smok

Отзывы

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Чайка ♿
Реакции
10.364
Как Вы могли ребята такое сделать..
Единственным вы в моем сердце оставались после облома у Хопса, и так реально на отьебись опер сделал, проблема даже не в ненаходе клада, не найдено само место, корды ошибочные, попросил уточнить, и типо взялся опер узнавать, и тупо перестал отвечать, так понимаю часто так прокатывает без общего разглашения молодыми, и только после этого, обяснил свой похуизм, брал с одного акка, пишу с другого, а какая разница что в этом проблема разве?
Смотрю на фото
Screenshot-2020-12-13-17-09-34-032-org-telegram-messenger
Радиус поиска 900 метров, нормик, у кого есть желание прогуляться по парку Партизанской славы милости прошу.
Арб не пишу, та даже хуй зна почему, + пробник Ваш шеф мне выдал как то взамен за трип, на новом форуме, если верить словам создателя на том который был вообще первый и единственный первое время, а за обяз тогда я и не подумал, ну и вы поняли не выполнил, и по этому поводу никто ничего мне сказал, прокатило та и зае но нет, ведь я то знаю, теперь в расчете, вы размочили сухой счёт моих находов, шо я вам Трип не отписал, все по честному, с себя бок снял)
Без обид!

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Чайка ♿
Реакции
10.364
До этого всегда все как часы тик так , а здесь хлоп вот такой облом нежданчиком, я сначала подумал что на фейковый бот попал не поверил своим глазам.

На то он и идеал достичь не возможно, можно стремиться в этом вся прелесть невозможного -безконечность

🅈🅄🄻🄻🄰

FLOOD GANG
Лютый Исследователь
Скоростной Исследователь
Реакции
5.670
Вещества
Употребляю
Оплату за банер , превосходно получил.

Фен хороший не слабый . Всем рекомендую данного селлера. :friends::toast:

AuFariKay

FLooD GanG€√Амфиарай
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Реакции
1.547
Вещества
VSE
🌚Доброе утро Всем!Vishenka 34:yahoo:С Пятницей Вас и с Грядущими Праздниками 🐣 !
На трип-репорт сил нет! Да и , в Особом представлении она - ***СК*** и вовсе не нуждается!
Так-что напишу мини-трипотзыв ! О сервисе
* * * B e n e t t o n . c c * * *
"СК" - Выбрал в оплату , за продление ношения Баннера !

Подходило время к оплате , да и просто - Скучно было - Отписал Benetton Helper о возможности дальше носить и по оплате ! Так как Я уже знаком - сколько у них дел-облегчил и ускорил тк.сказать - сразу после одобрения - отписал админу в тг ,со всеми нюансами и через пару часов - фото клада - у меня в лс ! Фото качественное - все понятно , посмотрел -вбил корды и в путь ! Все на высоте !!! Клад в косание - точно по метке на фото + место - Хорошо что от метро не долеко и людей во дворе не много было - хоть это и центр ! А по ск - Хорошая -обычная белая ск! Более курительная как по мне ! Ну и как обычно - полетел я - 3 сутки пошли - Но КОНЧИЛАСЬ !! Теперь хо - чет этакого !
Благодарю Benetton Helper и админа В ТГ и с Праздниками Всех Поздравляю!

Parashutist

Медленный Исследователь
Реакции
788
Вещества
Раста
Получил оплату за баннер (по почте) в виде шишек сорт Гагарин.Самые лучшие шихи что я курил,одной банки хватает с головой на высокий толлер! Прёт восхитительно ,не грузит ,пробивает посмеятса ,эйфория чувствуется на протяжении часов 3-3.5. Стаф на высоте как и сервис в прочем.Спасибо огромное .Мир!

Hunter Thompson

Well-Known Member
Реакции
699
Приветствую всех!!! Получил оплату за баннер, выбрал Белую альфу,фото клада чёткое,сам клад хорошо спрятан в тайнике,снял в одно касание,само место тихое,безпалевное, прийдя домой распаковал жёлтая изо и ЗИП,взору открылись белые кресталы мелкой фракции,чуть мельче спичечной головки,и так дорога размером в 30 мг,шмыг и через минуты 2 тело наполнилось чувством эйфории,залетаю на Ютуб смотрю видео одно за одним,потом прогулка настроение весеннее бомба,ноги идут своим ходом))) Магазин топ,в моём городе уж точно, вещество 9/10 работа сапорта нормас,админ отвечает быстро и по делу, всем советую!!!

Babooboy

Yea Boy
Лютый Исследователь
Скоростной Исследователь
Реакции
473
Всем привет привет)
С гордостью ношу баннер бенетона)
Оплата всегда вовремя,опер вежливый,отвечает быстро,а шишки...Они просто пушечные!
Запах,вкус просто нечто!
Прут долго и с одного напаса,а с двух вообще садят на жопу!
Советую попробовать!!!

