Отзывы

Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
4.699
Репутация
181
Реакции
907
Баллы
1.532
Приветствую всех!!! Получил оплату за баннер, выбрал Белую альфу,фото клада чёткое,сам клад хорошо спрятан в тайнике,снял в одно касание,само место тихое,безпалевное, прийдя домой распаковал жёлтая изо и ЗИП,взору открылись белые кресталы мелкой фракции,чуть мельче спичечной головки,и так дорога размером в 30 мг,шмыг и через минуты 2 тело наполнилось чувством эйфории,залетаю на Ютуб смотрю видео одно за одним,потом прогулка настроение весеннее бомба,ноги идут своим ходом))) Магазин топ,в моём городе уж точно, вещество 9/10 работа сапорта нормас,админ отвечает быстро и по делу, всем советую!!!
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Всем привет привет)
С гордостью ношу баннер бенетона)
Оплата всегда вовремя,опер вежливый,отвечает быстро,а шишки...Они просто пушечные!
Запах,вкус просто нечто!
Прут долго и с одного напаса,а с двух вообще садят на жопу!
Советую попробовать!!!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.810
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем привет. Курил недавно шишки бенетона, и хочу оставить немного своего мнения.
Отправка, при заказе, работает быстро - выслали посылку на следующий день. Стелс - нормальный, не замысловатый, но вполне рабочий.
Шишки обоих сортов безусловно хорошего качества. Тот, что подороже - индор, дешевле - аут. Индорный сорт вкуснее, накуривает лучше. Аут, правда, не сильно уступает: накуривает впоряде, имеет хорошие вкусовые характеристики, смолянистый. Индор без семечек, в ауте 2-3 на 1г.
В среднем плотно накуривают с 1-2 напасов по 200 мг на 2 часа, с ощутимимы постэффектами, расслабляют.
34f71be9-ed10-4b9f-83eb-1e7925ad5652.jpg
Оценки
Сила запаха 7\10
Сила действия 8,5\10
Вкусовые качества 8\10
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Всем привет. Курил недавно шишки бенетона, и хочу оставить немного своего мнения.
Отправка, при заказе, работает быстро - выслали посылку на следующий день. Стелс - нормальный, не замысловатый, но вполне рабочий.
Шишки обоих сортов безусловно хорошего качества. Тот, что подороже - индор, дешевле - аут. Индорный сорт вкуснее, накуривает лучше. Аут, правда, не сильно уступает: накуривает впоряде, имеет хорошие вкусовые характеристики, смолянистый. Индор без семечек, в ауте 2-3 на 1г.
В среднем плотно накуривают с 1-2 напасов по 200 мг на 2 часа, с ощутимимы постэффектами, расслабляют.
Оценки
Сила запаха 7\10
Сила действия 8,5\10
Вкусовые качества 8\10
На фото симпотненькие
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
638
Репутация
334
Реакции
674
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
на днях заказал шишку в Харькове, выдлало адрес возле выбранного мною метро , снятие прошло быстро и без проблем. стафф тут хороший но чуть высох. шишка высохла и крошилась пальцами, по качеству - норм. вес также без претензий.

 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
на днях заказал шишку в Харькове, выдлало адрес возле выбранного мною метро , снятие прошло быстро и без проблем. стафф тут хороший но чуть высох. шишка высохла и крошилась пальцами, по качеству - норм. вес также без претензий.

