Отзывы

Юлияяна

New Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Мальчики Вы мне ответите в бот или кинули? 3-й час Ваш бот висит
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
pK7o55Q.gif
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Тут всегда обалденные шишки АК-47, долго держат... Из недостатков вес 0.9 и кура в одном месте всегда на ботане кладет
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Отзыв
Выиграл Максибор приз, подогнал его мне, я уехал потом приехал, вспомнил - написал сюда, потом туда, все четко, единственный вопрос оператора меня озадачил - что выбираете альфа или амф:umnik: посоветовавшись с исследователями я выбрал амф. Получил координаты отправился в путь!
Оператор не разговорчив, но по делу все как нужно, компетентно и быстро!
Села батарея по дороге и потому пришлось искать по памяти
Место клада между двома станциями метро, думал не найду, но когда увидел его еще за 200 метров, сразу улыбнуло. Вблизи от метро, тихое место, можно хоть лопату брать ( но не понадобиться) та и там и юзать можно сразу, на месте, настолько укромное местечко, правда некоторые камни уже были перекиданы и свое я нашел уже не совсем по метке, потом понял почему)
Клад обгортка "фантия" ( не понимал что оно такое, оказалось цветная клейкая обгортка, типа фантиков) + салфетка( так понимаю что бы вбирала влагу если что, другого не придумал)+ красная изо + магнит ( хз зачем там он нужен, но мне пригодился) 1 зип и
635efd4b7533.jpg
Амф белого цвета немного с молочним оттенком (не идеально белый), немного сбит в комочки остальное порох, хорошо просушенный, с присущим ему запахом как я называю аптечки.
ab3a7fd81364.jpg

Отдельно Бене на заметку!
Забрал я клад (между станциями метро Дарница и Левобережная) подкурил сигу, выходит дева из за угла, спросила покурить, я подумал за шмаль, дал сигу, оказалось что вообще разговор был за соль, вышел парень, и тетка лет 50, (они там живут в самостройке и все курят соль)) и говорит - нашел клад, ты уже к обеду третьим будешь, и за вчера, говорит 5 приходило, а тип добавляет - та ми и курика видим как он здесь разлажывает! Я отвечаю - роетесь здесь, наверно находите много?
Он меня удивил приятно, говорит - зачем нам рыться, так курик выкупит и точку поменяет, а так хоч не хоч ребята, что приходят за кладом насыпают нам, если морозятся, то я намекаю что следующий раз клад можете и не найти...:good:
К чему я, ребята то типа и нормальные, но если за яйки возьмут хз как они себя поведут, а курик ваш у них на виду!

Тестировал на природе, дал две дороги что бы мало не казалось +-200мг, зашло на ура, была горечь, но чувствовалось не особо продолжительно, не плакал) через 30 минут кинуло в пот, через минут 40 уже был на коне, начали лететь мысли, вспомнились старые планы, ускорился шах, поднялось настроение, все по классике жанра, но в этот раз как то проходило все плавно, не подкидывало), зашел на озеро покурил шмали, и так на часик приземлило, присел, задумался, понаблюдал за природой, расслабился, но уже через час амф снова взял верх над моими чувствами и я отправился домой, началась уборка, наведения порядков, короче стимило путево, потом догнался, потом еще раз, 500мг хватило на 3 захода, на сутки!
Ну после как всегда уставший, настроения, нет, дурные мысли, организм истощен ну и все такое прочее!


