Дневник репортажей ekatrin.um - гидра в сердце.

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Молодец, так держать
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.383
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.232
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.383
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.383
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.232
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Молодец,прогресс от трипа к трипу! А весы это да,не порядок!они понты стоят!150 грн мож!
Та я из дома толком не выбираюсь, дальше магазина продуктового редко хожу, но надо бы приобрести. У меня то были весы, но бабушка их втащила себе(я видела), а теперь не помнит куда их дела😂
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.490
Репутация
198
Реакции
7.380
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Та я из дома толком не выбираюсь, дальше магазина продуктового редко хожу, но надо бы приобрести. У меня то были весы, но бабушка их втащила себе(я видела), а теперь не помнит куда их дела😂
магазин розетка тебе в помощь)))
и почтомат)))
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.232
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип-репорт на шишку Lemon Skittles от Forbes Store

Всем добрый день!

Увидела на форуме, что в Харькове есть доставка на такси. Вчера утром мне позвонила подружка и говорит, что уезжает срочно в село и нужно с собой взять несколько шишек, к шашлычку. Посоветовались и решили заказать в Forbes Store на такси 3г Lemon Skittles и 3г Gorilla Glue.

Подружка связалась с оператором, оплатила все и стала ждать. Единственное, что ожидание довольно долгое. В 22:20 к ней уже приехало такси и она решила меня угостить лимончиком.

Стелс довольно незамысловатый, я бы сказала пойдет.

Работа оператора: 10/10, был на связи
Работа курьера: 8/10, поработать бы над стелсом
Упаковка: герметично запаянный пакет, скотч, зиплок
+сорта были подписаны

LEMON SKITTLES
IMG_0375.jpeg

Органолептика: шишка сухая, крошится в руках, пахнет резко, есть цитрусовые ноты

IMG_0376.jpeg

——————————————————————

Тестер

Девушка

20 лет

Толерантность
Практически ежедневное курение шишек​

——————————————————————

Тайминги:​

22:47

Порубив шишку засыпаю в колпак примерно 150 мг и выжигаю, горит хорошо. На вкус очень горькая, сильно печет горло, но кашля нет. Получается за раз скурила 2 плотных литровых Буля.

22:55

Начинает неистово сушить, сильный туман в голове, становится как-то дурновато. Думаю не переборщила ли я с количеством. Тяжело двигаться и соображать, почему-то.

23:10

Стоять и готовить стало не возможным, было приняло ложится в кровать и включать телевизор. Весь прикол в том, что я так и не смогла дотянутся до телефона чтобы что-то себе включить, лежу смотрю в экран и молюсь всем богам чтобы отпустило.

23:20

Залипнув в экран начинает казаться, что я в него погружаюсь и буквы плавают, голова кружится, не могу уравновесить состояние. В голове кошмарные мысли. Мне кажется, что это какой-то психоделик, но это всего лишь пиздец убийственная шишка.

23:45

Все это время я залипала в экран то телевизора, то телефона. Стоило мне взглянуть в экран, как мне казалось, что я в него погружаюсь и ухожу от реальности, дико сушит.

00:15

Постепенно все перестает кружится, буквы перестают плавать по экрану, а экран перестает на меня нападать, я пытаюсь встать и дойти до кухни. На удивление, у меня это получилось. Я сделала себе мюсли и с удовольствием их уплела.

00:30

Действие шишки угасает, то ли жалко, то ли слава богу. Хочу для себя отметить, что эта шишка заставила меня испугаться. Я подумывала о том, что словила бледного, ведь так меня еще не размазывало. Точнее размазывало, где-то около двух лет назад.

Хочу поблагодарить команду форума за то, что есть такой такой прекрасный форум, где можно находить ответственных продавцов.

А так же хочу поблагодарить Forbes Store за их великолепный, но устрашающий, товар.

Всем желаю плотных банок и здоровья!
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.490
Репутация
198
Реакции
7.380
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
а сколько денег за такси, если не секрет?
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.232
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.490
Репутация
198
Реакции
7.380
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.232
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Приветствую всех на форуме!
IMG_0734.jpeg Прежде всего хочу поблагодарить создателей форума, а так же сам магазин Nice Shop за отличный сервис!

В прошлом я уже пробовала White Widow от другого селлера, потому было довольно интересно сравнить.

WHITE WIDOW от Mr.N1CE
IMG_0736.jpeg

Появившись в 90-х, White Widow до сих пор держит марку. Этот сорт породил множество новых гибридов, и почти у каждого банка есть собственная версия Вдовы. Однако, несмотря на популярность сорта, отследить его точное происхождение сложно.