King

from space
Мес†ный
Реакции
3.861
Вещества
Каннабис
Всем привет. Курил недавно шишки бенетона, и хочу оставить немного своего мнения.
Отправка, при заказе, работает быстро - выслали посылку на следующий день. Стелс - нормальный, не замысловатый, но вполне рабочий.
Шишки обоих сортов безусловно хорошего качества. Тот, что подороже - индор, дешевле - аут. Индорный сорт вкуснее, накуривает лучше. Аут, правда, не сильно уступает: накуривает впоряде, имеет хорошие вкусовые характеристики, смолянистый. Индор без семечек, в ауте 2-3 на 1г.
В среднем плотно накуривают с 1-2 напасов по 200 мг на 2 часа, с ощутимимы постэффектами, расслабляют.
34f71be9-ed10-4b9f-83eb-1e7925ad5652.jpg
Оценки
Сила запаха 7\10
Сила действия 8,5\10
Вкусовые качества 8\10

BUDDHA

Well-Known Member
Реакции
1.276
Всем привет. Курил недавно шишки бенетона, и хочу оставить немного своего мнения.
Отправка, при заказе, работает быстро - выслали посылку на следующий день. Стелс - нормальный, не замысловатый, но вполне рабочий.
Шишки обоих сортов безусловно хорошего качества. Тот, что подороже - индор, дешевле - аут. Индорный сорт вкуснее, накуривает лучше. Аут, правда, не сильно уступает: накуривает впоряде, имеет хорошие вкусовые характеристики, смолянистый. Индор без семечек, в ауте 2-3 на 1г.
В среднем плотно накуривают с 1-2 напасов по 200 мг на 2 часа, с ощутимимы постэффектами, расслабляют.
Оценки
Сила запаха 7\10
Сила действия 8,5\10
Вкусовые качества 8\10
На фото симпотненькие

InsaneInTheBrain

Исследователь натуры
Мес†ный
Реакции
689
Вещества
Шишки, психота
на днях заказал шишку в Харькове, выдлало адрес возле выбранного мною метро , снятие прошло быстро и без проблем. стафф тут хороший но чуть высох. шишка высохла и крошилась пальцами, по качеству - норм. вес также без претензий.

BUDDHA

Well-Known Member
Реакции
1.276
на днях заказал шишку в Харькове, выдлало адрес возле выбранного мною метро , снятие прошло быстро и без проблем. стафф тут хороший но чуть высох. шишка высохла и крошилась пальцами, по качеству - норм. вес также без претензий.

Шо ж такая перебитая

Benetton Helper

Support Benetton
Мес†ный
Support
Реакции
1.681
ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ ФЛУДА

deadkid

Внештатный сотрудник
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Реакции
2.705
Вещества
шш•Isd
Всем привет, хочу рассказать вам о сотрудничестве с магазином.
Договорились мы нацепить мне баннер на 2 месяца.
Попросил сделать оплату вперёд, на что мне не отказали после ношения 2-х недель.
Обговорили с оператором, решился на новую почту.
Стэлс был суперский как я и попросил. Достойно.
Шишечки пришли в двух баночках, общий вес был ровно 3 грамма.
Когда вывалил их на крышечку весов, приятно удивился, ведь помимо обещанного сорта мне закинули ещё две шишечки. Тобежь, у меня 3 стрэйна - Big Bud, Blue Dragon Hindu Kush.
Биг Бад был как стандартная приятная шиха, дефолт.
У Голобого Дракона соцветия были фиолетового цвета! Супер на вид! Я вначале подумал пурпл куш, пока не уточнил.
Хинду Куш был такого светло-зеленого цвета, оч каефный и приятный, подумал Белая Вдова снова же пока не уточнил..
Семечек замечено не было, хотя читал в боте что у дракона они возможны.
Ну по весу все были не пропорциональные, Зубатый был 0.27, Хинду 0.21, Бад 2.52 . Но накуриться и почувствовать разные ффекты у меня получилось!
Вообщем, я сервисом очень доволен, все шишки рабочие и прут по своему, вот это пример как должны присылать подобные оплаты баннера:) Три сорта сразу! Кайф.
photo_2021-05-18_12-06-32.jpg photo_2021-05-18_12-06-30.jpg photo_2021-05-18_12-06-12.jpg photo_2021-05-18_12-06-19.jpg photo_2021-05-18_12-06-25.jpg photo_2021-05-18_12-06-27.jpg

Последнее редактирование:

Sepultura_North

Мес†ный
Реакции
863
Запоздалый мини отзыв с позапрошлой рулетки на А РVP white 0.5

Сори, что с такой задержкой, но только вспомнил...
Тогда не мог найти, с гео погрешность вышла в 200м, но все вырулилось и нашлось!)
С уточнением координат клад был снят в касание!
Особая благодарность оператору, не забил, а до последнего координировал, даже когда я уже и не рассчитывал, что найду!
Спасибо за такую работу и терпение!
Качество как всегда без сомнений, правда уже не помню обстоятельств, но ни разу не грешил, что на шоп и сервис, что на качество товара!
Вайт на тот момент был один и тот же, что в одной из последних покупок, что в выдаче на приз, что в оплате за баннера на соседних ресурсах.
Итог: Всегда отменный и качественный товар, оператор и саппорт лучшие, сервис - вышка, шоп проверенный временем!
Спасибо за выигрыш и команде в целом!),

Valet0412

New Member
Реакции
4
Отличный шоп , шустрый оператор , лучшие и дружелюбные админы чатов , отдельное спасибо БЕНЕДИКТУ ТРИНАДЦАТОМУ за помощь )
ШИШКУ ЗАБРАЛ , КАЧЕСТВО ТОП , МЕСТО ЗАБЫТОЕ , КУРА КРАСАВА , КОЛИЧЕСТВО АХУЕННОЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ ) @vet0412
photo_2021-05-26_12-57-40.jpg

raptoron

Well-Known Member
Реакции
151
годный магазин

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Команда форума
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Лидер Исследователей
Реакции
18.644
Вещества
ТГК
Всем шалом
на связи Кот

Расскажу вам историю в картинках как я недавно забирал плату за баннер от "Бени".
Прошло два месяца после договоренности с сапортом магазина, стучу к нему в лс с вопросом. Хотел забрать сразу за эти 2месяца и за два следующих. В ответ получил добро и писал уже оператору с кодом, выбрал шишки Биг Бад. Посылочка пришла через пару дней, стелс как стелс.
S10703-210838-1.jpg

Взвесив стаф - обнаружил что веса только половина. Списался с сапортом, и уже с другим кодом пишу оперу, но выбираю в этот раз сорт Гагарин. Посылочка пришла за пару дней, стелс как стелс.
S10703-210845-1.jpg

каждый из сортов представляет собой мясистые бошки, слегка отманекюреные бошки без семок и палок. По качеству пока не скажу, ждут отпуска)

Сервисом доволен, рекомендую)

сапорта обнял
всем мир

Последнее редактирование:

Листик

😶‍🌫️FLOOD GANG
Мес†ный
Реакции
22.396
Вещества
с собой не ношу
Всем привет
Получил приз с рулетки от Benetton

В качестве приза взял шишки, в Ха
Район конечно не самый ближний. Добирался я туда час+, но по прибытию был доволен ибо погулял в парке, побывал у Лопани)

Собственно клад был четкий, как и координаты. Подошёл, поднял, ушёл.

Шишка сильно пересушена, довольно плотная и очень пахучая. Завёрнута была в два слоя изо и один зип-пакет.
Запах земляной, свойственный индичным сортам.
Весы показали 1.04 - приятно.

По эффекту, дал две толстые крышки (толерантность высокая), дым заходит спокойно, меха не беспокоит. На вкус, полу-бадыль - полу-вкусная шишка с хвойно-земляными нотами.
Спустя минут 10 эффект раскрывается полностью, довольно сильный стоун, который буквально заставляет помолчать и подумать.

Собирался на улицу после раскура, но шишка меня победила и сказала, «старый, у тебя вон TekkeTag, какая улица». Собственно я был не против залипнуть и поиграть на приставке. Так прошли следующие часа полтора, после я все таки вылез на уличку за прохладненьким, да и просто из-за хорошей погоды.
На выходе из этого состояния, я конечно же принялся уничтожать запасы еды. Так же меня одолела приятная усталость.

CD36-C6-CF-CFE1-4-FBA-9441-435-AD597608-C.jpg

6-C358842-82-AD-4-C4-B-B341-34881-F259666.jpg

2-C558-F22-EC57-4763-9407-F753-F2839707.jpg

Спасибо Benetton Benetton Helper за приятный движ, хоть и относительно долго не мог забрать приз, все равно остался доволен. Вам бы районов добавить, по ближе к центру хотя бы

Edelim

New Member
Реакции
3
Оставляйте свои отзывы и пожелания в этой теме
Хеллоу, изначально зашел жаловаться на ненаход, но потом подумал что может я сам где то туплю. И вспомнил такую тему: ребят, у вас сайт не раздупляет kuna коды, бот норм. А вот сайты в упор не видят(

Сверху Снизу