Амф 9/10
Клад 10/10
Оператор 10/10

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Ya tvoy prigavor

Дух Прерий
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
107
Репутация
75
Реакции
174
Баллы
0
Отзыв
Выиграл Максибор приз, подогнал его мне, я уехал потом приехал, вспомнил - написал сюда, потом туда, все четко, единственный вопрос оператора меня озадачил - что выбираете альфа или амф:umnik: посоветовавшись с исследователями я выбрал амф. Получил координаты отправился в путь!
Оператор не разговорчив, но по делу все как нужно, компетентно и быстро!
Села батарея по дороге и потому пришлось искать по памяти
Место клада между двома станциями метро, думал не найду, но когда увидел его еще за 200 метров, сразу улыбнуло. Вблизи от метро, тихое место, можно хоть лопату брать ( но не понадобиться) та и там и юзать можно сразу, на месте, настолько укромное местечко, правда некоторые камни уже были перекиданы и свое я нашел уже не совсем по метке, потом понял почему)
Клад обгортка "фантия" ( не понимал что оно такое, оказалось цветная клейкая обгортка, типа фантиков) + салфетка( так понимаю что бы вбирала влагу если что, другого не придумал)+ красная изо + магнит ( хз зачем там он нужен, но мне пригодился) 1 зип и
635efd4b7533.jpg
Амф белого цвета немного с молочним оттенком (не идеально белый), немного сбит в комочки остальное порох, хорошо просушенный, с присущим ему запахом как я называю аптечки.
ab3a7fd81364.jpg

Отдельно Бене на заметку!
Забрал я клад (между станциями метро Дарница и Левобережная) подкурил сигу, выходит дева из за угла, спросила покурить, я подумал за шмаль, дал сигу, оказалось что вообще разговор был за соль, вышел парень, и тетка лет 50, (они там живут в самостройке и все курят соль)) и говорит - нашел клад, ты уже к обеду третьим будешь, и за вчера, говорит 5 приходило, а тип добавляет - та ми и курика видим как он здесь разлажывает! Я отвечаю - роетесь здесь, наверно находите много?
Он меня удивил приятно, говорит - зачем нам рыться, так курик выкупит и точку поменяет, а так хоч не хоч ребята, что приходят за кладом насыпают нам, если морозятся, то я намекаю что следующий раз клад можете и не найти...:good:
К чему я, ребята то типа и нормальные, но если за яйки возьмут хз как они себя поведут, а курик ваш у них на виду!

Тестировал на природе, дал две дороги что бы мало не казалось +-200мг, зашло на ура, была горечь, но чувствовалось не особо продолжительно, не плакал) через 30 минут кинуло в пот, через минут 40 уже был на коне, начали лететь мысли, вспомнились старые планы, ускорился шах, поднялось настроение, все по классике жанра, но в этот раз как то проходило все плавно, не подкидывало), зашел на озеро покурил шмали, и так на часик приземлило, присел, задумался, понаблюдал за природой, расслабился, но уже через час амф снова взял верх над моими чувствами и я отправился домой, началась уборка, наведения порядков, короче стимило путево, потом догнался, потом еще раз, 500мг хватило на 3 захода, на сутки!
Ну после как всегда уставший, настроения, нет, дурные мысли, организм истощен ну и все такое прочее!


Амф 9/10
Клад 10/10
Оператор 10/10

Всем добра!
Отличный отзыв:good:
 

Goga777

New Member
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем !пишу отзыв про реально РОВНЫЙ ШОП,и Четких ребят работающих в команде,особенно хочу отметить оператора Micky!!! Напишу вкратце лаконично ! Брал в очень много разных магазинах,но! Такого СЕРВИСА И ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ НЕБЫЛО НИ ГДЕ!!!Micky(оператор)каждый раз на все мои просьбы реагировал мнгновенно ,причём просьбы в основном были по поводу места и снятия в ночное время суток! Вообщем РЕАЛЬНО МАГАЗИН ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,СТАФФ ПУШКА,РЕБЯТА В КОМАНДЕ ШИКАРНЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТОБЫ КЛИЕНТ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ВСЕГДА БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС!!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Шишки Супермазар
Быстро получил пробу, после записи на пробу. Саппорт на форуме выдал мне клад, в достаточной близости к моему дому.
Без проблемснял прикопной клад четко по метке.
Упаковано было в изоленту и 2 зиплока.
На вид отличная и плотная шишка. Запах слабый, не ярко выраженный и не характерный для травки. Чем то схож с зеленой кожурой ореха.
Шишка скорее всего индорная, без семечек и цельная одним грамом. Накуривала отлично с200 мг на средний толлер. Действия с доминированием индики.


