Дневник репортажей ekatrin.um - гидра в сердце.

carti

в дыму
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
2.032
Репутация
80
Реакции
1.272
Баллы
2.532
Вещества
weed

kotletka1488

Well-Known Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.824
Репутация
65
Реакции
1.077
Баллы
2.532

Viannen 01


Обзор на шишку Grapefruit Auto от магазина GreenNinja.

Vishenka 34 Всем добрый день!Vishenka 34



Прежде чем начать свой рассказ, хочу вновь поблагодарить GreenNinja за налаженную работу сотрудников магазина, и возможность не переживать ни на одном этапе приобретения шишек.

-----------------------------------------------------

Сидя вечерком в одной из тем БольшогоБрата муж предложил незамысловатую идею:
-А давай сейчас возьмём шишечку, чтобы потом победить. Ведь что бы что-то получить нужно что-то дать.
Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
-------------------------------------------------------------------

СПОЙЛЕР
Теория не сработала

-------------------------------------------------------------------



Опредилившись с районом,следом идёт ,так сказать, отработанная цепочка действий:

БОТ-ОБМЕННИК-П24-БОТ

------------------------------------------

Минут через 5 после оплаты я получаю фотографию и... О Боги! Какая дальняя даль! Название района мало соответствовало действительности, но, что уж поделать. Поразмыслив о том, каким способом мы доберёмся в, так сказать, 3/9 Царство, было решено вызывать такси.

Мой онлайн-банкинг уже так и воет: -Астановитес!, откуда готовилось нападение он, конечно, не покажет, но и этого достаточно.



Изучив фотографии и прибывши на место моя рафаэлка преданно лежала по сетке, но вот проблема.


НИ ДАТЬ, НИ ВЗЯТЬ- примерзла.


Вспомнив азы кунг-фу, благодаря Великому учителю Панде Бо(По), я смогла нанести несколько профессиональных ударов и освободить заложника, но заложнику видать слишком понравилась здешняя компания, и землю вокруг он решил взять с собой. Опять кунг-фу, тяжёлый бой и... О да. Я смогла побороть землю.


FreeееееFreeееее


Вернувшись домой сразу началась подготовка в водным процедурам.

Кстати, у меня новый аппарат-Иннокентий.

А сейчас позвольте показать откуда готовилось нападение на меня.
Вот она: Grapefruit Auto .
Посмотреть вложение 104838
Запах напоминает хвойные леса, очень липкая и плотно спрессованная шишка.



Хочу дать оценки:


Работа оператора: 100/10

(Прекрасный человек, всегда поможет)
Курьер: 10/10
Место: 7/10
Упаковка: 10/10

Количество: 8/10
(
Не могу утверждать не имея весов)

-------------------------------------------



Тестер

Девушка
20 лет
Ежедневное курение шишек


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
-------------------------------------------
Давайте тестить!
(У меня верх 0.7)

Засыпаем.

Поджигаем.

Вдыхаем.

SssssssУЛЕТАЕМ!Sssssss
:indiana:


00:00. Вдохнув чудо-дым от Грейпфрута я поняла, что веселье только начинается, уж очень горько и приторно.

00:05. Знаете что такое дикий сушняк? Грейпфрут поможет узнать! Это жесть просто, мне казалось моя слизистая сейчас просто в песок превратиться. Первые эффекты долго ждать не пришлось, точнее вообще ждать не пришлось. Меня просто словно внезапно перевернули и поставили на место, голова кружится.


00:15. Приняв горизонтальное положение я начинаю непроизвольно болтать о том-о-сем, заметна разница с Вдовой. Мне захотелось поболтать и посмеяться, что для меня непривычно. Но только вот сил на это было не было. Именно было не было.


00:30. Снова здравствуйте! В такие моменты принято конечно говорить: "Отпусти, ебучий спайс!", но все мы помним, что у нас на обзоре не спайс, а Grapefruit Auto, но тем не менее эта мысль не единорвзрво проскочила в моей голове. Я просто начинаю готовить, готовить и готовить. Голод.

00:45. В срочном порядке организовав чуть ли не шведский стол я поняла, что шишка начинает уже меньше действовать, но плавненько сходит. Еда заходит на ура, слегка замедлена реакция.


01:00. Время летит вообще незаметно. Состояние эйфорическое, хочется закрыть глаза и помечтать. Всё спокойно. Душа расслаблена и полна сил чтобы поспать. Пхахах. Но мы спать не будем, слишком много дел. Шишка постепенно сходит на 0, без головной боли и последующих плохих самочувствий.


