Халява! Флудилка (ищем спонсора)

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
конечно если мать всецело занята воспитанием а отец поддерживает дисциплину -пидора не вырастешь
ну а так ,извините меня ,вспомните наши времена , Шо там было , Картун нетворк м1 мтв и айситив с футурамой и симпсонами ,без соц сетей фоток и мобил

никаких там гейпрайдов парадов в центре страны
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
я знаком вживую с человеком который знает юзера по имени Кот Вездесущщий что из Харькова. Вот он говорит, что кот знаком с кришнаитами и когда то повторял мантру харе кришна. Как ты к этому движению относишься?
Вот это ты закрутил: знаком с человеком который знает Кота, который из Харькова, который знаком с кришнаитами 😂
Котика и мы знаем) Крутой перец)

Но вернется к вопросу как отношусь. Отношусь! Мой дядя кришнаидом был лет 40, жил в храме, был монахом. Научил меня духовным основам и крутым практикам. Мама йогиня-ситха. Росла на мультиках кришнаидских. Меня ни к какой религии не склоняли и по итогу я решила для себя, что верю во Вселенную. Мантры — топ для релаксации, йога — топ для тела, мораль — топ для общества. Минусов не обнаружила)) ну только монахиней я б не могла быть

Безумно скучаю по их танцам в центре города 🥺 впегда настроение поднимали! А конфетки эти! 🤤
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Ха. Вообще шикарно. Педиков тогда можно оставить в живых. кто то же должен носить оружие :D
А это этап был. Что б стать воином, нужно было сначала стать оруженосцем 😉
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Кстати, а как вам инфа что римские воины ебали молодых оруженосцев и это у них часть культуры и в почете было?)
блять удали ты свою хуйню шайтанскую чат этот

ты фотки видела ? или видела книги какие то ,в которых чотко прописано было

Таких блять слухов пизда и обовсем есть ,или тебе со спарты набрали рассказали как им скучно без спартянок
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
ой дядя кришнаидом был лет 40, жил в храме, был монахом. Научил меня духовным основам и крутым практикам. Мама йогиня-ситха. Росла на мультиках кришнаидских. Меня ни к какой религии не склоняли и по итогу я решила для себя, что верю во Вселенную. Мантры — топ для релаксации, йога — топ для тела, мораль — топ для общества.
и ты со своим мнением,и воспитание родителей никак не влияет на конечный результат
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.457
Репутация
277
Реакции
11.921
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
тебе говорю о том ,что если два отца ,в том смысле что,не мать и отчим ,не мать и тетя ,А два ебучих мужика ,который один из них играет роль матери
Слушай....это такая редкость.....чтобы 2 мужика .....пусть и гея.....хотели ребёнка.....и усыновили......

Бро, мужчинам.....как правило дети нах ненужны.....и они как правило соглашаются на ребёнка из за желаниия женщины....или из за того что проебали с контрацепцией......

А чтоб 2 мужика....гея....хотели ребёнка.......
Ну даже если и так......
Как думаешь что для ребёнка лучше....детский дом где его пиздят.. .
Или семья геев. .два папы....но ребёнка не пиздят?
 

Ratkilla

Дядя Вова
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
255
Репутация
28
Реакции
269
Баллы
532
Вот это ты закрутил: знаком с человеком который знает Кота, который из Харькова, который знаком с кришнаитами 😂
Котика и мы знаем) Крутой перец)

Но вернется к вопросу как отношусь. Отношусь! Мой дядя кришнаидом был лет 40, жил в храме, был монахом. Научил меня духовным основам и крутым практикам. Мама йогиня-ситха. Росла на мультиках кришнаидских. Меня ни к какой религии не склоняли и по итогу я решила для себя, что верю во Вселенную. Мантры — топ для релаксации, йога — топ для тела, мораль — топ для общества. Минусов не обнаружила)) ну только монахиней я б не могла быть

Безумно скучаю по их танцам в центре города 🥺 впегда настроение поднимали! А конфетки эти! 🤤
вот это да. так это не секта?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
блять удали ты свою хуйню шайтанскую чат этот