В целом сервисом остался доволен. Мне быстро выдали пробу в желаемом районе. Я ее без проблем забрал. Шишка оказалась хорошего качества, явно стоит внимание.

Оценки
Клад 8/12
Шишка 9,5/12
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
tetfxpli3ie-jpg.41435

Трип-репортаж по амфу от магазина Benetton Shop.


Всем здравствуйте, так получилось что стал я тестером амфа от магазина Benetton Shop. Хелпер сказал отписать оператору, я блин два дня подряд натыкался на фейка, ибо у хелпера на странице не валидные контакты оператора, по которым если перейдешь то наткнёшься на кидка. Измените.
Вообщем, клад был свежий ибо снег лежал, не прикоп а в бумажке лежало в скрытом месте. Пришел, через 5 сек подобрал. А там в бумажке клад изо + 2 магнита. Вообщем довольный ровным съемом потопал в сторону дома.


Вещество: порошковое вещество бело-розоватого цвета, много твёрдых камешков которые на изи ломаются кредитной карточкой. Характерный запах амфа, его тут ни с чем не спутаешь.
Заявленный вес - 0.5. К сожалению не могу проверить.
usf6nzeibmk-jpg.41436

Smile106ТРИПSmile106

00.02 Чтож, так как идти мне с места клада до дома минут 40 а то и час - решаю сесть под мостом и настелить себе две жирнявые дорожечки чтобы быть пободрее) Всё типтоп - на экран выпало 3 небольших камушка, которые были сдавлены картой и превращены порошок. Скручена купюра - и вещество двумя простыми вдыхательными движениями у меня в слизистой.

00.05 Первые 20 секунд после вдоха жжения не чувствуется, на двадцатой секунде начинается жжение, и оно перерастает просто в адское пекло. На протяжении пяти минут у меня в носу творилось просто что-то невероятное и больное, жгло настолько жёстко, что я чуть ли не прыгал, всё сопровождалось амфетаминовыми соплями и кислыми горькими лифтами. Хз, может это ибо я ничё не нюхал уже сто лет, а может этот фен и есть такой нереально жгучий.


00.25
Первые двадцать мин эффекты не заметны, примерно минуте на двадцать пятой я почувствовал что сердце начало биться с огромной скоростью, появилась некая бодрость, ибо шел на клад невыспанным и сонным, сонливость начинает полностью сходить на ноль. Чувствуются лифты, вещество сходит из носа по горлу вниз, одним плевком выплёвую всё вещество из носа, когда амф попал в рот потянуло на рвотный рефлекс, вкус правда противный. Вкинул жвачку до рота.

00.40
Глаза по пять копеек, щепотка бодрости, я всё ещё шагаю, амф подействовал как обезболивающее для моих ног, ибо протопал за день около 12+ км и они устали, а вот амф вернул прежнюю силу и боли и усталости не чувствуется почти полностью. Захотелось посидеть на лавочке, зайти на ББ, с кем-то пообщаться. Чувствую что состояние уже полностью изменённое, гонит приятно и состояние ясное, чётко.

01.00
Завис на лавке попереписоваться с друзьями, во время трипа реально не хватает собеседника который тоже нанюшин, некому выговориться и рассказать свои секреты, ибо под амфом всегда выдаю всё шо скрываю) Жжучит как-то по особенному, по сравнению с последним амфом который я последний раз давно пробовал, могу сказать этот гонит так сказать не так химически, ну знаете бывает как будто выворачивает тебя на ружу в трипе, жжучит. А тут нет же, гонит ясно, схоже с метом, как будто ничего не юзал и просто отлично выспался сделал зарядку и сидишь как бодрый огурец, это удивило.

