Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
43
Баллы
232
Я
Амф Стрит,я так понимаю)
Прикоп,камень?
Да,что сервис в порядке знаю,сам пользуюсь услугами уже около 6-ти лет)
Я не 6 но пару точно.До войны.
Я по сервису не пользовался ни разу за все время не было проблем.
Короче мне опер уже отписал, все решилось, коротко и ясно, очень явная ситуация там была.Могу заявить смело опер отзывается в периоде от 1минуты до 3е шуток максимум,что в полне адекватно,если покупашка не конченный.
выдали перезаклад в удобном + - месте удобным способом сделанный.
Та, не виноват там ни кто,погодные условия сделали свое грязное дело,и не камень и не прикоп,просто спрятано было


Сервис действительно сильный !
 
Последнее редактирование:

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
Я

Я не 6 но пару точно.До войны.
Я по сервису не пользовался ни разу за все время не было проблем.
Короче мне опер уже отписал, все решилось, коротко и ясно, очень явная ситуация там была.Могу заявить смело опер отзывается в периоде от 1минуты до 3е шуток максимум,что в полне адекватно,если покупашка не конченный.
выдали перезаклад в удобном + - месте удобным способом сделанный.
Та, не виноват там ни кто,погодные условия сделали свое грязное дело,и не камень и не прикоп,просто спрятано было


Сервис действительно сильный !
Я знаю,что отписал,рад что всё решилось 🙏
 

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
43
Баллы
232
Я знаю,что отписал,рад что всё решилось 🙏
Аш через чур как решилось.Тут даже в детали вдаваться не буду,а то я думаю тут любителей халявы полно ! Ожидайте,скоро отпишу тогда пост
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.815
Репутация
134
Реакции
2.264
Баллы
2.532
Системыч как всегда , все ровно четко, но опер отвечает 2-3 дня)))
 
B

BATOKAT

Итак хочу обратиться к админу этого магазина, т
Взаимно доброго утречка) Прочитал слово магазина ,и подумал ух ебать как все начиналось хорошо хаха
Хз бро напиши в лс , он не часто сюда заходит но может залетит ответит решит как то если фотки киданешь я хз
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.808
Баллы
2.532
Если честно,то любой пользователь-покупатель данного сервиса если встречается с проблемой ненахода или подобного рода нюанса и если этот клиент в одном сообщении,вместе с фото и скринами чека и заказа ,без матов и оскорблений,без флудов представляет всю нужную информацию,то ему оператор выдаёт без лишней суеты и вопросов перезаклад и это не тянется почти месяц)
Если тебя так протягивают,что даже в чс кидают,значит ты явно обратился к нему ну уж точно не по регламенту-правилам магазина)
Всегда всё решалось, просто изложил ситуацию в одном смс, и не кошмарил флудом во все лички, ну бывало правда недели через две ответ приходил с новым адресом. На сколько я помню там в правилах написано, не флудить, чем больше пишешь, тем позже ответит, или если заебать то забанит…
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.808
Баллы
2.532
Доброго всем утречка
Ну что же начнем:
Итак хочу обратиться к админу этого магазина, так как в телеге видимо давным давно все умерли..
Работа поддержки никакая, никто не отвечает вообще...
Взял в субботу первый клад сульфата стрита, на студаке, и как я думаю все знают какая там известная самая улица, на которой чайкуется на раз все...
Мало того фото сделано когда снегом замело весь Ха.. Фотка норм, но видимо у куры тряслась рука или хз что, он метку поставил и слепой увидит.. Вообщем мне достались только листья и грязь, ну и шприцы рядом лежащие, клада никакого нет...
И начнем с самого теперь интересного, со вчерашнего вечера
Идиоты ж не сдаются)
Выбрав район немышля и надеевшись что так оно и будет, присылает бот фотку и здесь я начинаю уже потихоньку охуевать: район не немышля и как же так правильно назвать... Ебучая Ебенина.. точное название! Район за кулиничами, именно ЗА КУЛИНИЧАМИ! Ну а с фотки которая пришла,я вообще молчу... Смазаные 3 сраных ветки и все.. не примет никаких нихера... Естественно НЕНАХОД... Ну так как я идиот, беру опять этот же район, на последние бабки,сливаю 848 грн ещё раз, уже грубо говоря третий раз за третьи сутки..Бот присылает опять быстро фото рядом местяк, теперь фото понятное, но место ПУСТОЕ
На этом история моя заканчивается так как не успев даже сделать фоток, вырубается телефон...
Вообщем поздравил и себя и магаз тоже меня этот поздравил с праздниками грядущими...Минус 2544 грн за трое суток..
Ну что я могу сказать...
Если хотите остаться без денег и без приколов под праздники, покупайте здесь!))
Хотя раньше, я брал ещё до войны катарсис всегда было все четко и ровно на этом магазе!!
Да ёпт, это обычная ситуация, он так долго почти всегда отвечает, не кипишуй, это специфика у него такая, не порти нервы, и не трать время….
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.808
Баллы
2.532
На какой позиции столкнулся с проблемой
( По прайсу ,Амф,Мет ) и какой район?
Не, ну ты рил сапом тут на пол ставки?!?!?))) Ящер, возьми человека в штат, на ЗП, реально талант у человека кипишь разруливать, не прогадаешь…
 