Шо ж такая перебитая
 

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.746
Репутация
443
Реакции
4.138
Баллы
2.532
ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ ФЛУДА
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Всем привет, хочу рассказать вам о сотрудничестве с магазином.
Договорились мы нацепить мне баннер на 2 месяца.
Попросил сделать оплату вперёд, на что мне не отказали после ношения 2-х недель.
Обговорили с оператором, решился на новую почту.
Стэлс был суперский как я и попросил. Достойно.
Шишечки пришли в двух баночках, общий вес был ровно 3 грамма.
Когда вывалил их на крышечку весов, приятно удивился, ведь помимо обещанного сорта мне закинули ещё две шишечки. Тобежь, у меня 3 стрэйна - Big Bud, Blue Dragon Hindu Kush.
Биг Бад был как стандартная приятная шиха, дефолт.
У Голобого Дракона соцветия были фиолетового цвета! Супер на вид! Я вначале подумал пурпл куш, пока не уточнил.
Хинду Куш был такого светло-зеленого цвета, оч каефный и приятный, подумал Белая Вдова снова же пока не уточнил..
Семечек замечено не было, хотя читал в боте что у дракона они возможны.
Ну по весу все были не пропорциональные, Зубатый был 0.27, Хинду 0.21, Бад 2.52 . Но накуриться и почувствовать разные ффекты у меня получилось!
Вообщем, я сервисом очень доволен, все шишки рабочие и прут по своему, вот это пример как должны присылать подобные оплаты баннера:) Три сорта сразу! Кайф.
photo_2021-05-18_12-06-32.jpg photo_2021-05-18_12-06-30.jpg photo_2021-05-18_12-06-12.jpg photo_2021-05-18_12-06-19.jpg photo_2021-05-18_12-06-25.jpg photo_2021-05-18_12-06-27.jpg
 
Последнее редактирование:

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.350
Репутация
735
Реакции
4.252
Баллы
2.532
Запоздалый мини отзыв с позапрошлой рулетки на А РVP white 0.5

Сори, что с такой задержкой, но только вспомнил...
Тогда не мог найти, с гео погрешность вышла в 200м, но все вырулилось и нашлось!)
С уточнением координат клад был снят в касание!
Особая благодарность оператору, не забил, а до последнего координировал, даже когда я уже и не рассчитывал, что найду!
Спасибо за такую работу и терпение!
Качество как всегда без сомнений, правда уже не помню обстоятельств, но ни разу не грешил, что на шоп и сервис, что на качество товара!
Вайт на тот момент был один и тот же, что в одной из последних покупок, что в выдаче на приз, что в оплате за баннера на соседних ресурсах.
Итог: Всегда отменный и качественный товар, оператор и саппорт лучшие, сервис - вышка, шоп проверенный временем!
Спасибо за выигрыш и команде в целом!),
 

Valet0412

New Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
222
Отличный шоп , шустрый оператор , лучшие и дружелюбные админы чатов , отдельное спасибо БЕНЕДИКТУ ТРИНАДЦАТОМУ за помощь )
ШИШКУ ЗАБРАЛ , КАЧЕСТВО ТОП , МЕСТО ЗАБЫТОЕ , КУРА КРАСАВА , КОЛИЧЕСТВО АХУЕННОЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ ) @vet0412
photo_2021-05-26_12-57-40.jpg
 

raptoron

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
297
Репутация
55
Реакции
139
Баллы
0
годный магазин
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Всем привет
Получил приз с рулетки от Benetton

В качестве приза взял шишки, в Ха
Район конечно не самый ближний. Добирался я туда час+, но по прибытию был доволен ибо погулял в парке, побывал у Лопани)

Собственно клад был четкий, как и координаты. Подошёл, поднял, ушёл.

Шишка сильно пересушена, довольно плотная и очень пахучая. Завёрнута была в два слоя изо и один зип-пакет.
Запах земляной, свойственный индичным сортам.
Весы показали 1.04 - приятно.

По эффекту, дал две толстые крышки (толерантность высокая), дым заходит спокойно, меха не беспокоит. На вкус, полу-бадыль - полу-вкусная шишка с хвойно-земляными нотами.
Спустя минут 10 эффект раскрывается полностью, довольно сильный стоун, который буквально заставляет помолчать и подумать.