01.20 Заметил как порыв мыслей в голове бушует просто, моя голова и так постоянно думает думает обо всём что только можно и нельзя, так тут ещё и амф расширил мою мозговую активность, просто лайтово.
Зашёл в супермаркет за едой и водичкой, ибо во время трипа с веществом амфетаминового ряда нужно подкреплять свой организм питьем и едой, чтобы облегчить выхода когда действие закончится. Взял пельмешек + чая Липтон, и выдвинулся уже не домой, как хотел, а к кенту на хату.


01.40 Удачно прибыл и меня встретили возле подъезда, закинули пельмешек и настелили 3 дорожечки, две кенту, одну мне. По жжению аналогично, мне уже легче и не так дерет, а вот дружбаня чуть нэ помэр, аж проплакался нехило))

02.00 Моего друга взяло быстрее чем меня, он пошел промыл нос ибо боится всяких там отложений я хз, вообщем уже так прилично разговорились о жизни, на разговоры потянуло уххх, да и энергии куча, сердце бьётся так как никогда)


02.30 Разговоры разговоры и ещё раз разговоры, сварились пельмени а кушать не хочется
абсолютно, но мы впихнули их в себя через силу. По очереди рассказываем угарные воспоминания из своей жизни, ход мыслей очень большой и не ясно когда ты уже наконец выговоришься) Залипли на ютубе в приколы, всё смешно и топово)

03.00 Укатываю домой, усталость в ногах отсутствует полностью, я свеж как огурчик, эффект так и не утихает, до трипа у меня люто мёрзли руки на холоде - сейчас же я могу спокойно держать их не в карманах и мне тепло, странно. Порою чувствуется эйфория. Парю электронную сигарету, заходит приятнее чем обычно, никотин от неё не прёт как всегда ибо амф разогнал, мимо проехала патрулька и у меня соответственно задрожали коленки) Ну благо проехали мимо.


03.15
Домой пришел удачно, состояние конечно понятно что не буду спать, немного ещё покушал и залип в телефон, хотение общаться никуда не пропало)

03.30 В один момент офаю телефон и закрываю глаза. И через 20 минут я засыпаю) Ну как, знаете этот амфетоминовый сон, когда как будто спишь и как будто нет, ну и просыпаешься иногда ночью и сразу засыпаешь, но в этот раз я как будто реально спал, ночь пролета для меня быстро, впервые такое чтобы под феном блин у меня получилось заснуть! А с этим у меня всё трудно, я даже когда под алко реально не могу заснуть, а тут фен. На следущий день проснулся дал баночку ахрененных шишечек потопал по делам. Отходов не почувствовал, только накуренное состояние и немного истощившееся тело))


ИТОГИ

Icon13(1)ФЕНIcon13(1)
Tatice 061Benetton ShopTatice 061


Вообщем амф этот рабочий, можно без опасения покупать. Правда жжет сильно, вот это минус. Бенеттон работает ровно, порадовала ровность клада.


ОПЕРАТОР 9/10
КЛАД 9/10
СТАФФ: 7/10


Оценка по стаффу занижена ибо я абсолютно не любитель скоростей, мой путь это психота. Вам этот стафф по-любому понравится ибо реально ровный эффект. Что хочу пожелать команде магазина так это ровных покупателей и терпения побольше в этом нелёгком деле. Добра и удачи всем)


Порой приходит грусть, даже без повода
Тут от людей бежать, или от города
Не греют батареи, и на весах нули
В любовь уже не верю, в пипетке - крапали.
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Выиграл в рулетке шишку Gam137
Забрал в одно касание , не смотря на то что был снегопад . Silaaaaaaaa
Шишка хорошая, плотная . Накуривает с 1-2 очень хорошо.3dflagsd
Всем рекомендую Handshake
 

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
6f80ccb1-133d-4a8c-9f29-0d7eb654a29e-jpeg.42005