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
43
Баллы
232
Доброго всем утречка
Ну что же начнем:
Итак хочу обратиться к админу этого магазина, так как в телеге видимо давным давно все умерли..
Работа поддержки никакая, никто не отвечает вообще...
Взял в субботу первый клад сульфата стрита, на студаке, и как я думаю все знают какая там известная самая улица, на которой чайкуется на раз все...
Мало того фото сделано когда снегом замело весь Ха.. Фотка норм, но видимо у куры тряслась рука или хз что, он метку поставил и слепой увидит.. Вообщем мне достались только листья и грязь, ну и шприцы рядом лежащие, клада никакого нет...
И начнем с самого теперь интересного, со вчерашнего вечера
Идиоты ж не сдаются)
Выбрав район немышля и надеевшись что так оно и будет, присылает бот фотку и здесь я начинаю уже потихоньку охуевать: район не немышля и как же так правильно назвать... Ебучая Ебенина.. точное название! Район за кулиничами, именно ЗА КУЛИНИЧАМИ! Ну а с фотки которая пришла,я вообще молчу... Смазаные 3 сраных ветки и все.. не примет никаких нихера... Естественно НЕНАХОД... Ну так как я идиот, беру опять этот же район, на последние бабки,сливаю 848 грн ещё раз, уже грубо говоря третий раз за третьи сутки..Бот присылает опять быстро фото рядом местяк, теперь фото понятное, но место ПУСТОЕ
На этом история моя заканчивается так как не успев даже сделать фоток, вырубается телефон...
Вообщем поздравил и себя и магаз тоже меня этот поздравил с праздниками грядущими...Минус 2544 грн за трое суток..
Ну что я могу сказать...
Если хотите остаться без денег и без приколов под праздники, покупайте здесь!))
Хотя раньше, я брал ещё до войны катарсис всегда было все четко и ровно на этом магазе!!

Доброго всем утречка
Ну что же начнем:
Итак хочу обратиться к админу этого магазина, так как в телеге видимо давным давно все умерли..
Работа поддержки никакая, никто не отвечает вообще...
Взял в субботу первый клад сульфата стрита, на студаке, и как я думаю все знают какая там известная самая улица, на которой чайкуется на раз все...
Мало того фото сделано когда снегом замело весь Ха.. Фотка норм, но видимо у куры тряслась рука или хз что, он метку поставил и слепой увидит.. Вообщем мне достались только листья и грязь, ну и шприцы рядом лежащие, клада никакого нет...
И начнем с самого теперь интересного, со вчерашнего вечера
Идиоты ж не сдаются)
Выбрав район немышля и надеевшись что так оно и будет, присылает бот фотку и здесь я начинаю уже потихоньку охуевать: район не немышля и как же так правильно назвать... Ебучая Ебенина.. точное название! Район за кулиничами, именно ЗА КУЛИНИЧАМИ! Ну а с фотки которая пришла,я вообще молчу... Смазаные 3 сраных ветки и все.. не примет никаких нихера... Естественно НЕНАХОД... Ну так как я идиот, беру опять этот же район, на последние бабки,сливаю 848 грн ещё раз, уже грубо говоря третий раз за третьи сутки..Бот присылает опять быстро фото рядом местяк, теперь фото понятное, но место ПУСТОЕ
На этом история моя заканчивается так как не успев даже сделать фоток, вырубается телефон...
Вообщем поздравил и себя и магаз тоже меня этот поздравил с праздниками грядущими...Минус 2544 грн за трое суток..
Ну что я могу сказать...
Если хотите остаться без денег и без приколов под праздники, покупайте здесь!))
Хотя раньше, я брал ещё до войны катарсис всегда было все четко и ровно на этом магазе!!
Все понятно, ничего не понятно.история пахнет отвратительно,как минимум по той причине,что прежде чем заходить в шоп или от паники шпарить 3 заказа подряд нужно прочитать правила шопа. Если случилась ситуация какая-то пишешь оператору,он в течении пары дней отвечает.
- номер заказа;
- фото из бота или сайта;
- 3 фото с места с того же ракурса;
- краткое описание сложившейся ситуации (поставь себя на место оператора,он ведь там не был) поэтому нужно расписать все понятно.
И ожидание 2-3 дня максимум !
вопрос был бы решен ! Но в твоей ситуации есть проблема,ты написал отзыв в ленте,что автоматически приводит твой вопрос в негодность и он становится не повесткой шопа,а уже только твоей проблемой.Думаю,что тебе откажут в перезакладе,на вполне обоснованно !
 