В завершении моего репортажа хочу снова поблагодарить команду
GreenNinja за возможность пробовать новые сорта и наслаждаться разными состояниями.

Чётенько
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤

Viannen 01


Обзор на шишку Grapefruit Auto от магазина GreenNinja.

Vishenka 34 Всем добрый день!Vishenka 34



Прежде чем начать свой рассказ, хочу вновь поблагодарить GreenNinja за налаженную работу сотрудников магазина, и возможность не переживать ни на одном этапе приобретения шишек.

-----------------------------------------------------

Сидя вечерком в одной из тем БольшогоБрата муж предложил незамысловатую идею:
-А давай сейчас возьмём шишечку, чтобы потом победить. Ведь что бы что-то получить нужно что-то дать.
Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
-------------------------------------------------------------------

СПОЙЛЕР
Теория не сработала

-------------------------------------------------------------------



Опредилившись с районом,следом идёт ,так сказать, отработанная цепочка действий:

БОТ-ОБМЕННИК-П24-БОТ

------------------------------------------

Минут через 5 после оплаты я получаю фотографию и... О Боги! Какая дальняя даль! Название района мало соответствовало действительности, но, что уж поделать. Поразмыслив о том, каким способом мы доберёмся в, так сказать, 3/9 Царство, было решено вызывать такси.

Мой онлайн-банкинг уже так и воет: -Астановитес!, откуда готовилось нападение он, конечно, не покажет, но и этого достаточно.



Изучив фотографии и прибывши на место моя рафаэлка преданно лежала по сетке, но вот проблема.


НИ ДАТЬ, НИ ВЗЯТЬ- примерзла.


Вспомнив азы кунг-фу, благодаря Великому учителю Панде Бо(По), я смогла нанести несколько профессиональных ударов и освободить заложника, но заложнику видать слишком понравилась здешняя компания, и землю вокруг он решил взять с собой. Опять кунг-фу, тяжёлый бой и... О да. Я смогла побороть землю.


FreeееееFreeееее


Вернувшись домой сразу началась подготовка в водным процедурам.

Кстати, у меня новый аппарат-Иннокентий.

А сейчас позвольте показать откуда готовилось нападение на меня.
Вот она: Grapefruit Auto .
Посмотреть вложение 104838
Запах напоминает хвойные леса, очень липкая и плотно спрессованная шишка.



Хочу дать оценки:


Работа оператора: 100/10

(Прекрасный человек, всегда поможет)
Курьер: 10/10
Место: 7/10
Упаковка: 10/10

Количество: 8/10
(
Не могу утверждать не имея весов)

-------------------------------------------



Тестер

Девушка
20 лет
Ежедневное курение шишек


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
-------------------------------------------
Давайте тестить!
(У меня верх 0.7)

Засыпаем.

Поджигаем.

Вдыхаем.

SssssssУЛЕТАЕМ!Sssssss
:indiana:


00:00. Вдохнув чудо-дым от Грейпфрута я поняла, что веселье только начинается, уж очень горько и приторно.

00:05. Знаете что такое дикий сушняк? Грейпфрут поможет узнать! Это жесть просто, мне казалось моя слизистая сейчас просто в песок превратиться. Первые эффекты долго ждать не пришлось, точнее вообще ждать не пришлось. Меня просто словно внезапно перевернули и поставили на место, голова кружится.


00:15. Приняв горизонтальное положение я начинаю непроизвольно болтать о том-о-сем, заметна разница с Вдовой. Мне захотелось поболтать и посмеяться, что для меня непривычно. Но только вот сил на это было не было. Именно было не было.


00:30. Снова здравствуйте! В такие моменты принято конечно говорить: "Отпусти, ебучий спайс!", но все мы помним, что у нас на обзоре не спайс, а Grapefruit Auto, но тем не менее эта мысль не единорвзрво проскочила в моей голове. Я просто начинаю готовить, готовить и готовить. Голод.

00:45. В срочном порядке организовав чуть ли не шведский стол я поняла, что шишка начинает уже меньше действовать, но плавненько сходит. Еда заходит на ура, слегка замедлена реакция.


