20 дней в Мариуполе

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.932
Репутация
228
Реакции
9.058
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
ну там же их не хотели соблюдать ,да и текст по дурацкому был написан)))
дело не в соблюдении...
дело в хуйле....
отдали бы ему Украину и что думаешь всё? мир?
хер там.....
мобилизация украинцев и гойда на Казахстан например.....
 
B

BATOKAT

а вот что снимают в пидарстане
очередная военная рыганина.....

О боже ,я никогда не смотрел фильмы рос произодства,как не крути но они явно в кинематографии отстали. Но вот серьчики, метод вроде или как то так с хабенским ,ото прикол был нормальное смотрелово)
А вот то что недавно вышло и очень даже вау , скорее всего финансировали какие то либералы в сша ,чтобы такой сценарий запустить в массы для начала начав просто с фильма .
Крч типа там семья снимает базу на отдых,А потом обрубают свет и падают листовки на незнакомом языке ,ну очень красивая картинка с точки зрения операторской работы ,а так же работа монтажера просто восхитительна,по началу нудноват немного ,долговатый вход ,но когда начинаешь понимать что там не все так просто то довольно интересно затягивает,ну и развязка как обычно внезапная . Если коротко фильм о том как США взломали хакеры,положили всю связь и свет , и потом началась какая то хуйня как у нас .

 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.932
Репутация
228
Реакции
9.058
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
О боже ,я никогда не смотрел фильмы рос произодства,как не крути но они явно в кинематографии отстали. Но вот серьчики, метод вроде или как то так с хабенским ,ото прикол был нормальное смотрелово)
А вот то что недавно вышло и очень даже вау , скорее всего финансировали какие то либералы в сша ,чтобы такой сценарий запустить в массы для начала начав просто с фильма .
Крч типа там семья снимает базу на отдых,А потом обрубают свет и падают листовки на незнакомом языке ,ну очень красивая картинка с точки зрения операторской работы ,а так же работа монтажера просто восхитительна,по началу нудноват немного ,долговатый вход ,но когда начинаешь понимать что там не все так просто то довольно интересно затягивает,ну и развязка как обычно внезапная . Если коротко фильм о том как США взломали хакеры,положили всю связь и свет , и потом началась какая то хуйня как у нас .