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
43
Баллы
232
Не, ну ты рил сапом тут на пол ставки?!?!?))) Ящер, возьми человека в штат, на ЗП, реально талант у человека кипишь разруливать, не прогадаешь…
Это да ! Но думаю взаимоотношения у них и так есть! После краткого диалога с Egan_Mike оператор красиво отписал и все разрулил за 5 минут !
 

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
43
Баллы
232
Доброго всем утречка
Ну что же начнем:
Итак хочу обратиться к админу этого магазина, так как в телеге видимо давным давно все умерли..
Работа поддержки никакая, никто не отвечает вообще...
Взял в субботу первый клад сульфата стрита, на студаке, и как я думаю все знают какая там известная самая улица, на которой чайкуется на раз все...
Мало того фото сделано когда снегом замело весь Ха.. Фотка норм, но видимо у куры тряслась рука или хз что, он метку поставил и слепой увидит.. Вообщем мне достались только листья и грязь, ну и шприцы рядом лежащие, клада никакого нет...
И начнем с самого теперь интересного, со вчерашнего вечера
Идиоты ж не сдаются)
Выбрав район немышля и надеевшись что так оно и будет, присылает бот фотку и здесь я начинаю уже потихоньку охуевать: район не немышля и как же так правильно назвать... Ебучая Ебенина.. точное название! Район за кулиничами, именно ЗА КУЛИНИЧАМИ! Ну а с фотки которая пришла,я вообще молчу... Смазаные 3 сраных ветки и все.. не примет никаких нихера... Естественно НЕНАХОД... Ну так как я идиот, беру опять этот же район, на последние бабки,сливаю 848 грн ещё раз, уже грубо говоря третий раз за третьи сутки..Бот присылает опять быстро фото рядом местяк, теперь фото понятное, но место ПУСТОЕ
На этом история моя заканчивается так как не успев даже сделать фоток, вырубается телефон...
Вообщем поздравил и себя и магаз тоже меня этот поздравил с праздниками грядущими...Минус 2544 грн за трое суток..
Ну что я могу сказать...
Если хотите остаться без денег и без приколов под праздники, покупайте здесь!))
Хотя раньше, я брал ещё до войны катарсис всегда было все четко и ровно на этом магазе!
ВАНГУЮ отказ в перезакладе!
- Отзыв отрицательный;
- Фотокарточки к визуализации отсутствуют (пояснения о севшем телефоне «3 раза» выглядят смешно и параноидально.)
- Номеров заказов нет;
- Способа оплаты нет;
- Описания ситуации на месте тоже нет;
- Оператору в тг наверное и вовсе не писал,а если написал,то можно представить какая там жесть !
Я не знаю как я тут оказался,но эти самый нормальный шоп уже не первый год ! Я в бывшем юрист и еще кое кто….. поэтому пи3д@болов чую за версту 1703579016883.png
 
Последнее редактирование:

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.808
Баллы
2.532
ВАНГУЮ отказ в перезакладе!
- Отзыв отрицательный;
- Фотокарточки к визуализации отсутствуют (пояснения о севшем телефоне «3 раза» выглядят смешно и параноидально.)
- Номеров заказов нет;
- Способа оплаты нет;
- Описания ситуации на месте тоже нет;
- Оператору в тг наверное и вовсе не писал,а если написал,то можно представить какая там жесть !
Я не знаю как я тут оказался,но эти самый нормальный шоп уже не первый год ! Я в бывшем юрист и еще кое кто….. поэтому пи3д@болов чую за версту Посмотреть вложение 103116
Кое-кто…. Кое-какой-то уполномоченный, какого-то управления, каких-то там дел? Бро, тут не ты один такой, 3 высших образования за плечами, не удивишь никого…
 