White Widow, без сомнения, является одним из самых успешных коммерческих сортов каннабиса на современном рынке. Она славится своими чрезвычайно мощными и очень смолистыми шишками, которые могут удивить даже опытных курильщиков.

IMG_0733.jpeg Органолептика: шишка твердая, сухая, присутствует резкий хвойный запах.


Тестер
Девушка, 20

Толлер
По высоте, примерно, как Пезанская башня, ежедневное курение шишек

Кросстоллер
Энергетик Нон-стоп

Способ употребления
Пан Водян


Клад
На магните, в баночке​


Клад полностью соответствовал выбранному району. Удобный магнит для быстрого секундного съема, как только кура заметил ту малюсенькую дырочку и додумался туда всунуть - загадка. Но он однозначно использует способности полтергейста.

Тайминги

18:40

После недолгих предкурительных процессов, я засыпаю в колпак примерно 150 мг, прожигается идеально, без нареканий, не нужно по 20 минут у аппарата стоять.
Сделал дело - хавай смело!
Банка плотная, острая. На входе чувствуется очень плотный мятный дым, тяжело сдержать кашель. Мне нравится тем, что вот ну прям чувствуется вкус доброй шишки без примесей половы, смачно.

18:47

Прибило или не прибило? Вот в чем вопрос. Тело безусловно стало тяжелым и легким одновременно. В генетике сорта на 60% преобладает индика, поэтому и эффект выраженный индичный. Я заметила, что стала любить индику. Лег. Лежишь. Кайф. Сушит очень хорошо, терплю и не пью, жаль только не по своей воле, а по воле забывшей меня купить лимонад.

19:10

Прибило, если кому интересно. Голова затуманена, но четкость в движениях есть, я не ползаю как гусеница, а даже могу передвигаться. “Stone” эффект, в народе «диванный». Однозначно хочется прилечь и больше не двигаться. Музыка разбирается по нотам, слова по буквам, а я по частям на диване.

19:30

Уже примерно полчаса прошло как я начала играть. Несмотря на то, что шишка убийственная, играть мне это абсолютно не мешает, я бы даже сказала наоборот, ведь такое количество убийств в игре от моей руки - нонсенс. Я трезвая так не развалю как развалила напаленная. Сожалею, что вам приходится читать про игры, но у нас с мужем это как релакс-тайм дунуть и пойти играть в колду.

20:16

В этот момент от мужа прилетает «ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ», да, он вспомнил про бургеры и хот-доги ожидающие уже как час нас на кухне. Радости полные штаны. Бежим наперегонки кто первый. К бабке не ходи, а я уже сервирую стол. Было принято решение сделать еще катку и садиться ужинать. Световосприятие меняется, даже лампочки на кухне кажутся мега-яркими, мне нравится, я довольна.

20:41

Несмотря на то, что я заядлый курильщик, эффект все же остался. Голова чиста, а в теле остаются ощущения легкости и плавности. Еда заходит на «Ура». То и дело хочется хомячить все на своем пути. Ну мы так и сделали. Содрать только забитый холодильник за вечер - ну это нужно постараться, или курнуть Белой Вдовы.

21:00

Вышла шишка очень красиво, без головных болей и головокружений, которые ранее были замечены при курении White Widow. Полный желудок и чистый разум - вот залог вселенского успеха! Ну и моего, наверное, тоже. Ахахахах.

Под завершнение сия письма хочу поблагодарить команду форума, за то что у них на форуме есть такие классные продавцы, которые при любой проблеме не тыкнут в глаза «Чайка», а помогут и переживают чуть ли не до того момента, когда моя нога пересечет порог дома.

Благодарю N1CE Shop за прекрасную вдовушку, которая помогла мне поднять ранг в игре, и просто отлично провести время.

Минусы

Пострадал холодильник
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.253
Репутация
340
Реакции
11.365
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Отличный репортаж, по красоте написала:)
Лови ++ от меня!
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.232
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Приветствую вас, мои дорогие и самые любимые читатели!

В этот день хочу рассказать вам о первой в моей жизни, видимо, сативе.


Pablo Escobar от MARSFLORA
(В народе любимый Илон Маск)

Хочу сразу сказать, что с данным магазином я уже была знакома довольно таки давно, но путем закладок, когда они еще были. Ведь именно Илон Маск в первый день войны спас меня от нервного срыва своим Blue Cheese, который еще и лежал прям около моего дома.

Начнем

В один из весенних солнечных дней, попивая чай с печеньем и БольшимБратом я наткнулась на открытие магазина и раздачу проб. Первым делом было принято решение оценить сайт. Поклацав-поклацав меня просто поразило оформление, круть да и только. Думаю, ну чем черт не шутит - запишусь. Некоторое время спустя мне в личку постучался менеджер и рассказал мне что и как, я оставила данные на отправку и осталось лишь ожидать.


