Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
379
Репутация
79
Реакции
543
Баллы
532
не покупаю ! Оператор не на связи !! Да и есть еще ! У меня грамм на месяц))) может по этому в чс и сижу не сильно много я заказываю еще и вроде бы как нафоудил ! Оператор связался,сказал как будет в падиках,ровно и понятно,сказал сделают перезаклад,но вроде как пока нема ! А там это его знает.
Ожидай,всё будет ровно с твоей ситуацией,будет порядочный перезаклад
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
379
Репутация
79
Реакции
543
Баллы
532
За день взял один - нашёл. Второй ненашел.
Напишите пожалуйста мне в тг
т.к у меня бан. @Perexumarilsy
За что бан?
Оператор просто так не кидает в бан.
Читал регламент магазина-правила?
Следовал инструкции сервиса?
 

TvoiKumir

psy
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
74
Репутация
5
Реакции
49
Баллы
282
За что бан?
Оператор просто так не кидает в бан.
Читал регламент магазина-правила?
Следовал инструкции сервиса?
Бро, я просто не могу оперу написать в тг. Просто спам стоит.
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.121
Репутация
233
Реакции
4.230
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Бро, а ты не пробовал предложить системе услуги сапорта. Я серьезно, без иронии. А то ящьпер охуенно устроился.

Ты проводишь у него в ветке реально качественную работу. Разьясняешь, как себя вести, пишешь трипы.
Трипы от души.

Ты ведёшь ветку как надо - не спамя и не вызывая раздражения при этом покупая стафф за свои бабки.

За такую работу платят 3-5 К в месяц. Минимум.

Но ты себя не ценишь , бро. И система не ценит.
Недавно у тебя был день рождения...

Тебе корзину с наркотиками подарить должны были, а подарили полку фена. Спасибо, что не чек.

Надеюсь , шеф Системы шопа прочтет этот пост и найдет способ порадовать тебя к Новому Году более существенно.
И учитывая то, сколько он делает покупок, дисконт должен быть процентов 20, на сайте отзывов его большинство...
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Смотри шире), бро

я тут года полтора в черном списке.
И не умер)

Зато это даёт право на то , чтобы писать в этой ветке комментарии, не совпадающие с мнением Администрации этого замечательного магазина)
Ты всё злишься ...
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
572
Репутация
125
Реакции
1.105
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Если честно то это очень странная ситуация ! История длится уже 2 недели ! Наверное по тому,что попросил решить быстрее(((Ни на что уже не рассчитываю
Несколько дней это от последнего сообщения,а так все длится с 10 декабря
Братан, не в обиду, но, ты уже даже меня порядком заебал. Представляю в каком ахуе находится оператор системы.
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
379
Репутация
79
Реакции
543
Баллы
532
Если честно то это очень странная ситуация ! История длится уже 2 недели ! Наверное по тому,что попросил решить быстрее(((Ни на что уже не рассчитываю
Если честно,то любой пользователь-покупатель данного сервиса если встречается с проблемой ненахода или подобного рода нюанса и если этот клиент в одном сообщении,вместе с фото и скринами чека и заказа ,без матов и оскорблений,без флудов представляет всю нужную информацию,то ему оператор выдаёт без лишней суеты и вопросов перезаклад и это не тянется почти месяц)
Если тебя так протягивают,что даже в чс кидают,значит ты явно обратился к нему ну уж точно не по регламенту-правилам магазина)
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
379
Репутация
79
Реакции
543
Баллы
532

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
44
Баллы
232
добрый вечер ! Здесь есть люди которые уже давно на этом шопе висят?
Кто мне может подсказать правильно ли я понял,что согласно правилам магазина до тех пор пока ты не купил товар 10 раз, все происходящее на месте клада никого не интересует и решения касательно обстоятельств не принимаются ?
Как часто оператор отвечает на сообщения ?
у меня был другой аккаунт,а теперь этот но проблем с этим шопом у меня никогда не было,что-то поменялось ?
 