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
43
Баллы
232
Кое-кто…. Кое-какой-то уполномоченный, какого-то управления, каких-то там дел? Бро, тут не ты один такой, 3 высших образования за плечами, не удивишь никого…
Мне очень импонируют люди которые имеют высшее образование (далее - ВО).очень странно видеть,что люди в этом чате,делают меньше орфографических ошибок чем в чатах администраций учебных заведений
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
440
Репутация
43
Реакции
408
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.808
Баллы
2.532
Все понятно, ничего не понятно.история пахнет отвратительно,как минимум по той причине,что прежде чем заходить в шоп или от паники шпарить 3 заказа подряд нужно прочитать правила шопа. Если случилась ситуация какая-то пишешь оператору,он в течении пары дней отвечает.
- номер заказа;
- фото из бота или сайта;
- 3 фото с места с того же ракурса;
- краткое описание сложившейся ситуации (поставь себя на место оператора,он ведь там не был) поэтому нужно расписать все понятно.
И ожидание 2-3 дня максимум !
вопрос был бы решен ! Но в твоей ситуации есть проблема,ты написал отзыв в ленте,что автоматически приводит твой вопрос в негодность и он становится не повесткой шопа,а уже только твоей проблемой.Думаю,что тебе откажут в перезакладе,на вполне обоснованно !
Давно магазин был, точно не помню как назывался, толи Dark, толи Dark side, так у него сразу было написано, что ПЗ нет в принципе, и указано, что 100% на местах, только нужно быть готовым пойти на вандализм, и коменнты куры к фото могли быть: «взять с собой монтировку, или молоток.»
 
Последнее редактирование:

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
Доброго всем утречка
Ну что же начнем:
Итак хочу обратиться к админу этого магазина, так как в телеге видимо давным давно все умерли..
Работа поддержки никакая, никто не отвечает вообще...
Взял в субботу первый клад сульфата стрита, на студаке, и как я думаю все знают какая там известная самая улица, на которой чайкуется на раз все...
Мало того фото сделано когда снегом замело весь Ха.. Фотка норм, но видимо у куры тряслась рука или хз что, он метку поставил и слепой увидит.. Вообщем мне достались только листья и грязь, ну и шприцы рядом лежащие, клада никакого нет...
И начнем с самого теперь интересного, со вчерашнего вечера
Идиоты ж не сдаются)
Выбрав район немышля и надеевшись что так оно и будет, присылает бот фотку и здесь я начинаю уже потихоньку охуевать: район не немышля и как же так правильно назвать... Ебучая Ебенина.. точное название! Район за кулиничами, именно ЗА КУЛИНИЧАМИ! Ну а с фотки которая пришла,я вообще молчу... Смазаные 3 сраных ветки и все.. не примет никаких нихера... Естественно НЕНАХОД... Ну так как я идиот, беру опять этот же район, на последние бабки,сливаю 848 грн ещё раз, уже грубо говоря третий раз за третьи сутки..Бот присылает опять быстро фото рядом местяк, теперь фото понятное, но место ПУСТОЕ
На этом история моя заканчивается так как не успев даже сделать фоток, вырубается телефон...
Вообщем поздравил и себя и магаз тоже меня этот поздравил с праздниками грядущими...Минус 2544 грн за трое суток..
Ну что я могу сказать...
Если хотите остаться без денег и без приколов под праздники, покупайте здесь!))
Хотя раньше, я брал ещё до войны катарсис всегда было все четко и ровно на этом магазе!!
Если ты отписал оператору адекватно все ситуации свои проблемные,с фото поисков,номерка и скрины заказов,без оскорблений-матов и не спамил,одно дело,оператор всегда решит такие форс-мажоры в положительную сторону клиента.
Но если ты отписал сюда такой комментарий с негативным отзывом по итогу,так и не дождались ответа оператора,потому что именно в негативном ключе оно и выглядит,то в перезакладе-решении твоей проблемы будет автоматически отказано,по правилам и регламенту сервиса.
Возможно конечно ,что саппорт пойдёт тебе на встречу,но после такого,это маловероятно,но всё же подожди,будь добр и терпелив,пожалуйста.
Я прекрасно понимаю твои ощущения ,полиняв на 2,5 к гривен,да,это весьма прискорбно,но постарайся проявить чуть-чуть терпения,думаю,в течении одного-дву дней оператор попробует что-то предпринять или предложить от себя варианты решения данной ситуации.
И кстати,если места твои были нетронуты,целые,то от себя лично мой совет,попробуй поискать внимательней,чуток расширить радиус например,на моём опыте личном,я тоже давно с таким встречался несколько раз,уже отписав всё оператору,пока ждал ответа ,съездил на «верочку» ещё раз попробовать поискать,со второго раза тщательных и спокойных поисков находил и всё было порядок
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
Все понятно, ничего не понятно.история пахнет отвратительно,как минимум по той причине,что прежде чем заходить в шоп или от паники шпарить 3 заказа подряд нужно прочитать правила шопа. Если случилась ситуация какая-то пишешь оператору,он в течении пары дней отвечает.
- номер заказа;
- фото из бота или сайта;
- 3 фото с места с того же ракурса;
- краткое описание сложившейся ситуации (поставь себя на место оператора,он ведь там не был) поэтому нужно расписать все понятно.
И ожидание 2-3 дня максимум !
вопрос был бы решен ! Но в твоей ситуации есть проблема,ты написал отзыв в ленте,что автоматически приводит твой вопрос в негодность и он становится не повесткой шопа,а уже только твоей проблемой.Думаю,что тебе откажут в перезакладе,на вполне обоснованно !
Да,такой вариант больше всего возможен,но я думаю,что потраченна сумма за 3 заказа сразу может и как-то повлияет на рассмотрение нюанса,всё-таки 2,5 к гривен парень отдал и потерпел неудачу,если конечно верить тексту данного пользователя.
Скоро узнаем,что и как.
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
Всегда всё решалось, просто изложил ситуацию в одном смс, и не кошмарил флудом во все лички, ну бывало правда недели через две ответ приходил с новым адресом. На сколько я помню там в правилах написано, не флудить, чем больше пишешь, тем позже ответит, или если заебать то забанит…
Да после такого комента на форуме уже нет 100%-й гарантии ,что его проблема будет рассмотрена руководством - администрацией шопа.
Хотя,всё может быть,если верить тексту данного пользователя,что за день вкинул 2,5 к гривен,это может засчитаться типо как исключение,опять же,это всё именно к оператору,который связывается с руководством основным,там уже и принимаются решения
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
Аш через чур как решилось.Тут даже в детали вдаваться не буду,а то я думаю тут любителей халявы полно ! Ожидайте,скоро отпишу тогда пост
Забрал свой пз успешно?)
Как всё прошло?)
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
568FCD62-07C6-495C-A9CC-527FBBD57549.jpeg Вот сегодня я ездил на Индустриальную,в буквальном смысле,в касание забрал свой
Мет-Азарт 0,55
Всё было максимально легко.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.808
Баллы
2.532
Мне очень импонируют люди которые имеют высшее образование (далее - ВО).очень странно видеть,что люди в этом чате,делают меньше орфографических ошибок чем в чатах администраций учебных заведений
ВПО с ВО, получит ли ПЗ ХЗ, потому что на солях ВВ… 🤣
 

Medved666

Member
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
222
Добрый вечер всем
Утром писал про три ненахода подряд, вообщем все четко оператор вежливый и понимающий, все порешали и вообщем доволен работой магаза
Думал что магаз скатился,а ещё не всё потеряно, есть на площадках и ровные нормальные и адекватные шопы!
Единственное что хотел бы пожелать Вашему магазу это нормальных курьеров побольше ну и оператор чтоб чаще выходил на связь!!!
Респект,буду и дальше брать ребята!
 

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
43
Баллы
232
Ахуеть бро, сочувствую
Давно магазин был, точно не помню как назывался, толи Dark, толи Dark side, так у него сразу было написано, что ПЗ нет в принципе, и указано, что 100% на местах, только нужно быть готовым пойти на вандализм, и коменнты куры к фото могли быть: «взять с собой монтировку, или молоток.» И ссука на самом деле, сложилось так, что товарищ на оживленной улице, сверлил шурупаном дырку в трубе чтобы достать свой заказ, я орал в голосину, когда чувак на новом финике, на дубленке, туфилах и брюках, сверлил стойку от урны прям возле пивного киоска, выражение лиц наблюдающих за происходящим людей, сказать надоумленные, ничего не сказать, такого номера, даже в цирке не видели…😂🤣🤣🤣
Да бро,спасибо !!! Но мы тут не за этим собрались как говорится,а за поддержку всегда спасибо! Я никогда не жалуюсь на эту тему,но если касается то при необходимости говорю !

это не шоп а какой-то сука пранк ! Разве так можно ? Это нелюди ! Клад должен быть в касание и никак иначе !
 
Сверху Снизу