01:00. Время летит вообще незаметно. Состояние эйфорическое, хочется закрыть глаза и помечтать. Всё спокойно. Душа расслаблена и полна сил чтобы поспать. Пхахах. Но мы спать не будем, слишком много дел. Шишка постепенно сходит на 0, без головной боли и последующих плохих самочувствий.


В завершении моего репортажа хочу снова поблагодарить команду
GreenNinja за возможность пробовать новые сорта и наслаждаться разными состояниями.

Красотка Катрин, мне понравился твой репортаж 😘👍(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)(⁠●⁠’⁠3⁠)⁠♡⁠(⁠ε⁠`⁠●⁠)
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.235
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.934
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Viannen 01


Обзор на шишку Grapefruit Auto от магазина GreenNinja.

Vishenka 34 Всем добрый день!Vishenka 34



Прежде чем начать свой рассказ, хочу вновь поблагодарить GreenNinja за налаженную работу сотрудников магазина, и возможность не переживать ни на одном этапе приобретения шишек.

-----------------------------------------------------

Сидя вечерком в одной из тем БольшогоБрата муж предложил незамысловатую идею:
-А давай сейчас возьмём шишечку, чтобы потом победить. Ведь что бы что-то получить нужно что-то дать.
Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
-------------------------------------------------------------------

СПОЙЛЕР
Теория не сработала

-------------------------------------------------------------------



Опредилившись с районом,следом идёт ,так сказать, отработанная цепочка действий:

БОТ-ОБМЕННИК-П24-БОТ

------------------------------------------

Минут через 5 после оплаты я получаю фотографию и... О Боги! Какая дальняя даль! Название района мало соответствовало действительности, но, что уж поделать. Поразмыслив о том, каким способом мы доберёмся в, так сказать, 3/9 Царство, было решено вызывать такси.

Мой онлайн-банкинг уже так и воет: -Астановитес!, откуда готовилось нападение он, конечно, не покажет, но и этого достаточно.



Изучив фотографии и прибывши на место моя рафаэлка преданно лежала по сетке, но вот проблема.


НИ ДАТЬ, НИ ВЗЯТЬ- примерзла.


Вспомнив азы кунг-фу, благодаря Великому учителю Панде Бо(По), я смогла нанести несколько профессиональных ударов и освободить заложника, но заложнику видать слишком понравилась здешняя компания, и землю вокруг он решил взять с собой. Опять кунг-фу, тяжёлый бой и... О да. Я смогла побороть землю.


FreeееееFreeееее


Вернувшись домой сразу началась подготовка в водным процедурам.

Кстати, у меня новый аппарат-Иннокентий.

А сейчас позвольте показать откуда готовилось нападение на меня.
Вот она: Grapefruit Auto .
Посмотреть вложение 104838
Запах напоминает хвойные леса, очень липкая и плотно спрессованная шишка.



Хочу дать оценки:


Работа оператора: 100/10

(Прекрасный человек, всегда поможет)
Курьер: 10/10
Место: 7/10
Упаковка: 10/10

Количество: 8/10
(
Не могу утверждать не имея весов)

-------------------------------------------



Тестер

Девушка
20 лет
Ежедневное курение шишек


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
-------------------------------------------
Давайте тестить!
(У меня верх 0.7)

Засыпаем.

Поджигаем.

Вдыхаем.

SssssssУЛЕТАЕМ!Sssssss
:indiana:


00:00. Вдохнув чудо-дым от Грейпфрута я поняла, что веселье только начинается, уж очень горько и приторно.

00:05. Знаете что такое дикий сушняк? Грейпфрут поможет узнать! Это жесть просто, мне казалось моя слизистая сейчас просто в песок превратиться. Первые эффекты долго ждать не пришлось, точнее вообще ждать не пришлось. Меня просто словно внезапно перевернули и поставили на место, голова кружится.


00:15. Приняв горизонтальное положение я начинаю непроизвольно болтать о том-о-сем, заметна разница с Вдовой. Мне захотелось поболтать и посмеяться, что для меня непривычно. Но только вот сил на это было не было. Именно было не было.


00:30. Снова здравствуйте! В такие моменты принято конечно говорить: "Отпусти, ебучий спайс!", но все мы помним, что у нас на обзоре не спайс, а Grapefruit Auto, но тем не менее эта мысль не единорвзрво проскочила в моей голове. Я просто начинаю готовить, готовить и готовить. Голод.