смотрел это кино, пойдёт
 
B

BATOKAT

дело не в соблюдении...
дело в хуйле....
отдали бы ему Украину и что думаешь всё? мир?
хер там.....
мобилизация украинцев и гойда на Казахстан например.....
Я не знаю ,понимаешь дело в том ,откуда ты начинаешь отчет в истории . Если брать примерно с 15 веков ,то как бы половину украины официально поляки продали рашке . Если брать чуть попозже,лет 400, то как закончилась первая мировая ,вроде берлинской стеной на сколько я помню ,которая разделила евро-азию на два разных противоположных клана ,один был блок нато ,второй польский договорняк с комуняками ,ну союз короче . Вот прошло время ,стеночка вначале сдвинулось во вторую мировую и дошла до сталинграда по сути ,А потом пошла обратно и вернулась в германию,но все эти изнасилованые женщины ссовцами в деревнях ,они типа не делали большинство аборты,арийская кровь была просто посеяна по все бывшим окупированым территориям . Жена с гебельсом оставили только обгоревшие трупы,которые по сути легко подделать ,А его сынуля пережил войну на 20 лет и пустил 5 дочерей
1710232175474.png
Если двигаться дальше , то вот та стена которая была в берлине ,она потом типа была до советского союза , и вот чисто теоретически когда союз распался ,эта стена и растаяла , больше не было этой границы между теми кто хотел захватить москву, и теми кто убил гитлера . Вот вся как бы история за последниее 500 лет ,смотря откуда начать ,не все так однозначно . Потом что там у нас было из таких ярких подозрительных дат,ну наверное Чернобыль который случайно взорвался ,зачем и кому надо было не известно случайность может,не важная дата но все же 1986 как раз через год после того как пришел Горбачов ,который там не особо чотко отличился,ну вытаскивать тонущий корабль я бы тоже наверное не смог . Ну вот мы пришли к дате 1991 ,как бы союз развалился,украина нейтральна и не зависима и пакт о ее независимости включает не присоедение к военным организациям , что имеем по итогу . 2014 Строиться стена Яценюка,воруются бабки потом Порошенко ее там подстраивает ,вывозят донецк .Байден инвестирует деньги в сланцевые породы и ставит директором газообрабатывающего предприятия своего сына , и дальше мы просто все дружно висим и торчим на бигбро и радуемся тому что тут можно получить БЕСПЛАТНЫЕ ШИШКИ А ТАК ЖЕ УРОКИ ИСТОРИИ ДЛЯ ДЕТВОРЫ КОТОРАЯ ТОЛЬКО ВЫЛУПИЛАСЬ:)
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.932
Репутация
228
Реакции
9.058
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Я не знаю ,понимаешь дело в том ,откуда ты начинаешь отчет в истории . Если брать примерно с 15 веков ,то как бы половину украины официально поляки продали рашке . Если брать чуть попозже,лет 400, то как закончилась первая мировая ,вроде берлинской стеной на сколько я помню ,которая разделила евро-азию на два разных противоположных клана ,один был блок нато ,второй польский договорняк с комуняками ,ну союз короче . Вот прошло время ,стеночка вначале сдвинулось во вторую мировую и дошла до сталинграда по сути ,А потом пошла обратно и вернулась в германию,но все эти изнасилованые женщины ссовцами в деревнях ,они типа не делали большинство аборты,арийская кровь была просто посеяна по все бывшим окупированым территориям . Жена с гебельсом оставили только обгоревшие трупы,которые по сути легко подделать ,А его сынуля пережил войну на 20 лет и пустил 5 дочерей
Посмотреть вложение 107010
Если двигаться дальше , то вот та стена которая была в берлине ,она потом типа была до советского союза , и вот чисто теоретически когда союз распался ,эта стена и растаяла , больше не было этой границы между теми кто хотел захватить москву, и теми кто убил гитлера . Вот вся как бы история за последниее 500 лет ,смотря откуда начать ,не все так однозначно . Потом что там у нас было из таких ярких подозрительных дат,ну наверное Чернобыль который случайно взорвался ,зачем и кому надо было не известно случайность может,не важная дата но все же 1986 как раз через год после того как пришел Горбачов ,который там не особо чотко отличился,ну вытаскивать тонущий корабль я бы тоже наверное не смог . Ну вот мы пришли к дате 1991 ,как бы союз развалился,украина нейтральна и не зависима и пакт о ее независимости включает не присоедение к военным организациям , что имеем по итогу . 2014 Строиться стена Яценюка,воруются бабки потом Порошенко ее там подстраивает ,вывозят донецк .Байден инвестирует деньги в сланцевые породы и ставит директором газообрабатывающего предприятия своего сына , и дальше мы просто все дружно висим и торчим на бигбро и радуемся тому что тут можно получить БЕСПЛАТНЫЕ ШИШКИ А ТАК ЖЕ УРОКИ ИСТОРИИ ДЛЯ ДЕТВОРЫ КОТОРАЯ ТОЛЬКО ВЫЛУПИЛАСЬ:)
што?)))
это ты к чему?)
не совсем понял, а точнее совсем не понял))))
какую мысль ты хотел донести?)))
 