ты фотки видела ? или видела книги какие то ,в которых чотко прописано было

Таких блять слухов пизда и обовсем есть ,или тебе со спарты набрали рассказали как им скучно без спартянок
Бро, мне не нужен гпт что бы знать элементарную историю. Мы еще в школе проходили, нас историк приколол. Это общедоступный факт, который легко можно проверить. Да, он описан в книгах. Так же есть картины всякие, летописи блин) Но какие фото блять?) а есть фото Князя Владимира? 😂

Хватит уже полагаться только на свои мироощущения. Почитай Кастанеду, тебе срочно нужно выйти за рамки своего восприятия…
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
ты реально не понял о чем я ? у меня отчим бро , мой первый отец слепой алкаш который ослеп от водки после того как меня увидел,а мой отчим с золотой медалю закончил школу и институт с красным от хаи,но
У меня никогда не было понятия два отца ,у меня был батя алшка ебучией на алексеевке до 24год ,а отчим проводил вопспитания пока рос ,обучал всяким приколам по дому как исправить чото починить в секции водил ,на кружки

Я тебе говорю о том ,что если два отца ,в том смысле что,не мать и отчим ,не мать и тетя ,А два ебучих мужика ,который один из них играет роль матери
А однополые семьи где батя съебал, а остались мама и бабушка?))) не парят?
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
всмысле не здорового
у меня предки на работе до 8 были, мать раньше возвращалась часто
при чем тут не здорового
нахуй ты меня клевеаешь ебать лена
Насилие оставляет глубокие раны на психике. Если тебя физически наказывал отец это многое поясняет
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
конечно если мать всецело занята воспитанием а отец поддерживает дисциплину -пидора не вырастешь
У таких родителей мой друг гей и вырос)) отец математик и военный, мать прилежная домохозяйка)) дисциплина пипец была
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Как думаешь что для ребёнка лучше....детский дом где его пиздят.. .
Или семья геев. .два папы....но ребёнка не пиздят?
не знаю бро,не был нее там не там , но выбрал бы детский дом конечно
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Бро, мужчинам.....как правило дети нах ненужны.....и они как правило соглашаются на ребёнка из за желаниия женщины....или из за того что проебали с контрацепцией......
Чувствуется, что тебе не 25 лет! Как же ты прав (
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
вот это да. так это не секта?
Нет) ты шо! Секта подразумевает наеб, выкачку денег. А они просто живут по своим законам и проповедуют свою религию без насилия!

Секта это Мунтян) ТАЧЧЧЧЧ
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.457
Репутация
277
Реакции
11.921
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
не знаю бро,не был нее там не там , но выбрал бы детский дом конечно
Зря, я учился с людьми из детского дома....они до 25 не дожили....все были с поломаной психикой ....и с зависимостями...кто с алкогольной, кто с наркотической...
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
меня мать в 30 родила
Таааккк, и шо? Опять же, ты пишешь что трезвый, но теряешь суть разговора постоянно. Обрати внимание на это пожалуйста! С тобой становится очень трудно коммуницировать.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

Ratkilla

Дядя Вова
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
255
Репутация
28
Реакции
269
Баллы
532
Нет) ты шо! Секта подразумевает наеб, выкачку денег. А они просто живут по своим законам и проповедуют свою религию без насилия!

Секта это Мунтян) ТАЧЧЧЧЧ
интересно, слышал что у них там есть специальные имена какие то даже
это выходит ты все это знаешь?
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Насилие оставляет глубокие раны на психике. Если тебя физически наказывал отец это многое поясняет
Боже лена ,ты такая оказалась честно) я думал ты реально умная типа
Смотри ,с того момента как мы ведем гей-религиозный диалог ,холи вар

Ты мне писала что я под чем-то,намекая на то что я обьюзаный
Ты писала шо я по ходу с синдром,но у меня нет диагноза
Щас ты вобще строишь доводы о том что меня отец пиздил,хотя ты овца даже прочитать не можешь ,что он жил отдельно до моих 24год

Ну и кто ты умная девочка которая пользуется чатгтп? и излагает мысли алгоритма как свои , ты умная оскорбляя незнакомого человека который тебя не оскорбил не разу? эх
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.457
Репутация
277
Реакции
11.921
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Сверху Снизу