приз с рулетки забрал
 

Вложения

  • 6F80CCB1-133D-4A8C-9F29-0D7EB654A29E.jpeg
    6F80CCB1-133D-4A8C-9F29-0D7EB654A29E.jpeg
    232,2 KB · Просмотры: 102

    KOCMOC

    Points: 1
    давид у тебя что ногти ебать

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Брал шишку, оператор хороший брал фен, тоже гуд. Приходи заряжайся
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
На днях забрал посылку, наклейка в передачу товар отличный Беня умеет Wilddddd
 

raptoron

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
297
Репутация
55
Реакции
139
Баллы
0
шишки в магазине хорошие :joint:
 

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.746
Репутация
443
Реакции
4.138
Баллы
2.532
В общем магазину спасибо за качество всего товара,доволен как слон и так далее,магаз хороший.
Единственная проблема возникла с ботом,не выдает товар,прошу администрацию решить этот вопрос,телегу не читают
напишите ваш телеграм
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Привет покупателям данного топового магазика) на днях обратился комне дружаня с помощью помочь ему заказать амфа, я не долго думая решил сделать заказик именно здесь так как уже давно знаю что здесь товар на высоте, списался с опером все решили очень быстро) практически после оплаты все ушло довольно таки быстро) ну и товар пришёл очень топовый настоящий амф с яблочным ароматом, и чёткой структуры такой как должен быть настоящий чистый амф, видно что не мешан и не бодяжен, по тяге тоже очень мощный моего дружаню несло двое суток)) это я видел его лично)) бегал не вменяемый)) и миллион раз говорил спасибо за помощ, он остался очень рад)) так что всем советую данный магазин кто заинтересован в ихнем товаре) я если честно совсем по другим делам) но это я так чисто помог человеку так как он с кнопочным телефоном ходит и нет возможности ну вы понимаете))
 

Вложения

  • Screenshot_20200924-201753.jpg
    Screenshot_20200924-201753.jpg
    337,1 KB · Просмотры: 12
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
93
Репутация
14
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Weed
Всем привет!)

Уже 10 покупок совершил в этом магазине, брал разный "Стаф" и могу сказать что тут всегда все на высоте!
Радует что есть разные удобные районы, отличнейший телеграмм бот, оператор 10/10 ( помогают решить нестандартные ситуации ).

По весу всегда всё чётко!
Это очень радует!