B

BATOKAT

Я не знаю ,понимаешь дело в том ,откуда ты начинаешь отчет в истории . Если брать примерно с 15 веков ,то как бы половину украины официально поляки продали рашке . Если брать чуть попозже,лет 400, то как закончилась первая мировая ,вроде берлинской стеной на сколько я помню ,которая разделила евро-азию на два разных противоположных клана ,один был блок нато ,второй польский договорняк с комуняками ,ну союз короче . Вот прошло время ,стеночка вначале сдвинулось во вторую мировую и дошла до сталинграда по сути ,А потом пошла обратно и вернулась в германию,но все эти изнасилованые женщины ссовцами в деревнях ,они типа не делали большинство аборты,арийская кровь была просто посеяна по все бывшим окупированым территориям . Жена с гебельсом оставили только обгоревшие трупы,которые по сути легко подделать ,А его сынуля пережил войну на 20 лет и пустил 5 дочерей
Посмотреть вложение 107010
Если двигаться дальше , то вот та стена которая была в берлине ,она потом типа была до советского союза , и вот чисто теоретически когда союз распался ,эта стена и растаяла , больше не было этой границы между теми кто хотел захватить москву, и теми кто убил гитлера . Вот вся как бы история за последниее 500 лет ,смотря откуда начать ,не все так однозначно . Потом что там у нас было из таких ярких подозрительных дат,ну наверное Чернобыль который случайно взорвался ,зачем и кому надо было не известно случайность может,не важная дата но все же 1986 как раз через год после того как пришел Горбачов ,который там не особо чотко отличился,ну вытаскивать тонущий корабль я бы тоже наверное не смог . Ну вот мы пришли к дате 1991 ,как бы союз развалился,украина нейтральна и не зависима и пакт о ее независимости включает не присоедение к военным организациям , что имеем по итогу . 2014 Строиться стена Яценюка,воруются бабки потом Порошенко ее там подстраивает ,вывозят донецк .Байден инвестирует деньги в сланцевые породы и ставит директором газообрабатывающего предприятия своего сына , и дальше мы просто все дружно висим и торчим на бигбро и радуемся тому что тут можно получить БЕСПЛАТНЫЕ ШИШКИ А ТАК ЖЕ УРОКИ ИСТОРИИ ДЛЯ ДЕТВОРЫ КОТОРАЯ ТОЛЬКО ВЫЛУПИЛАСЬ:)
Я недавно наткнулся просто на речь гимлера,круто они с евреев на русских перепрыгнули
1710232966974.png
1710233037097.png 1710233128886.png
 
B

BATOKAT

што?)))
это ты к чему?)
не совсем понял, а точнее совсем не понял))))
какую мысль ты хотел донести?)))
та ну блин ты написал сообщение а оно удалилось . Англия вроде тоже индию колонизовала когда то ?
Я к тому ,что если брать отсчет этой ситуации с 2022 года ,то на нас напали ,если брать отсчет с подписанием вечного мира с польшей и продажей левобережной стороны ,то там надо следить за тем куда берилнская стена дошла ,вот о чем я
 
B

BATOKAT

давно у тебя стены ходят?))))
примерно с 1686 года ,когда польша продала пол украине рашке ,А потом они обьединились и пошли пиздить турков,а потом была холодная война и стенка появилась в берлине и разделида рашку польшу и всех остальных от германии и англии . После чего гитлер решил выебать поляков чисто по приколу наверное от нехуй делать , наверное потому что мог ,а потом когда дошли до окупации Харькова и почти захвата Сталинграда,потом стена пошла нахуй опять в германию ,а польша получала бабки от немцев,скорее всего советы подправляли факты,чтобы приподнести холокост более холокостовым, стена в германии стояла ,люди ахуевали . А европа уже переделена была, и вот после этого , пришел к власти горбачов,потом ебнул чернобыль,а потом разрушили немецкую стену,после чего развалился союз,А потом крым захотел развалить украину вместе с донецком, и вот мы теперь тут общаемся с тобой) вроде все норм описал ничего не забыл?
 