00:45. В срочном порядке организовав чуть ли не шведский стол я поняла, что шишка начинает уже меньше действовать, но плавненько сходит. Еда заходит на ура, слегка замедлена реакция.


01:00. Время летит вообще незаметно. Состояние эйфорическое, хочется закрыть глаза и помечтать. Всё спокойно. Душа расслаблена и полна сил чтобы поспать. Пхахах. Но мы спать не будем, слишком много дел. Шишка постепенно сходит на 0, без головной боли и последующих плохих самочувствий.


В завершении моего репортажа хочу снова поблагодарить команду
GreenNinja за возможность пробовать новые сорта и наслаждаться разными состояниями.

Хороший трип
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.235
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип-репортаж на пробу амфа от Amnesia NightClub


Приветствую вас, дорогие форумчане!

* * *



В один прекрасный, либо же не очень, день, я как обычно зависала на порталах БольшогоБрата.

Мой взгляд привлекла новая тема, а именно прохождение проверки магазина и, соответственно, раздача проб. К моему ужасному сожалению, на пробу шишечки я не успела, но моё внимание так же привлекла проба Амфа.


Глянув состав команды тестеров, я решила предложить свою кандидатуру. Ответ не заставил себя долго ждать и уже вечером, после всех домашних дел, заглянув в личку я увидела, что мою кандидатуру утвердили и любезно выдали фото клада. Взглянув на фотографию, пробив координаты, было решено в путь отправляться на следующее утро.

Фотография довольно яркая, есть ориентиры и в принципе, съем должен был быть лёгкий. Приехав на место и убрав листья, к сожалению, я ничего не нашла, о чем оповестила босса. На фотографии описание было: "Жёлтый шарик", по моему скромному мнению, я думала он просто лежит. Как уже в личке мне объяснил оператор, что нужно было покопать. Но просто скажу, что описание, на будущее, нужно делать чуть более обширным, ведь не всегда приходит на ум начинать копать шарики, камушки и тому подобное.


Через время оператор выдал мне фотографию, и вот сегодня я таки добралась в те края, чтобы забрать пробу. Скажу, что место курьер выбрал довольно таки тихое и спокойное, пока я там была, от силы увидела 2-3 людей, и то дети. Съем уже этого клада был лёгким, буквально пол-касания.



Мои оценки:

Оператор - 10/10.
Очень вежливый человек, который объяснит, поможет и подсобит лёгкому съему.
Курьер - 9/10
В описание клада нужно добавлять прикоп это или нет.


Прибывши домой, я осмотрела упаковку.

Пластилин - изо - ЗИП

На самом деле, зиплок был плохо закрыт, и вероятнее всего, при плохих погодных условиях, целостность стаффа была бы испорчена. Необходимо в два зипа упаковывать.

С виду Амф был крошкой, где-то пыльца, где-то камни, запах очень резкий, как клей. К сожалению, фото прикрепить не могу исключительно из-за того, что разбила заднюю камеру.

Тестер:
Девушка, 20 лет
Толер к данному веществу отсутствует

Тайминг:

00:00. Сделав одну дорогу, примерно половина от всего количества(0.5), было принято решение вдыхать. Амф очень жутко пекучий, у меня аж начало болеть лицо и ухо. Первое впечатление не очень. Лифт очень тяжёлый. Даже я пустила слезу.

00:10. Я решила, что лучшим решением будет пойти прогуляться, отправилась в путь. Все стало очень ярким, по телу бегут мурашки.


00:20. Я понимаю, что меня накрывает довольно таки быстро, ускорения какого-либо я не заметила за собой, но мне стало настолько легко идти, словно я не человек, а душа, которая летит по местным тропам.
Очень приятно. Я включила музыку.


00:45. Так как местами мне показалось, что уже довольно таки отпускает, было принято решение отправить в путь ещё одну дорогу, и отправиться в магазин за Живчиком. Люблю пить что-то вкусненькое.

01:00. Сидя с живчиком и телефончиком, в котором я прямо сейчас пишу трип-репорт, я начинаю рассматривать окружающий меня мир. Мне нравится, все яркое, красочное, я как будто смотрю на всё через какие-то линзы. Попиваю вкуснейшие живчик, ведь сушит довольно таки неплохо. Я так и не поняла когда успела выпить весь литр.

01:30. Дело сходит на нет, и я иду брать себе баночку кингсбриджа, ведь так интереснее. Нет состояния отходов. Все хорошо и плавно.

