Рисовать скетчи к трипам?

  • Да

    Голосов: 27 96,4%
  • Нет

    Голосов: 1 3,6%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.818
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по шишке Crystal Coma от N1сe Shop'a
Предыстория:
Относительно недавно мой старый друг подогрел меня шишулей от Найсика на пробу, грех не написать поэму по этому поводу:)

Экспозиция:


GW1vxZZ4

8Qq3Kaj8

Кульминация:


Так как я решила покурить этот бутон в баре а не дома - суперплотных колпаков я не забивала
забиваю 2 колпака средней плотности, взрываю

00:00-00:40
Заходит легко, на вдохе чувствуется ощущение щекотки в носу, меха не жмёт - кашля на выдохе нет.
Первые эффекты не заставляют себя ждать, глаза постепенно наливаются красным, во рту же всё пересохло на следующий миг после покура.
в теле ощущается приятная легкость, мыленный поток быстрый общение протекает практически без проблем, если не учитывать сильнейший сушняк
Настроение восхитительное, хочется бежать сворачивать горы и захватывать мир, довольно сативно. Но сейчас побежать выйдет только на танцпол и обратно к бару.
В один момент произошло что-то очень странное. Мне настолько захотелось сангриты, что её вкус начал отчетливо появляться у меня в рту.
Слюноотделение начало увеличиваться пока и вовсе не стало обильным.
В баре не оказалось всех ингредиентов, но мне так сильно её хотелось, что я договорилась с барменом собирать её из своих продуктов.

00:40-01:25
Прийдя из бара в магазин я решила проверить состояние своих глаз, их просто не было.
Что бы не скупить всё, что красиво блестит и вкусняхи, которые возможно даже не захочу я решила пробежаться по супермаркету, зрелище выдалось забавное.
Минут 15 бегала по отделу с соками в поисках "пикантного". Так как ростом я не особо высокая - я его и не увидела бы, если бы не начала дёргать весь персонал в поисках того, чего хочу.
До бара я еле дошла, подъём вверх по улице оказался намного сложнее, чем спуск в условиях нашего климата. Несколько раз я роняла продукты, несколько раз уронила себя, всё в лучших традициях)
Координация оставляет желать лучшего. Когда я добралась до места назначения моя гиперактиыность постепенно начала рассеиваться.
Не могу сказать что я прям устала, но вполне похоже на то, что начала блететь другая сторона этой гибридной медали - индичная
Расположившись поудобнее я уже ждала свой напиток богов.

01:25-02:30
Стоун заставляет сидеть на месте ровно)
Постепенно о себе начал напоминать ЖКТ и с каждым разом он урчал всё громче и громче, я заказала картофан, что бы как то угомонить желудочную активность.
Через 5 минут моя картошечка была готова, а желудок уже обтёкся желудочным соком. Съела я её очень быстро, рецепторы трепетали он жирного фастфуда
Друг который сидел рядом сказал мне, что я слишком напряжена и начал делать массаж плеч и шеи. Тактильные ощущения очень чувствительные,
мне вдруг стало так хорошо, что от обычного массажа меня выключило, вскоре я очнулась и спрашивала всех окружающих о том, что это только что было вообще, но никто из окружающих даже не заметил мою отключку)
Эффекты полностью сходят на нет , но не смотря на то что эффекты физически даже не напоминают о себе - глаза слишком удуты сравнимо с общим состоянием


Развязка:
Эту шишку распробовала не только я, но и часть моих друзей. Единогласно было решено, что данный бутон отлично подойдёт как для вечерних посиделок, так и с утра. Проблем с рассеянностью нет
Эпилог:



Сервис данного селлера настоятельно рекомендую!
Пездатый трип
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Большое спасибо❤❤❤
 
Сверху Снизу