус мягкий, слизистая глаз покраснела , но ощущения пересушенности нет. Желания вести о чем-то беседы нет абсолютно.
Хочется просто молчать , пока мысли одна за одной пролетают в голове, не без музыки конечно. Слуховое восприятие своеобразное,различные звуки и музыка словно окутывают теплом.
В последнее время я переживаю очень много стресса, но сейчас же я о нём вовсе забыла, будто последние пару месяцев просто выпали из моей жизни.
Попив чаёк под никотин, из прослушивания музыки я решила плавно переключится на сериал. Первый минус с которым я столкнулась при просмотре сериала - было двоение экрана в глазах.
В принципе если смотреть не в экран, всё нормально, но когда смотрю в моник - он жутко двоится.

01:00-02:00

Первые 15 минут просмотра сериала я убила на привыкание моих глазных яблок к экрану. Тут время понеслось с нереальной скоростью.
За просмотр сериала я отлучалась на кухню раза 3 и всё время за 0,5л чая с мёдом и лимоном. Что бы не провести время совсем бесполезно я решила немного поработать.
Так что обложившись всеми необходимыми мне инструментами и вещами я уже готовилась повышать скилл своей усидчивости.
Начав работу я заметила , что интенсивность действия шишки практически полностью сошла на нет, оставив за собой шлейф в виде приятной усталости и хорошего настроения.

Развязка:

Когда действие шишки с первого покура спало я немного перекусила и покурила ещё один колпачек , после чего непрерывно проработала +-1,5 часа, как на одном дыхании.
Так же быстро я и вырубилась, даже не успев разобрать рабочее место.
Покурив эту вдову по утру совладать с собой было не так уж сложно, к дивану гвоздями не прибило , хоть и не редко встречались незначительные тупняки.

Эпилог:

White Widow:
Хорошая, рабочая, гибридная шишка, доминирует индика. На средний/высокий толлер достаточно 2-3 колпаков , для низкого хватит и одного.
Мне зашла как с утра , так и по вечеру, не подготовленным бойцам рекомендую по утру от Вдовы воздержаться, велик шанс того , что день пойдёт не по плану)

Место:
Место тихое , надёжное , непросматриваемое.
Сьём клада занял считанные секунды , куръер умничка)

Оператор:

Отвечает быстро , общается корректно и приятно , помогает с решением вопросов, всё по существу.
Сервис данного селлера рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Толер вырос)
Фото секс, фон подобрала топовый
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Сверху Снизу