Халява! Флудилка (ищем спонсора)

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники

Ratkilla

Дядя Вова
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
255
Репутация
28
Реакции
269
Баллы
532
Кто-то уважает все религии мира, если это не радикализм или Мунтян)))

Отношения бы я с мусульманином не построила, разные ценности. Но все равно уважаю их взгляды
я знаком вживую с человеком который знает юзера по имени Кот Вездесущщий что из Харькова. Вот он говорит, что кот знаком с кришнаитами и когда то повторял мантру харе кришна. Как ты к этому движению относишься?
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
и целыми днями,ты наблюдаешь как два мужика сюсюкаются между собой
 

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
224
Репутация
10
Реакции
165
Баллы
322
Анжи, например)

и уверена тут еще есть мусульмане, просто адекватные не выпячивают свою религию везде и не навязывают ее
тю у меня жена мусульманка точнее ее родители но выросла и воспитана в тех традициях
Могучей властью над умами? Мужайся ж, презирай обман, Стезею правды бодро следуй, Люби сирот, и мой Коран Дрожащей твари проповедуй. II
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
я знаком вживую с человеком который знает юзера по имени Кот Вездесущщий что из Харькова. Вот он говорит, что кот знаком с кришнаитами и когда то повторял мантру харе кришна. Как ты к этому движению относишься?
Печеньки найс у них ) кстати ща вроде год кришны
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Детей у меня нет, но, чисто теоретически, если бы мой сын ко мне пришёл и задвинул бы такую хуету, я бы винил себя, в первую очередь, поскольку не так воспитал его.
И тут ты прав! Один из основных психологических факторов гомосексуальности это холодный отец. Золотая фраза: «не будешь обнимать и целовать своего сына в детстве, он найдет это у других мужчин».

И кстати, вот в таком формате это действительно психическое отклонение, которое можно скорректировать если вовремя выявить. Так же как и тех геев, которых просто напугали женщины в детстве.

Но есть и такие, кто геем родился сразу

У моего друга НИКОГДА не было эрекции на женщину, даже первая была на мужика. Во сне хуй падает, если женщина сниться. Вид вагины ему напоминает открытую рану 😂 вообще ничего привлекательно не видит, и запах отвращает

а вот запах самца 😏😏
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
та ну. просто выкидываешь его с окна с криком умри галимый педик и все )))))
Как в Спарте !

Кстати, а как вам инфа что римские воины ебали молодых оруженосцев и это у них часть культуры и в почете было?)
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.457
Репутация
277
Реакции
11.921
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
вот в таком формате это действительно психическое отклонение
и кстати вот в таком формате ,мать дома сидит следит за ребенком и обучуает школе,а отец приходит пизды дать за оценки,это норм воспитание еба
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
чем они тебе больше импонируют
можешь 4 разницы без чатгпт описать ) чем иудеи отличаются от мусульман
Отношением к женщинам и более близкими мне понятиями. Там бог тебя любит и твоя основная миссия — размножаться и быть счастливым. Так ты славишь бога. Для меня этого достаточно, учитывая что я вообще верю в себя только и в нейроны)))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.074
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
и кстати вот в таком формате ,мать дома сидит следит за ребенком и обучуает школе,а отец приходит пизды дать за оценки,это норм воспитание еба
Пиздец)

инструкция как воспитать психически нездорового человека
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Сейчас много у кого "два отца" папа и отчим....и что?
ты реально не понял о чем я ? у меня отчим бро , мой первый отец слепой алкаш который ослеп от водки после того как меня увидел,а мой отчим с золотой медалю закончил школу и институт с красным от хаи,но
У меня никогда не было понятия два отца ,у меня был батя алшка ебучией на алексеевке до 24год ,а отчим проводил вопспитания пока рос ,обучал всяким приколам по дому как исправить чото починить в секции водил ,на кружки

Я тебе говорю о том ,что если два отца ,в том смысле что,не мать и отчим ,не мать и тетя ,А два ебучих мужика ,который один из них играет роль матери
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.457
Репутация
277
Реакции
11.921
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
ксати возьми в учет свой возраст , и то что твой период полового созревания обходился без интернета ,тик тока , и прочей херни

Лично у меня в 16 комп наверное только первый появился,а до этого сони ерриксон к790 был ,до этого не было мобил
У меня первая мобила в 2001 пояаилась))))
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Пиздец)

инструкция как воспитать психически нездорового человека
всмысле не здорового
у меня предки на работе до 8 были, мать раньше возвращалась часто
при чем тут не здорового
нахуй ты меня клевеаешь ебать лена
 
  • Люблю это
Реакции: ЭХО

    ЭХО

    Points: 2
    за родителей💟💟💟

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
224
Репутация
10
Реакции
165
Баллы
322
и кстати вот в таком формате ,мать дома сидит следит за ребенком и обучуает школе,а отец приходит пизды дать за оценки,это норм воспитание еба
конечно если мать всецело занята воспитанием а отец поддерживает дисциплину -пидора не вырастешь
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
конечно если мать всецело занята воспитанием а отец поддерживает дисциплину -пидора не вырастешь
не ну мы ж про гомика,пидаром можно стать,если делать пидарские поступки
 

Ratkilla

Дядя Вова
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
255
Репутация
28
Реакции
269
Баллы
532
Как в Спарте !

Кстати, а как вам инфа что римские воины ебали молодых оруженосцев и это у них часть культуры и в почете было?)
Ха. Вообще шикарно. Педиков тогда можно оставить в живых. кто то же должен носить оружие :D а вот феминисток и лесбиянок жечь на площадях, Как говорил классик тьолок нада пыздыть, а пыздыть нада ломом. Это все от бездуховности, баба с непокрытой головой это позор. ТОлько паранжа, веник и кухня. А считать научится по морковкам в холодильнике. та и то зачем?
(ой, это шутка-провокация для Ли хи-хи-хи)
 
Сверху Снизу