Отзывы

Markez

Мес†ный
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
2.649
Репутация
255
Реакции
1.662
Баллы
2.532
Вещества
Alpha-PVP
Наконец-то и я могу оставить отзыв по своему одесскому призу ))
Выдал опер фото с кордами, которому месяц, но я поехал и - ожидаемо пусто, кто-то там порылся, причем на днях - земля свежая.
Отписал оператору, саппу на форуме - так, мол, и так - отзыв не о чем писать.
На следующий день получаю пз - чему я был приятно удивлен. Я не просил ничего, но и не возмущался по поводу ненахода - халява же..
Новое фото - тоже месячной давности и место, да еще и в том районе - не внушало оптимизма. Ну и - 2й ненаход))
Отписал, фото тоже кинул, ну - не срост с Беней, думаю..бывает.
А через несколько дней в телеге от опера получаю фото клада - свежак!
я очень приятно был снова удивлен - 2 пз на приз? я такого не помню и не знаю )) причем я об этих перезакладах не только не просил, я НЕ ДУМАЛ даже о них.
Приехал на место - днем в вскр ловить там не хуй, люди, машины..
как смог - поискал, сделал фото, попросил уточнений и уехал.
А вчера, благодаря подсказке оператора и курьера - все получилось и я забрал кладик ))
Спасибо большое шопу за рулетки и призы в ней, отдельное спасибо - оператору, за его подход к работе, за терпение и человечность!
Реально - человек помогает и советом и делом!
Такое редко встретишь.
Удачи всей команде магазина и будьте здоровы!
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    65,4 KB · Просмотры: 7

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
IMG_20211110_160202.jpg
Вот эта бестия была снесена за раз ! Бехетоныч клад лежал красиво четко по сетке возле прекрасного дуба . Снесена была за одно мгновение. Дальше шла ночь без сна , сильный эффект возбуждения мешал мне заменятся тем чем реально хочу. Амф пушечный с сильным эффектом приволящим в норму. Ьелейщий порох , пекучий , зацикливаюший при большой дозировке. Но я и большая дозировка это слова синонимы. Но в целом прекрасный порох лёгкий клад и все красиво. Ща выпил что бы убрать декть с отходников но в целом все прелесно. Всех обнял всех люблю
IMG_20211110_160202.jpg
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Салам)
Как того требуют условия рулетки, оставляю тут отзыв по выиграному призу, а именно по шишкам сорта "GAGARIN". Но прежде стоит сказать пару слов о самом кладе...
Опер предложил выбрать район в боте, ближайший ко мне был Киевская, но получив фото и забив координаты, оказалось что адрес находится возле окружной на Северной Салтовке, на минуточку, аж 10км от метро Киевская. Поговорил с опером, и он сказал что примет к сведению, приятно.
Район богатых домов, транспортная развязка там и близко не мелькала. Место настолько тихое, что аж очко играет, честно говоря на такси денег потратил столько же, сколько если бы взял клад. Но не будем о грустном.

Сам "Юрий Алексеевич" был довольно пахуч, липковат и не слабо прессован. К просушке и пролечке вопросов тоже не возникло. С 2 меня накурило как надо, держало не менее 2 часов, абсолютно конкурентоспособная шиш на форуме, стоит на нее обратить внимание, тем кому нравится сервис Бени
От меня респект за шиш!!!:steep:
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Отзыв о шишке Gagarin

Выиграв в рулетке, отписываю сапу, дальше в ТГ и фото шиш у меня. Собрался вечером и давай за ней. Немного повозившись я её нахожу и лечу дегустировать.

О
шишке: Очень липкая, сильно выраженный запах( на всю комнату ), 0 семечек. При покуре очень давит на лёгкие, тяжёлая с приятным привкусом. Убивает плавно и надолго. Подойдёт как перед сном, так и плотно с утра.