Всегда проверяйте контакты телеграмм бота на сайте: benetton.co
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.350
Репутация
735
Реакции
4.255
Баллы
2.532
ОТЗЫВ:
Снял приз с рулетки Альфа - вайт 0.5
Бэнни как всегда радует и тут уместно выражение "скупой платит дважды", вот почему:
Не являюсь постоянным клиентом, но покупок свыше 10 и + бонг, но делая покупку тут вероятность находа не просто выше чем в других шопах, она 99,9%!!!
Было за год ненахода 2, но там форс - мажор был, перезаклады получены!
Таких шопов, ровных и что, на протяжении столь долгого времени гнут свою линию и чесно работают -можно сосчитать на пальцах.
Мало того, что клады четкие, работа оператора и сервис в целом работают как часы(за это вам благодарность!), так еще и качество товара, обзову вип премиум, а как-то купленая полка синего СК была самой мощной альфой , что пробовал( а юзаю а пвп около 8 лет и много попробовал )!
Сервис-вышка, качество-вышка!!!
Слов нет-все безупречно!!!
Касательно Вайта с рулетки-отличие от большинства рынка стим -ровный!!!
Это как сравнить нормальную работу сердца и тахикардию, то альфа Бэнни-нормальная работа сердца!
Сбалансировано эйфостимовое действие, мощно, долго и при разумном потреблении -побочки минимальны.
А так ск, как ск, не буду описывать и расписывать-пробуйте сами и если я написал неправду, я уйду с рц движа в котором с 2012 года и юзер ПАВ с 20летним стажем.
Я за свои слова отвечаю!
Спасибо за приз!
Вы в моем коротком списке лучших шопов!( знал о вас с открытием площадок, но сервисом воспользовался вот как год и.....!!!!!
И :
Лучше чуть переплатить -чем не иметь уверености заказывать дешевле(иногда по три пустышки дешевле выливались в самобичевание-жлоб, нужно было взять у Бэнни и быть спокойным!)
Всех Благ!
п.с. Особо радует наличие районов(особенно Куреневка.ю Виноградарь) ну и мини стекляные бутылочки(если брать грам-эстетично!).
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Как Вы могли ребята такое сделать..
Единственным вы в моем сердце оставались после облома у Хопса, и так реально на отьебись опер сделал, проблема даже не в ненаходе клада, не найдено само место, корды ошибочные, попросил уточнить, и типо взялся опер узнавать, и тупо перестал отвечать, так понимаю часто так прокатывает без общего разглашения молодыми, и только после этого, обяснил свой похуизм, брал с одного акка, пишу с другого, а какая разница что в этом проблема разве?
Смотрю на фото
Screenshot-2020-12-13-17-09-34-032-org-telegram-messenger
Радиус поиска 900 метров, нормик, у кого есть желание прогуляться по парку Партизанской славы милости прошу.
Арб не пишу, та даже хуй зна почему, + пробник Ваш шеф мне выдал как то взамен за трип, на новом форуме, если верить словам создателя на том который был вообще первый и единственный первое время, а за обяз тогда я и не подумал, ну и вы поняли не выполнил, и по этому поводу никто ничего мне сказал, прокатило та и зае но нет, ведь я то знаю, теперь в расчете, вы размочили сухой счёт моих находов, шо я вам Трип не отписал, все по честному, с себя бок снял)
Без обид!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
До этого всегда все как часы тик так , а здесь хлоп вот такой облом нежданчиком, я сначала подумал что на фейковый бот попал не поверил своим глазам.

На то он и идеал достичь не возможно, можно стремиться в этом вся прелесть невозможного -безконечность
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Оплату за банер , превосходно получил.

Фен хороший не слабый . Всем рекомендую данного селлера. :friends::toast:
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
?Доброе утро Всем!Vishenka 34:yahoo:С Пятницей Вас и с Грядущими Праздниками ? !
На трип-репорт сил нет! Да и , в Особом представлении она - ***СК*** и вовсе не нуждается!
Так-что напишу мини-трипотзыв ! О сервисе
* * * B e n e t t o n . c c * * *
"СК" - Выбрал в оплату , за продление ношения Баннера !

Подходило время к оплате , да и просто - Скучно было - Отписал Benetton Helper о возможности дальше носить и по оплате ! Так как Я уже знаком - сколько у них дел-облегчил и ускорил тк.сказать - сразу после одобрения - отписал админу в тг ,со всеми нюансами и через пару часов - фото клада - у меня в лс ! Фото качественное - все понятно , посмотрел -вбил корды и в путь ! Все на высоте !!! Клад в косание - точно по метке на фото + место - Хорошо что от метро не долеко и людей во дворе не много было - хоть это и центр ! А по ск - Хорошая -обычная белая ск! Более курительная как по мне ! Ну и как обычно - полетел я - 3 сутки пошли - Но КОНЧИЛАСЬ !! Теперь хо - чет этакого !
Благодарю Benetton Helper и админа В ТГ и с Праздниками Всех Поздравляю!
 
P

Parashutist

Получил оплату за баннер (по почте) в виде шишек сорт Гагарин.Самые лучшие шихи что я курил,одной банки хватает с головой на высокий толлер! Прёт восхитительно ,не грузит ,пробивает посмеятса ,эйфория чувствуется на протяжении часов 3-3.5. Стаф на высоте как и сервис в прочем.Спасибо огромное .Мир!
 
Сверху Снизу