От себя хочу поблагодарить магазин за выданную пробу, и хочу пожелать процветания в будущем.


 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.505
Репутация
198
Реакции
7.389
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
фото нет, весов взвесить пробу нет, смысл от трипа? не серьезно....
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.235
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
фото нет, весов взвесить пробу нет, смысл от трипа? не серьезно....
Я всегда прикладываю фото к своим трипам, но, к сожалению, реально разбила ото в Мерефе заднюю камеру и теперь там видно ничего.
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.235
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Мне
фото нет, весов взвесить пробу нет, смысл от трипа? не серьезно....
И самой было стыдно постить без фотографий дорожек, стафа самого, я люблю фотографировать)
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.505
Репутация
198
Реакции
7.389
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Я всегда прикладываю фото к своим трипам, но, к сожалению, реально разбила ото в Мерефе заднюю камеру и теперь там видно ничего.
для чего проба выдаётся? для теста/оценки......если пишетесь на пробу, купите весы....200 грн не такие уж большие деньги.....если камера разбита или подчините, или ....решите вопрос с фото.....
а так это не серьёзно.....
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.235
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
для чего проба выдаётся? для теста/оценки......если пишетесь на пробу, купите весы....200 грн не такие уж большие деньги.....если камера разбита или подчините, или ....решите вопрос с фото.....
а так это не серьёзно.....
Я разбила камеру позавчера. Приму к сведению
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.384
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Трип-репортаж на пробу амфа от Amnesia NightClub


Приветствую вас, дорогие форумчане!

* * *



В один прекрасный, либо же не очень, день, я как обычно зависала на порталах БольшогоБрата.

Мой взгляд привлекла новая тема, а именно прохождение проверки магазина и, соответственно, раздача проб. К моему ужасному сожалению, на пробу шишечки я не успела, но моё внимание так же привлекла проба Амфа.


Глянув состав команды тестеров, я решила предложить свою кандидатуру. Ответ не заставил себя долго ждать и уже вечером, после всех домашних дел, заглянув в личку я увидела, что мою кандидатуру утвердили и любезно выдали фото клада. Взглянув на фотографию, пробив координаты, было решено в путь отправляться на следующее утро.

Фотография довольно яркая, есть ориентиры и в принципе, съем должен был быть лёгкий. Приехав на место и убрав листья, к сожалению, я ничего не нашла, о чем оповестила босса. На фотографии описание было: "Жёлтый шарик", по моему скромному мнению, я думала он просто лежит. Как уже в личке мне объяснил оператор, что нужно было покопать. Но просто скажу, что описание, на будущее, нужно делать чуть более обширным, ведь не всегда приходит на ум начинать копать шарики, камушки и тому подобное.


Через время оператор выдал мне фотографию, и вот сегодня я таки добралась в те края, чтобы забрать пробу. Скажу, что место курьер выбрал довольно таки тихое и спокойное, пока я там была, от силы увидела 2-3 людей, и то дети. Съем уже этого клада был лёгким, буквально пол-касания.



Мои оценки:

Оператор - 10/10.
Очень вежливый человек, который объяснит, поможет и подсобит лёгкому съему.
Курьер - 9/10
В описание клада нужно добавлять прикоп это или нет.


Прибывши домой, я осмотрела упаковку.

Пластилин - изо - ЗИП

На самом деле, зиплок был плохо закрыт, и вероятнее всего, при плохих погодных условиях, целостность стаффа была бы испорчена. Необходимо в два зипа упаковывать.

С виду Амф был крошкой, где-то пыльца, где-то камни, запах очень резкий, как клей. К сожалению, фото прикрепить не могу исключительно из-за того, что разбила заднюю камеру.

Тестер:
Девушка, 20 лет
Толер к данному веществу отсутствует

Тайминг:

00:00. Сделав одну дорогу, примерно половина от всего количества(0.5), было принято решение вдыхать. Амф очень жутко пекучий, у меня аж начало болеть лицо и ухо. Первое впечатление не очень. Лифт очень тяжёлый. Даже я пустила слезу.

00:10. Я решила, что лучшим решением будет пойти прогуляться, отправилась в путь. Все стало очень ярким, по телу бегут мурашки.


00:20. Я понимаю, что меня накрывает довольно таки быстро, ускорения какого-либо я не заметила за собой, но мне стало настолько легко идти, словно я не человек, а душа, которая летит по местным тропам.
Очень приятно. Я включила музыку.