Собирался на улицу после раскура, но шишка меня победила и сказала, «старый, у тебя вон TekkeTag, какая улица». Собственно я был не против залипнуть и поиграть на приставке. Так прошли следующие часа полтора, после я все таки вылез на уличку за прохладненьким, да и просто из-за хорошей погоды.
На выходе из этого состояния, я конечно же принялся уничтожать запасы еды. Так же меня одолела приятная усталость.

CD36-C6-CF-CFE1-4-FBA-9441-435-AD597608-C.jpg

6-C358842-82-AD-4-C4-B-B341-34881-F259666.jpg

2-C558-F22-EC57-4763-9407-F753-F2839707.jpg

Спасибо Benetton Benetton Helper за приятный движ, хоть и относительно долго не мог забрать приз, все равно остался доволен. Вам бы районов добавить, по ближе к центру хотя бы
 

Edelim

New Member
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Оставляйте свои отзывы и пожелания в этой теме
Хеллоу, изначально зашел жаловаться на ненаход, но потом подумал что может я сам где то туплю. И вспомнил такую тему: ребят, у вас сайт не раздупляет kuna коды, бот норм. А вот сайты в упор не видят(
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Выиграл приз в рулетку. Выбрал шишку. Забрал клад без проблем. Фото стаффа где-то посеял. Поэтому только текст. В целом шишка на 3+. Среднего качества. Накуривают после 2-3 плотных банок с водника. Немного покашлял. Зашли тяжеловато. На ближайшие 1.5 часа залип в киношку. Приятно как всегда посмотреть фильм накуреным. Под конец просмотра и накур пропал. Так чо вердикт такой: клад норм, сервис норм, шишки не норм. Всем па! Не скучайте.
 

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.746
Репутация
443
Реакции
4.138
Баллы
2.532
14 сентября взял себе купить Enzo в городе Киев и не нашёл (было видно что клад сняли до меня) потом взял второй раз тоже Enzo в то же раене и снова ненашёл. (камень под которым должен быть клад был откинут). По моему мнению курьер заторчал и снимает свои клады
где пруфы и прочие .....
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.350
Репутация
735
Реакции
4.252
Баллы
2.532
Отзыв по шишкам Gagarin от Беннетон:
Основание - оплата за баннер
Тестер - 36/186/76
Толлер - заоблачный
Вес - 3г
Способ употребления-онли водный
Дозировка - 3 банки по 150-200мг, это так чтоб молча сесть на жопу:)

Клад - на заказ, удобно, близко, четко, снял в два копка, даже в темноте...
Органолептика - цельные соцветия, салатового и темнозеленого цвета с коричневыми и оранжевыми(искорками) вкраплениями, обильно покрыты трихомами и имеющие характерный запах(сквозь два зипа). Оптимально пролечено и высушено. Консистенция-плотная и тягучая, смолянистая.Пахучие...Вкусные...Ароматные)
Вкус- пряной, сандал, мятный, хвоя, древесный, земляноприторный, слегка фруктовый и цветочный, есть сладковато-ванильный привкус кока колы:)
Эффект-Спустя минуту яркий хай, позже сменяется на легкий стоун.
Первые две банки-сразу надутые и ублыбчато светящие глаза, эйфория, расслабление, дурачество, улучшения самочувствия, релакс и непредужденность, состояние веселое-ржака, отсутствие тревоги, легкость в теле, по моим эффектам гармоничное сочетание индика- сатива, я бы даже сказал небольшое преобладание сативы. Шутливо нелепое расслабленое состояние...После третьего напаса , спустя выкуреную сигарету, активность прошла, появилась сильная лень, тяжесть в речи и движениях, желание жрать и спать:)
Время действия 2 часа +, негативных и побочных эффектов не выявлено
Оптимально курить и в дневное время и перед сном, хорошее расслабление, повышеный аппетит, улучшение настроения и состояния!
Больше 300мг просто лениво срубит в сон, на втыке не двигая с места 5 точку...)
Шоп-Топ
ШШ-Топ
Спасибо за товар и сотрудничество!
Беня-есть Беня, все ровно!) Рекомендую!)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте все!

