20 дней в Мариуполе

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532
Всех русских на земле? или только ВС РФ и Власти которые решили начать полномоштабное?
А для меня хороший русский это мертвый русский
Не спорю есть пацаны с России что за нас воюют
Но вспомните первые дни войны как вся рашка была не против а как (типо) не до родычи с рашки звонили и говорили мы вам соболезнуем но ничего это вас Украина бимбит ща путя зайдет всех спасёт
Ебать сидишь думаешь вы чё ебанутые тут дети гибнут какой нахуй путя!
Идите нахуй на свое болото дрочите
А нашу Неньку не чипайте
 
B

BATOKAT

Ебать сидишь думаешь вы чё ебанутые тут дети гибнут какой нахуй путя!
я вот тоже ,сидел и думал ,ебать сколько бы людей сьебалось бы если предупредили раньше ... Я думаю сьебались все ,мне кажется вот менталитет украинца "русские пидары хай сдохннут " но воевать не пойду . Я просто не иду воевать,потом что я желаю никому смерти ,ведь карма ебучая хуйня ,сегодня желаешь кому то смерти а завтра она приходит за тобой ,ебучие магнитные свойства атомов внутри наших организмов,вертящихся вокруг большого огромного раскаленого солнца у нас под ногами ,Все на столько сложно что так легко понять
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532
я вот тоже ,сидел и думал ,ебать сколько бы людей сьебалось бы если предупредили раньше ... Я думаю сьебались все ,мне кажется вот менталитет украинца "русские пидары хай сдохннут " но воевать не пойду . Я просто не иду воевать,потом что я желаю никому смерти ,ведь карма ебучая хуйня ,сегодня желаешь кому то смерти а завтра она приходит за тобой ,ебучие магнитные свойства атомов внутри наших организмов,вертящихся вокруг большого огромного раскаленого солнца у нас под ногами ,Все на столько сложно что так легко понять
Я им лично не жилал но если по факту заебашил бы на поле боя и похуй сколько успею
У меня кентьюрик танкист так там ты шо что бацает две кантузии 3 или 2 раза был в госпитале ранения на днях 4тую медаль получил щас под Авдеевкой
Кидает видос после боя сидит курит с типом шмаль давольный что слон говорит Эта лучшая работа в мире 😂
А у меня в глазах огонь и радость и понимание да бля бро ты прав сука зная все эти моменты что может быть что это последний твой бой а тебе похуй.
Я просто понимаю как это после того как ты получил дозу адреналина в боевых действиях тяжко потом вернутся в нормальную жизнь
 
B

BATOKAT

Итак вернемся к мыслеформам. Точнее лучше начнем с них:
1710198070537.png


Если немного утрировать ,и пережевать . Это значит что любая твоя мысль,имеющая явный характер синей либо красной таблетки образно ,темной либо белой енергии,которая не нейтральна а имеет яркий окрас . Очень много тянет твоей жизненой енергии . Да ты когда то всего лишь был обычным сперматозодом ворвашимся в яйцеклетку,у тебя не было мозго ,ты как атом влетевший в ядро електрона ,начал пораждать хаотичноей деление клетом по геометрической прогресии. Песс - Дюк поздравляю . Из кучи белковых масс, витаминов матери , и прочих приколов собрался и вылупился ты ,заплакал и начал дышать . Дальше твое сознание подвергалось куче рода пропаганд, куче рода разным политическим взглядам , и в опеределенный момент окна овертона начали смыскаться.
1710198246674.png

То что было плохо ,ну убийство за которые 15 лет дают ,заменили понятие и сказали . Вот их убивать можно,их убивать нужно ! Они плохие ,они враги они злодеи. Такая риторика действует во всех украинских пабликах , и к радости или сожалению я сука кайфую читая ее ,я представляю как много людей которые склонны и поддаются гипнозу,как много людей которые просто не думают ,а бездумно читают новости в поисках ТОЙ САМОЙ ПОБЕДЫ , но ее не видно ,линия все дальше заходит в украину ,а психика украинцев все дальше пропитывается желчью и ненавистью . Это все питает крупный егрегор , егрегор это совокупность мысле форм одинаковой темататики :
1710198387634.png
 