Последнее редактирование:

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
379
Репутация
79
Реакции
543
Баллы
532
добрый вечер ! Здесь есть люди которые уже давно на этом шопе висят?
Кто мне может подсказать правильно ли я понял,что согласно правилам магазина до тех пор пока ты не купил товар 10 раз, все происходящее на месте клада никого не интересует и решения касательно обстоятельств не принимаются ?
Как часто оператор отвечает на сообщения ?
у меня был другой аккаунт,а теперь этот но проблем с этим Гором у меня никогда не было,что-то поменялось ?
Нет,не совсем так.
Если у тебя какие-то проблемы с кладом,нужно предоставить фото поиска своего клада, с того же ракурса как сделано фото курьером,далее,предоставить скрины заказа покупки с сайта или бота с номером заказа и квитанцией оплаты,адекватно и конструктивно описать проблему,без флудов и спамов и всё это сделать в одном сообщении)
Оператор отвечает от 1-го до 3-х дней)
И если ты уже вдруг на форуме оставляешь негативный отзыв до момента рассмотрения данной заявки ,то она автоматически не рассматривается,так указано в регламенте сервиса)
Это если вкратце)
 

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
44
Баллы
232
Нет,не совсем так.
Если у тебя какие-то проблемы с кладом,нужно предоставить фото поиска с того же ракурса как сделано фото курьером,далее,предоставить скрины заказа покупки с сайта или бота с номером заказа и квитанцией оплаты,адекватно и конструктивно описать проблему,без флудов и спамов и всё это сделать в одном сообщении)
Оператор отвечает от 1-го до 3-х дней)
И если ты уже вдруг на форуме оставляешь негативный отзыв до момента рассмотрения данной заявки ,то она автоматически не рассматривается,так указано в регламенте сервиса)
Это если вкратце)
Максимально не понятно в части того,зачем предоставлять чек об оплате,если у мен покупка в боте ! Если я даю номер заказа из бота и ссылку на фото, что такое флудить и последний вопрос,точно ли оператор отвечает от 1-3х дней ?
 

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
44
Баллы
232
У меня был другой аккаунт,квартиру на Северке рассыпали русиши,вот я вернулся и решил купить, и столкнулся с проблемой! Четко понимаю,что с этого акка покупаю впервые !
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
440
Репутация
43
Реакции
408
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
У меня был другой аккаунт,квартиру на Северке рассыпали русиши,вот я вернулся и решил купить, и столкнулся с проблемой! Четко понимаю,что с этого акка покупаю впервые !
На 4ке квартира была?
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
379
Репутация
79
Реакции
543
Баллы
532
Максимально не понятно в части того,зачем предоставлять чек об оплате,если у мен покупка в боте ! Если я даю номер заказа из бота и ссылку на фото, что такое флудить и последний вопрос,точно ли оператор отвечает от 1-3х дней ?
Чек об оплате на всякий случай.
Флудить-спамить сообщение за сообщением.
В частности,практически всегда отвечает в течении 3-х дней.
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
379
Репутация
79
Реакции
543
Баллы
532
У меня был другой аккаунт,квартиру на Северке рассыпали русиши,вот я вернулся и решил купить, и столкнулся с проблемой! Четко понимаю,что с этого акка покупаю впервые !
На какой позиции столкнулся с проблемой
( По прайсу ,Амф,Мет ) и какой район?
 
Последнее редактирование:

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
44
Баллы
232
На какой позиции столкнулся с проблемой
( По прайсу ,Ам,Мет ) и какой район?
это ведь будет наверное считаться как негативный отзыв ? А потом можно улететь в БАН ? Никогда с этим шопом не было проблем.
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
379
Репутация
79
Реакции
543
Баллы
532
это ведь будет наверное считаться как негативный отзыв ? А потом можно улететь в БАН ? Никогда с этим шопом не было проблем.
Если никогда не было проблем с этим шопом,то ты и сам всё прекрасно знаешь)
То,что ты столкнулся с проблемой и уточнил что нужно для её решения и поинтересовался за время работы оператора ,это никак не негативный отзыв)
 

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
44
Баллы
232
На какой позиции столкнулся с проблемой
( По прайсу ,Ам,Мет ) и какой район?
Ты же спрашиваешь район и товар.
Студентческая,Амф. Вес 1г
На самом деле нормальный шоп. Мы с Кентом периодически тут заказывали и больше никуда не ходили !Тут война…. Ну и короче дальше все всё знают
 
Последнее редактирование:

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
379
Репутация
79
Реакции
543
Баллы
532
Ты же спрашиваешь район и товар.
Студентческая,Амф. Вес 1г
На самом деле нормальный шоп. Мы с Кентом периодически тут заказывали и больше никуда не ходили !Тут война…. Ну и короче дальше все всё знают
Амф Стрит,я так понимаю)
Прикоп,камень?
Да,что сервис в порядке знаю,сам пользуюсь услугами уже около 6-ти лет)
 
Сверху Снизу