Посылка прибыла спустя 5 дней и мы пошли ее забирать. Прошло все без каких либо приколов. Зашли и вышли. Посылка в руках. Все хорошо. По пути забежали как обычно в магазин и накупили вкусной еды и продуктов из которых я могла зафигачить афигенный шедевр для трапезы

Вещество: Шишка Pablo Escobar

Количество: 2.0

Способ получения: Meest

Работа оператора: Очень вежливый человек, который посоветовал выдержать день-два до пробы, чтобы не смешать в моей голове вчерашнего индюка.

Стелс: афигенный вперемешку с неприятным
(Ниже будет фото)

Когда я открыла посылку я чуть удивилась, давно я не видела такого. Сам стелс на фото я спрятала, а вот то что было вокруг - 🤦‍♀️. Кажется, ко мне приехала чья-то мусорка…
Но сама идея найс, но нужно слегка додумать, ведь это не смешно. Или я брезгливая, но копаться в чужом мусоре как-то было неприятно.

IMG_0921.jpeg

Упаковка: герметично запаянный пакет.
IMG_0919.jpeg PABLO ESCOBAR от Marsflora.

IMG_0920.jpeg

Органолептика: Ярковыраженный аромат хвойно-мятного леса и слегка сладкий аромат манго где-то в далеке, шишка хорошо пролеченная, мягенькая, сладенькая
IMG_0918.jpeg
Ароматные шишки имеют высокий процент ТГК, поэтому неопытным курильщикам стоит быть осторожными с этим сортом. После курения накрывает мощной волной энергии, совладать с которой смогут только опытные курильщики. Употребления марихуаны снимает усталость и сонливость и наполняет энергией. Сорт Pablo Escobar рекомендуется употреблять перед сексом - он расковывает, добавляет уверенности и страсти. В утренние часы сатива ободряет и тонизирует лучше любого энергетика.​

IMG_0911.jpeg


Альдо очень прости, на тот момент не смогла выкупить весы из-за сложившейся финансовой ситуации, аж самой пиздец неловко


Тестер
Девушка, 20 лет

Толлер
32 часа назад индика

Кросс-толлер
Нон-стоп

Способ употребления
Пан Водян

ТАЙМИНГИ

00:00
Я езжу на механике, потому ножницы в руки и давай кромсать красотку - никаких нареканий. В колпак стандартные 150мг и запускай ракету, братик, она тоже курит. Дым вошел с известным для меня вкусом, не пекло, не таращило легкие, при выдохе оставался сладкий привкус во рту.

00:07
Я поняла, что это действительно не обычная индюшишка, которую хотели выдать за сативу. Это как раз сатива, детка. В груди появилось ощущение как будто что-то поднялось, не могу описать это словами, это нужно чувствовать. Для меня это было какое-то новое ощущение и я была крайне удивлена(вдруг помирать собралась). Все цвета стали безумно яркими, все как-то ускорилось, а не замедлилось, я даже по началу испугалась что за скорости внезапные.

00:15.
Меня просто очень очень дико сушит, если я думала что меня рентген сушило, то нет. Эта штука сушит так, что даже вода толком не справляется. Да простят меня все, но я пью воду когда вот даже только покурила, не вижу смысла себя мучать и терпеть дерущее горло.

00:30
Я поняла, что лежать я не хочу. Я хочу что-то делать. Мне необходимо срочно что-то делать. Я начинаю убирать на кухне пританцовывая под подборку музончика. Держит дуже добре. По коже идут мурашки, которые видимо собрались свалить с меня в сторону музыки.

01:00
Имейте ввиду, действие сативы и индики отличаются. Если индика меня размазывает по дивану с замедлением и помутнением в голове, то сатива действует в точности наоборот. Кстати, на аппетит она влияет тоже иначе, кушать хотелось скорее от того, что я не завтракала, а не потому что сатива прожорливая-саранча. Было принято решение готовить что-то покушац. Действие шишки все так же чувствуется, но абсолютно иначе, если бы до этого я не читала про сативу, то наверное неправильно бы поняла данные ощущения, а может и вовсе бы не поняла.

01:30
Еда готова. Заходит как обычно, без шишечного энтузиазма. Действие шишки уже вероятно полностью сошло на нет, оставив после себя приятный прилив сил, и не хотелось спать. Голова не болит, помутнения нет. Легкий прилив сил и желание пойти выгуляться, что мы, собственно и сделали, притарив с собой два косячка.

Хочу сказать спасибо моему самому любимому форуму и его команде и конечно же поблагодарить команду MARSFLORA за предоставленные новые ощущения для меня.

Всем спасибо и хорошего дня!
 
Сверху Снизу