Последнее редактирование модератором:
B

BATOKAT

Я им лично не жилал но если по факту заебашил бы на поле боя и похуй сколько успею
У меня кентьюрик танкист так там ты шо что бацает две кантузии 3 или 2 раза был в госпитале ранения на днях 4тую медаль получил щас под Авдеевкой
Кидает видос после боя сидит курит с типом шмаль давольный что слон говорит Эта лучшая работа в мире 😂
А у меня в глазах огонь и радость и понимание да бля бро ты прав сука зная все эти моменты что может быть что это последний твой бой а тебе похуй.
Я просто понимаю как это после того как ты получил дозу адреналина в боевых действиях тяжко потом вернутся в нормальную жизнь
не знаю шаришь ли ты за ислам ,читал коран разбирался ли в аятах типа ,ходил ли в мечеть . Но вот в мусульмансве,одной из самых чистых религий,если придерживаться всех правил омовений и тому подобному ,в ней музыка на сколько я помню запрещена ,вот даже зашел в гугл и нашел инфу 1710198906443.png


И она запрещена там из таких сообрражений,что их молитвы которые читаются либо поются ведь это стихи , суть в том что твой организм тот который был каплей спермы хуеву тучу лет назад,теперь для жизни требует еду. Ты кушаешь еду, твой организм ее расчепляет с помощью термохимеческого процесса,выделяет калории ты дальше можешь делать что угодно с этой энергией понимаешь о чем я тебе говорю? за какую енергию жизни я тебе говорю . И вот они Исламисты,считают что музыка = молитвы,то есть повторение про себя чьих то слов,работает как НЛП или даже больше ,плюс ритмы музыки,но если смотреть в суть вещей . Это трата енергии жизни ,на мысли которые несут за собой негатив . Вот я рад что тебе на ухо припал ,и ты теперь знаешь кучу всякой ненужной хуеты))
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532
не знаю шаришь ли ты за ислам ,читал коран разбирался ли в аятах типа ,ходил ли в мечеть . Но вот в мусульмансве,одной из самых чистых религий,если придерживаться всех правил омовений и тому подобному ,в ней музыка на сколько я помню запрещена ,вот даже зашел в гугл и нашел инфу Посмотреть вложение 107002


И она запрещена там из таких сообрражений,что их молитвы которые читаются либо поются ведь это стихи , суть в том что твой организм тот который был каплей спермы хуеву тучу лет назад,теперь для жизни требует еду. Ты кушаешь еду, твой организм ее расчепляет с помощью термохимеческого процесса,выделяет калории ты дальше можешь делать что угодно с этой энергией понимаешь о чем я тебе говорю? за какую енергию жизни я тебе говорю . И вот они Исламисты,считают что музыка = молитвы,то есть повторение про себя чьих то слов,работает как НЛП или даже больше ,плюс ритмы музыки,но если смотреть в суть вещей . Это трата енергии жизни ,на мысли которые несут за собой негатив . Вот я рад что тебе на ухо припал ,и ты теперь знаешь кучу всякой ненужной хуеты))
Знаю за Ислам
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532
не знаю шаришь ли ты за ислам ,читал коран разбирался ли в аятах типа ,ходил ли в мечеть . Но вот в мусульмансве,одной из самых чистых религий,если придерживаться всех правил омовений и тому подобному ,в ней музыка на сколько я помню запрещена ,вот даже зашел в гугл и нашел инфу Посмотреть вложение 107002


И она запрещена там из таких сообрражений,что их молитвы которые читаются либо поются ведь это стихи , суть в том что твой организм тот который был каплей спермы хуеву тучу лет назад,теперь для жизни требует еду. Ты кушаешь еду, твой организм ее расчепляет с помощью термохимеческого процесса,выделяет калории ты дальше можешь делать что угодно с этой энергией понимаешь о чем я тебе говорю? за какую енергию жизни я тебе говорю . И вот они Исламисты,считают что музыка = молитвы,то есть повторение про себя чьих то слов,работает как НЛП или даже больше ,плюс ритмы музыки,но если смотреть в суть вещей . Это трата енергии жизни ,на мысли которые несут за собой негатив . Вот я рад что тебе на ухо припал ,и ты теперь знаешь кучу всякой ненужной хуеты))
Почему хуиты
Допустим было мне не интересно
Мы бы не вили дискуссии
И наш бы монолог был бы давно окончен
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532
Ну вот ) я тебе цели дал , вобще прикинь какая ситуация занятная для зеленского ,мне интересно куда он собирается сьехать?)
Ооооо на эту тему можно разговаривать вечно
 