00:45. Так как местами мне показалось, что уже довольно таки отпускает, было принято решение отправить в путь ещё одну дорогу, и отправиться в магазин за Живчиком. Люблю пить что-то вкусненькое.

01:00. Сидя с живчиком и телефончиком, в котором я прямо сейчас пишу трип-репорт, я начинаю рассматривать окружающий меня мир. Мне нравится, все яркое, красочное, я как будто смотрю на всё через какие-то линзы. Попиваю вкуснейшие живчик, ведь сушит довольно таки неплохо. Я так и не поняла когда успела выпить весь литр.

01:30. Дело сходит на нет, и я иду брать себе баночку кингсбриджа, ведь так интереснее. Нет состояния отходов. Все хорошо и плавно.

От себя хочу поблагодарить магазин за выданную пробу, и хочу пожелать процветания в будущем.


1-30 действия амфа!?((( Шото както не густо,мягко говоря!!!с нулевой толерантностью и дорогой в 250мг это равносильно отсутствию действия! благодарю за трип!
 
Последнее редактирование:

Bazz13

Support
Мес†ный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
190
Репутация
15
Реакции
143
Баллы
532
скоростной трип
хорош!
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.235
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
1-30 действия амфа!?((( Шото както не густо,мягко говоря!!!с нулевой толерантностью и дорогой в 250мг это равносильно отсутствию действия! благодарю за трип!
Действительно слабо, очень слабо как по мне и ужасная боль в половине лица при вдыхании + на вот следующий день ужасная ломота в теле
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.235
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
✨Приветствую вас, дорогие форумчане✨

Прежде всего хочу поблагодарить Forbes Store и команду форума за возможность тестировать шишку Gorilla Glue.

——————————————————————

Трип-репортаж на шишку Gorilla Glue от Forbes Store

——————————————————————​
В один солнечный день, зайдя на форум биг-бро я увидела тему с раздачей проб у магазина Forbes Store, предложила свою кандидатуру на пробу шишки и оператор любезно пригласил мне в лс для уточнения по отправке. Ожидание было около недели, пока набирались тестеры, и вот в один вечер мне пришла ТТН от оператора. Я заказала на почтомат, и никаких проблем не было.
——————————————————————​

Товар: Шишки Gorilla Glue
Вес: 1г
Способ получения: Почта(Почтомат)
Стелс: Ну такое, не лучший вариант, очень не лучший
Упаковка:
Герметично запаянный пакет
IMG_0039.jpeg

Тестер
Девушка, 20 лет

Кросс-толлер
Позавчера шишки Тутанхамон, 2 буля.

Способ употребления
Пан-Водян

Органолептика: Шишка очень твердая, сухая, с крупными листиками, семок не обнаружила.

К вашему вниманию Gorilla Glue.
IMG_0037.jpeg
IMG_0038.jpeg Тайминги:

9:40
Нарезаю примерно 150мг и бросаю в шапку. У меня верх 0.7. Прессую, поджигаю, тлеет очень хорошо, вытягиваю первый и начинаю кашлять нереально. Пекучая сучка, дуже. На втором я уже прощалась со всеми кого не было и думала выплюну легкие. Шишка очень пекучая.

9:45
Боль в груди потихоньку утихает. Честно сказать, мне словно кирпичом по голове луснули, еле на ногах стою, а надо
же еще и покушать приготовить. Иду разогревать супчик, резать сальцо, лучок, делать бутербродики.

10:00
Черт побери! Я не знаю что это и где это взяли, но однозначно это одна из самых сильных которые я когда либо курила. Сушит просто нереально, руки сами готовят, ноги ходят, глаза смотрят куда-то и я где-то. Так и продолжается моя готовка.

10:30
Я не замечаю где и куда идет время, но мне срочно хочется что-то пожевать, покушать, попить. Я начинаю делать горячий белый шоколад. Вкусненькая штука, и у меня было где-то пару шоколадок в холодильнике.. Нашла! Так стоп, у меня же тут должен быть супчик с луком, салом и бутербродиками.
В СТОРОНУ СЛАДОСТИ!

11:00
Как только я все доготовила я бегу включать мультики и сажусь за стол. Еда заходит на ура, все кажется(или не кажется, ведь я вкусно готовлю)нереально вкусным! Особенно радует сало, которое я купила рано утром на лотках по пути за посылкой. Это было лучшее решение!