Только пару дней назад удалось попасть на Берковец и забрать шишку от Беннеттона. Все было на месте, дожидалось меня.
Фото к сожалению забыл сделать, так как спешил к другу на день рождения. А там усе так завертелось, что и не до это стало.

Что могу сказать о самой шишке - красивая, маникюр превосходный, сочно пахнет цитрусовыми, без семок, вырощенные в боксе. Из нескольких кусочков. На ДР сразу же ее и скурили в компании из 6 человек.

Личное впечатление - шишка хоть и выглядит супер топово, на накуривает чуть выше среднего, где-то на баллов 7.
Эффект продолжительностю 1.5 - 2 часа.

В целом хорошие шишки, на вид и вкус вообще красота. Часть ребят, у кого толерантность была низкая, с их слов убило очень сильно. Но, в любом случае, шишка была очень даже к месту на этом празднике жизни. Так что всем спасибо и хорошего настроения!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Здравствуйте все!

Только пару дней назад удалось попасть на Берковец и забрать шишку от Беннеттона. Все было на месте, дожидалось меня.
Фото к сожалению забыл сделать, так как спешил к другу на день рождения. А там усе так завертелось, что и не до это стало.

Что могу сказать о самой шишке - красивая, маникюр превосходный, сочно пахнет цитрусовыми, без семок, вырощенные в боксе. Из нескольких кусочков. На ДР сразу же ее и скурили в компании из 6 человек.

Личное впечатление - шишка хоть и выглядит супер топово, на накуривает чуть выше среднего, где-то на баллов 7.
Эффект продолжительностю 1.5 - 2 часа.

В целом хорошие шишки, на вид и вкус вообще красота. Часть ребят, у кого толерантность была низкая, с их слов убило очень сильно. Но, в любом случае, шишка была очень даже к месту на этом празднике жизни. Так что всем спасибо и хорошего настроения!
Фото?
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Поднял приз с рулетки от Benetton Benetton Helper
В качестве приза выбрал шишку «Гагарин»
Клад ожидал меня в парковой зоне, довольно в тихом месте. Снял за секунду, очень удобный магнит.
Сама шишка - каменюка. Очень сильно спрессована, вся блестит как стекло и очень приятно пахнет!
Одна банка наказывает сходу, в добавок с легким кашлем. Вторая же добивает наверняк, сильный Стоун эффект.
DEED32-DF-30-DF-4762-9-B45-2614-F36-A7-F81.jpg

866326-BF-5724-4-FB2-BAC0-2-B8-EE5-D5-DDC6.jpg

71849-E02-6364-4-FAE-B1-C3-C44-F11-D750-D8.jpg

0550-B9-F9-2249-4-FCA-9-AA5-44-D5-D47-A420-A.jpg

43-B617-D1-1440-41-CA-AD8-D-1-B2-BCB5-E9099.jpg
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.810
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Добрал клад с рулетки и опробовал новые шишки, которые вот-вот появились в прайсе.
Локация - Киев. Место клада оказалось не самым лучшим, мягко говоря. Дали перезаклад, но в итоге забрал оба клада, после длительных поисков. Просто повезло. Хотя провисел на месте закладок более 2х часов.
Шишка оказалась отличного качества. Еще бы - аж 400грн! Соцветие было так же очень спресованное, ядавно не видел такого маленького объема. Твердое, липкое, как ластелин режется. Но сгорает при это, после имельчения, хорошо.
Накуривае буквально с одной тяги, на низкий толлер. Эффект приятный, гибридный. Чувствую расслабление в теле, и плавный залипон. Держит долго. По глазам сразу видно, что курил. Как то так.

Клад - 1/10 6/10
Сила запаха 8/10
Сила действия 9/10
Вкусовые качества 9/10
 
Сверху Снизу