B

BATOKAT

Ооооо на эту тему можно разговаривать вечно
ну типа ладно мы Украинцы , нам он там что то обещал ,и какие то свои предвыборные не сдержал то понятно ,но блин русские , это ж пиздец ,они же тупо везде ,что в евпропе что в тае ,что на кипре . Я думаю его даже собсвенный остров не спасет,по любому сольют ,это же бабки ,бабки у русских вроде зарабатываются , они не в долгах я думаю смогут пару лямов за инфу о нем бошлянуть
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532
ну типа ладно мы Украинцы , нам он там что то обещал ,и какие то свои предвыборные не сдержал то понятно ,но блин русские , это ж пиздец ,они же тупо везде ,что в евпропе что в тае ,что на кипре . Я думаю его даже собсвенный остров не спасет,по любому сольют ,это же бабки ,бабки у русских вроде зарабатываются , они не в долгах я думаю смогут пару лямов за инфу о нем бошлянуть
По-любому
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.932
Репутация
228
Реакции
9.058
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
я вот тоже ,сидел и думал ,ебать сколько бы людей сьебалось бы если предупредили раньше .
фильм смотрел Не смотрите наверх?
посмотри ....там найдёшь ответ на этот вопрос.....
предупреждали.....на весь мир кричали....параша нападёт...
и?
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.932
Репутация
228
Реакции
9.058
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Никому бы не желал пройти через это , я же долбаеб , я бы слил земли без боя подписал бы мир и все бы выжили,я же наркоман,я же припухлое ебанутый
так было в 14 году....
в крыму не сопротивлялись практически....
помогло?
потом донецк луганск.....минские соглашения....
помогло?
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.932
Репутация
228
Реакции
9.058
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
я бы слил земли без боя подписал бы мир и все бы выжили,
есть такие мысли.....

есть примеры.....
например есть фильм с названием 9 апреля
когда немцы вошли в данию в сороковом году....
и дания не сопротивлялась......

а есть пример когда 100 лет назад УНР захватили большевики......и....
совок, нквд, голодомор, вторая мировая, корея, афган......
сколько миллионов из за краснопузых комуняк погибло?
50 лямов? 100?
 
B

BATOKAT

потом донецк луганск.....минские соглашения....
помогло?
ну там же их не хотели соблюдать ,да и текст по дурацкому был написан)))

ильм с названием 9 апреля
я кстати про данию не слышал вообще,в основном интересовался окупированой польшей ,и что происходило у нас на поствоенном так сказать просторе
есть пример когда 100 лет назад УНР захватили большевики......и....
совок, нквд, голодомор, вторая мировая, корея, афган......
Похоже на какие-то массовые жертво приношения ,а от ковида скок людей подохло и от вакцин тоже)

Вторая мировая самая по жертвам огромная вышла ,со всех сторон . Ну закончилось как ,борьба с нацизном и антисемитизмом закончилось ядерным грибком в японии )))
 
B

BATOKAT

К
есть такие мысли.....

есть примеры.....
например есть фильм с названием 9 апреля
когда немцы вошли в данию в сороковом году....
и дания не сопротивлялась......

а есть пример когда 100 лет назад УНР захватили большевики......и....
совок, нквд, голодомор, вторая мировая, корея, афган......
сколько миллионов из за краснопузых комуняк погибло?
50 лямов? 100?
Короче мне вся эта жизнь напоминает фильм Посылка ,наверное видел ,но это все похоже на какое то дикое испытание , ну в наших краях уж точно ,вобще очень похоже на то что земля была проклята , и мы просто родились на ней , может там какие то татары проводили ритуалы,или жертво приношения ,или я хуй его знает
Но вот зацени трейлер)
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.932
Репутация
228
Реакции
9.058
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
а вот что снимают в пидарстане
очередная военная рыганина.....

 
Сверху Снизу