11:30
Все классно, но как и бывает когда у тебя есть дети - они что-то натворили, а убирать мне придутся. Сын высыпал суп на пол, почти полную тарелку. Ох…. Скажу, что действие шишки абсолютно не помешало мне в скором времени решить этот вопрос. Поубирав я уложила малыша на дневной сон и вот пишу этот трип-репорт.

12:46
Действие шишки сходит на нет, держало очень крепко, и очень долго, меня это поразило. Единственное, что эта шишка требует очень много еды! Если я лопну, то знайте, что я была счастлива в этот момент. И на выходе слегка побаливает голова. Пойду поищу цитрамон.





Хочу поблагодарить от всего сердца команду форума и Forbes Store за выданную пробу. Ваш товар меня очень поразил! Желаю вам процветания на форуме!​
 
Последнее редактирование:

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.235
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.384
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.235
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.384
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.235
Репутация
108
Реакции
1.298
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип-репорт на шишку Gorilla Glue от магазина DIAGON ALLEY.

Хочу прежде всего поприветствовать всех форумчан и поблагодарить магазин DIAGON ALLEY за доверие и выданную пробу.


—————————————————————-

Небольшая предыстория:

Пару дней назад, прогуливаясь по веткам форума, я увидела, что новый магазин проходит проверку и, соответственно, выдает пробы своего товара.
После довольно долгих раздумий, я таки решила предложить свою кандидатуру на пробу шишек. Меня тут блин с 1г шишек на почтомате уже ОМОН мерещился, не знаю кто эти мощные люди, которые заказывают почтой более тяжелые наркотики. Магазин любезно утвердил мою кандидатуру и попросил данные на отправку.

——————————————————————
Общая информация

Вес: 1г
Сорт: Gorilla Glue
Способ получения: Почтомат
Стелс: Стелс реально афигенный, тут ребята заморочились, это вам не тряпка в кармане которой лежит вес, а продуманный стелс.(палить не буду)

На почтомате никаких проблем не было обнаружено, я еще и забыла клацнуть «подтвердить получение» и уведомление о получении прошло, когда я уже была дома.

К вашему вниманию - Gorilla Glue
IMG_0252.jpeg IMG_0251.jpeg





Органолептика: Шишка очень твердая, липкая. Присутствует резкий цитрусовый аромат, хвоя издалека оставила несколько слабых нот.
——————————————————————
Тестер

Девушка, 20 лет

Кросс-толлер

Шишка Опиум на завтрак

Способ употребления

Пан-Водян

——————————————————————​

Тайминги



19:30
Несмотря на липкость шишки, безжалостно покромсать мне ее удалось без труда. Насыпаю в недонаперсток 150 мг и начинаю жечь. Тлеет шишка хорошо, не нужно клацать зажигалкой по сотне раз, Дым плотный, вытягивать легко, но потом легкие начинают жечь так, что я подумывала их выплюнуть, чтобы не мешали расслабляться.

19:33

В этот момент меня начало сильно накрывать, очень сушит, до невозможности. Тело нереально тяжелое, голова покруживается, хочется прилечь и отдохнуть, но такой возможности не предстоит.

19:50

Мы с мужем уже во всю готовим, он делает пиццу, а я делаю второе. Сушит просто нереально, лимонад заходит на ура, но я чувствую, что это еще не конец.

20:30

Шишка все так же лупит не по-детски, обычно в такое время уже многие шишки отпускают, но не тут то было. Еда заходит на ура, желудок кажется безразмерным. Плавный трип, головокружений уже нет.


20:45
Покушав мы решили поиграть в Call of Duty, дабы чуть расклематься, но по итогу я сбила себе рейтинг, ведь нихера я не расклемалась, в топку игры под навалом.

21:00

Действие шишки все еще наблюдается, но уже более мягко и плавно, жор проходит. Чувствуется приближающийся выход, головной боли нет.

21:33

Голова вернулась в нормальное состояние, головокружений и плохих самочувствий нет, очень легкий и плавный выход, мне понравилось, цитрамон не понадобился.


Хочу поблагодарить форум и магазин DIAGON ALLEY за прекрасную возможность опробовать новые сорта, да и просто хорошо провести время!
 

DiagonAlleyPR

Support
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
197
Репутация
2
Реакции
98
Баллы
432
Спасибо за отписанный трип-репорт!
 
Сверху Снизу