B

BATOKAT

1710234306441.png Украина же стремилась отделится от союза ? Стала ж независимой,вот и донецк с луганском захотели тоже стать независимыми походу ,там же метала ебанутся сколько,сколько там газа всякого ,а сколько горных пород ,а особенно артем соль о/
 
B

BATOKAT

напали на нас в 2014
а напали потому что система не доскональна и в ней свои лазейки,по мнению оон и нато кто начнет войну тому пЕзда. Но видите ,они доебуются до слова война , и говорят у нас анти террористическая операция,специальная военная ,вот просто идет война за то чтобы подписать мир ,и в новых конституциях ВСЕМИРНЫХ и глобальных ,прописать не война ,а воруженое вторжение допустим ,чтобы тогда можно было ядеркой любого пидара казнить и нихуя не будет . Кстати там ваще мы то украина , но там же индусы с пакистанцами кашмир уже мильон лет не могут поделить
 
B

BATOKAT

И вот да ,кашмир там горы там пиздато,климат и территория как треть украины, ну то есть все шо у нас окупированое ,но есть одно но .Эти арабы,индусы и пакистанцы насмотрятся в интеренете на всяких путинов ,кимчинынов там Иерусалим чо творит с Газой , и подумают а хули нам ,давайте мы начнем
1710234677360.png 1710234685150.png
 
B

BATOKAT

Просто когда вопросы решаются с газой ,которая меньше салтовки ,там все просто у газы нет ядерки . Когда вопрос решается с украиной ,тоже у нас нет ядерки . Но там вопросы решаться будут быстро ,жестко если не решаться миром, а потом мы все славяни глянем на индусов и подумаем ну они и далбоебы конечно , ну его нахуй нужно подписывать мир нахуй нам тут хиросима
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.932
Репутация
228
Реакции
9.058
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
бро, каша у тебя в голове
ты прыгаешь с темы на тему
я тебе об одном.....ты мне про другое....
 
B

BATOKAT

бро, каша у тебя в голове
ты прыгаешь с темы на тему
я тебе об одном.....ты мне про другое....
всмысле ты бля вопрос задал откуда стена движется ,я ж те изложил
У меня чотко все по порядку от начала до конца ,я ж те говорю ,у стран есть хозяева, и некоторые между собой в ссоре
Кто то хочет больше ,но сделав меньше
Кто то в европе в очко долбиться,и еще хочет при этом воспитывать детей и быть на равне с теми кто ебет баб,это ж абсурд бог бы нахуй их послал
 
B

BATOKAT

бро, каша у тебя в голове
ты прыгаешь с темы на тему
я тебе об одном.....ты мне про другое....
вот ты за свою жизнь,моя короче этой страны ,ты я думаю постарше будешь . Ты хоть раз сомнению какую то информацию подвергал,начинал думать ? анализировать кучу фактов ,разибаться откуда ноги растут,или думаешь что на нас напали просто так в 2014 . Я скажу тебе почему на нас напали, был договорняк хороший ,за который много плюшек отошло украине , договорняк был в чем в открытых границах для торговли и доступу к черному морю ,называлось это таможенный союз . Проблема заключается в том ,что бля да ,надо было и рыбку сьесть как то и на хуй сесть,не отменять этот союз но и не пытаться войти в нато . Да чи не пох кто там за границей живет ,мы что блять часто в россию ездим или что ,мы живем у себя на районах ,и блять вобще не заморачиваемся . И что в итоге ,ладно прошлый братский народ нас ракетами ебашит , но а почему польша то выебоваться начала? они ж блять с начала войны ютили беженцев ,давали бабки ,а теперь за два года что то поменялось в головах людей которые наблюдают ситуацию со стороны, которые не подвержены внутри государственной пропаганде,что то бля да случилось что польша закрыла границу с нами . Это все тревожные звоночки,и они что то да означают ,то ли им не выгодно чтобы Украина вышла на рынок ЕС , то ли хз , не политик чтобы в этом разбирася,я наблюдатель который просто замечает эти маленькие тревожые звоночки
 