Спасибо вам за предоставленный продукт. 1 плотной банки хватило, чтобы накуриться в щепки ;)


 

Вложения

  • 5EF83D4A-752A-4C45-9944-97816E6D0314.jpeg
    5EF83D4A-752A-4C45-9944-97816E6D0314.jpeg
    223,9 KB · Просмотры: 3
  • BFD51A6E-ACD6-4508-B22C-580EA366DA72.jpeg
    BFD51A6E-ACD6-4508-B22C-580EA366DA72.jpeg
    295,7 KB · Просмотры: 4
  • 295E366F-5654-4FDD-91FB-D903DBBCC0FE.jpeg
    295E366F-5654-4FDD-91FB-D903DBBCC0FE.jpeg
    220,8 KB · Просмотры: 3

Властелин Колес

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
1.092
Репутация
50
Реакции
235
Баллы
0
Оплату по баннеру забрал,клад свежий товар качественный,очень благодарен за такую возможность )
Фен белый,хорошо очищенный
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.513
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Отзыв на приз с рулетки шишки
[IMG]

image
Бэня как всегда на высоте, даже перезаклад выдал!
Админу спасибо отдельно!!!
Клад в касание, 4 тела накурилось в хлам!)))
Вкусное и качественное шишло!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Markez

Мес†ный
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
2.649
Репутация
255
Реакции
1.662
Баллы
2.532
Вещества
Alpha-PVP
Несмотря на долгое ожидание выдачи приза (хотя - несколько дней - херня, по большому счету)
Несмотря на то, что не тот цвет, что просил, не тот район, что просил,
несмотря на то, что место пиздос какое стрёмное...
Я таки забрал полку белой альфы, причем чётко по метке, без проблем, особо рыться не надо было.
Но к месту пока добрался...на финишных 10 метрах 2 раза чуть на жопу не сел, да и ноги краковяк выджигеривали)))
А альфа...ну шо - альфа...Ахуенная, как обычно, у Бени белая альфа.
И вес тот, что должен, и качество на высоте - а столько лет держать марку не так-то и просто. А Беня может!
Ну что тут скажешь...
только - велике Дякую!
Дякую - каждому звену вашей рабочей цепочки, каждому, кто работает, рискуя, каждый день и при этом не теряя качества и хорошего отношения к клиентам - вне зависимости - куплен клад, или халявный...
Молодцы!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Магазин меня кинул на оплату за баннер. Сначала долго тянули, но все же выдали спустя 2 недели оплату за первый месяц, клад с которым я не нашёл. Они сказали, что я дятел и сам не нашёл, хотя я все обыскал.

Предистория такая: когда заключали контракт, договаривались об оплате отправкой, но в последний момент перед оплатой сказали что отправки делать не будут.

Пошёл на встречу, согласился на клад на моем районе, но в итоге сделали в другом конце города. Спустя месяц получил перезаклад, который успешно снял. Но и в этом на*бали, вместо 3 г положенных за 1.5 месяца положили 2 г, хотя я об этом упоминал несколько раз чтобы сделали 3, а не 2 г. В итоге я потратил кучу времени и нервов. На последок могу сказать одно: Беннетон пизд*бол, пусть подавится своими шишками. А я с ним больше дела никогда иметь не буду. И никому не советую! Адьиос!
 

Benetton

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 400$
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
33
Репутация
32
Реакции
131
Баллы
382
Магазин меня кинул на оплату за баннер. Сначала долго тянули, но все же выдали спустя 2 недели оплату за первый месяц, клад с которым я не нашёл. Они сказали, что я дятел и сам не нашёл, хотя я все обыскал. Предистория такая: когда заключали контракт, договаривались об оплате отправкой, но в последний момент перед оплатой сказали что отправки делать не будут. Пошёл на встречу, согласился на клад на моем районе, но в итоге сделали в другом конце города. Спустя месяц получил перезаклад, который успешно снял. Но и в этом на*бали, вместо 3 г положенных за 1.5 месяца положили 2 г, хотя я об этом упоминал несколько раз чтобы сделали 3, а не 2 г. В итоге я потратил кучу времени и нервов. На последок могу сказать одно: Беннетон пизд*бол, пусть подавится своими шишками. А я с ним больше дела никогда иметь не буду. И никому не советую! Адьиос!