B

BATOKAT

Я ж тебе к чему говорил за берлинскую стену,ну блять над еврейскими поляками крепко поиздевались в кракове ,ну типа блять трешак ебаный был там ,поезда печи камеры газовые ,конечно пройдет 50 лет об этом не так будут помнить как в те дни когда они убирали трупы с улиц, но видимо вот война в украине им напомнила тот геноцид,видимо они перестали видеть в нас братанов. За любой штраф украинцев отправляют уже обратно ,это как то не понятно лично для меня ,но мне асболютное поебать , я Харьковчанин и никогда не покидал пределы этой страны, я два года вывез ,я считаю что я как миннимум заслужил на свободное выражение своих мыслей,подтверждения аргументами своих доводов, но блять каша в голове мне кажется у того кто не учил историю и не разбирался в ней , и кого нарушена причино следственная связь
 
B

BATOKAT

Войны не начинаются с бомбрадировок если что ,войны начинаются с недопониманий , и иногда начинаются конфликты когда одна сторона что-то пообещала ,а потом передумала,так начинается это все . А потом уже конечно бомбы ,потом уже кровопролития , а потом подписаный мир после опредленного максимально ебанутого пиздец который вобще нахуй уже никто не мог ожидать . Нам очень повезло что ЗАЭС построена в поствоенное время , и шанс терракта на ней минимальный ,у нее есть несколько заслонок на случай прямых попаданий . Вот например в америке другая ситуация, там под аэс вырывают огромную шахту,чтоб в случае катастрофы ее просто взорвать и похоронить в земле
 
B

BATOKAT

Вернусь к понятию окна овертона ,и покажу как наши власти подготавливали технично к пиздецу
 
B

BATOKAT

Угрожавшего взрывом на мосту Метро в Киеве решили не обвинять в теракте​

Есть обновление от 18:23 →
Суд в Киеве арестовал угрожавшего взорвать мост бывшего военного
Угрожавшего взрывом на мосту Метро в Киеве решили не обвинять в теракте

Задержание мужчины, угрожавшего взорвать мост Метро в Киеве
Кадр: YouTube-канал Национальной полиции Украины
Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU - Мужчина, который накануне открыл стрельбу и угрожал взорвать мост Метро в Киеве, не будет обвиняться по статье о подготовке теракта, сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.

"В прокуратуре уже согласовано подозрение... по ч.4 ст.296 (хулиганство) и ст.259 (неправдивое сообщение о минировании)... Обвинения в подготовке теракта полиция предъявлять не будет, это согласованная позиция с прокуратурой", - сказал Крищенко на брифинге в четверг.

Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. При задержании у мужчины были изъяты карабин и помповое ружье. В ходе обысков оружие или взрывчатку не обнаружили. По словам Крищенко, три месяца назад у мужчины изымали взрывчатку - "два кило взрывчатки, много боеприпасов".

"Стрелял по дрону из помпового ружья. Попал он или же были другие обстоятельства - не знаю, но дрон упал. Взрывчатки у него не было - ни при нем, ни в автомобиле", - подчеркнул он.

Крищенко рассказал, что задержанный мужчина родился в Крыму, с 2014 года принимал участие в АТО. "По моему опыту, и как я могу визуально оценить, он был под действием каких-то веществ, поэтому какого-то конкретного диалога не было (между задержанным и полицейскими), фразы обрывистые", - сказал он.

По словам Крищенко, мужчина не выдвигал никаких политических требований, а причиной его действий могли стать жизненные трудности. Он отметил, что окончательно обстоятельства будут установлены в ходе следствия и психиатрической экспертизы.

По словам руководителя полиции Киева, в угрожавшего взрывом мужчину решили не стрелять, так как он не стрелял в людей, а только сбил дрон. "У него не было фактически взрывоопасных предметов, он не пытался его (мост) подорвать", - сказал Крищенко, добавив, что это и стало причиной того, что он сдался полиции.

"Именно поэтому и такая квалификация действий",- сказал Крищенко.

Как сообщалось, 18 сентября около 16:00 мужчина остановился в своем автомобиле на Мосту метро в Киеве и начал угрожать взорвать мост. Четких требований мужчина не выдвигал. В течение почти четырех часов проводилась спецоперация по задержанию. В результате злоумышленника удалось задержать без применения оружия.
 
Сверху Снизу