Никто тебя не кидал, отправки временно не работают
предложил кладом, выдал клад
если ты не умееешь искать в чем моя вина? клад спокойно пролежал в том месте 2 недели
курьер забрал клад и переложил в другое место, ни о каких 3г никто ни с кем не договаривался
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Никто тебя не кидал, отправки временно не работают
предложил кладом, выдал клад
если ты не умеет искать в чем моя вина? клад спокойно пролежал в том месте 2 недели
курьер забрал клад и переложил в другое место, ни о каких 3г никто ни с кем не договаривался
О чем я и говорил, пизд*ны. Ты мне оплату за полмесяца не выдал, а сейчас говоришь что никто ни о чём не договаривался. Или мне переписку прикрепить. Хотя н*х мне на вас время тратить, я для себя выводы уже давно сделал. Гнилой барыга и точка!
 

Benetton

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 400$
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
33
Репутация
32
Реакции
131
Баллы
382

Benetton

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 400$
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
33
Репутация
32
Реакции
131
Баллы
382
О чем я и говорил, пизд*ны. Ты мне оплату за полмесяца не выдал, а сейчас говоришь что никто ни о чём не договаривался. Или мне переписку прикрепить. Хотя н*х мне на вас время тратить, я для себя выводы уже давно сделал. Гнилой барыга и точка!
у нас помесячная оплата
 

Benetton

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 400$
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
33
Репутация
32
Реакции
131
Баллы
382
если тебя что то не устроило и ты не доносил месяца банер
почему я должен тебе что то давать?
 

Benetton

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 400$
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
33
Репутация
32
Реакции
131
Баллы
382
я свои условия выполнил
а ты нет
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Не о чём разговаривать. Что не скажи, ты будешь прав. Будет время, я всю переписку закреплю, пусть народ ознакомиться, у меня все скриншоты есть.
 

Markez

Мес†ный
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
2.649
Репутация
255
Реакции
1.662
Баллы
2.532
Вещества
Alpha-PVP
Но и в этом на*бали, вместо 3 г положенных за 1.5 месяца положили 2 г, хотя я об этом упоминал несколько раз чтобы сделали 3, а не 2 г.

ни о каких 3г никто ни с кем не договаривался
явно - кто-то пиздоболит..
но кто???
обоих лично не знаю, верить кому-то одному (и принимать чью-то сторону - заранее другого обвиняя априори), или не верить - тоже не могу..
Остается одно - следить , как будут развиваться события.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
явно - кто-то пиздоболит..
но кто???
обоих лично не знаю, верить кому-то одному (и принимать чью-то сторону - заранее другого обвиняя априори), или не верить - тоже не могу..
Остается одно - следить , как будут развиваться события.
Та нечему развиваться, каждый для себя уже давно все прояснил.
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Я просто попозже переписку выложу, сможешь ознакомиться
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

Markez

Мес†ный
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
2.649
Репутация
255
Реакции
1.662
Баллы
2.532
Вещества
Alpha-PVP

Вложения

  • photo_2021-12-11_18-25-48.jpg
    photo_2021-12-11_18-25-48.jpg
    83 KB · Просмотры: 16
  • photo_2021-12-11_18-32-50.jpg
    photo_2021-12-11_18-32-50.jpg
    111,4 KB · Просмотры: 15

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.673
Репутация
416
Реакции
4.870
Баллы
2.532

Benetton

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 400$
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
33
Репутация
32
Реакции
131
Баллы
382
Я просто попозже переписку выложу, сможешь ознакомиться
я могу и сам выложить
что там нового увидят? что я тебе дал клад
и ты ничего не нашел? и начал что то требовать, писать на форум какие то условия выдвигать
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
я могу и сам выложить
что там нового увидят? что я тебе дал клад
и ты ничего не нашел? и начал что то требовать, писать на форум какие то условия выдвигать
Смешно
 
Сверху Снизу